АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

На Евровидение из Нижнего Новгорода!!!!

Нижегородская группа подала заявку на ЕВРОВИДЕНИЕ
Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  StereoGOD
25.01.2009 - 12:58
Цитировать сообщение

Теперь это касается и всего НИЖНЕГО НОВГОРОДА, походу!! Недавно узнал, что группа ЗАМША подала заявку на конкурс Евровидения! (это же вроде нижегородская группа). Инетерсно, реально ли она будет представлять Россию на конкурсе...? fingerup.gif Я уже начинаю гордится своим городом 1-6.gif
  Fekson
25.01.2009 - 13:05
Цитировать сообщение

Она тока подала....но еще не учавствует fingerup.gif хотя даже за ЭТО уже мне кажется стоит гордится! koza.gif Правда не знаю что это за группа 1-6.gif Ссылочку послушать можно?

--------------------
Welcome to ★AmericanA★

Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!
Фотографии
  Electropunk
25.01.2009 - 13:10
Цитировать сообщение

да, надо ссылочки найти. Хотя, вот смотрю сейчас в Гугле...всё есть. live.gif
  Fekson
25.01.2009 - 13:12
Цитировать сообщение

Ща поищу тоже....

--------------------
Welcome to ★AmericanA★

Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!
Фотографии
  StereoGOD
25.01.2009 - 13:14
Цитировать сообщение

Если они реально пройдут, тогда я всю жизнь буду думать, что Евровидение это не только политика 1-6.gif 1-3.gif но и сбор реально талантов. ok.gif
  Fekson
25.01.2009 - 13:21
Цитировать сообщение

22 Января 2009 19:05 [281] Культура и искусство
Нижегородская группа "Замша" подала заявку на участие в национальном отборе ежегодного конкурса "Евровидение"

(НИА "Нижний Новгород" - Никита Афанасьев) Нижегородская группа "Замша" подала заявку на участие в национальном отборе ежегодного конкурса "Евровидение". Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщил директор группы Сергей Камаев.

В качестве претендента на представление Российской Федерации в этом году группа предъявила в оргкомитет конкурса свою новую песню "Love Goes On". Автор песни - Вадим Демидов, автор английского текста - Андрей Журавлев, аранжировщик - Александр Островский.

Сергей Камаев отметил, что коллектив группы полностью отдает себе отчет, что итоги общенационального отбора могут сложиться не в пользу "Замши", "тем более что конкурс песни "Евровидение" впервые проводится в России, а значит, и внимание российских музыкантов к нему повышенное".

" Естественно, мы надеемся на хороший результат, так как предлагаем на конкурс одну из лучших новых песен, записанных нами в последнее время. Для нас участие в "Евровидении", в первую очередь, - возможность познакомить широкую аудиторию с нашим творчеством. Несмотря на то, что "Замша", до этого момента, никогда не участвовала в каких-либо конкурсах, у нас имеется значительный опыт выступлений в больших концертных программах и телевизионных шоу. Группа в последнее время активно работает как над англоязычными версиями своих известных песен, так и над новыми песнями на русском и английском языках. При подготовке песни "Love Goes On" для "Евровидения" вопрос соответствия или несоответствия "формату" конкурса для нас не был приоритетным. Надеемся, что оригинальное "замшевое" звучание, которое уже успели полюбить поклонники группы в России, придется по душе и зрителям других стран", - сказал Сергей Камаев.

Как сообщается на сайте Первого канала, отбор участника от России на конкурс "Евровидение-2009", который состоится в следующем году в Москве, пройдет в несколько этапов. Первый канал уже объявил конкурс на песню, которая будет представлять Россию.

В адрес Первого канала пришло множество песен, которые имеют шанс быть исполненными на сцене Олимпийского. Отбор песен осуществляет Экспертный совет национальной отборочной комиссии.

В январе в эфире Первого канала стартует конкурс претендентов, который будет проходить каждую неделю. Ведущей конкурсов-концертов станет Яна Чурикова. Посредством голосования зрителей будут отобраны три исполнителя.

