АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

ZVUKи ОСЕНИ

Предложения!!!
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  rty
6.01.2009 - 17:58
Цитировать сообщение

Вот и закончился III Ежегодный фест Звуки Осени. У всех он оставил разные впечатления - что-то было хорошо, а что-то не очень. Факт в том, что фестиваль уже является частью музыкальной истории Нижнего Новгорода (а в этом году к нам активно присоединились другие города и область, что ОЧЕНЬ радостно). Этот фестиваль был, есть и будет, пока 3 человека, организовавшие его живут на этой земле. Но хотелось бы большего!!! Музыкальная жизнь города активно развивается, мы развиваемся вместе с ней. И хотелось бы сделать так, чтобы этот фест был ГОРДОСТЬЮ нашего города. Это можно сделать только при сотрудничестве с музыкантами. Поэтому в этой теме я жду ВАШИХ предложений, как ВЫ видите ЗВУКИ. Все, что понравилось, не понравилось, что еще можно сделать, чтобы МЫ были лучшими. Обратную отдачу гарантирую. Ни одно предложение, высказанное здесь не останется без внимания! Вместе сделаем лучше!

P.S. кстати, уже после финала был жаркий спор, что же все таки для музыкантов ценнее в качестве приза - аппарат или запись??? при возможности будем дарить и то, и то... но все же?

--------------------
Мы 6 миллиардов одиноких людей..
Фотографии
  Unionjack
6.01.2009 - 18:09
Цитировать сообщение

Все отлично! Продолжайте в том же духе!

3-5.gif koza.gif

--------------------
Всё-таки бесполезно пытаться предугадать реакцию на пост
Всегда так напишешь:
"вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе."
а в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос.
(с) unknown

Фотографии
  Opu_MuLLIKa_raMu
6.01.2009 - 19:20
Цитировать сообщение

2rty:
Мне кажеца ценнее запись, т.к. если подумать логически.. если ребята выигрывают звуки то они явна играют неплоха и имеют какой либа апарат, или же репять на точках.. так что лично моё мнение былоб неплоха записать лучше качественную запись... Ну а так впринципи былоб неплоха и то и другое. Кстати спс за звуки.. хоть мы и неочень играли на отборочных но всё же это большой опыт работы с аппаратом и вообще вцелом. Спс live.gif
Фотографии
  Drowning Pool
6.01.2009 - 19:21
Цитировать сообщение

Жень,все отлично!Вы старались,и это видно.Но все-таки есть одна вещь,которая портит Звуки - спортивная подоплека.Музыканты вместо объединения начинают соревноваться и для ЦЕЛОГО музыкального НиНо это очень плохо.Не могу предложить способа избавления от соревновательной основы,но что нужно убрать я все-таки предложил.
Фотографии
  Opu_MuLLIKa_raMu
6.01.2009 - 19:27
Цитировать сообщение

2Drowning Pool:
а спорт он был, есть и будет..т.к. без него небудет развития групп..
Фотографии
  IndiEpendent
6.01.2009 - 19:31
Цитировать сообщение

rty, 6.01.2009 - 17:58
что не понравилось

Выкуп
P.S. кстати, уже после финала был жаркий спор, что же все таки для музыкантов ценнее в качестве приза - аппарат или запись???

Запись конечно же.
  Drowning Pool
6.01.2009 - 19:39
Цитировать сообщение

Opu_MuLLIKa_raMu, 6.01.2009 - 19:27
а спорт он был, есть и будет..т.к. без него небудет развития групп..

С развитием согласен,но ты зайди в темку с финалом Звуков - там жесть...Все музыканты перецапались,а это неправильно с точки зрения того же развития
Фотографии
  Opu_MuLLIKa_raMu
6.01.2009 - 19:46
Цитировать сообщение

Там мала музыкантов...все кто там сруца это явна немузыканты, т.к. немогут воспринимать критику, пусть и необьективную))
Фотографии
  Kukl@cheV
6.01.2009 - 21:18
Цитировать сообщение

Drowning Pool, 6.01.2009 - 19:21
Но все-таки есть одна вещь,которая портит Звуки - спортивная подоплека

а как ты предложиш ее исправить??? мм?
звуки не просо фестиваль а какое никакое соревнование..
так что все в порядке вещей....

