АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Покупка и продажа инструментов и оборудования -> Продажа 

LTD by ESP H-500 (Корея)

все, что нужно рокеру...
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Trade
14.01.2009 - 20:26
Цитировать сообщение

Привет всем! Решил продать сей ПРЕВОСХОДНЫЙ гитар из целей приобретения жизненно необходимых девайсов... Гитара 2008 года в ОТЛИЧНЕЙШЕМ состоянии!

СПЕЦИФИКАЦИЯ:

КОРПУС: красное дерево с кленовым верхом
ГРИФ: клен, 3 куска
НАКЛАДКА: палисандр
КОНСТРУКЦИЯ: глубоко вклеенный гриф
МЕНЗУРА /дюймы/: 25,5
ЛАДЫ: 24 XJ
ИНКРУСТАЦИЯ: точки, название модели на 12 ладу
ОКАНТОВКА: белая, по корпусу и грифу
ФУРНИТУРА: черный никель
КОЛКИ: Grover
ВЕРХНИЙ ПОРОЖЕК: был заменен по моей просьбе Власовым Ю.А. на металлический золотого цвета
БРИДЖ: Tune-O-Matic / струны сквозь корпус
ЗВУКОСНИМАТЕЛИ: Seymour Duncan SH-14 Custom 5 / SH-2 Jazz (ACSB)
КОНТРОЛЬ: громкость / тембр / 3-позиционный переключатель
ЦВЕТА: ACSB (Amber Cherry Sunburst)

ЗВУК:

Думаю, что сочетание (сеймуры) + (красное дерево) ни у кого не вызовет сомнения, что гитара звучит плотно и мощно! Конструкция глубоко вклеенный гриф добавляет гитаре сустейна, а топ из клена на корпусе - верхней середины и самое главное читаемости в миксе! В нэке установлен SH-2, - датчик созданный для гитаристов , которым нужно играть быстрые пассажи с качественным чистым звуком. В бридже - SH-14, обладающий балансом теплоты, мощи и разборчивости, очень близок по звуку моделям датчиков Сета Ловера!

Конечно я могу еще на пять абзацев напеть деферамбов про этот инструмент, но правильнее будет всем интересующимся прийти и послушать его самостоятельно!

Чуть не забыл... Гитара продается не одна, а с МЕГА КЛЕВЫМ GATOR'овским чехлом и ремнем от PLANET WAWES!

13000 руб. и все ваше!

P.S. Tоргу нет места!
  Trade
14.01.2009 - 20:28
Цитировать сообщение

ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМСЯ: пишите сюда, или в личку!
  Trade
14.01.2009 - 20:46
Цитировать сообщение

live.gif

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
  Trade
14.01.2009 - 20:47
Цитировать сообщение

fingerup.gif

Trade
14.01.2009 - 20:49
Цитировать сообщение

ok.gif

Trade
14.01.2009 - 20:50
Цитировать сообщение

victory.gif

Trade
14.01.2009 - 20:51
Цитировать сообщение

4-6.gif

FyHT_DrummeR
15.01.2009 - 18:42
Цитировать сообщение

АП!!!Хороший инструмент ...тем более за такие деньги ... за смешные деньги 1-8.gif
  Seregagitara
15.01.2009 - 19:09
Цитировать сообщение

ап, то ап я в личку отписался человеку-ждёмс
координатов не оставил, вот и пишем "на деревню дедушке" (с) 1-6.gif

--------------------
мы выбрали свой тяжёлый путь.....
Фотографии
  Trade
15.01.2009 - 19:40
Цитировать сообщение

Двум отписал, одному позвоню!
  Faust666
15.01.2009 - 20:07
Цитировать сообщение

напиши свою аську

Добавлено 15.01.09 в 20:10
или как с тобой лучше связаться?
  Trade
15.01.2009 - 20:15
Цитировать сообщение

Завтра гитару слушают уже... Если не продам отпишу!
  Faust666
15.01.2009 - 20:49
Цитировать сообщение

во сколько?может я успею приехать 1-2.gif
  Faust666
15.01.2009 - 22:33
Цитировать сообщение

а если больше дам чем 13000???
  Gruzin
15.01.2009 - 22:50
Цитировать сообщение

Faust666, 15.01.2009 - 22:33
а если больше дам чем 13000???