Из отобранных зрителями артистов Экспертный совет выберет самого достойного исполнителя, который будет представлять Россию на конкурсе "Евровидение 2009".

Международный музыкальный конкурс "Евровидение" пройдет в Москве весной 2009 года

Вот как-то так

--------------------
Welcome to ★AmericanA★

Фотографии
  Sergekam
25.01.2009 - 14:44
Цитировать сообщение

Вот текст этой песни:

Love Goes On

There's only one who's lost today
It's either me or all this day,
There's nothing new to come along.
It's one a.m., you never came
And things will never be the same
The time is slow, I stuck for long.

When you're feeling me my love goes on
When you're loving me my love goes on
When you're leaving me my love goes on...

The morning's making me pretend
That nothing's gone, it's not the end,
I keep my cell-phone in my hand.
Delusion of a crowded place
The city meets me face to face,
The streets have never been so bland.

When you're feeling me my love goes on
When you're leaving me my love goes on...

A single call with no reply
Is a tricky way to say good-bye,
Another start to flow unbound.
Another night to stay inside
And keep my eyelids open wide
To see the emptiness around.

When you're leaving me my love goes on
When it's hard to wait my love goes on
Wnen it feels too late my love goes on
Wnen it's time to hate my love goes on

Автор музыки - Вадим Демидов, автор английского текста - Андрей Журавлёв.
  SKEICH
25.01.2009 - 14:50
Цитировать сообщение

че за группа?????? в первые слышу 2-1.gif

--------------------
Фотографии
  Убей меня 2-жды
25.01.2009 - 14:52
Цитировать сообщение

Алисочка

StereoGOD, 25.01.2009 - 12:58
ЗАМША

это надеюсь не та, у которой я случайно слышала одну песню много лет назад и подумала: о Боже... и больше не слышала)))
Фотографии
  SKEICH
25.01.2009 - 14:54
Цитировать сообщение

Убей меня 2-жды, 25.01.2009 - 15:52
это надеюсь не та, у которой я случайно слышала одну песню много лет назад и подумала: о Боже... и больше не слышала)))

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif live.gif

--------------------
Фотографии
  Fekson
25.01.2009 - 14:59
Цитировать сообщение

Может "Старов" отправить? 1-1.gif А чё? Выступала же Финляндия с каким-то металом 1-2.gif

--------------------
Welcome to ★AmericanA★

Фотографии
  Sergekam
25.01.2009 - 15:03
Цитировать сообщение

Группа «Замша» заявилась на Евровидение 2009
Нижегородская группа «Замша» решила не упускать представившуюся возможность, и зарегистрировала свою новую песню «Love Goes On» в качестве претендента на участие в 54 конкурсе песни «Евровидение». Соответствующая заявка оформлена по всем правилам конкурса и зарегистрирована на сайте Первого канала. Автор песни Вадим Демидов, автор английского текста Андрей Журавлев. Аранжировка Александра Островского.

Директор группы «Замша» Сергей Камаев прокомментировал: «Для нас участие в «Евровидении», в первую очередь, - возможность познакомить широкую аудиторию с нашим творчеством. При подготовке песни «Love Goes On» для «Евровидения» вопрос соответствия или несоответствия «формату» конкурса для нас не был приоритетным».

Песня записана на английском языке, что вполне вписывается в российские тенденции участия в данном конкурсе. После того, как «Примадонна» Аллы Пугачевой в 1997 году заняла на "Евровидение" 15-е место, лишь один раз отечественные исполнители представляли Россию песней на русском языке. Правда, это вполне вписывалось в имидж участниц дуэта «Тату», певших «Не верь, не бойся, не проси». Русскоязычная версия «Love Goes On» группы «Замша» ожидается в самое ближайшее время.

