АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижегородская область -> Дзержинск 

Те на кого можно было ровняться,,,,

Историю Дзержинского рока надо знать!
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Саныч
11.01.2009 - 00:17
Цитировать сообщение

йцукен

Дзержинская ГПД, на вокале Чиж. Хэви-Метал.
P.S. Качать следует только 1988 года. 1989 - уже попса какая-то.
Не путайте с одноименными группами Чернецкого (из Харькова, Чиж в ней пел позже) и из Новгорода (они выпустили винил в 91г. "Плата за ночь").

Re: ГПД / Шерл (Дзержинск)
Даааааа! Давно искал записи именно этого ГПД! Чиграков как-то в интервью говорил об этом ГПД. Рассказывал, что они ночью залезли в троллейбусный парк и начали с сидений дермонтин срывать, потом себе из него типа кожанные штаны себе шили. Клёпки доствалаи...

p.s. Не знаю, но эта запись мне напомнила группу Нокаут с их альбомом "Металлическая аттака". Чем-то схожи они...

йцукен
Re: ГПД / Шерл (Дзержинск)
Пожалуйста:
РОК-ПЕРИФЕРИЯ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ
"Группа продленного дня" – группа стремительного взлета. Для дзержинских "продленщиков" прошедший сезон – это "открытие" их горьковскими зрителями, победы на дзержинском и горьковском рок-фестивалях и выход на всесоюзную сцену.

Одна из удачных поездок группы – в начале июня в Москву, на мероприятие, первоначально задуманное как фестиваль под девизом "Рок за экологию". Подзаголовок фестиваля – "рок-периферия". То есть, для Москвы – периферия, но сами участники в родных городах имеют репутацию "звездных" коллективов.

Провинциальные рок-клубы приглашают лучших музыкантов, цвет отечественного рока, начиная с Ленинграда и Москвы. Сергей Гурьев и Петр Колупаев, организаторы подольского рок-фестиваля, поставили перед собой благородную задачу: показать столичным менеджерам и критикам коллективы, выросшие в провинции до серьезного уровня.

Фестиваль прекрасно вписывался в обширную программу экологического праздника, проводимого под эгидой Советского комитета защиты мира: выставки, дискуссии, лекции, концерты. К сожалению, фестиваль как таковой буквально накануне был отменен, - любое значительное рок-событие по-прежнему встречает сопротивление чиновников. Все, что удалось отстоять, - это концерт на открытой площадке ЦПКиО имени Горького.

Всего в парке имени Горького выступало 9 групп (вместо 20 приглашенных): "42" из Подольска (слабая группа, главное достоинство которой – хороший аппарат, на нем был отыгран весь концерт); "Х" (транскрипция "икс") из Кемерова – нео-хард-рок; "Экскурсия 13" из Красноярска – "нео-плей-способ"; "9" из Барнаула – "тяжелая алтайская волна"; "Амальгама" из Красноярска – "штыковый рок"; "Доктор Тик" из Магадана – "забойный психоделик"; "Тор" из Архангельска – "хард-хеви-арт"; "Иуда Головлев" из Саратова – "восточноевропейский буги"; "Группа продленного дня", как вы понимаете, из Дзержинска – традиционный хеви-метал.

При прочтении этого списка сразу бросается в глаза, что идеи рок-музыки распространились от "от Москвы до самых до окраин" и что группы заметно преуспели в поименовании своего стиля.

А весь концерт целиком получился тяжелым. Во-первых, преимущественно тяжелый рок, звучавший со сцены, во-вторых, изнурительная жара, в-третьих, отсутствие привычных сидячих мест – поинтересуйтесь в любом парке, что такое "большое массовое поле", и вы поймете, как чувствовали себя зрители, прослушав стоя пятичасовой концерт.

Прибавьте к этому сложную публику: в основном, случайные люди, приехавшие в парк провести выходной день, значительный процент печально известных гопников и достаточно плотное кольцо милиционеров, чрезвычайно культурных (все-таки, столица!), настолько культурных, что они даже не пытались останавливать хамские крики и выпады хулиганья, тем более выводить их, да, кстати, выводить-то было неоткуда – стен-то нет.

И в этих почти военно-полевых условиях доблестные дзержинцы не подкачали. Правда, из-за жесткого временного лимита (выступали последними) им не удалось полностью сыграть программу "Будь готов", прозвучало всего пять песен, но и этого оказалось достаточно для завоевания публики.