Музыканты вместо объединения начинают соревноваться

не знай кто там с кем соревнуется но када мы играли в етот день со многими музыкантми из др.групп познакомились...
  Drowning Pool
6.01.2009 - 21:36
Цитировать сообщение

Kukl@cheV, 6.01.2009 - 21:18
а как ты предложиш ее исправить??? мм?
звуки не просо фестиваль а какое никакое соревнование..
так что все в порядке вещей....

Да я вообще-то написал,что понятия не имею,как это исправить.Но все равно,согласись,красоты в музыке меньше становится,когда у всех цель - порвать всех остальных участников
fingerup.gif

А ты кст в какой группе играешь?
Фотографии
  Nekromik[on]
6.01.2009 - 21:45
Цитировать сообщение

Звуки...хм...помняться мне самые первые звуки,когда клуб был полон народу и музыканты некоторые даже прыгали на сцену в толпу.....а теперь?от силы 70 человек набиралось на нынешний фест...всё почему???Уровень музыкантов понизился...причём существенно...нынче теперь кто взял в руки инструмент-считается музыкант....Так что дело не в организации-с ней всё ок-а в участниках фестиваля!!!
IndiEpendent, 6.01.2009 - 19:31
что не понравилось

Выкуп

Да,и ещё выкуп!!!
P.S.
Никого не хотел обидеть своим постом!!!!
Long Live Rock-n-Roll!!! koza.gif koza.gif koza.gif

--------------------
николай караченцев был ковбой
николай караченцев жарил баб
николай караченцев был крутой
а андрей миронов крутил кино
но в салуне все были в гавно
Фотографии
  ReeVe
6.01.2009 - 21:58
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Ценнее запись, хотя бы по тому что универсальней. Митолистам блюзовые комбики не вперлись, ровно как и наоборот. А запись даёт реальный шанс для дальнейшего развития группы.

Чего хотелось бы:

1. Лучшего технического качества. Чтобы упрёки в хреновом звуке действительно полностью ложились на группы, а не на звукача/аппарат.

2. Лучшей организованности. Ровно как и продуманности самого хода концетров, нормального ведущего хотя бы.
Чесговоря в этом году, по сравнению с тем, что было раньше, открвовенно схалтурили, думаю не надо объяснять, где именно.

3. Более строгой концепции. В этом году создавалось впечатление что группы действительно набирали по принципу "у кого есть бабло на выкуп" а таже "набрать бы побольше". Может есть смысл повысить качество в ущерб масштабу? Причём желательно без повторяющихся по тематике дней, то что в финале была только одна нормальная лёгкая команда нисколько не порадовало.

4. День. Посреди недели - абсолютно неудобно, готов поспорить, что праздношатающихся на концерте были единицы, а публика состояла из друзей групп, которые тоже не без труда вписывали концерты в график учёбы/работы. Лично я бы, к примеру, с удовольствием посетил все дни.

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  LokiSoulScream
6.01.2009 - 22:40
Цитировать сообщение

А может просто предложить группам выбор? Ну, типа или аппаратура, или запись? Вот у нас например, ни аппарата, ни записей) Ну почти) А насчет того что не очень хорошо было...
Соглашусь с ReVee, четверг, мягко скажем, не самый удобный день для концерта, особенно для групп с области, ведь нужно как-то добираться домой, а ведь с утра работа/учеба...4-5.gifДа и для слушателей тоже не очень удобно.
Более строгого, что ли, отбора групп - участников. Может, помимо записей требовать с групп хотя бы одного live-видео, что бы знать, как группа поведет себя на сцене, что бы музыканты не стояли на сцене "для мебели". Ну это так уж, фантазия))) Особого внимания на это прошу не обращать) 4-6.gif
Звук. Об этом уже написано там fingerup.gif.
Выкуп. Для меня 4000ру - многовато, пусть и со всей группы.
По большому счету все. А так - спасибо оргам за прылесный фест. Зраителям за то что пришли. Группам за то, что играли. В след. году приедем обязательно)))

гр. "SoulScream"

4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif koza.gif

Это сообщение отредактировал LokiSoulScream - 6.01.2009 - 22:42
Фотографии
  LISA777
6.01.2009 - 22:48
Цитировать сообщение

2rty:
2rty:
Короч все пучком live.gif только нах организатора,а то ебанут...я она какая то надо сменить и выкуп убрать а так все уси-пуси 4-7.gif 4-6.gif
  Drowning Pool
6.01.2009 - 22:50
Цитировать сообщение