так не делается fingerup.gif
есть цена есть покупатель!тут не аукцион)

--------------------
  Faust666
15.01.2009 - 23:41
Цитировать сообщение

Gruzin а ты разве продавец? по моему это не твое дело 3-3.gif
  FyHT_DrummeR
16.01.2009 - 00:23
Цитировать сообщение

Ребята не ругайтесь...тот кто первый отписал тот первый и слушает ...так что в порядке очереди ... без обид ... а по поводу больше заплатить я думаю решит продавец...так что ждите ....
Но Гитара прикольный ))))
  xP10M8!Rx
16.01.2009 - 00:44
Цитировать сообщение

Faust666, 15.01.2009 - 23:41
Gruzin а ты разве продавец? по моему это не твое дело 3-3.gif

не твоё дело - вмешиваться в сделку.

--------------------
until we burn the flag of every nation, bury all religions, NO ONE IS FREE!
  Faust666
16.01.2009 - 01:44
Цитировать сообщение

не твоё дело - вмешиваться в сделку.
вот ты и не вмешивайся 1-1.gif
  Seregagitara
16.01.2009 - 12:09
Цитировать сообщение

тут спорь не спорь-последнее слово за Trade в очередь-значит в очередь fingerup.gif
FyHT_DrummeR, 16.01.2009 - 00:23
Ребята не ругайтесь...тот кто первый отписал тот первый и слушает ...так что в порядке очереди ... без обид ... а по поводу больше заплатить я думаю решит продавец...так что ждите ....

я например в личку отписал сначала, что теперь нам профили вскрывать и доказывать??? 1-6.gif
я так понял что человеку деньги нужны, так что вполне может быть аукцион и получиться
главное не купить её по цене кастом шопа ЕСП 1-6.gif

Добавлено 16.01.09 в 12:13
я даже первым тут пост оставил))) так что вот так что

--------------------
Фотографии
  FyHT_DrummeR
16.01.2009 - 12:44
Цитировать сообщение

Всех кого интересует эта гитара,прошу приезжать в Музторг к 17:00 или предварительно позвонить по номеру +79202505445 (номер владельца)
Trade
  Gruzin
16.01.2009 - 16:07
Цитировать сообщение

FyHT_DrummeR, 16.01.2009 - 12:44
Всех кого интересует эта гитара,прошу приезжать в Музторг к 17:00

Госпада я что то не помню чтоб Музторг был *Комнатой прослушивания*
P.S. Музторг.

--------------------
  xP10M8!Rx
16.01.2009 - 21:19
Цитировать сообщение

Хочу предупредить людей, которые собираются сотрудничать с данным продавцом о том, что этот человек является недобросовестным продавцом и не выполняет данных им обещаний и не держит свое слово

Это сообщение отредактировал xP10M8!Rx - 16.01.2009 - 21:22

--------------------
  Faust666
16.01.2009 - 21:50
Цитировать сообщение

Госпада я что то не помню чтоб Музторг был *Комнатой прослушивания*
P.S. Музторг.
слово Господа пишется через О!!!

Хочу предупредить людей, которые собираются сотрудничать с данным продавцом о том, что этот человек является недобросовестным продавцом и не выполняет данных им обещаний и не держит свое слово

ты просто сам валенок!!! 1-6.gif
  Seregagitara
16.01.2009 - 22:12
Цитировать сообщение

2Faust666:
спокойней и корректней увожаемый 1-1.gif
xP10M8!Rx, 16.01.2009 - 21:19
очу предупредить людей, которые собираются сотрудничать с данным продавцом о том, что этот человек является недобросовестным продавцом и не выполняет данных им обещаний и не держит свое слово

не надо ля ля...
как недобросовестного продаца его показало бы если скажем гитара была б битая, явно бракованная, привёл бы не верные сведения и т.п.
ты же сам сказал возможно возьмёшь эту гитару если понравиться,
Faust666 сказал что берёт и заметь, взял не прослушивая-как договорились
т.е. по-твоему надо было людям из другова города ехать просто на тебя посмотреть???
да, он хотел вернуть 500р что ему дали сверху,и его в прямом смысле уговорили взять
это говорит о его честности
пойми, люди ехали ТОЧНО брать гитару-ты был в замешательстве
Евгений поступил по-совисти отдал тому, кому она нужнее.
тем более почему он не мог продавать гитару дороже, если ему давали больше денег????
она реально стоит больше и гораздо
и так, на будующее, чтоб что-то было точно твоим-делают ПРЕДОПЛАТУ
Обида тебя видимо гложет...
удачи с покупкой гитары
P.S. сорри за нравоучения-но я считаю что необоснованно пытаються унизить продавца

--------------------
Фотографии
  Faust666
16.01.2009 - 22:34
Цитировать сообщение