Так что не возникает желания спорить с ведущим этого нетипичного концерта Сергеем Гурьевым, который, представляя "ГПД", сказал: "На мой взгляд, это лучшая "металлическая" группа Союза".

Пошушукавшись с организаторами и присутствовавшими журналистами и людьми из рок-клубов, я записала "топ" концерта в парке имени Горького:
"Группа продленного дня"
"Тор"
"Амальгама"

Лучшими гитаристами признаны Женя Каргополов ("Амальгама") и – угадайте кто? – Владимир Быков, "ГПД".

Л. Володина
Любопытно, что до переезда в Харьков Чиграков был вокалистом дзержинской "Группы продлённого дня" - добротного хард-рокового состава, исполявшего главным образом песни своего лидера - гитариста Владимира Быкова (его нынешняя группа называется "Шерл").
Кто-нибудь знает о деятельности группы Шерл, прямого потомка ГПД?

Полная история ГПД на сайте http://www.chizh.net/

Я если честно "ниасилил".
Не понравилось только отношение, мол, мы и не хотели играть тяжеляк, просто так получилось, просто так нас объявили и тд...
Один гитарист, только, играл в этом направлении сознательно. Жаль, но у меня есть информация, что Владимир Быков умер в 90-е годы... R.I.P.

Я историю дочитал до того места где Чернецкий приехал. Мне тоже не понравилось что в этой истории постоянно говорилось что Чижу металл было играть в тягость, что по душе ему был джаз и всякое такое...

Группа ГПД появилась в городе Дзержинск Горьковской области в конце восьмидесятых. Костяк группы составили: Михаил "Майк" Староверов (бас), Владимир "Быня" Быков (гитара), Евгений "Мощный" Баринов (ударные) и Сергей "Чиж" Чиграков (вокал, гитара). Играли парни хард-н-хэви с остросоциальными текстами, пользовались на родине популярностью (кто-то даже считал их вторыми (!) в Советском Союзе после Арии). И возможно, они добились бы настоящего успеха, сложись обстоятельства иначе. Увы, этого не произошло...

Фрагмент интервью Чигракова (речть идёт о ГПД):

- Сергей, я впервые услышал о вас, когда вы играли в составе дзержинской ГРУППЫ ПРОДЛЕННОГО ДНЯ. Спустя некоторое время вы оказались уже в харьковском коллективе РАЗНЫЕ ЛЮДИ, вышедшем из команды с названием, аналогичным названию группы из Дзержинска. Таких совпадений у вас в жизни много?

- Да хватает.

- Группа, которая заставила вас заняться рок–музыкой...

- Угадай с трех раз.

- BEATLES!

- Колдун ты, однако!.. Мне лет десять было, когда я их услышал, а до этого строго хотел стать шофером. И, кстати, ГРУППА ПРОДЛЕННОГО ДНЯ - это не первая группа, в которой я играл. Я попал в нее в году 85–м, как раз из армии пришел. Песен я тогда не много писал для ГПД, хотя так называемого лидера в группе не было. Хэви–метал играли, а в этом стиле у меня с песнями чего–то не получалось.

- Странно как–то: нравились BEATLES, а играли хэви...

- Наоборот! Интересно же! Я вообще за свою жизнь практически во всех стилях переиграл. В профессиональном плане это плюс большой.

- Как с рок–музыкой в Дзержинске было?

- Так сложилось, что у нас очень сильные музыканты были. Вот есть такие города в стране, небольшие, откуда выходят много известных музыкантов. Из Дзержинска много вышло, из Калуги, например, до фига кого вышло. Лешка Хрынов, Полковник, родился в Дзержинске, потом в Горький переехал. Откуда вся эта школа взялась в Дзержинске? Не знаю. Мне было у кого учиться... Но, как я считаю сейчас, мы все же хард играли, но почему–то нас окрестили металлистами.

- Клепки...

- Это уже после того, как мы стали "металлистами", клепки появились! Наштамповали браслетов, шипов, цепи всякие. Все сами делали! П...ц полный, так смешно сегодня вспоминать: мужику двадцать пять лет, а мы, давай, всякие разрисованные рожи, грим на лицо накладывали, звезды какие–то!.. А потом как–то втянулись (тяжесть - она тоже завлекает, заманивает). Начал группы какие–то металлические слушать, MEGADETH. Интересно, ты что: дядьки стоят, головами трясут. Кайфово... А приходил домой и слушал джаз, отдыхал. Приходил на концерт и "тф–тф–тф–тф–тф".

