АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Ищем гитару и ударные

начинающая группа Melodic death/black
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Astaroth
1.02.2009 - 00:03
Цитировать сообщение

Ищем музыкантов, гитариста который не первый раз взял гитару в руки и ударника который знает как обращаться с карданом. наличие инструментов что естественно очень желательно. обращаться
Icq 420 453 313
http://vkontakte.ru/id3368266
Фотографии
  Astaroth
4.02.2009 - 17:53
Цитировать сообщение

fingerup.gif
Фотографии
  maximym
8.02.2009 - 17:27
Цитировать сообщение

немного знаю из cildren of bodom оценить свой навык немогу . можно попробовать отвнт на мыло slipsvip@rambler.ru аськи нету т.к. за комп сожусь редко!
  Odyssey
9.02.2009 - 00:00
Цитировать сообщение

На гитаре играю не первый год. Люблю творчество Y.Malmsteen,Jimi Hendrix, B.B.King, J.S.Bach, N.Paganini, A.Vivaldi, R.Wagner, IRON MAIDEN, Joe Satriani, MANOWAR, WITHIN TEMPTATION, Steve Vai,
Judas priest, At Vance. Из русских Ария, Маврик,Эпидемия,Кино.
Конкретно из того, что умею назову Caprice 16, Caprice 24- N.Paganini
Solfeggietto,Прелюдия Сm, Skerzo Bm- J.S.Bach.
Trilogy Suite,Liar,Asilum,Overture-Y.Malmsteen
Ten words-Joe Satriani
Могу импровизировать в миноре, мажорной и минорной пентатонике, импровизировать в стиле блюз,
в стиле неоклассика.
Не много владею, так же, классическим стилем на акустике( знаю порядка 30 пьес).
Если еще нужен гитарист пиши koleeee@rambler.ru.Опиши конкретные требования к навыкам.Не
знаю может это стать проблемой, но я из Кстово.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.