Trade
большое спасибо за гитарку!!! вестчь!!! koza.gif

Это сообщение отредактировал Faust666 - 16.01.2009 - 22:34
  Trade
16.01.2009 - 22:51
Цитировать сообщение

Гитара продана и я ни на грамм не жалею, что досталась она двум ребятам из Дзержинска! Их я поздравляю с удачным приобретением: гитар классный, его я люблю, да и люди приехали с конкретной, четкой целью КУПИТЬ, а не послушать, подумать! инструмент серъезный и пусть он служит серьезным людям верой и правдой! Ну а тебе XP10... могу сказать несколько вещей: 1)- конечно, извини, что все именно так сложилось... 2)- если ты хочешь играть рубилово на низких строях, тебе нужен баритон (другие не будут строить ровно, как ты не е... в смысле, мучайся!) 3)- .... аааа.... надоело мне печатать всякие, никому не нужные пункты, все прекрасно понимаю, ты обижен...
Тем не менее всем спасибо! Город тесный, свидимся еще!
  xP10M8!Rx
17.01.2009 - 18:10
Цитировать сообщение

Faust666, 16.01.2009 - 22:34
пойми, люди ехали ТОЧНО брать гитару-ты был в замешательстве

никакого замешательства не было,после прослушивания я протянул деньги продавцу

Seregagitara, 16.01.2009 - 22:12
Евгений поступил по-совисти отдал тому, кому она нужнее.

нужнее-ненужнее - это не имеет значения, был уговор о том что первым решение принимаю я. продавец уговор нарушил.

Seregagitara, 16.01.2009 - 22:12
P.S. сорри за нравоучения-но я считаю что необоснованно пытаються унизить продавца

не пытался никого унижать, констатировал факты.

Это сообщение отредактировал xP10M8!Rx - 17.01.2009 - 18:12

--------------------
  xP10M8!Rx
17.01.2009 - 18:21
Цитировать сообщение

Trade, 16.01.2009 - 22:51
я ни на грамм не жалею, что досталась она двум ребятам из Дзержинска!

Trade, 16.01.2009 - 22:51
Ну а тебе XP10... могу сказать несколько вещей: 1)- конечно, извини, что все именно так сложилось...

ну ты уж определись как нибудь.

ну и я тоже тебе хочу сказть несколько вещей - впредь знай цену своим словам и выполняй свои обещания, чтобы не пришлось потом извиняться.
надеюсь этот случай многому тебя научит и ты больше не будеш совершать таких ошибок, теряя репутацию.
зла не держу, потому что понимаю что и ты принял решение не со зла и не от желания наварить 500 рублей.

--------------------
  FyHT_DrummeR
17.01.2009 - 19:51
Цитировать сообщение

Давай те приостановим флуд ... тема уже закрыта как я знаю... все случилось как случилось ...и нечего больше говорить
  Trade
17.01.2009 - 20:39
Цитировать сообщение

Ни фига! Мужики продолжаем!

Добавлено 17.01.09 в 20:45
Хотел поинтересоваться у масс! Насколько я знаю, покупатель может одуматься и не брать товар продавца, а может ли продавец одуматься и не отдавать товар покупателю?
  Faust666
17.01.2009 - 22:17
Цитировать сообщение

Trade, 17.01.2009 - 20:39
покупатель может одуматься и не брать товар продавца

так он тебе это и сказал примерно послушаю и МОЖЕТ БЫТЬ возьму
я сразу сказал не СЛЫШАВ и не ВИДЯ гитару (фото не в счет) что я приеду и ВОЗЬМУ ТОЧНО!!!
если ты ему это пообещал или внес предоплату,я бы вообще не стал приезжать

Trade, 17.01.2009 - 20:39
может ли продавец одуматься и не отдавать товар покупателю

а почему и нет??? разве был какой то договор в письменном виде или еще что то? была предоплата?продавец вправе отказать покупателю по ЛЮБОЙ причине,вплоть до того что "я передумал вообще ее продавать "и имеет на это полное право!
  xP10M8!Rx
17.01.2009 - 22:39
Цитировать сообщение

в принципе всё уже сказал и пожелал, считаю что тема закрыта, но раз пошла такая пьянка

Faust666, 17.01.2009 - 22:17
так он тебе это и сказал примерно послушаю и МОЖЕТ БЫТЬ возьму

не говори о вещах о которых ты не имееш представления. распечатки телефонных разговоров у тебя нет, значит рассуждать об этом ты не можеш.

если ты ему это пообещал или внес предоплату,я бы вообще не стал приезжать

да, обещание было.