LokiSoulScream, 6.01.2009 - 22:40
Может, помимо записей требовать с групп хотя бы одного live-видео, что бы знать, как группа поведет себя на сцене, что бы музыканты не стояли на сцене "для мебели". Ну это так уж, фантазия)))

Это было бы конечно хорошо,но дело в том,что многие группы дебютируют на Звуках или же просто не имеют Live-video.Кроме того,оцениваться же должна музыка,а перформанс уже на втором месте.И для той же самой начинающей группы просто нервов и знаний не хватит позаботиться обо всех аспектах выступления идеально
Фотографии
  Immersio
6.01.2009 - 22:51
Цитировать сообщение

РЕПЕТИЦИОННАЯ ТОЧКА "DELAY"

Имею несколько пожеланий по поводу фестиваля "Звуки осени":
- жури должны публично оглашать оценки сразу после выступления каждой команды. Так честнее т.к. сразу видно кто и чего оценивает. А то потом начинается сравнивание, завышение, занижении и т.д...
- в членах жюри не может быть менеджеров групп участниц, и прочих не объективных (в данном случае) оценщиков.
- жребий должен касаться ВСЕХ, а не так, что некоторые выступали последними т.к. кто-то так этого захотел.
- Приз был абсолютно не интересующий музыкантов (говорил на эту тему со многими участниками, да и сам так считаю), в отличии от 3-х студийных записей, которые выиграли парни из "ОНО".
- Выкуп билетов пора оставить в прошлом, я разговаривал с организаторами и музыкантами из других городов, и они первый раз слышат про такую форму организации - "выкуп билетов". Это не серьёзно для мероприятия такого уровня, на который претендуют ЗВУКИ ОСЕНИ.

А так многое получилось, и достаточно неплохо. live.gif Надеюсь в недалёком будущем будел ещё лучше. 1-5.gif

--------------------
Репетиционная точка DELAY
Сергей 8-930-800-56-66 (Администратор)
Максим 8-929-051-88-21 (Администратор)
Михаил 8-904-917-06-16 (Директор)
Фотографии
  Seb
6.01.2009 - 22:51
Цитировать сообщение

ReeVe, 6.01.2009 - 21:58
1. Лучшего технического качества. Чтобы упрёки в хреновом звуке действительно полностью ложились на группы, а не на звукача/аппарат.

+1000
Фотографии
  Drowning Pool
6.01.2009 - 22:55
Цитировать сообщение

Immersio, 6.01.2009 - 22:51
- жури должны публично оглашать оценки сразу после выступления каждой команды. Так честнее т.к. сразу видно кто и чего оценивает. А то потом начинается сравнивание, завышение, занижении и т.д...
- в членах жюри не может быть менеджеров групп участниц, и прочих не объективных (в данном случае) оценщиков.
- жребий должен касаться ВСЕХ, а не так, что некоторые выступали последними т.к. кто-то так этого захотел.
- Приз был абсолютно не интересующий музыкантов (говорил на эту тему со многими участниками, да и сам так считаю), в отличии от 3-х студийных записей, которые выиграли парни из "ОНО".
- Выкуп билетов пора оставить в прошлом, я разговаривал с организаторами и музыкантами из других городов, и они первый раз слышат про такую форму организации - "выкуп билетов". Это не серьёзно для мероприятия такого уровня, на который претендуют ЗВУКИ ОСЕНИ.

Молодец,Мих!Все очень дельно! live.gif
Фотографии
  Alexey Romeo
6.01.2009 - 22:57
Цитировать сообщение

2Drowning Pool:
Звуки - спортивная подопл

Все же не совсем с тобой согласен. Соревнования сами по себе не несут никакого негатива, а работают напротив на стимуляцию коллектива. Дело в самих людях, которые позволяют себе превратить соревнование в спор.

На следующих "Звуках" хотелось бы видеть больше позитивных групп. Может я мало разбираюсь в лязгующих и рычащих направлениях, конечно...
Фотографии
  Drowning Pool
6.01.2009 - 23:00
Цитировать сообщение

Alexey Romeo, 6.01.2009 - 22:57
Дело в самих людях, которые позволяют себе превратить соревнование в спор.

В этом-то и дело.Но как их исправить?
Alexey Romeo, 6.01.2009 - 22:57
На следующих "Звуках" хотелось бы видеть больше позитивных групп. Может я мало разбираюсь в лязгующих и рычащих направлениях, конечно...

