АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Покупка и продажа инструментов и оборудования -> Продажа 

Продам Roland MicroCube

Есть желание?
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Akimkoff
20.01.2009 - 02:40
Цитировать сообщение

http://buymusic.ru/showmodel.php?rid=5&bid=2&cid=80&mid=412

2800р.
Состояние хорошее, торг не уместен.

451126287-аська
8 908 150 23 46 Николай

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

"Я не похож на подонка.. Нет.. Я свои мозги, которые не хотели думать, своротил набок.."
Фотографии
  Akimkoff
21.01.2009 - 00:24
Цитировать сообщение

Вот так вот

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

"Я не похож на подонка.. Нет.. Я свои мозги, которые не хотели думать, своротил набок.."
Фотографии
  Akimkoff
21.01.2009 - 23:21
Цитировать сообщение

Ну че?

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

Фотографии
  Akimkoff
22.01.2009 - 22:47
Цитировать сообщение

Ап

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

Фотографии
  Akimkoff
24.01.2009 - 00:30
Цитировать сообщение

Берем.

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

Фотографии
  Akimkoff
26.01.2009 - 00:11
Цитировать сообщение

Ап

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

Фотографии
  Akimkoff
26.01.2009 - 16:50
Цитировать сообщение

Агтуально 1-6.gif

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

Фотографии
  Akimkoff
27.01.2009 - 01:28
Цитировать сообщение

Уважаемые господа и дамы, это конечно хорошо что вы так хотите энтот девайс.. Но лучше связывайтесь со мной через телефон-это и быстрей и удобней. На крайняк аська..

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

Фотографии
  Akimkoff
28.01.2009 - 23:55
Цитировать сообщение

ап

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

Фотографии
  Akimkoff
30.01.2009 - 02:10
Цитировать сообщение

1-1.gif

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

Фотографии
  Akimkoff
30.01.2009 - 09:41
Цитировать сообщение

Очень удачный маленький комбик!!
Работает даже от батареек!!

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

Фотографии
  Akimkoff
1.02.2009 - 01:27
Цитировать сообщение

однозначный маст хэв!!

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

Фотографии
  Akimkoff
2.02.2009 - 03:22
Цитировать сообщение

1-1.gif live.gif

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

Фотографии
  reget17
2.02.2009 - 16:20
Цитировать сообщение

Я месяц назад такой же купил за 2500р...
  Akimkoff
2.02.2009 - 17:40
Цитировать сообщение

Очень за тебя рад..

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

Фотографии
  Akimkoff
5.02.2009 - 18:10
Цитировать сообщение

1-1.gif

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

Фотографии
  Akimkoff
6.02.2009 - 22:33
Цитировать сообщение

Покупаем

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

Фотографии
  Akimkoff
7.02.2009 - 13:19
Цитировать сообщение

Аппарат кастомизирован под домашнее использование

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

Фотографии
  Akimkoff
7.02.2009 - 13:36
Цитировать сообщение

Иначе говоря - скручены эти идиотские пластмассины!!
Кому надо - в коробку их приложу..
Кроме того, вместо слабенького родного дам хороший нефонящий блок питания!!

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

Фотографии
  Akimkoff
9.02.2009 - 13:40
Цитировать сообщение

Актуально!!

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

Фотографии
  Akimkoff
9.02.2009 - 15:54
Цитировать сообщение

Наряду с разработкой и изготовлением новейшего музыкального оборудования корпорация Roland не забывает и такие традиционные приборы, как гитарные усилители, звучание которых всегда отличалось отменным качеством. Вспомним легендарный Jazz Chorus, моделируемый всеми современными цифровыми процессорами и уже ставшим классикой гитарного звука.

