АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Требуется барабанщик

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  PoDvAL
7.01.2009 - 21:17
Цитировать сообщение

Группе Zanoza требуется барабанщик, желательно со своим инструментом. Уровень не ниже среднего. Играем мелодичную музыку с женским вокалом. По всем вопросам обращаться по телефону:
89058690596 - Михаил.
  FyHT_DrummeR
10.01.2009 - 00:30
Цитировать сообщение

А как понять уровень не ниже среднего? что для вас уровень не ниже среднего у барабанщика?
  Vantus
11.01.2009 - 00:58
Цитировать сообщение

2FyHT_DrummeR:

по десяти бальной шкале среди нижегородских барабанеров на скока себя оценишь??????

--------------------
"Ни стоит быть слишком самонодеенным, кладбище переполнено людьми считавшими себя не заменимыми
Фотографии
  Lawrentiy
11.01.2009 - 17:57
Цитировать сообщение

Vantus, 11.01.2009 - 01:58
по десяти бальной шкале среди нижегородских барабанеров на скока себя оценишь??????

О мой МОСХ!!! как это можно сделать???!!!))))

--------------------
"Вы только сидите и смотрите на ваши барабаны, когда вы играете? Или ваше тело перемещается во время игры? Ваше лицо застыло? Или вы, кажется, готовы ринуться со всей отдачей в бой? Вы только сидите, извлекая какие-то звуки из барабана? Или вы нападаете на них подобно воину в сражении?" Jon Dette

Начало уже положено. Завтра зависит от того, что вы сделаете сегодня.
  FyHT_DrummeR
11.01.2009 - 23:32
Цитировать сообщение

Как говорят люди ,я играю лучше вашего предыдущего драммера )) мне сложно себя оценить ... но то что мне нужно еще много работать это ФАКТ!!!Так вот как то так все )))
  abinc
17.01.2009 - 17:58
Цитировать сообщение

2Lawrentiy:
Lawrentiy, 11.01.2009 - 17:57
О мой МОСХ!!! как это можно сделать???!!!))))

чаще ходить на концерты наверное))) или у бабушки спросить))))))))))))она на 10оценит
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.