Справка:
Впервые за более чем полувековую историю конкурса песни «Евровидение», в 2009 году очередное музыкальное действо пройдет в Москве. По условиям «Евровидение», очередной конкурс принимает страна-победительница. В прошлом году победу России принес Дима Билан при спортивно-скрипичной поддержке своих российско-венгерских друзей.

Итак, в мае этого года столица готовится принять тысячи журналистов и сотни музыкантов, которые станут свидетелями 54 конкурса песни «Евровидение».
По существующим правилам, исполнитель или коллектив, представляющий на конкурсе свою страну, отбирается в рамках национального конкурса. Россия долгое время предпочитала делегировать музыкантов на «Евровидение», выбирая их не национальным отборочным конкурсом, а силами узкого экспертного совета. Руководил процессом Первый канал. Лишь в прошлом году право выбирать участника досталось телеканалу «Россия». Результат того отборочного конкурса вызвал нимало вопросов, но в итоге принес нашей стране долгожданную победу. А победителей в лице Димы Билана, как известно, не судят.

В этом году право проводить и освещать конкурс песни «Евровидение» вновь перешло к Первому каналу. Генеральный директор Константин Эрнст, скрепя сердце, пообещал провести общенациональный отборочный конкурс, результаты которого весьма предсказуемы уже сегодня.
Тем не менее, в конце 2008 года стартовал отборочный конкурс, условия которого опубликованы на официальном сайте Первого канала.

В адрес Первого канала приходят тысячи песен, которые имеют шанс быть исполненными на Евровидении 2009. Отбор песен будет осуществляться экспертным советом национальной отборочной комиссии.
После приема заявок в эфире Первого канала стартует конкурс среди артистов. Цель конкурса отобрать тройку лучших артистов.
И в финале, из отобранной зрителями тройки лучших артистов и отобранном экспертами лучших песен, решением Экспертного совета будет выбран один артист и песня, с которой он выступит на Евровидении 2009.

Сергей Попов, www.popmix.ru 22.01.2009 22:53

Добавлено 25.01.09 в 15:06
Группа "Замша"

Группа «Замша» удостоена самых высоких оценок профессионалов российского шоу-бизнеса и известна такими хитами как «Моя Чечня», «Та, вместо которой», «18 часов» и др. В частности Артемий Троицкий сказал: «Я выбрал группу “Замша” (Нижний Новгород). Исполняют легкую музыку и делают это со скромным обаянием…» (журнал PLAYBOY). «Но и сегодня «Замша» актуальна, тут есть качество. Это уникальный проект, не рок-группа, не «попса» и не традиционная эстрада, скорее качественная современная поп-музыка с авторскими содержательными текстами. «Замша» в этом смысле является одной из самых продвинутых русских групп. Я считаю, что песня «Моя Чечня» одна из самых красивых и интересных русскоязычных песен, записанных за последние лет 10-15.» - добавил критик на презентации альбома группы. Михаил Козырев там же рассказывал: «Когда ко мне попала песня группы «Замша», я ещё работал на «Нашем радио». Прослушав песню, я сразу решил поставить её в эфир, потому что на тот момент это был совершенно новый и интересный звук, с довольно серьёзными и интересными текстами. И даже, к моему удивлению, песня «Моя Чечня» поднялась до 5-го места в «Чартовой дюжине».
В 2007 году концерн “Союз” выпустил двойной CD-альбом группы “Замша” «Та, вместо которой» (http://www.soyuz.ru/-/a/more/z/cat/music/id/e124192/city/125/part/review/wt/srch).

Добавлено 25.01.09 в 15:07
Дополнительную информацию можно найти на сайте группы «Замша» и по ссылкам:

«“Замша” с “7 мальчиками” на “Радио Алла”», Музыкальный портал «POPMIX.ru», 05.05.2008 г.

«Новая Замша с новыми песнями», Музыкальный портал «POPMIX.ru», 28.09.2007 г.

«Тинькоффест» - концерт группы «Замша», Портал «NNOVER.RU», 27.09.2007 г.