- Как в Харькове оказались?

- Познакомился я с ГПД (они тогда еще так назывались) на каком–то фесте, который у нас проходил. Тогда фестов было... Рок против того, рок против сего, рок против самого рока...

- ..."Рок за перестройку"...

- ..."Рок против перестройки", "Рок за сахарок", против сталинизма, брежневизма - хрен поймешь. Ну и они ГПД, и мы ГПД, "пришлось" подружиться. А потом все время встречались на нейтральной территории в Питере, где я учился в ЛГИК (сейчас это Академия культуры) на оркестровом отделении. Начинал как очник, а после армии перевелся на заочное. Закончил его очень хорошо. Ну и вот в Питере, когда у них намечался раскол в группе, часть ГПД мне и предложила поиграть с ними. (Я тогда на Сашку Чернецкого смотрел, как кролик на удава). Пришел я к своим пацанам и сказал, что так и так. Они меня в конце концов отпустили. Взял сумку, поехал и пять лет там отработал... А дзержинской ГПД сегодня уже нет. Осколки ГПД - это наш аккордеонист и перкуссионист Женька Баринов, он тогда играл на барабанах. Аккордеон я ему передал уже в ЧИЖ И Ко, а то на концертах у меня две гитары, одну меняю на другую, да еще аккордеон, тяжело...

P.S. сообщение отредактированно Администрацией Звука.
изначальная сцылка заменена на текст.
заипли вы вместо того, что хотите сказать, постить сцылки...
хошь чё-нить написать? так напиши!!!
сцылки полезны тока если скачать чё-либо надо.
а в остальных случаях нафика они???

P.S.S. пользователь [Саныч] забанен на 5 дней за использование сцылок неизвестно куда вместо того, чтобы запостить здесь тот текст который он хотел донести до пипла.
  Лермонтов
11.01.2009 - 00:48
Цитировать сообщение

узнал много нового )))
  AntiFLY
11.01.2009 - 04:23
Цитировать сообщение

Саныч, 11.01.2009 - 00:17
троллейбусный парк и начали с сидений дермонтин срывать

креатив))

--------------------
vaginapomidors
Pnevmoslon
11.01.2009 - 06:37
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

ну все ровняться буду
Фотографии
  My Delirium
11.01.2009 - 08:16
Цитировать сообщение

Рассказывал, что они ночью залезли в троллейбусный парк и начали с сидений дермонтин срывать, потом себе из него типа кожанные штаны себе шили.

а ведь и правда, есть на что ровняться 1-3.gif
  aussie
11.01.2009 - 08:41
Цитировать сообщение

пользователь [Саныч] забанен на 5 дней

Вот и делай хорошее)

Добавлено 11.01.09 в 08:43
My Delirium, 11.01.2009 - 08:16
Рассказывал, что они ночью залезли в троллейбусный парк и начали с сидений дермонтин срывать, потом себе из него типа кожанные штаны себе шили.

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Олег Саныч, вы научите)

--------------------
Фотографии
  allz
11.01.2009 - 09:01
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

непонятно поведение админа. тут пол форума постят ссылки неизвестно куда. Напишем письмо Ежу. Он разберется где в правилах про ссылки написано.

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  киск
11.01.2009 - 18:05
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

allz, 11.01.2009 - 10:01
тут пол форума постят ссылки неизвестно куда.

мэй би.
наткнусь тоже забаню.
allz, 11.01.2009 - 10:01
Он разберется где в правилах про ссылки написано.

правила должны быть в голове!!!
видишь первое сообщение?
а что там было?
одна строчка с сцылкой 2-8.gif
нафик сцылка неизвестно куда если можно текст написать???
даже тупо ctrl C, ctrl V...
начнём с того, что здесь текст останется,
а сцылки имеют свойства со временем умирать.
ладно если сцылка на скачку (напр.) песен того же Чижа...
дык нет. просто сцылка на текст.
и зачем?
aussie, 11.01.2009 - 09:41
Вот и делай хорошее)

а нихто и не говорит шо он сделал чё-то плохое.
наоборот очень занимательная история про ГПД.
всё хорошо. кроме сцылки заместо текста.
теперь там текст. вместо сцылки.

