АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Покупка и продажа инструментов и оборудования -> Продажа 

WARWICK Corvette Std 4

Изучу спрос. 17697 ру.
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  ГуРу
18.01.2009 - 22:27
Цитировать сообщение

Сабж. Продам WARWICK Corvette Std 4
Дека - болотный ясень.
Гриф - ованкол с накладкой из венго
Звукосниматели - J/J, пассив.

Звук - современный джасбасовый звук, в легкую играется как мясо и рок так и различных софт и лайт. От себя - один из немногих инструментов в этой ценовой категории который слушается пальцев на все 100%, как будешь играть то и получешь в результате. чуть сильнее атака - плотный, рычащий роковый звук, игра на "на грифе" - мягкий трип-хоповый саунд в лучших традициях.
Куплен в 2005 году, сделан в Германии в 2004.
Внешне средне заюзан, на звуке не сказывается.

17697 рублей. С чехлом и кожаным ремнем.

icq 406930954
8-9103859720

Это сообщение отредактировал ГуРу - 18.01.2009 - 22:33

--------------------
"...и я умру с воспоминаниями о той серии, где губка боб квадратные штаны пытался обхитрить кальмара...."
Фотографии
  ГуРу
18.01.2009 - 23:10
Цитировать сообщение

вообщем-то, многие местные втыкатели слышали/видели его звук, звук ох...ен, соврать не дадут.

Это сообщение отредактировал ГуРу - 18.01.2009 - 23:18

--------------------
"...и я умру с воспоминаниями о той серии, где губка боб квадратные штаны пытался обхитрить кальмара...."
Фотографии
  I.F.
19.01.2009 - 00:47
Цитировать сообщение

самолет и вправду чудесный.
у меня щас тоже похожий дома лежит. но вот только с расхваливанием звука ты немного переборщил. всетки ворвик есть ворвик. и от его плотного компреснутого и рычащего сигнала никуда не денешься. хотя у пассивных инструментов это не так ярко выражено, как у активных. тут больше вопрос вкуса. кому нравится саунд джазбаса, только от него и смогут получить максимальное удовлетворение своих потребностей.

я пластинку на ворвике записал. даже потом доделывать практически ничего не пришлось, прям так сигнал чистяком и оставили. сустейна навалом. звук плотный, рычащий. не бубнит и хорошо читается.
  MoxOFF
19.01.2009 - 01:09
Цитировать сообщение

2I.F.:

конкуренция!!!) хДДД)
Фотографии
  Userpic
19.01.2009 - 10:06
Цитировать сообщение

до выходных если кто надумает продам за 17000, в выходные, скорее всего, инструмент уедет жить в москву!
  ГуРу
19.01.2009 - 22:21
Цитировать сообщение

народ, вы вдумайтесь в цифру-то...17000 рублей за оригинальный немецкий инструмент.

--------------------
Фотографии
  DoctorDrum
19.01.2009 - 23:19
Цитировать сообщение

экспериментальный посыл на х**

всем корветам корвет !!!! физкульт-корветт!!!
Фотографии
  Торопливый
19.01.2009 - 23:23
Цитировать сообщение

Да, берите!!! Классный бас, за копейку, за цену отстойного японского фендера в среднем состоянии

--------------------
-Вряд ли, скажем, Вутен, свои сольные номера на пианоно сочинял.
-Так это и музыкой сложно назвать (с) musicforums.ru
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.