АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

10 Мыслей О Том,

Что Делать, Если Вас Похитили И Требуют Выкуп.
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  allz
10.01.2009 - 16:56
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

10 Мыслей О Том, Что Делать, Если Вас Похитили И Требуют Выкуп.

1. Поинтересоваться, полагается ли вам откат.

2. Потребовать паспорта, чтобы вы могли проверить прописку, ибо намерены поддерживать только местного производителя, а не всякую шлоебень из Дагестана, которая вчера с гор спустилась.

3. Написать список игр к Sony Playstation и DVD, в которые хотите поиграть и посмотреть, пока находитесь в плену.

4. Уговорить главного переместить всю операцию в Швецию, так как вам всегда хотелось понять, что такое Стокгольмский синдром.

5. Объяснить, что гораздо больше денег можно заработать, если продавать через интернету курсы по киднеппингу, а не самому пистолетом махать, как лоху последнему.

6. Сыграть с Ахмедом в шахматы на то, чей палец отрежут и пошлют по почте.

7. Попросить тупого лысого амбала, который вас охраняет, рассказать на ночь сказку, потому что вы боитесь Бабу Ягу и не можете заснуть.

8. Толкнуть реальную тему, что можно круто обвариться, если открыть обменник, где фальшивые рубли меняют на фальшивые доллары.

9. Указать на то, что черные лыжные маски совсем не сочетаются с серыми брюками и коричневыми ботинками.

10. Попросить у мужиков визитки, и обещать, что сами воспользуетесь их услугами и расскажете всем друзьям, если вас только бесплатно отпустят.

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
H1pnot1c
10.01.2009 - 16:58
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

почти смешно
Фотографии
  Ольга Волкова
10.01.2009 - 18:28
Цитировать сообщение

пиратик

в плену надо кричать!!!!!!!!!

--------------------
Будь хорошим или умри...
бортмеханик
Оля дура (с)кобра666
"Я х*й его зняю о чём вы тут разговариваете..."
моя твоя недобавлять
ну спроси меня
Фотографии
Чёрная Сестра
10.01.2009 - 23:27
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

пиздец...
ты думаешь тебя и в плену будут всё время ебать?
  smbd_from_NN
11.01.2009 - 08:53
Цитировать сообщение

Я выиграю ахмеда в шахматы

--------------------
тук тук тук..
ПриВеТ привет..
чмаГ чмаГ...
весело!!..

[ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙЫХ БУКВ "ЕГОРУШКА"]

_B@RcELN@_
11.01.2009 - 12:43
Цитировать сообщение

№1.Спросить"где я?" если не ответят сказать"ну ты СВОЛОЧЬ" и если он огрызнётся сказать "за меня ведь вы хотите выкуп или хотите прожить в нищите?"
№2.Попросить напиток(любой) а если не дадут повторить процедуру с Обзыванием (если не выполнят ваши условия делать всегда так,
тока не зарывайтесь ато пристрелят)
№3.Попросить вкючить телевизор (если таковой имееца) и остановица на нужной вам программе, если нет:...................
№4.Попросить пожрать
№5.Поболтать с мафиозерами
№6.Предложить(а точнее заставить) пить с вами
№7.Сыграть в русскую рулетку и тутже сказать:
"Без всяких всяких я последний"
№8.Когда они здохнут встать(потомушо к этому моменту они вас развяжут) и пострелятьв воздух шобы привлечь ментов
№9.Добить последних охранников, а точнее пристрелить и притащить к месту игры.
И НА ПОСЛЕДОК:
№10.Когда менты явятся скажите шо вас заставили играть в русскую рулетку и вы стрелялись последним(менты должны вас понеть, если не поймут-объяснить)

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.