АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Guitar?! VERY WELL!!!

Ska?!? Ska-punX KoSmoS-Rock !!!
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  |_paparocker_|
31.01.2009 - 13:21
Цитировать сообщение

Гитарист ( неплохо звучит, неправда ли? 3-1.gif ) , 20 лет от роду, Сормово ( всем большой привет, Карамелька, и тебе в частности 1-8.gif ).
Есть желание работать в таких напрвлениях как ска, ска-панк, космос(romantic)-рок. Неспешно жду предложений от музыкантов ( на концерт сходить, пива попить, попеть серенады под окнами прекрасных девушек...ну, или на крайняк ГРУППУ СОЗДАТЬ 1-5.gif Приспособления для игры имеются, а в скором времени ожидается обновка в виде новой гитары (просто на старой струна порвалась 2-5.gif )
И еще есть предложение... давайте в спортзал со мной записывайтесь, будем ходить заниматься ( я уже 6 лет тренеруюсь ), это я к тому что пора бы уже порвать кое каких уродов, уничтожающих судьбы людей, убивающих не только жизнь, но и мечты ( недавний пример... Стас, мы помним тебя! ). Не дадим друг друга в обиду.
  Лохматый не Педик
31.01.2009 - 13:30
Цитировать сообщение

|_paparocker_|, 31.01.2009 - 13:21
космос(romantic)-рок

Эта типа Ангелов???
Фотографии
  |_paparocker_|
31.01.2009 - 13:33
Цитировать сообщение

Л.У.Н.А.П.А.Р.К
ЭЛИЗИУМ
  |_paparocker_|
6.02.2009 - 01:05
Цитировать сообщение

1-8.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.