«Тинькоффест» - концерт группы «Замша», Портал «Night Party.ru», 27.09.2007 г.

«Диски за неделю. «Замша». «Та, вместо которой», Газета «Коммерсантъ» № 59(3635) , 10.04.2007 г.

«“Замша” представила свой альбом в Москве», Музыкальный портал «POPMIX.ru», 30.03.2007 г.

«Замшемафия (Артемий Троицкий о группе «Замша» и шоу бизнесе)», Портал “Geometria.ru», 21.03.2008 г.

«АК Троицкий - о Замше, Евровидении и многом другом», Музыкальный портал «POPMIX.ru», 21.03.2007 г.

Артемий Троицкий: «Девочки-ягодки сменили Бутусова и Гребенщикова», Газета «Аргументы и факты НН», 21.03.2007 г.

«Презентация нового альбома гр. “Замша” в Coffee-club BessonniЦa», Портал “Geometria.ru», 14.03.2008 г.

«Презентация нового СD группы “ЗАМША” в Coffee-club BessonniЦa», Портал “Zvuk.nnov.ru», 14.03.2008 г.

«В российском контексте музыкальный проект “Замша” уникален, считает Артемий Троицкий», РИА «Новости», 14.03.2007 г.

«Презентация CD группы «Замша», Портал «NNOVER.RU», 14.03.2007 г.

«Артемий Троицкий выпускает CD-альбом “Замши” на “Союзе”», Музыкальный портал «POPMIX.ru», 12.03.2007 г.

«Артемий Троицкий: “Нижегородский музыкальный проект “Замша” – это поп-музыка в современном понимании этого слова”», НИА «Нижний Новгород», 01.03.2007 г.

«Гораздо лучший мех. У нас теперь свой Garbage», Газета, 03.12.2002 г.

Краткая история группы «Замша»

2000 год. В самом начале Сергей Камаев, директор нижегородской студии Camay Music, и Александр Островский, главный криейтор студии Camay Music, имеющие за плечами большой опыт работы в музыкальном шоу-бизнесе и рекламе, находились в поисках новых идей и песен. В это же время известный нижегородский музыкант Вадим Демидов, лидер группы «Хроноп», увлечённый новомодным течением «трип-хоп» пишет новые песни и ищет единомышленников, с которыми можно было записать этот материал. Историческая встреча, положившая начало истории под названием «Замша» произошла. Недостающим звеном этого музыкального проекта стала вокалистка Таня Гуляева. На момент начала работы над новыми песнями ей было всего 16 лет, и она училась в нижегородском музыкальном училище. Аранжировщиком и саунд-продюсером новоиспеченного проекта стал Александр Островский.
Первой песней, записанной в полуподвальной студии одного из спальных районов Нижнего Новгорода, стала «Замша». Сочный ритм, подчёркнутый гитарным драйвом в стиле «Garbage» в органичном сочетании с трип-хоповыми вставками а-ля «Bristol». Впоследствии, когда встал вопрос, как назвать проект, единодушно была выбрана «Замша». В числе первых записей, сделанных на студии Camay Music стали «Оставь свой адрес», «Всё будет в следующий раз» и «18 часов». Изящные тексты, чувственный вокал, аранжировки европейского уровня… Даже не верилось, что эти песни от первой до последней ноты были записаны в провинциальном городе. Именно эти композиции и стали первыми ростками популярности «Замши». Практически все они проникли в эфир нижегородских музыкальных радиостанций, а «18 часов» стала первым номером проекта, на который был снят видеоклип.
После всего вышесказанного уже не вызывает удивления тот факт, что по итогам 2000 года известный музыкальный критик Артемий Троицкий представил «Замшу» в разделе «Аудиоданные» журнала «PLAYBOY» в качестве «Дебюта года».

Весной 2002 года видеовоплощение обрела ещё одна песня проекта – озорная «Промотай» («7 мальчиков»). Благодаря появлению в эфире телевизионных каналов МузТВ и MTV своих видеоклипов, а песен в эфире российских радиостанций, «Замша» стала известна на всей территории России и даже за её пределами. Песни проекта были замечены в плей-листах и хит-парадах «Русского Радио Бостона» и на рижской радиостанции MixFm.