А вот с этим абсолютно согласен.После финала в этом году ушел с больной головой и глухими ушами
Фотографии
  Dez
7.01.2009 - 00:02
Цитировать сообщение

хотел написать, но не успел))
2ReeVe: и 2Immersio: уже всё разложили по пунктикам, всё что я хотел написать))

А привлеч музыкантов более высокого уровня можно только убрав выкуп.
И естесссна потянутся всё кому не лень, а для этого надо будет делать жёсткий отбор.
Фотографии
  wakeup
7.01.2009 - 00:32
Цитировать сообщение

No pity for a Coward!

следующие звуки через год надо.
ибо по сравнению с предыдущими эти звуки как небо и земля.
оооочень слабые составы выступающих дней.
конкуренция помойму была только в дне фьюжина

--------------------
|| Murders || Maniacs || Accident || Soundcloud

|| Blood || Bones || Chaos || Promodj
  ПендальФ
7.01.2009 - 00:36
Цитировать сообщение

Dez, 7.01.2009 - 00:02
А привлеч музыкантов более высокого уровня

А зачем их привлекать,если уровень высок,соответственно они гастролируют,у них имеется публика?? fingerup.gif конкурс вроде для молодых команд... fingerup.gif
такой группе как де сао например или саунд телеграф зачем победа на таком мероприятии,если но уже что-то знчат и не тока в нижнем..???

--------------------
РЕШИМ ВОПРОСЫ ЮРИДИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА
вместо того,чтобы людям всегда улыбаться,тебе хочется,*ука,с кем-то посраца..
  Immersio
7.01.2009 - 00:43
Цитировать сообщение

РЕПЕТИЦИОННАЯ ТОЧКА "DELAY"

ПендальФ, 7.01.2009 - 00:36
зачем победа на таком мероприятии,если но уже что-то знчат и не тока в нижнем..???

Видимо сами группы иного мнения.

--------------------
Репетиционная точка DELAY
Сергей 8-930-800-56-66 (Администратор)
Максим 8-929-051-88-21 (Администратор)
Михаил 8-904-917-06-16 (Директор)
Фотографии
  rg77
7.01.2009 - 00:58
Цитировать сообщение

Nekromik[on,
, 6.01.2009 - 22:45]
Уровень музыкантов понизился...причём существенно...нынче теперь кто взял в руки инструмент-считается музыкант.

к сожалению.. 2-3.gif
2ReeVe:
очень хорошо написал, даж добавить почти нечего 1-4.gif
2Immersio:
завершил наверн все, что нужно live.gif 1-1.gif

был на 3 отборочных + финал, вощем не жалею что ходил! всем удачи в Новом Году!!! live.gif koza.gif koza.gif

Это сообщение отредактировал rg77 - 7.01.2009 - 00:59

--------------------
"звук - это генератор флуда"
ебланофф тупоголовых не переспорить
моя банда - http://i016.radikal.ru/0901/5d/8d8012e6fb2f.gif =))
  ПендальФ
7.01.2009 - 01:28
Цитировать сообщение

rg77, 7.01.2009 - 00:58
к сожалению..

где играешь,если не секрет??? 1-2.gif

--------------------
  Kukl@cheV
7.01.2009 - 01:33
Цитировать сообщение

Drowning Pool, 6.01.2009 - 21:36
А ты кст в какой группе играешь?

в подписи посмотри моей)
  ПендальФ
7.01.2009 - 01:51
Цитировать сообщение

2Kukl@cheV:
Илюха,как всегда ржет)) 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
  Kukl@cheV
7.01.2009 - 01:54
Цитировать сообщение

2ПендальФ:

да не правда)) вроде там видно должно быть)) 1-4.gif

Kukl@cheV, 7.01.2009 - 01:33
\\\\\\\\\Dolmena//////////

ПендальФ
7.01.2009 - 01:56
Цитировать сообщение

2Kukl@cheV:
Долмена епть!!!!Рулит!!!! koza.gif koza.gif

Добавлено 07.01.09 в 01:58
live.gif live.gif live.gif
Kukl@cheV, 7.01.2009 - 01:54
одиин из тех кто крикнул "НЕТ" тогда,когда всем навязали "ДА" ..

