АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижегородская область -> Кстово 

Где репетировать???

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  jazzy
14.01.2009 - 23:19
Цитировать сообщение

Где у нас найти точку ... всю голову изломал, в дарах природы закрыли, в ДУМЕ тока днём в будни, а мы млять люди рабочие нам выходные да вечера подавай)) да то говарят там уже всё время забито... В ДП тоже вроде закрыли точку из-за кинотеатра, бл.. Куда же засунуть свой творческий поток идей)) неизвестно... может ещё кто варианты знает какие???
  Stiven
15.01.2009 - 13:06
Цитировать сообщение

В Нижнем есть 1-1.gif , надо?
  УкроП
15.01.2009 - 14:11
Цитировать сообщение

Sim Green

Stiven, 15.01.2009 - 13:06
В Нижнем есть

1-1.gif

Добавлено 15.01.09 в 14:13
Ну кстати, не такой уж и плохой вариант) Очень много музыкантов ездят репетировать из области в НиНо)

--------------------
Я не собираюсь спорить с вами, я просто играю рок!! (с)Пилот

Фотографии
  Stiven
15.01.2009 - 14:19
Цитировать сообщение

есть собственная студия в Советском районе, условия хорошие, но и цена правда нормальная 1-1.gif
  jazzy
15.01.2009 - 17:38
Цитировать сообщение

Я б в нижний без проблем ездил, если б своя машина была, и группу бы в нижнем нашёл, а на автобусе это жопа тоскаться с инструментом, особенно в будни по вечерам!!! Ваще я думал снимать какое нить помещение и туда своё оборудование поставить.
  MoxOFF
16.01.2009 - 01:17
Цитировать сообщение

наболевший вопрос)
Фотографии
  Musicant
16.01.2009 - 12:10
Цитировать сообщение

Репетиционная точка "ЧЕРДАК" (страница #0)
вот такое вот предложение)) приезжайте. есть возможность добираться как на платных автобусах так и на бесплатных Меговских)) правда с пересадкой...

Это сообщение отредактировал Musicant - 16.01.2009 - 12:14

--------------------
  MoxOFF
16.01.2009 - 13:27
Цитировать сообщение

меговские платными стали.....
Фотографии
  Musicant
16.01.2009 - 14:52
Цитировать сообщение

извиняюсь тогда за дезинформацию(.. не ездил на них год это точно.. наверно даже больше.. думал по прежнему бесплатно..

ну все же остаются варианты: 216 автобус, на 217 вообще можно прям около точки выйти..

--------------------
  Stiven
16.01.2009 - 16:42
Цитировать сообщение

а че в Кстове проблема с реп. точками 1-1.gif ???
  Ace_ Lightning
16.01.2009 - 19:34
Цитировать сообщение

что Бор страдает такой проблемой, что Кстово
бедненькие

--------------------
у тебя была мечта, но она не исполнилась, почему? потому что выбрал не ту мечту!

jazzy
16.01.2009 - 22:32
Цитировать сообщение

MoxOFF
А вы где щас репаете, или группы нет больше???

Да и дело не в деньгах, типа 200р на репу жалко с группы, нет - жалко время (чтоб 1 час поиграть на точке в нижнем нужно потратить 3 часа своего времени, т.е. в среднем 2 часа туда и обратно, + отсутствие комфорта в общественном транспорте, + либо пробки, либо хрен дождёшся автобус). Нет в Кстово таких точек куда отдал бабло и играй, и не надо никуда ездить. Хотя всегда хочется чтоб была точка своя, потому что если делать что то серьёзное, нужно играть вместе по возможности больше, и чтоб не было такого гложещего чувства - что ща время выйдет, а хочется ещё, или настроения нет а за абонемент заплачено надо играть, кароче как в оковах... Это тема со сьёмом точки подходит тока для готового материала!!! А бывает время когда хочется просто полабать, поимпровизировать и не слышать чей то голос: "Эй, чувак, твоё время вышло!"
  MoxOFF
17.01.2009 - 23:46
Цитировать сообщение

2jazzy:

я в другой группе ща играю) репаем в точке звука, что на московском) но я на машине езжу...
Фотографии
  кутузов
18.01.2009 - 00:28
Цитировать сообщение

http://vk.com/kutuzov_pr

Ace_ Lightning, 16.01.2009 - 19:34
что Бор страдает такой проблемой, что Кстово
бедненькие

ды не точки есть кому надо..тут на самом деле проблема тока помещение найти, что б не гараж. и не дк какой нито..

Добавлено 18.01.09 в 00:30
если б я помещение нашел, сделал бы точку вам))))

--------------------
Концерты и вечеринки в Нижнем Новгороде:

http://vkontakte.ru/kutuzov_promo

Фотографии
  buslav
18.01.2009 - 01:18
Цитировать сообщение

Неужели в области так сложно помещение в аренду взять? Для себя и месторасположение не обязательно в центре, а можно где-нибудь... около дома. А там (в области) и аренда, наверно, - копейки.
Фотографии
  кутузов
18.01.2009 - 01:30
Цитировать сообщение

зданий нет, где не гаражи..и гаражи выностят хорошо очень...

--------------------

Фотографии
  Ace_ Lightning
18.01.2009 - 11:00
Цитировать сообщение

кутузов, 18.01.2009 - 00:28
если б я помещение нашел, сделал бы точку вам))))

какой добрый 4-7.gif
но мне не надо, да я и не из Кстово 1-2.gif

Добавлено 18.01.09 в 11:01
2кутузов:
так да, не в коем случае в горажах

--------------------
у тебя была мечта, но она не исполнилась, почему? потому что выбрал не ту мечту!

кутузов
18.01.2009 - 13:35
Цитировать сообщение

2Ace_Lightning:
у Вадика спроси)))))))))

--------------------

Фотографии
  Ace_ Lightning
18.01.2009 - 16:07
Цитировать сообщение

2кутузов:
что у него спросить?

--------------------

Musicant
20.01.2009 - 23:34
Цитировать сообщение

2buslav:
к сведению.. аренда в кстово такая же как и в НИНО местами дороже даже))) (ну естественно всё от самого помещения зависит) сам тут живу.. знаю расценки)

Это сообщение отредактировал Musicant - 20.01.2009 - 23:35

--------------------
  buslav
22.01.2009 - 00:40
Цитировать сообщение

Да... Вот и у нас аренду поднимают, а в Москве, наоборот, в связи с кризисом снижают. Лишний раз убеждаюсь, что "чем дальше в лес, тем круче партизаны" fingerup.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.