АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Требуется опытный соло-гитарист

стиль фанк. Уровень ближе к высокому.
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  void
30.01.2009 - 19:37
Цитировать сообщение

Группе требуется соло-гитарист.
О нас
Стиль музыки - это рок с явными оттенками фанка, местами с джазовыми вставками,и с намеками на лиричность. Наши ориентиры Incubus, ранние RCHP, может даже на O'Funk'Illo замахнемся))) местами и Jamiroquai, James Brawn и The Temptation, а иногда и RATM. Постоянно эксперементируем с ОБЩИМ звучанием, додумываем партии, оттачиваем переходы. Записываем каждую репетицию и смотрим со стороны на результаты, одним словом стремимся к качественному и продуманному звучанию. Общая оценка группы в целом выше среднего, но есть над чем работать. Есть записи репетиций, сделанные через внешний микрофон ноутбука..)) качество, канешн, желает лучшего, но вобщем то на них все слышно. У нас весьма неплохая ритм секция, "оринентиованная" на фанк, многое, собственно, и строиться на качественной ритм секции.
Наш состав: барабаны, бас, гитара, вокал. Общему звучанию не достает объема и солирующих партий. Мы пробовали добавлять клавиши, но толка не вышло... звучание нам не понравилось. Решили попробовать вторую гитару. В данный момент репетируем на Холодном переулке (верхняя часть, недалеко от к-т "Орленок"). Там весьма неплохой звук. Выступления были только пробные... с целью обкатать материал.
Настрой серьезный. Стратегия развития и продвижения в наличии имеется 1-2.gif

Теперь наши требования.
- большой опыт игры в коллективах (про отличное звукоизвлечение и обращение с инструментом, думаю, говорить не приходиться)
- творческий потенциал (особенно аранжировки, обыгровки предпочтительнее в стиле фанк)
- возможность посещения репетиций (2 раза в неделю)
- адекватность
- серьезный настрой (в отношении творчества)
- наличие хорошего инструмента (желательно отличного по звучанию от Gibson Lespol)

Контакты:
+79051949684 (Денис)

Звоните или пишите в личку. Заинтересованным вышлю записи репетиций по почте.
  void
2.02.2009 - 11:25
Цитировать сообщение

паходу слишком серьезно написал)))
  rg77
2.02.2009 - 13:49
Цитировать сообщение

void, 2.02.2009 - 12:25
паходу слишком серьезно написал

наверн 1-3.gif
я бы хотел, но..(

--------------------
"звук - это генератор флуда"
ебланофф тупоголовых не переспорить
моя банда - http://i016.radikal.ru/0901/5d/8d8012e6fb2f.gif =))
  Clyde
2.02.2009 - 18:39
Цитировать сообщение

я бы мог, но до высокого уровня далековато мне.

--------------------
Фотографии
  p911
3.02.2009 - 01:27
Цитировать сообщение

2void:
звони ричи коцену)))

--------------------
  void
5.02.2009 - 10:39
Цитировать сообщение

мм.. можно даже попробовать закрыть глаза на аранжировки в стиле фанк?)) и понизить уровень до "выше среднего"?
  void
7.02.2009 - 11:24
Цитировать сообщение

up!

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.