АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Dare Rock #1 : Acoustic Day

12 февраля 2009 (Четверг) в 19:00 / Cafe

Арт-объединение Valmont представляет проект Dare Rock - серию акустических концертов, в которых принимают участие молодые музыкальные коллективы.

Dare Rock объединяет музыкальные группы различных стилей; музыкантов дерзких, амбициозных, талантливых. Тех, за кем будущее нижегородской музыкальной сцены.

Acoustic Day - первый из серии концертов, в котором будут участвовать команды, как уже успевшие за короткий срок заявить о себе, так и те, кому еще только предстоит сказать свое слово.

==> VonGokk

==> De Sao

==> the Pictures

==> ШелесТрав

Три часа живой музыки, отличный звук, волна позитивного настроения, которая захлестнет всех!
----------------------------------------------------------
Вход: 150 ру предпродажа, 200 ру в день концерта.

Справки и заказ билетов: +79101039229 (Александра)

Cafe: Малая Ямская ул., 78а, +7 (831) 414-96-49
Там будут: aljaba, AntikWar, Belka-lety4ka, denisvolokhov, Different_ZHE, Lawrentiy, opasnyipelot, puzan, ИРландия
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Belka-lety4ka
28.01.2009 - 13:10
Цитировать сообщение

Enjoy, ребята 1-1.gif
  aljaba
28.01.2009 - 14:25
Цитировать сообщение

1-1.gif

--------------------
Что значит - "много"? Я пью пропорционально содеянному.

изысканный сомелье в области флуда
[аккуратный флудогенератор]

меня в детстве укусил басист
меня в детстве укусил пингвин
меня в детстве укусил программист
меня в детстве укусил флудогенератор
  Different_ZHE
28.01.2009 - 15:24
Цитировать сообщение

В ус не дуй - Спорт и дурь!)

Вот сюда я схожу обязательно)

--------------------
Мастерски пою задницей

Осмысленный флудист

Это звук, детка! И то что на нём стало меньше говна - не значит, что люди перестали срать... Просто пока не включают вентилятор

Фотографии
  opasnyipelot
28.01.2009 - 19:44
Цитировать сообщение

2Belka-lety4ka:
Вальмонт активизировался ))) приду, куда я денусь... live.gif
Фотографии
  Belka-lety4ka
28.01.2009 - 22:20
Цитировать сообщение

2opasnyipelot:
ну дык 1-1.gif пора деятельность разворачивать)
  Belka-lety4ka
3.02.2009 - 00:07
Цитировать сообщение

Довожу до сведения: VonGokk не будет принимать участие в концерте.
  Lawrentiy
9.02.2009 - 20:16
Цитировать сообщение

а количество билетов ограничено?

--------------------
"Вы только сидите и смотрите на ваши барабаны, когда вы играете? Или ваше тело перемещается во время игры? Ваше лицо застыло? Или вы, кажется, готовы ринуться со всей отдачей в бой? Вы только сидите, извлекая какие-то звуки из барабана? Или вы нападаете на них подобно воину в сражении?" Jon Dette

Начало уже положено. Завтра зависит от того, что вы сделаете сегодня.
  Belka-lety4ka
10.02.2009 - 13:49
Цитировать сообщение

Да, ограничено, но они пока еще в наличии 1-2.gif
  opasnyipelot
12.02.2009 - 02:01
Цитировать сообщение

сегодня что-то будет =)
Фотографии
  Zebrochka
13.02.2009 - 00:25
Цитировать сообщение

о да, было что-то))

Шелестрав. Изначально шла слушать именно их. Материал понравился, а вот как играли не очень. Зажато как-то.

Зе пикчерс. Ой, как вокалист отжигал. Там в принципе можно было играть и петь все, что угодно, харизматичность вокалиста перекрыла бы любые косяки)) Классно, живо)) в общем прям просто супер))

Де сао. Ну ничего.... ничего особенного. Вроде и плохого сказать нечего и хорошего особо не было. Просто нормально.

Самое главное, что удалась атмосфера такого аккустического квартирника))

--------------------
маленький добрый поласатый лошадка

-{//флудогенератор полосатый//}-копыта, грива, хвост прилагаются

Лучше в содеянном признаться сразу,
Чтобы потом мучительно не подыскивать фразы
А вдруг не найдутся?
Чтобы не оправдываться: "мол виноват"
Многие обрадуются: "Да как же ты, брат?"
Бог с ними. Пусть дуются.

Фотографии
  opasnyipelot
13.02.2009 - 00:53
Цитировать сообщение

Zebrochka, 13.02.2009 - 00:25
Классно, живо)) в общем прям просто супер))

спасибо большое! live.gif koza.gif
Фотографии
  Zebrochka
13.02.2009 - 17:21
Цитировать сообщение

2opasnyipelot:
да, чуть не забыла)) хачу ваш альбом!!!))

--------------------
маленький добрый поласатый лошадка

-{//флудогенератор полосатый//}-копыта, грива, хвост прилагаются

Лучше в содеянном признаться сразу,
Чтобы потом мучительно не подыскивать фразы
А вдруг не найдутся?
Чтобы не оправдываться: "мол виноват"
Многие обрадуются: "Да как же ты, брат?"
Бог с ними. Пусть дуются.