разве был какой то договор в письменном виде или еще что то?

был договор в устной форме. и я считаю, что в таких вопросах надо знать цену своим словам и своим обещаниям.

--------------------
  FyHT_DrummeR
17.01.2009 - 22:54
Цитировать сообщение

вот о чем спор то ваще сейчас?

Добавлено 17.01.09 в 22:59
и кстати Trade поступил как посчитал нужным как ПРОДАВЕЦ!!!
  Faust666
17.01.2009 - 23:03
Цитировать сообщение

FyHT_DrummeR, 17.01.2009 - 22:54
FyHT_DrummeR

полностью согласен
live.gif
  xP10M8!Rx
17.01.2009 - 23:24
Цитировать сообщение

аналогично

--------------------
  archi
18.01.2009 - 00:06
Цитировать сообщение

ух как люди за халявой то тянутся)))
виш жень как оно бывает)))

--------------------
Gretsch BlackHawk SX
DW Collector's Series
DW 5000, PDP 900
Zildjian Avedis, K custom, A custom

барабаны в аренду
Фотографии
  Trade
18.01.2009 - 00:11
Цитировать сообщение

1) Совершенно верно! Вопрос был риторический... Конечно же, я в праве отказать покупателю! А соответственно, это вообще МОЕ дело, кому ее продавать, да и продавать ли вообще...
2) Заведено так, когда продавцев несколько, покупатель из них выбирает... Скажем так, более выгодные для себя условия! А вот когда товар один, а не куча, тут уж извиняюсь, из покупателей выбирают одного счастливого обладателя! В этом случае устраиваются аукционы (чтоб узнать, кому она больше надо; больше вывалишь, - забирай), тянут жребии, вводят конкурсные основы, и тд, и тп!
3) Цель моя была продать! (Глупо и очевидно) А условия ЕСЛИ-ECЛИ, могут не вложиться в планы! Имеют они место, если я под видом хорошего состояния выдавал бы брак... Соответственно, не будучи уверенным в твоей покупке (вдруг не купишь, вдруг и эта строить не будет 1-2.gif ) В качестве 100% продажи были приглашены эти ребята! Знаешь ли на звуке продать то, что дороже 5000, тяжело! А мой отказ им, с их 100% желанием, должен был подпитываться или 100% уверенностью, что ты возьмешь, или предоплатой! Ни того, ни другого!
(Условия ЕСЛИ-ЕСЛИ) + (Отказ им,) = ЕСЛИ-ЕСЛИ, не = 100% продажа. На их месте, я бы этого не понял, а они могли бы и обидеться, и ниче не взять! Может теперь ты поймешь, ПОЧЕМУ ОНИ ПРИЕХАЛИ!
4) Может я особенный, но мне не надо 45 минут пытаться настроить гитару (идеально отстроенную в МИ (E), с низко опущенными 9-42, до характерного звона на ладах) в низкие строя (D,С)! Соответственно, че ты хотел там услышать???? Когда я брал ее в Авалоне, с первых нот все было понятно, а исследование грифа, датчиков, мензуры заняло меньше 5минут! А еще 45 минут неопределенности, извини! Всем нужно было работать, в том самом числе таксисту, что нас ждал (люди взрослые, у всех дела, семьи)
5) Зайдя в коморку, готов был отдать ее тебе, но я передумал... Глядя на них, я видел ЖЕЛАНИЕ, оба пропускали работу, ждали, ЕСЛИ ты откажешься,- тогда бы все было полюбовно! Да они готовы были больше заплатить за эту гитару см 2) (ты идею аукциона отверг, да и вопрос поставил так, что ВОТ ЦЕНА-ВОТ ДЕНЬГИ, И НЕ ВОЛНУЕТ, Я ПЕРВЫЙ, ПОШЛИ ВСЕ НА ФИГ... - дело тут не в деньгах, а в принципе, если ты не понял!) На будущее тебе, так вопрос ставить нельзя, СИТУАЦИЯ ТУТ КАК В ПУНКТЕ 2), извини но решает в ней ПРОДАВЕЦ! И пусть моя гитара достанется тем, кому она больше нужна! На мой взгляд (а решаю я!), нужна она больше Дзержинцам!
P.S. Тоже самое, но в других словах излагали тебе fingerup.gif Seregagitara, Faust666, а теперь и я! Надеюсь, хоть fingerup.gif теперь поймешь!

