АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

"Последний Приют" БОЛЬШОЙ акустический КОНЦЕРТ!!!

15 февраля 2009 (Воскресенье) в 18:00 / Карелин

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ в море драйва, позитива, замечательного настроения, всплеска эмоций и энергетики:

Легенда Нижегородской РОК СЦЕНЫ

ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ

с большим (3х часовым) АКУСТИЧЕСКИМ КОНЦЕРТОМ!

Не пропусти!!!

Будут разыгрываться клубные карты арт-кафе КАРЕЛИН!

В перерывах молодые Нижегородские поэты прочтут свои работы, дополнив вечер каплей литературы!

Продажа билетов в день концерта на входе в арт-кафе.
Стоимость: 150 рублей.

Карелин: Варварская ул., 8, +7 (831) 419-87-12
Там будут: -greshnik-, Belka-lety4ka, Ivol, Vonrims, Willianna Trombone, Z@gadka, Ю№№а)))
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Vonrims
27.01.2009 - 11:12
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Эээээ...анонс составлял не я, а сильно уважающий и любящий "Последний Приют" человек, поэтому группа в объявлении названа "легендой"...прошу прощения за эту нескромность (мопед не мой, я просто разместил объяву (с))). Концерт, однако, будет действительно большой, часа под три; однако ж, это акустика, её вполне можно слушать и долго (за это могу поручиться гарантировано!), да и под кружку хорошего пива (а пиво обещают, кстати, недорогое и хорошее). В коммерческой программе Приют (она называется "Тихие Блюзы") более 200 произведений классики джаза, блюза, рока, рок-н-ролла и даже попс чуть-чуть есть, так что есть из чего выбирать. В перерывах поэты будут читать свои нетленные вирши (но кто именно будет и что будут читать-не знаю)). В целом, предполагается интеллигентная вечеринка с привкусом рок-н-ролла ))).
Послушать, как это будет, можно здесь: http://www.lastshelter.ucoz.ru/load/4

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  Belka-lety4ka
12.02.2009 - 03:18
Цитировать сообщение

интересненько...ничего не слышала об этой группе. Надо сходить 1-1.gif
  Vonrims
12.02.2009 - 22:21
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Помимо прочего, предполагается в качестве приза дарение дисков Последнего Приюта. Конкурс придумаем на месте.

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.