Итак речь пойдет о новой модели - усилителе Micro Cube, дополнившей линейку очень популярных у гитаристов “кубов”. Сразу отмечу главную особенность изделия – возможность работы в местах, где отсутствует электросеть. Питание осуществляется от шести пальчиковых батареек, чего хватает приблизительно на 20 часов звучания. Для обычных условий работы в комплекте поставляется стандартный адаптер на 9 В, от которого, при наличии разветвителя, можно запитать еще несколько боссовских примочек. Дизайн усилителя стандартен для этой серии, плюс ремешок для переноски. Вес устройства – всего 3,3 кг.

Подобные комбики выпускаются давно, и пример тому - известнейший Pig Nose. В чем же отличие микрокубика от аналогичных изделий? Прежде всего, Micro Cube достоверно воспроизведет 7 разных усилителей с помощью технологии моделирования COSM, изначально разработанной для гораздо более дорогих моделей, таких как процессор VG-88. Micro-крепыш обладает способностью выдать палитру звуков – от JC-120 до современного R-fier, регулируемых ручками GAIN и VOLUME, а также модель микрофонного преампа и усилителя для акустической гитары с пьезозвукоснимателем.
Качество звука для габаритов 244*226*166 и 12 сантиметрового динамика просто ошеломляет. Аппарат выдает вкусную гитарную середину, поддерживаемую умеренным низом, и при выходной мощности 2 Вт запросто заполнит звуком любое небольшое кафе или бар. Регулировка тембра осуществляется ручкой TONE, позволяющей плавно подрезать высокие и добиться желаемого звучания. Имеющийся выход REC OUTPHONES дает возможность использовать устройство как гитарный процессор, выводя сигнал на другой, более мощный усилитель или рекордер.

Еще один, а точнее два очень приятных и важных момента - наличие встроенных процессоров эффектов (chorus, flanger, phaser, tremolo) и обработки звука (delay, reverb), сделанных на достойном уровне и позволяющие исполнять самую разнообразную музыку - от протяжных гитарных соло с дилеем до ярких серфовых аккордов с нежным тремоло и глубоким ревером. Имеющийся вход для фонограммы, выполненный под большой джек и продублированный под малый, позволит играть инструментальные соло «под минус» или заниматься под ритм-машинку без дополнительных усилителей и колонок – даже в лесу у костра, на радость друзей и, не скрою, подруг.

Ну и последний момент: там же у костра вы сможете настроить свой инструмент под стандартные 440 Гц или на пол-тона или тон ниже, используя встроенный генератор ноты «ля» (если еще не разучились это делать без тюнера).

Таким образом Roland предлагает идеальный усилитель для странствующих рыцарей гитары, отвечающий всем требованиям этого жанра. Кроме того, если у вас гостит теща, которая в данный момент возлежит на диване и смотрит телевизор в комнате, где стоит ваш 50 ваттный комб, и издание звуков смерти подобно, то вам лучше всего с микрокубиком и гитарой удалиться на кухню, и атмосфера безмятежного счастья останется нетронутой в вашем доме.

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

Фотографии
  Akimkoff
9.02.2009 - 23:20
Цитировать сообщение

При наличии реальной заинтересованности возможна скидка..

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

Фотографии
  Akimkoff
11.02.2009 - 00:40
Цитировать сообщение

Вверьх

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

Фотографии
  Akimkoff
12.02.2009 - 23:23
Цитировать сообщение

live.gif

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

Фотографии
  Akimkoff
14.02.2009 - 15:21
Цитировать сообщение

1-6.gif

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

Фотографии
  Akimkoff
15.02.2009 - 22:25
Цитировать сообщение

вверх

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

Фотографии
  Akimkoff
16.02.2009 - 22:08
Цитировать сообщение

Скидки!!!!!

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

Фотографии
  Akimkoff
17.02.2009 - 22:47
Цитировать сообщение

1-1.gif

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

Фотографии
  Akimkoff
19.02.2009 - 00:28
Цитировать сообщение

Отдам чуть дешевле!!

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

Фотографии
  Akimkoff
19.02.2009 - 14:41
Цитировать сообщение

Зарезервировано до субботы

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

Фотографии
  Akimkoff
20.02.2009 - 19:18
Цитировать сообщение

продано, чертвазьми

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.