--------------------
  Pau_ll
7.01.2009 - 02:09
Цитировать сообщение

2rty:
Спасибо тебе !!! Всё было отлично , один минус злая охрана отбирающая абсент за полтора косаря и непускающая встречать друзей на улицу ... 3-4.gif нельзя пожрать сходить , мы ж не милеонеры есть гренки за 40 рублей и бавленное пиво за 60 ... 2-1.gif
Я за ети деньги съем биг мак и бутылку хайнекена !!! 1-4.gif

--------------------
Всё на звук не ногой...
Фотографии
  Kukl@cheV
7.01.2009 - 02:11
Цитировать сообщение

ПендальФ, 7.01.2009 - 01:56
Долмена

ААААА!!!!!

мягкий знак пропустил ))) 1-6.gif 1-6.gif

2rty:

Жень а если в Визарде его проводить??? там аренда меньше))
без выкупа полу4ится..))

Добавлено 07.01.09 в 02:13
Pau_ll, 7.01.2009 - 02:09
один минус злая охрана отбирающая абсент за полтора косаря и непускающая встречать друзей на улицу

у мя банку ягуара чуть не забрали))
сказали ___иди еб пей нах...потом войдеш__ 1-4.gif

ПендальФ
7.01.2009 - 02:23
Цитировать сообщение

Kukl@cheV, 7.01.2009 - 02:11
сказали ___иди еб пей нах...

так те и нада.. 1-6.gif мой корешь был на посту я попросил его ))) 1-6.gif
мягкий знак пропустил )))

еп 4-4.gif ....а че это ваще,екстати?? 1-2.gif
если в Визарде

анунах...

--------------------
  ПендальФ
7.01.2009 - 02:42
Цитировать сообщение

кстати...билеты еще дорговаты....для кучи молодых групп.... fingerup.gif

--------------------
  rg77
7.01.2009 - 03:47
Цитировать сообщение

ПендальФ, 7.01.2009 - 02:28
где играешь,если не секрет???

не секрет, дома на деване 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
  zlodejko
7.01.2009 - 03:57
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

2rg77:
1-6.gif live.gif спой мне 4-6.gif

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

Говорят в Москве кур доят...

Vigg
7.01.2009 - 04:03
Цитировать сообщение

Согласен полностью с РИВОМ И ИММЕРСИО.Было очень много разговоров по поводу результатов.личные неприязни организаторов к музыкантам и наоборот не должны никак влиять на результаты.мало было рекламы.откуда ж рядовые нижегородцы могли узнать о данном фесте?можно ж на тв пустить,в газету,да и банально афиши расклеить.если рокко дорого,чтоб сделать без выкупа,то можно перенести все дело в рекорд.хорошая площадка,можно сделать отличный звук,если руки из того места.да расположена тоже очень удачно!а остальном вроде все хорошо было.1-1.gifкстати,по стилям надо было конкретнее распределять,чтоб такого разброса не было.воть.1-1.gif

--------------------
Кто к нам с чем и зачем,тот у нас от того и того!)
ETERIAL Вконтакте
Я в контакте
Фотографии
  ReeVe
7.01.2009 - 09:37
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Посты про смену площадки прям радуют))) Хорошо хоть ещё копосово не предложили (хотя по сути предлагали уже, но в другой теме). Смена площадки весьма недвусмысленно скажется на мнении о фесте, что ещё более плачевно скажется на количетсве посетителей. Не экономить надо, а качество повышать.

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  Drowning Pool
7.01.2009 - 13:08
Цитировать сообщение

А смысл вообще площадку менять?Да,кстати,предлагаю администрации наконец-то разобраться со 2-м микрофоном - он у них уже полгода мозги парит!
Фотографии
  Vigg
7.01.2009 - 13:31
Цитировать сообщение

2ReeVe:
предлагают не то что бы сменить,а предлагают альтернативный вариант.все знают,что это дорого.чтобы сделать это фест в рокко без взносов,то нужны спонсоры.

--------------------
ETERIAL Вконтакте
Я в контакте
Фотографии
  ReeVe
7.01.2009 - 13:45
Цитировать сообщение

unsuccessfully

2Vigg:
Нету у Рокко альтернативного варианта без снижения качества по тому или иному параметру. Да и спонсоров, насколько я понимаю, хватает. А чтобы сделать этот фест в Рокко и без взносов надо всего лишь устроить всё так, чтобы пришло достаточное количество публики при разумной цене билета. Цифры в общем-то расчитываются достаточно легко, и я бы не сказал что они слишком заоблачные. Хотя при текущем положении дел практически недостижимы.