Что касается концертных выступлений в Нижнем, то тут «Замше» не на что жаловаться – начав с игры на приватных вечеринках для местного «бомонда», группа доросла до масштабных концертов. Кульминацией стало выступление перед 65-тысячной аудиторией в рамках празднования 10-летнего юбилея телестанции «Сети-НН». Пожалуй, ни одно знаковое музыкальное мероприятие Нижнего не обошло «Замшу» стороной, многие из них были организованы специально под неё.

Отдельного упоминания в истории «Замши» заслуживает композиция «Моя Чечня». Это, несомненно, самая резонансная работа проекта, окончание работы над которой осенью 2002 года мистическим образом совпало с захватом заложников в «Норд-Осте». В результате песня о любви, записанная нижегородским поп-проектом, обрела совершенно иное смысловое наполнение. Резонанс был нешуточным. Буквально на следующий день программный директор «Нашего Радио» Михаил Козырев поставил эту песню в эфир. В ноябре «Моя Чечня» достигла 5 места в хит-параде «Нашего Радио» «Чартова Дюжина» и удерживалась там более полугода. Композиции «Замши» были выпущены на сборниках серий «Нашествие» и «Рок-Фронт», а также были использованы в качестве музыкальных тем для передач телеканалов НТВ и ОРТ о Чечне. Когда в Россию приехала Бьорк, телеканал НТВ не нашел лучшей иллюстрации для этого события, чем песня «18 часов» со словами «когда я уже стала как Бьорк, под которую не стыдно косить…».

Новый виток карьеры «Замши» связан с новогодним шоу «Первая ночь с Олегом Меньшиковым» на телеканале НТВ, вышедшем в эфир в первую ночь 2005 года. Незаурядный потенциал песни «Та, вместо которой» оценили создатели программы, пригласив «Замшу» записать её новую версию со знаменитыми сестрами Полиной и Ксенией Кутеповыми при участии Олега Меньшикова.

Осенью 2006 года по инициативе Артемия Троицкого «Замша» подписала контракт с концерном «Союз» на выпуск на новом лейбле «Зенит» двойного CD-альбома, включающего почти все композиции прошлых лет и три видеоклипа, и неудивительно, что в качестве названия диска было выбрано «Та, вместо которой». Как заявил АК Троицкий: «…меня всегда очень удивлял факт, что у замечательного, по моему мнению, нижегородского проекта «Замша» не было полноценной, полновесной пластинки, их песни выходили только на сборниках. И вот эту явную ошибку нашей музыкальной индустрии я и стремлюсь исправить».

14 марта 2007 года на презентацию альбома «Замши» в Нижний Новгород приехал Артемий Троицкий. Визит прославленного российского музыкального критика стал новостью «номер 1» в городе, а клуб «Бессонница», в котором проходила презентация, едва смог вместить всех желающих. Журналистов, которые хотели взять интервью у Троицкого, было гораздо больше, чем отведенного на них времени.
О месте «Замши» в российской музыкальной действительности АК Троицкий в частности сказал: «Но и сегодня «Замша» актуальна, тут есть качество. Это уникальный проект, не рок-группа, не «попса» и не традиционная эстрада, скорее качественная современная поп-музыка с авторскими содержательными текстами. «Замша» в этом смысле является одной из самых продвинутых русских групп.» «Я считаю, что песня «Моя Чечня» одна из самых красивых и интересных русскоязычных песен, записанных за последние лет 10-15.» - добавил критик.

Следующим мероприятием по представлению своего первого «полновесного» релиза «Замши» стала пресс-конференция и презентация в Москве, прошедшая 28 марта 2007 года в одноимённом московском клубе «Замша». На ней помимо Артемия Троицкого присутствовал известный представитель российского шоу-бизнеса, музыкальный продюсер Михаил Козырев.