Добавлено 18.01.09 в 00:16
И не говори Артур, сам еле выжил! 1-1.gif
  rg77
18.01.2009 - 00:43
Цитировать сообщение

сепец развели болтовню 1-6.gif
почемуж у меня так за гитарами в очередь ниразу не выстраивались? 2-5.gif 1-6.gif

--------------------
"звук - это генератор флуда"
ебланофф тупоголовых не переспорить
моя банда - http://i016.radikal.ru/0901/5d/8d8012e6fb2f.gif =))
  Faust666
18.01.2009 - 01:30
Цитировать сообщение

Trade, 18.01.2009 - 00:11
вдруг и эта строить не будет

ЖЕНЬ,красавец!!! live.gif

Добавлено 18.01.09 в 01:34
Может я особенный, но мне не надо 45 минут пытаться настроить гитару

мне было достаточно 5 минут его игры,чтобы понять что представляет из себя данный инструмент.я даже на нем не играл.
  xP10M8!Rx
18.01.2009 - 01:48
Цитировать сообщение

Может теперь ты поймешь, ПОЧЕМУ ОНИ ПРИЕХАЛИ!

ты хотел перестраховаться, это всё понятно и логично. НО ехали они покупать гитару только в том случае если я от неё по каким-либо причинам отказываюсь (ты мне 2 дня это подтверждал, но по факту это оказалось ложью)

Тоже самое, но в других словах излагали тебе fingerup.gif Seregagitara, Faust666, а теперь и я!

а вот твой друг который занимается продажей инструментов сказал тебе что по уму надо было мне продать. и вот его мнение для меня больше значит, так как это человек 1) более компетентен в этом вопросе и 2) незаинтересован (в отличие от людей которых ты привёл в пример)

сказал бы сразу - я продавец, и кому продать решаю я, и могу свободно нарушать все обещания и договорённости (а по факту, кстати, так и было). это выглядело бы по крайней мере честно. а так твой пост на полстраницы - попытка оправдаться, не более.

--------------------
  Faust666
18.01.2009 - 12:05
Цитировать сообщение

xP10M8!Rx, 18.01.2009 - 01:48
а вот твой друг который занимается продажей инструментов сказал тебе что по уму надо было мне продать. и вот его мнение для меня больше значит, так как это человек 1) более компетентен в этом вопросе и 2) незаинтересован (в отличие от людей которых ты привёл в пример)

к твоему сожалению не его друг продавал гитару
продавец вправе изменять условия сделки,заранее об этом не предупредив покупателей!!!(вплоть до цены)
  FyHT_DrummeR
18.01.2009 - 17:48
Цитировать сообщение

2xP10M8!Rx:
Faust кстати прав сейчас...продавец может менять условия на более выгодные для себя...тем более ни каких подписей и росписей не было ...а слова в данном деле играют не такую важню роль(тем более ни кто кроме тебя и продавца эти слова не слышал ) ....тут главное как человеку в голову стрельнет )))ну и от поведения покупателя многое зависит ... а по поводу того что я сказал по уму как надо было сделать ... по уму как хочет продавец... он так решил ...значит так оно и будет ... и кстати я тебе сказал написать мне в асю ...ты отказался...я тебе предложил ... искали бы гитару чисто под тебя,чтоб и качество и цена тебя строила ... и все было бы круто ... вообщем...если все таки ты перестанешь обижатся,пиши ...473092962...или в личку пиши мне...(а обижаться по детски ваще как то )
  Casperr
18.01.2009 - 18:07
Цитировать сообщение

Я не знаю, сколько лет еще совок будет оказывать свое дурное влияние на умы людей только вступающих во взрослую жизнь. Жаль, что молодой человек не понял, что конкуренция бывает не только между продавцами, но и между покупателями. Печально, что у него не хватило денег, чтоб участвовать в торгах на равных. Но самое плохое - то, что человек не делает выводов, не идет работать на приличную работу, не учится общаться с людьми, располагать к себе, убеждать. Что в столь юном возрасте, он становится тем самым ненавистным, серым быдлом, которое стоит в очередях сжимая в кулачке талон на туалетную бумагу. Нельзя, слышите, нельзя быть угрюмым троллем и вопить каждый раз, когда вам не выдали пайку. Человек не должен ждать подачки, но брать свое - вот настоящая задача. Учитесь торговаться и убеждать людей, зарабатывайте, будьте действительно настоящими людьми, а не форумными нытиками. Вылезайте из пеленок, настоящая жизнь ждет только сильных людей, тряпки ей не нужны.
  FyHT_DrummeR
18.01.2009 - 19:31
Цитировать сообщение

2Casperr:
Жестко конечно ))) Но что то в этом есть ))

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.