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  rg77
7.01.2009 - 14:07
Цитировать сообщение

zlodejko, 7.01.2009 - 04:57
спой мне

не умею.. 2-1.gif 1-6.gif

--------------------
  Vigg
7.01.2009 - 14:26
Цитировать сообщение

2ReeVe:
а что нужно,чтобы пришло много народу?хорошая рекламная политика.выложить инфу на звуках и в контакте,разве этого достаточно?далеко не все пользуются интернетом.я вот тоже не постоянно сижу.если бы случайно не нашел тему с фестивалем.если привлечь спонсоров,которые профинансируют сие событие,то можно его сделать еще круче и с большим количеством групп.ведь не всем по карману такой взнос.будет спонсор,можно будет и цену за билеты скинуть.все просто.

--------------------
ETERIAL Вконтакте
Я в контакте
Фотографии
  ReeVe
7.01.2009 - 15:20
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Чорд, надо бы научиться писать посты через строчку, так, чтобы до большинства читателей доходила вся информация. Хотя боюсь научатся читать через две.

Итак, ещё раз, более понятным языком:

1. Целевая аудитория обширной рекламы, увидев что концерт проводится посреди недели и начинается в середине рабочего дня, пойти на него не захочет.

2. Если фест по содержанию унылое говно, то через интернеты это распространится достаточно быстро, и на него не пойдёт никто из звуковцев а также большинство их друзей. Люди же не контактирующие с интернетом сходят один раз, оценят всю унылость того говна, и второй раз не пойдут. Именно по этой причине на ряде периодических мероприятий публика состоит из музыкантов и их друзей, при том что "в старые добрые" на них ходило внушительное количество человек.

3. Спонсорам нахневперлись фесты, на которых публика отсутствует из-за первых двух пунктов этого списка.

ЗЫ: а вот бОльшего количества групп не надо нет у нас столько качественных групп. А продвигать унылое говно, называя его перспективной музыкой, ни один вменяемый спонсор не станет.

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  Air Raid Siren
7.01.2009 - 15:54
Цитировать сообщение

Vocals, Bass & ROCK-N-ROLL!

Nekromik[on,
, 6.01.2009 - 21:45]
нынче теперь кто взял в руки инструмент-считается музыкант

Кем считается? Самим собой, "коллегами" и парой девок? Мысль на самом деле стара как мир - и, к сожалению, правдива... 2-2.gif
2ReeVe:
Солидарен. Почти всё сказано.
Может, помимо записей требовать с групп хотя бы одного live-видео, что бы знать, как группа поведет себя на сцене

+1500. Был в моём опыте такой случай, когда команда Стоп-Кадр начала буянить на сцене, разбили гитару и опрокинули комбик. Между прочим, не свой. Но!!!!!!
что бы музыканты не стояли на сцене "для мебели"

Вот с этим не соглашусь. Это личное дело каждого! (Могу привести в пример мою любимую нижегородскую группу "Антарес".) Главное - не буянить и не ломать.
Выкуп. Для меня 4000ру - многовато, пусть и со всей группы.

Тоже присоединяюсь, но уверен, что меньше выкуп не станет. В стране ж крЫзЫс...
Drowning Pool, 6.01.2009 - 22:50
многие группы дебютируют на Звуках

Я, конечно, только за самовыражение. Любая команда может дебютировать, где ей нравится, но... но может, всё же поднять оценочный ценз для группы, которая сможет принять участие в фесте? Или же сделать для дебютантов отдельный фест.
в членах жюри не может быть менеджеров групп участниц, и прочих не объективных (в данном случае) оценщиков.

live.gif live.gif live.gif
я разговаривал с организаторами и музыкантами из других городов, и они первый раз слышат про такую форму организации - "выкуп билетов".

Зачем ты им сказал??? Не боишься, что и другие города заразятся "нижегородской гавноболезнью? 1-6.gif
Vigg, 7.01.2009 - 04:03
откуда ж рядовые нижегородцы могли узнать о данном фесте?можно ж на тв пустить,в газету,да и банально афиши расклеить

В Дзержинске на "Созвездии" ВСЁ делалось именно так. И народ пришёл. НЯЗ, в Дусте вообще любой значимый концерт по ТВ рекламируется. Может, перенять традицию области?

--------------------
Я ВКонтакте
http://vkontakte.ru/id3360459
ADAM's Family ВКонтакте
https://vk.com/adamsfamilyband
Van Stalin ВКонтакте
http://vk.com/van_stalin
Антарес ВКонтакте
http://vkontakte.ru/club4164147
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.