Пресс-конференция собрала представителей авторитетных музыкальных и информационных изданий и пресс-агентств: Play, Rolling Stone, Billboard, Intermedia, а также телевизионных каналов, в числе которых были замечены Первый альтернативный, Music Box, «Столица» и др. Отвечая на вопросы журналистов, Михаил Козырев вспомнил о своем вкладе в популяризацию нижегородского проекта: «Когда ко мне попала песня группы «Замша», я ещё работал на «Нашем радио». Прослушав песню, я сразу решил поставить её в эфир, потому что на тот момент это был совершенно новый и интересный звук, с довольно серьёзными и интересными текстами. И даже, к моему удивлению, песня «Моя Чечня» поднялась до 5-го места в «Чартовой дюжине». Я буду очень рад, если эта пластинка получит должное внимание со стороны общественности».

Презентация альбома «Та, вместо которой» стала мощным импульсом для развития проекта. После нескольких лет творческого отпуска музыканты вновь вернулись в студию, где продолжилась работа над новыми песнями. «Первой ласточкой» стала «Дай мне чуть-чуть любви» - лирическая композиция, сочиненная гитаристом Олегом Пониматко. «Замша» получила множество предложений выступить на мероприятиях Нижнего Новгорода и области. Дополнительным стимулом к шумихе вокруг группы стал видеоклип на песню «Моя Чечня», снятый нижегородским режиссёром Славой Полиным по собственному сценарию.

Промо-тур «Замши» по пяти приволжским городам в январе 2008 года удался на славу. Выступления прошли в Чебоксарах, Казани, Саранске, Пензе и Саратове. Последний город приятно удивил стильным клубом «Гранд Мишель», где Таня Гуляева оставила автограф в книге Почетных Гостей.

В мае 2008 года Примадонна российской поп-сцены Алла Пугачёва лично выбрала песню “Промотай (7 мальчиков)” для трансляции в эфире столичного “Радио Алла”, на котором певица не только является художественным руководителем радиостанции, но и ведет ряд программ.

А для главного информационного удара обновлённая «Замша» приготовила песню своего любимого автора Вадима Демидова «Маленькое черное платье». Впервые музыканты записали не только русскую, но и английскую версию. Кроме этого развернута специальная кампания, в рамках которой самые разные ди-джеи могут попробовать свои силы в создании ремиксов на этот трек, лучшие из которые, несомненно станут достоянием общественности и хитами танцполов.

Держите руку на пульсе «Замши»!

Оперативная и архивная информация для вас всегда на сайте www.zamsha.ru
  Friducha
25.01.2009 - 21:44
Цитировать сообщение

А чё, замша разве не развалилась? помню их лет 10 назад... а недавно кто-то сказал что у них солистка родила, располнела, пострашнела и её боятся показывать на людях! А тут евровидение... куда катится мир?!!!
  Sergekam
25.01.2009 - 21:49
Цитировать сообщение

Ну начнём с того, что Замша образовалась в 2000-м году когда солистке Татьяне Гуляевой было всего 16 лет! Татьяна пока ещё никого не родила, замуж не вышла и нисколько не располнела, а в 2007-м году Замша выпустила двойной альбом на фирме "Союз"!
  Friducha
26.01.2009 - 11:01
Цитировать сообщение

ого! а где купить та диск можно?
  Chester
26.01.2009 - 11:26
Цитировать сообщение

Билана третий раз туда! Пусть боятца! fist.gif

Это сообщение отредактировал Chester - 26.01.2009 - 11:26
Фотографии
  Sergekam
26.01.2009 - 11:40
Цитировать сообщение

Диск "Замши" продаётся в студии "Бомонд" на ул. Звездинка, в маг. "Дирижабль" на Б. Покровке, в магазинах "Союз".
  allz
26.01.2009 - 12:15
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

Таня отлично поет. и в общении приятная)) молодец вобщем. удачи вам во всем))) Замша на голову выше чем какоето АЭРО.