надеюсь теперь поведение администрации понятнее?

--------------------
Ясное Солнышко в нереальном времени
Ясное Солнышко в реальном времени
Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
Фотографии
DRU
11.01.2009 - 18:37
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

2Pnevmoslon:
+1

ЗЫ. не надоело ещё это старьё ворошить??
слов уже нет как за**али с этим чижом..
  Ace_ Lightning
11.01.2009 - 18:56
Цитировать сообщение

2DRU:
ровняйся ровняйся
больше же не накого ровняться
1-1.gif

Это сообщение отредактировал Ace_ Lightning - 11.01.2009 - 18:57

--------------------
у тебя была мечта, но она не исполнилась, почему? потому что выбрал не ту мечту!

DRU
11.01.2009 - 18:58
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

2Ace_ Lightning:

да я знаю)) он у нас один ВЕЛИКИЙ!!!! koza.gif
  p911
11.01.2009 - 19:18
Цитировать сообщение

ухаха)

гпд была классной группой с сильными музыкантами кстате говоря.

но мне реально смишно сейчас будет видеть сорокалетнего мужика в кожаных лосинах каторый орет "мой отец - митол!!!"

митол митол митоооооооооооооооооооооооллллллЪЪЪЪЪ))))))

названия прикольные типа "миталическая аттака" или "штыковой рок"

нада купить кожаные лосины и срочна сабирать группу "сталь 12х18нт для митолической аттаки раком штыкового рока"

--------------------
  Atrium
11.01.2009 - 22:43
Цитировать сообщение

2DRU:
там же не именно про чижа статья то

--------------------
Есь телефон с камерой позвонить??? О норм, спасиб, пойдем за гаражи, там связь лучше ловит.
Михаил Алексеивич Гоп
потомственный гопник
Фотографии
Pnevmoslon
11.01.2009 - 23:46
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

DRU, 11.01.2009 - 18:37
2Pnevmoslon:
+1

с ума не сходи
2p911:
=)
Фотографии
  Katrin*
12.01.2009 - 03:54
Цитировать сообщение

2DRU:
2Ace_ Lightning:
Равняйтесь на своих психей,аматори и будет вам счастье,детки....
Да,штанишки подтините) fingerup.gif

Добавлено 12.01.09 в 03:54
Или на кого уж вы там Д**чите-то....

--------------------
It*s crasy singing girl....
Sarcasm,evil,commonplace,cruelty,sweetness & pride...

Welcome to TINDALь.
Фотографии
Pnevmoslon
12.01.2009 - 06:40
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

2Katrin*:
меняй ник вконтакте. будешь Катя Зря.
Фотографии
  funeral for a friend
12.01.2009 - 07:03
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

равнение на аматори короче 1-3.gif
ура ура ура!
- Клепки...

равнение на клёпки 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  Katrin*
12.01.2009 - 08:25
Цитировать сообщение

2Pnevmoslon:
Ой та лааааадно...Лучше Катя-Зло.... 4-7.gif

--------------------

Welcome to TINDALь.
Фотографии
DRU
12.01.2009 - 09:00
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

Katrin*, 12.01.2009 - 03:54
2DRU:
2Ace_ Lightning:
Равняйтесь на своих психей,аматори и будет вам счастье,детки....
Да,штанишки подтините)

1-3.gif live.gif
  ALyaz
12.01.2009 - 09:57
Цитировать сообщение

2Katrin*:
Катрин, солнце) скажешь как отрежешь)) надо в тебя срочно залить порцию зелёного позитива, а то совсем нервы свои не бережёшь.. сессия видимо сказывается 4-7.gif
Фотографии
  Katrin*
12.01.2009 - 23:16
Цитировать сообщение

2ALyaz:
Мурк,мой хороший 4-7.gif 4-6.gif 4-7.gif

Добавлено 12.01.09 в 23:17
Какая уж тут к чертям сессия.....)

--------------------

Welcome to TINDALь.
Фотографии
  aussie
12.01.2009 - 23:26
Цитировать сообщение

2ALyaz:
Ребенка то пошто?!

p911, 11.01.2009 - 19:18
но мне реально смишно сейчас будет видеть сорокалетнего мужика в кожаных лосинах каторый орет "мой отец - митол!!!"