Фотографии
  aljaba
13.02.2009 - 17:27
Цитировать сообщение

1-1.gif мне понравилось

--------------------
Что значит - "много"? Я пью пропорционально содеянному.

изысканный сомелье в области флуда
[аккуратный флудогенератор]

меня в детстве укусил басист
меня в детстве укусил пингвин
меня в детстве укусил программист
меня в детстве укусил флудогенератор
  Belka-lety4ka
14.02.2009 - 15:44
Цитировать сообщение

Народу было много, много фотографов. Я даже не ожидала. Аппарат был привезен и отстроен вовремя, за что благодарности Игорю и Андрею. Все группы успели отчекаться без проблем, и даже начать концерт пришлось на 15 минут позже не из-за групп, как это обычно бывает, а из-за того, что публика опаздывала)
ШелесТрав играли первыми. Нервничали, некая несыгранность тоже почувствовалась, но публику разогрели, молодцы, материал очень неплох и мне очень нравится1-1.gif. Поскольку Dare Rock придуман именно для поддержки таких вот коллективов, глупо ожидать от них суперпрофессиональных выступлений. Для новичков акустики "травка" (это я ласково так1-1.gif ) сыграла очень хорошо. Молодцы ребята, просто молодцы! Особенно запомнилось соло барабанщика Паши - вообще супер!
the Pictures уже не впервые представляли акустическую программу, и из трех выступавших команд были самыми опытными по части акустических выступлений. Дениска был в ударе, я такого не ожидала от него))) Доигрались до того, что на гитаре Андрея, басиста, порвалась струна) Струну дали ребята из ШелесТрав, за что им большое спасибо) В общем и целом выступили отлично, с энергией, какой не было на концерте 2 недели назад. Так держать!
DeSao играли акустику впервые, и видно было лично мне(не знаю, как другим), что им не нравится, как они звучат в акустике. Вокалистка, Диана, пела не в зал, не для публики, а "в себя", для себя. Мне такой подход к выступлениям кажется немного не верным. Акустика подразумевает очень тесный визуальный и аудиальный контакт с публикой, на такие концерты люди идут за атмосферой, а DeSao пока не удалось вокруг себя атмосферу эту создать. Но у них все впереди, потому что это был их первый опыт игры в акустике, и в будущем, я думаю, они имеют все шансы стать в этом профессионалами. Благо, позволяют талант и желание расти)

Добавлено 14.02.09 в 15:46
Самый большой минус во всем этом - это столики, которые мы сдвинули слишком далеко от сцены, оставив пустое пространство перед ней. Зря. Это был концерт с атмосферой дружеского квартирника, и стоило бы публику поближе к музыкантам, а так - получалось, что народ далеко, и контакт между музыкантами и нею был не таким тесным, каким мог бы. В будущем, конечно, исправлю это)) Будет лучше намного.
Еще жалко, что отыгравшие пикчерсы и десао быстро уехали, мне было что им сказать по поводу их выступлений)) Практику послеконцертного "разбора полетов" нужно возобновить...Как думаете?

А в целом, концерт превзошел мои ожидания. Браво, ребята! Спасибо вам всем. Следующие мероприятия будут лучше и лучше.1-1.gif Скорее всего, уже в электричестве, и совсем скоро fingerup.gif

Добавлено 14.02.09 в 15:46
Кстати говоря, я многих фотографов, которые присутствовали, не знаю, скиньте мне, как будут готовы фотки, ссылки на них, ага?1-1.gif
  Lawrentiy
15.02.2009 - 21:01
Цитировать сообщение

уже в электричестве

а вот это было бы здорово... не знаю как для слушателей, а для музыкантов - точно ))

--------------------
"Вы только сидите и смотрите на ваши барабаны, когда вы играете? Или ваше тело перемещается во время игры? Ваше лицо застыло? Или вы, кажется, готовы ринуться со всей отдачей в бой? Вы только сидите, извлекая какие-то звуки из барабана? Или вы нападаете на них подобно воину в сражении?" Jon Dette

Начало уже положено. Завтра зависит от того, что вы сделаете сегодня.
  opasnyipelot
15.02.2009 - 22:24
Цитировать сообщение

Belka-lety4ka, 14.02.2009 - 15:44
Следующие мероприятия будут лучше и лучше.1-1.gif Скорее всего, уже в электричестве

Саш, не боишься пикчерсов в электричестве звать ??? 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

Добавлено 15.02.09 в 22:25
Zebrochka, 13.02.2009 - 17:21
2opasnyipelot:
да, чуть не забыла)) хачу ваш альбом!!!))

как только - так сразу =) я тебя запомнил 3-5.gif
Фотографии
  Belka-lety4ka
16.02.2009 - 01:41
Цитировать сообщение

2Lawrentiy:
слушатели тоже рады будут, я уверена 1-3.gif

Добавлено 16.02.09 в 01:42
2opasnyipelot:
неа, не боюсь 1-6.gif
  opasnyipelot
16.02.2009 - 01:47
Цитировать сообщение

2Belka-lety4ka:
1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif ну-ну... разгромим кафе ))
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.