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  funeral for a friend
26.01.2009 - 12:23
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

покровск-альянс надо туда

--------------------
Фотографии
  IndiEpendent
26.01.2009 - 12:29
Цитировать сообщение

2funeral for a friend: фуй на евровидение! fist.gif
  Friducha
26.01.2009 - 12:32
Цитировать сообщение

Пойду куплю 1-6.gif victory.gif
  fakeman
26.01.2009 - 12:48
Цитировать сообщение

intelligent.punk

это та группа которая летом разогревала чайф под мп3фонограмму? ндаа
а с чего ажиотаж? ну подали заявку и дальше что?
все подают, тут смотря сколько...подашь))))))

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  allz
26.01.2009 - 12:58
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

А теперь флуд)))))))))))))))

--------------------
Фотографии
  IndiEpendent
26.01.2009 - 13:07
Цитировать сообщение

Вообще пиар такой откровенный) особенно нравится когда челове с 2 аккаунтов сам с собой общается))
  Fekson
26.01.2009 - 13:44
Цитировать сообщение

Да мне кажется им там ничего не светит..там же чёрном по белому написано что этот год Евровидение будет проходить в Москве, поэтому Российским исполнителям уделяется большее внимание в качестве номинантов на участие...Но наверняка будет выступать кто-нибудь, уже давным-давно известный...

--------------------
Welcome to ★AmericanA★

Фотографии
  funeral for a friend
26.01.2009 - 14:20
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

например покровск-альянс)) гыгы

--------------------
Фотографии
  New_Indigo
26.01.2009 - 14:25
Цитировать сообщение

funeral for a friend, 26.01.2009 - 14:20
например покровск-альянс

fingerup.gif fingerup.gif поддерживаю
StereoGOD, 25.01.2009 - 12:58
Я уже начинаю гордится своим городом

2-5.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif чем гордиться то?))))
  Какой-то MIDI
26.01.2009 - 14:33
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

мляяяяяяяяяяяяяяяя, нашли чем гордиться, право слово! die.gif die.gif die.gif die.gif die.gif die.gif die.gif die.gif die.gif die.gif die.gif die.gif die.gif

--------------------
Фотографии
  IndiEpendent
26.01.2009 - 14:37
Цитировать сообщение

New_Indigo, 26.01.2009 - 14:25
чем гордиться то?))))

New_Indigo, 26.01.2009 - 14:25
мляяяяяяяяяяяяяяяя, нашли чем гордиться, право слово!

Так блин гордится третий профайл одного и того же человека.
Тоже чтоли самому с собой говорить?

Мишель
26.01.2009 - 15:03
Цитировать сообщение

Ходят слухи, что дососаться до Евровидения нелегко. Продюсеры московские избалованы. Тут связи нужны. Уровень исполнения не обязателен. Имидж сделают, песню напишут. Главное хорошо сосать!
  Какой-то MIDI
26.01.2009 - 15:26
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

2Мишель:
сам в прошлом году не прошол чтоли, откуда такие познания!?

--------------------
Фотографии
  Fekson
26.01.2009 - 15:36
Цитировать сообщение

Мишель, 26.01.2009 - 15:03
Ходят слухи, что дососаться до Евровидения нелегко. Продюсеры московские избалованы. Тут связи нужны. Уровень исполнения не обязателен. Имидж сделают, песню напишут. Главное хорошо сосать!

Вот и я то думаю....ВСЁ СДЕЛАЛ....тока от**сать не пробовал...С кем тр**ться что бы на евровидение взяли??? 1-6.gif

--------------------
Welcome to ★AmericanA★

Фотографии
  Мишель
26.01.2009 - 15:39
Цитировать сообщение

2MIDI 1/2 BEDbI:, я не сосу, да и такой херовый пиар как Евровидение, будь я музыкантом, мне бы не импонировал. Я написал, что ходят слухи, бродят слухи... И, кстати, не остри со мной, будь благоразумнее

1-2.gif
  Какой-то MIDI
26.01.2009 - 15:47
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

Мишель, 26.01.2009 - 16:39
Я написал, что ходят слухи, бродят слухи...