DRU, 11.01.2009 - 18:37
слов уже нет как за**али с этим чижом..

Я считаю что дело не в то м как ты одет или что ты играешь, а как.
Пашко, ну ты то точно понимаешь, харэ прикалывацо! fist.gif 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  p911
13.01.2009 - 00:01
Цитировать сообщение

2aussie:
да лан...просто митал в последнее время ассоциируется с ребятами в черных одеждах с цепями из магаза для собачек, кожаных штанишках с оттянутыми коленками и гордой надписью на футболке "анальный дефлегматор"

при этом парни надуваюца пафосом и делают такое серьезное выражение лица при слове "метал", что реально в этот момент думаешь что анальный дефлегматор для него не только название группы, но и запись в медкарточке.

--------------------
  спящий
13.01.2009 - 00:21
Цитировать сообщение

Как выяснилось в следствии броска пользователя "Саныч" под танк, у дзержинчан есть свои могучие корни рядом с деревом рока. Сымемте шляпы и всплакнём.

--------------------
"А дети что? Не люди? С них тоже надо за проезд брать!" (из речи кондуктора в троллейбусе 13го маршрута)
Фотографии
  EL-BARTO
13.01.2009 - 01:30
Цитировать сообщение

Большинство граждан плывёт по жизни как известная субстанция по реке.
Плывут туда, куда несёт.
Живут, где прибьёт.
Это дебилы.

Особо одарённые борются с течением.
Они плывут против: против родителей, против законов, против государства.
Это идиоты.

А вот настоящие джыгиты не плывут ни по течению, ни против течения.
Настоящие джыгиты плывут туда, куда им надо.
Это потому что у джыгита есть цель.

Цель каждый придумывает сам.
Для достижения цели составляется ч0ткий план.
После чего методично предпринимаются меры для достижения цели.

Если тебе есть к чему стремиться, ты постоянно занят делом.
Думаешь и работаешь, думаешь и работаешь, корректируешь планы и снова работаешь.

Ощущение при этом такое, как будто ты — масляный шар, несущийся из глубины на поверхность.
На тебя со всех сторон давят тонны воды, а ты такой упругий, стремительный, мчишься вверх и вверх.

И в один прекрасный момент выскакиваешь на поверхность.
Цель достигнута.

В этот момент происходит самое опасное: на масляный шар больше не давят тонны воды.
В соответствии с законами физики шар расплывается по поверхности воды тонкой плёнкой.

Любая достигнутая цель и любая осуществлённая мечта — крайне опасны.
Особенно — если слаб головой (см. Идиот и Дебил).

Хорошо, когда цель долгосрочная.
Например, можно всю жизнь исследовать ч0рных тараканов, и умереть счастливым.
Потому что конца и края работе нет, а дело по исследованию ч0рных тараканов будет жить в веках.

Плохо, когда цель краткосрочная.
Этак можно огулять одноклассницу, о которой мечтал лет десять, и разочароваться во всём — навсегда.
Сбыча мечт — страшная вещь.

Но многолетние усилия в одном направлении по плечу не каждому.
Многим ошибочно кажется, что это просто.

Посмотри на окружающих — и ужаснёшься.
Не каждый даже на мотоцикл может заработать.
Совсем не каждый — на жильё.
Народные массы не задаются никакими целями вообще — они просто живут.

А даже если цели есть — они, как ни крути, краткосрочные.
И не у каждого получается по достижении одной назначить другую.

Достигнув результата, вообще неясно: зачем дальше дёргаться?
И тогда начинается заезд на заду в уютную выгребную яму.

Большинство добившись результата затихает навсегда.
Им не надо учёбы, им не надо карьерного роста, им даже денег больше не надо — им хватает того, что есть.
Многие называют это счастьем.

Настоящий джыгит доволен тем, что есть, очень недолго.
Настоящий джыгит постоянно в работе и поиске.

Победив одну цель, настоящий джыгит назначает следующую.
Да, это непросто даже для настоящего джыгита.
Да, иногда промежутки длятся годами.

