АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Покупка и продажа инструментов и оборудования -> Покупка 

Будете смеяться.... Коробки из под яиц или войлок

Для звукоизоляции мать её так...
Ответ в темуСоздание новой темы
  AlexNeil
19.01.2009 - 18:54
Цитировать сообщение

Если знаете что то получше прделагайте, только в рамках разумного в плане финансов
  superride
19.01.2009 - 21:33
Цитировать сообщение

пенопласт
Фотографии
  B_Alex
20.01.2009 - 15:20
Цитировать сообщение

Походи по рынкам и продуктовым базам. Я сам видел кучи выброшенных коробок из под куриных яиц (точнее не коробок, а таких квадратных штук, которыми их прокладывают между слоями). Думаю, что на базах можно насобирать 1-1.gif
  AlexNeil
20.01.2009 - 15:27
Цитировать сообщение

Вот ещё вариант есть, примерно как первый, если обклеивать потолочной плиткой...
  superride
22.01.2009 - 22:21
Цитировать сообщение

Потолочной плиткой?! она же тонкая, в любом хоз магазине типо "Мастер" "хозяин" продается пенопласт за 1 кв м при толщине 3 см вроде 38 р, толще тоньше соответственно цена выше - ниже...
Фотографии
  <LLI JI A N G>
24.01.2009 - 15:19
Цитировать сообщение

А пенопласт чем к стенкам приклеивать не подскажете? а-то пробовали клеем типа "Момент", так он весь пенопласт разъедает просто к чертовой бабушке!!!=)
  Kukl@cheV
24.01.2009 - 15:26
Цитировать сообщение

<LLI JI A N G>, 24.01.2009 - 15:19
А пенопласт чем к стенкам приклеивать

1-3.gif

любой клей разьест пенопласт...
можно просто ковер на стену повесить...для пенопласта нужен каркас...в карпас листы пенопласта а после любой тканью затягиваеш и прибеваеш в каркас.. лучше войлоком...

а ис под яиц коробки это муть полная!!!

Dimk'a
28.01.2009 - 17:04
Цитировать сообщение

Пенопласт клеят клеем ..Жидкие гвозди..
  shusha
28.01.2009 - 18:45
Цитировать сообщение

AlexNeil, 19.01.2009 - 19:54
Коробки из под яиц

я вчера сидел на одной...она теперь считаеЦЦа коробкой из под яиц?... 1-3.gif

Это сообщение отредактировал shusha - 28.01.2009 - 18:47

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
  РазнообразИт
28.01.2009 - 20:50
Цитировать сообщение

Kukl@cheV, 24.01.2009 - 15:26
любой клей разьест пенопласт...

не гони!!! пенопласт разъедает клей на основе агрессивных растворителей(например ацетон) зайди в обычные хоз. товары и купи клей Титан подходит для любых поверхностей. Не разъедает пенопласт и стоит копейки относительно объёма! перед поклейкой обработайте стены грунтовкой и дайте ей высохнуть, иначе отвалится всё. успехов!!
superride, 22.01.2009 - 22:21
Потолочной плиткой?!

слишком тонкая что бы поглащать достаточное колличетво звуковых волн.
B_Alex, 20.01.2009 - 15:20
Походи по рынкам и продуктовым базам

я лично тебе могу продать любой объём яичных коробок ася- 248673977

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

-------------------------------------------------------------------------------------------
лучшие задвижки и заклёпки от элитных швейцарских слесарье!
  B_Alex
28.01.2009 - 22:15
Цитировать сообщение

А мне то они зачем?! 1-1.gif К тому же на рынках и базах их бесплатно насобирать можно, их же там выкидывают 1-1.gif
  РазнообразИт
29.01.2009 - 00:17
Цитировать сообщение

и воняют они выкидашеми!!! грязные сраные и т.д а я те чистые новые предлагаю)))

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

-------------------------------------------------------------------------------------------
лучшие задвижки и заклёпки от элитных швейцарских слесарье!
  B_Alex
29.01.2009 - 09:43
Цитировать сообщение

Да, я об этом не подумал.. 1-1.gif Буду тепрь знать, что у тебя их можно купить! 1-1.gif1-1.gif1-1.gif
  Lawrentiy
29.01.2009 - 11:51
Цитировать сообщение

Есть гипсокартон для звукоизоляции и уменьшения отражения от стен. Интересует?

Это сообщение отредактировал Lawrentiy - 29.01.2009 - 11:51

--------------------
"Вы только сидите и смотрите на ваши барабаны, когда вы играете? Или ваше тело перемещается во время игры? Ваше лицо застыло? Или вы, кажется, готовы ринуться со всей отдачей в бой? Вы только сидите, извлекая какие-то звуки из барабана? Или вы нападаете на них подобно воину в сражении?" Jon Dette

Начало уже положено. Завтра зависит от того, что вы сделаете сегодня.
  NikJack
26.02.2009 - 08:17
Цитировать сообщение

Мы пенопласт обычным двусторонним скотчем захерачили))) всё держится ваще афигенно)

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.