АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Группа Lost in November ищет гитариста...

стиль: doom-death/depressive black
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Fierna
19.01.2009 - 16:21
Цитировать сообщение

Люди, которым всё равно что играть нам не нужны! Нужны единомышленники. Важно, чтобы для вас музыка занимала не последнее место в жизни и чтобы была возможность находить время для группы. Также, наличие инструмента и примочек/проца. Возраст от 19 лет.
Наша группа вконтакте: контакт
Сайт: www.lostinnovember.com
Пишите: ICQ 239539326
Фотографии
  EngelCrow
21.01.2009 - 00:32
Цитировать сообщение

Искренне надеюсь,что вы найдёте себе хорошего музыканта.Вы столько всего выдржали,но остались сильными.И,рано или поздно,добьётесь своего.До встречи 25 числа в Рокко.

--------------------
Я в контакте

Играет в группе Shadows of the Undead
Фотографии
  Fierna
21.01.2009 - 02:23
Цитировать сообщение

Спасибо большое за тёплые слова) Мы тоже надеемся.
Фотографии
  Fierna
28.01.2009 - 00:01
Цитировать сообщение

Есть гитарист.
Фотографии
  maximym
28.01.2009 - 17:39
Цитировать сообщение

Я ЖИВУ МУЗЫКОЙ У МЕНЯ МУЗЫКА НА 1 МЕСТЕ Я ХОТЕЛ БЫ ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ НА РОЛЬ ГИТАРИСТА ЧЕРТОВСКИ ЛЮБЛЮ ТЯЖЕЛУЮ МУЗЫКУ!

Добавлено 28.01.09 в 17:45
Я ЖИВУ МУЗЫКОЙ У МЕНЯ МУЗЫКА НА 1 МЕСТЕ Я ХОТЕЛ БЫ ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ НА РОЛЬ ГИТАРИСТА ЧЕРТОВСКИ ЛЮБЛЮ ТЯЖЕЛУЮ МУЗЫКУ! И ВОБЩЕ Я СЧИТАЮ ЧТО ЕСЛИ ГИТАРИСТУ ПОФИГ ЧТО ИГРАТЬ ОН НЕ МАСТЕР КЛАСС А РАЗДОЛБАЙ!!!

Это сообщение отредактировал maximym - 28.01.2009 - 17:43

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.