Но жизнь, она для серьёзных парней — развлечение.
А для овец — наоборот. ©

Фотографии
  EL-BARTO
13.01.2009 - 01:43
Цитировать сообщение

Ну , тут какой-нибудь долбоёб обязательно чо-нибудь прикрутит - называется это комент , т.е его никому не нужное мнение , про которое неприменно нужно сказать. Про таких читай ниже :

Итак, в наличии стая "независимых" леммингов, которые по свистку ломятся стаей на указанный стае объект. * это про дваче и вконтакте , если кому не ясно *
У каждого мнящего себя борцом постоянно при себе гигабайты фоток гомосеков, негров-гомосеков, говноедов, негров-говноедов, педофилов, негров-педофилов.

Набрав полные рты говна, лемминги мечутся по сети с говном в голове и отважно говном плюются — пока мама спать не загонит.
А папы нет и никогда не было, поэтому дети выросли вот такими.

Ведь это так здорово: насрать под дверью, написать на заборе "хуй".
Куча говна под дверью — знак настоящей свободы, свободы слова и мысли.

Борец отважно постит фотку кучи говна, его тут же банят, и раздаётся радостный крик — победа!!!
Обратите внимание: я насрал, меня забанили, таким образом быдло побеждено!

Товарищи по борьбе стаей мчатся туда же с кучами своего говна в руках, на бегу заталкивая говно себе в голову.
И тоже побеждают — с тем же результатом, счастливо улыбаясь перемазанными в говне ртами.

Интеллектуальная элита борцов повзводно ворвалась в пре-модерируемые комментарии.
Детям неведомо, как умело подпущеный мудак веселит и развлекает контингент.

Но полное отсутствие картинок с кучами говна — это, как известно, тоже победа.
Это ничего, что во рту постоянно говно и его приходится активно сглатывать.
Главное — захватывающий процесс беготни подростковой стаей и победный вкус говна во рту.

Так школьники одержали очередную убедительную победу.
Ветераны делятся с молодыми: люблю, говорят, вкус говна во рту по утрам!

Идиоты, которых прёт с собственного идиотизма, явление не новое.
Про них ещё Киплинг писал (тактично умолчав про говно):

Балу говорил про обезьян сущую правду. Они жили на вершинах деревьев, а так как звери редко смотрят вверх, то обезьянам и Народу Джунглей не приходилось встречаться. Но если обезьянам попадался в руки больной волк, или раненый тигр, или медведь, они мучили слабых и забавы ради бросали в зверей палками и орехами, надеясь, что их заметят. Они поднимали вой, выкрикивая бессмысленные песни, звали Народ Джунглей к себе на деревья драться, заводили из-за пустяков ссоры между собой и бросали мертвых обезьян где попало, напоказ всему Народу Джунглей. Они постоянно собирались завести и своего вожака, и свои законы и обычаи, но так и не завели, потому что память у них была короткая, не дальше вчерашнего дня. В конце концов они помирились на том, что придумали поговорку: "Все джунгли будут думать завтра так, как обезьяны думают сегодня", и очень этим утешались. Никто из зверей не мог до них добраться, и никто не обращал на них внимания — вот почему они так обрадовались, когда Маугли стал играть с ними, а Балу на него рассердился.

Итог открытия группы: в группу записалось девять тысяч человек.
Что, понятно, является очередной убедительной победой детей с говном в головах. (с)

Ещё раз , это про дваче и про в контакте .

Это сообщение отредактировал EL-BARTO - 13.01.2009 - 01:46
Фотографии
  AntiFLY
13.01.2009 - 03:00
Цитировать сообщение

2EL-BARTO:
ты издеваешся?

--------------------
vaginapomidors
Pnevmoslon
13.01.2009 - 06:50
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

EL-BARTO, 13.01.2009 - 01:30
а ты такой упругий, стремительный

и жилистый
Фотографии
  спящий
13.01.2009 - 12:53
Цитировать сообщение

2EL-BARTO: Тот кто пытается учить бокланов думать, это кто? Как Вы думаете? Я думаю, что это бокланий учитель, первый среди равных.