я тебе ответственно могу заявить, с умелой подачи слух запустить, как 2 пальца об асфальт, на слухах пол звука держится! а на счет острот, благоразумее у себя тренеруй, тут все остряки, и чьи чувства ты задел, подобные слухи распуская, еще вопрос!

--------------------
Фотографии
  Sergekam
26.01.2009 - 15:55
Цитировать сообщение

По ссылке http://vkontakte.ru/club1816336 в разделе "Аудиозаписи" размещена песня "Love Goes On", которую "Замша" зарегистрировала в качестве претендента на участие в 54-ом конкурсе песни «Евровидение». Слушайте и высказывайте свои мнения о песне!
  MmaYamM
26.01.2009 - 15:55
Цитировать сообщение

mmayamm

Мишель, 26.01.2009 - 16:39
я не сосу,

ну на х*й такая баба нужна..

--------------------
Фотографии
  Какой-то MIDI
26.01.2009 - 15:58
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

MmaYamM, 26.01.2009 - 16:55
ну на х*й такая баба нужна..

понеслась 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 2-5.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  allz
26.01.2009 - 15:59
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

2Fekson:
ЖЖОШЬ. 1-6.gif

--------------------
Current music: DЛЯTЕБЯZЕМЛЯ - Цветы
Фотографии
  MmaYamM
26.01.2009 - 16:00
Цитировать сообщение

mmayamm

2Sergekam:

песня хорошая, но явно не хит)

Добавлено 26.01.09 в 16:04
MIDI 1/2 BEDbI, 26.01.2009 - 16:58
понеслась

да а нах*я такая нужна, которая и не сосет даже!
это не баба - это черное пятно в жизни и серые дни без впечатлений и удовольствий.

2Sergekam:

песню послушал,а думал о бабе которая не сосет : очень хорошо тоскливая атмосфера песни отражала мои мысли.

Добавлено 26.01.09 в 16:06
user posted image

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Какой-то MIDI
26.01.2009 - 16:08
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

2MmaYamM:
мамаюшка, не мне тебе рассказывать, что не отсосом единым жив человек 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif есть еще более традиционные способы, анальный секс, и куча других вещей способных довести тебя до оргазма, душа опять таки! 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  MmaYamM
26.01.2009 - 16:13
Цитировать сообщение

mmayamm

MIDI 1/2 BEDbI, 26.01.2009 - 17:08
мамаюшка, не мне тебе рассказывать, что не отсосом единым жив человек

беспрно. но ведь по всякому охото...

2MIDI 1/2 BEDbI:

вот как то так поправил я ей головушку - теперь и на евровиденье можно:

user posted image

--------------------
Фотографии
  Какой-то MIDI
26.01.2009 - 16:18
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

надо чтоли песню заценить 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

Добавлено 26.01.09 в 16:23
Sergekam, 26.01.2009 - 16:55
По ссылке http://vkontakte.ru/club1816336 в разделе "Аудиозаписи" размещена песня "Love Goes On", которую "Замша" зарегистрировала в качестве претендента на участие в 54-ом конкурсе песни «Евровидение». Слушайте и высказывайте свои мнения о песне!

качественно, но не качает! 2-2.gif

--------------------
Фотографии
  MmaYamM
26.01.2009 - 16:24
Цитировать сообщение

mmayamm

яяя наа дискатеееку неее пооойдууууу)))

Добавлено 26.01.09 в 16:29
2MIDI 1/2 BEDbI:

Zamsha - U Vseh Na Vidu вот эта песенка понравилась))) такая... женская песня))

--------------------
Фотографии
  Какой-то MIDI
26.01.2009 - 16:32
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

2MmaYamM:
ты опаздал, ее сердце украдено!
user posted image

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.