--------------------
"А дети что? Не люди? С них тоже надо за проезд брать!" (из речи кондуктора в троллейбусе 13го маршрута)
Фотографии
  Neclepa
13.01.2009 - 17:54
Цитировать сообщение

2спящий:
live.gif

--------------------
Dark Side
  EL-BARTO
13.01.2009 - 23:33
Цитировать сообщение

p911, 13.01.2009 - 00:01
да лан...просто митал в последнее время ассоциируется с ребятами в черных одеждах с цепями из магаза для собачек, кожаных штанишках с оттянутыми коленками и гордой надписью на футболке "анальный дефлегматор"

Посмотреть бы на тебя если б ты в таком возрасте , жила лет 20 назад . Первая на деревне с ошейником в шипах ходила бы . Нет сомнений .
Только тогда , когда допрёт что существует мода , только тогда можно рассуждать о музыке как таковой . Спорим , лет через 7-8 тебе будет смешно от того что ты городишь сейчас , или от того как ты выглядишь сейчас ? Если не будет - это диагноз .
Постоянно , с каждым годом будет появляться всё больше и больше выросших школьников , которые будут нести всякий бред и сбиваться в стаи . Которые будут менять тех же тусующихся в Очеке , Рок-Баре и в любом другом месте . Это по весне происходит . Приходишь , а там на те - половина новых говноедов , цель у которые покруче выебнуться в стае . Кто громче крикнет "все вы тут пидарасы !!! И мне всё пох..й !!!" , тот и молодец . Понимаю . Это ж настоящая продвинутость .
Фотографии
  EL-BARTO
13.01.2009 - 23:53
Цитировать сообщение

это ж свобода , это ж бунтарство . При всё при этом подростки краине мало задумываются о ситуации вокруг , что в мире происходит , от чего , почему так , а не иначе . Для подростков всё ясно . Им просто не до чего , кроме себя и своих буйных спермотоксикозных идей . Важнее крикнуть , чтоб тебя забанили , подраться с такими же из соседней стаи , чтоб пожалели ( потому что из соседней стаи гораздо агрессивнее и сначала бьют , а потом морализируют , если вобще морализируют ( на этот счёт есть заметка про волков и овец , тока не моя )) , важнее нахерачиваться до беспамятства травой и бухлом (или на что денег хватит). И жить как говно - по течению . И всё пох..й .
Пользы от таких стране - никакой . Да и от их существования пользы окружающим - никакой . Но ... это ж свобода , это ж бунтарство .
Постепенно всё это переходит в неминуимую часть современной неформальной жизни - тяжёлым наркотикам . От ту уже всё , шутки и свобода заканчиваются разом . Из тех кто сваливается немногие вылезают . А глядя на то что твоится , практически никто . Как говорится , sudden death. Могу рассказать , кому интересно о примерах которые видел сам . Окунь , говорят , вылез из порочного круга . Повезло . Это ж свобода , это ж бунтарство .
Вспоминаю фильм "Беспечный ездок" , вроде так переводится . Так там из длинноствола растреливали неправильно постриженных . От это дело )) А ? ))

Добавлено 13.01.09 в 23:57
BUZZZbIKA, 13.01.2009 - 18:41
BUZZZbIKA

Да , овеквотинг - зло . Учись цитировать .
Фотографии
  EL-BARTO
14.01.2009 - 00:04
Цитировать сообщение

AntiFLY, 13.01.2009 - 03:00
ты издеваешся?

Над тобой ?! Как я смею ))

при этом парни надуваюца пафосом и делают такое серьезное выражение лица

Так все такие , ты разьве не видел ? ) Как были , так и есть и митал тут совершенно не при чём .
Фотографии
Pnevmoslon
14.01.2009 - 00:38
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

EL-BARTO, 14.01.2009 - 00:04
Так все такие

4-4.gif
Фотографии
  спящий
14.01.2009 - 00:57
Цитировать сообщение

EL-BARTO, 13.01.2009 - 23:53
нахерачиваться до беспамятства травой и бухлом (или на что денег хватит). И жить как говно - по течению . И всё пох..й .

Понимаю, это открытие взбудоражило Вас и не даёт успокоиться до сих пор. Сочувствую. Что конкретно Вы предлагаете?

А в целом тема очень комичная, интересная. Обратите внимание:
Те на кого можно было ровняться

ночью залезли в троллейбусный парк и начали с сидений дермонтин срывать

А потом придёт из бани пользователь "Саныч" и скажет, что это передёргивание и злонравный подход к цитированию. Эхехех.

--------------------
Фотографии
  EL-BARTO
14.01.2009 - 02:08
Цитировать сообщение

спящий, 14.01.2009 - 00:57
взбудоражило Вас

Да нисколько . Я как чукча в анекдоте , что вижу , то пою .

спящий, 14.01.2009 - 00:57
Что конкретно Вы предлагаете?

Камрад , почему я должен что-то предлагать ?
Фотографии
  Jadi
14.01.2009 - 09:40
Цитировать сообщение

Ой,EL-BARTO,расскажи пожалуйста о примерах,которые видел сам,мне интересно!
  Seregagitara
14.01.2009 - 10:37
Цитировать сообщение

при этом парни надуваюца пафосом и делают такое серьезное выражение лица при слове "метал",

я например замечаю другую тенденцию:
что гитаристы, играющие фьюжин, джаз рок (не известные, а так местные) пытаются полить грязью то, что не как у них
мол тут тупое пилилово нет души....
под душой понимается естественно их музыка, которую играют они, светлые головы, переросшие в развитии всех металюг))))
я ничего не говорю про эти стили-я именно про таких гитарюг-"эстэтов"
не надо считать что оэто всё отсталое-по мне так фьжин это скука несусветная и что поделать. Только такие местячковык гении от возможно осознания что кроме них никому их фьюжин не нравиться, начинают поливать других-мол не правильно... не числом так пафосом берёться
я не про тебя Паш, просто много таких не признанных гениев на ГП начитался
да и про имидж
росто митал в последнее время ассоциируется с ребятами в черных одеждах с цепями из магаза для собачек, кожаных штанишках с оттянутыми коленками и гордой надписью на футболке "анальный дефлегматор"

а мелированные пряди и накрашенные ногти Нуно это прям 4-6.gif ???

--------------------
мы выбрали свой тяжёлый путь.....
Фотографии
  p911
14.01.2009 - 11:17
Цитировать сообщение

2Seregagitara:
да лан, про меня как раз)

я уже несколько раз писал это, напишу еще - я никогда не говорил что хорошо играю патамушта еслиб это было так меня б здесь не было. эт раз. патом, собсно мало кто умеет играть фьюжн и джаз рок. я неумею к сожалению. поэтому и не играю.

в-третьих. не читайте советских газет перед обедом - тобиш не читайте гитарплэйер - задница та еще).

Seregagitara, 14.01.2009 - 10:37
а мелированные пряди и накрашенные ногти Нуно это прям ???

не, ну нуно при этом абсолютно не пафосный дядька при этом один из самых авторитетных музыкантов мира. а вот какойнить алекси лайхо при такихже крашенных волосах и крашенных ногтях по владению инструментом вабще девачка, а пафоса на любом видео там завались. и меня удивляет, когда люди говорят(а таких уже набралось довольно много - почти все 12-16 лет ребята двинутые только на спид треш музыке) что алекси супер, а нуно пи*арас.

--------------------
  allz
14.01.2009 - 11:23
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

По теме. Щас другое время, другие идолы, другие пути. интерсно почитать не более того. Хотя местами надоедает излишняя любовь к Битлз. 1-2.gif

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  Raz0r
14.01.2009 - 11:24
Цитировать сообщение

че посты-то удалять? по-моему ваще придраться не к чему было. дзержинская ветка епта.
Историю Дзержинского рока надо знать!

Рассказывал, что они ночью залезли в троллейбусный парк и начали с сидений дермонтин срывать, потом себе из него типа кожанные штаны себе шили. Клёпки доствалаи...

вот это действительно надо знать. парни-то трушные
  Mario
14.01.2009 - 11:43
Цитировать сообщение

EL-BARTO, 13.01.2009 - 23:53
Пользы от таких стране - никакой

1-1.gif

--------------------
психея гавно
  toto6ka4ert
14.01.2009 - 12:03
Цитировать сообщение

Seregagitara, 14.01.2009 - 10:37
гитаристы, играющие фьюжин, джаз рок (не известные, а так местные) пытаются полить грязью то, что не как у них

Вот с этим согласен, это праильн...
Санычу спасибо за экскурс в историю - интересно и познавательно)
Фотографии
  спящий
14.01.2009 - 13:59
Цитировать сообщение

EL-BARTO, 14.01.2009 - 02:08
Почему я должен что-то предлагать ?

Потому что если реальный чувак полез даме за пазуху, значит он оттуда что нибудь должен вытащить. Иначе это онанизм какой то получается: принародно себя за пипетку подёргал, а кончать без себя велел.

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.