Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Покупка и продажа инструментов и оборудования -> Покупка 

Контрабас

куплю практически любой б/у контрабас
Ответ в темуСоздание новой темы
  Ilya Go
5.01.2009 - 22:10
Цитировать сообщение

собственно куплю контрабас у кого завалялся

--------------------
Философ! Разъясни мне - что есть жизнь и как я должен прожить ее, чтобы когда она подойдет к концу, когда живительный источник иссякнет, не вскричать в сердцах: "Суета сует!"
  Psycho Kid
10.01.2009 - 16:20
Цитировать сообщение

1-6.gif live.gif
  Ilya Go
11.01.2009 - 12:41
Цитировать сообщение

ну ка Psycho Kid продавай!

--------------------
Философ! Разъясни мне - что есть жизнь и как я должен прожить ее, чтобы когда она подойдет к концу, когда живительный источник иссякнет, не вскричать в сердцах: "Суета сует!"
  Ilya Go
17.01.2009 - 22:01
Цитировать сообщение

интересуют варианты 3/4 и 4/4

--------------------
  Ilya Go
22.01.2009 - 22:36
Цитировать сообщение

в любой комплектации... fingerup.gif

--------------------
  Мастер
29.01.2009 - 17:37
Цитировать сообщение

Еternal teenager

2Ilya Go: У меня у кореша дома валяется. Только там отдельно дека и отдельно гриф. Сломали они его.
Фотографии
  hip669
29.01.2009 - 18:22
Цитировать сообщение

2Мастер: а скока будет стоить???

--------------------
катай флэт, слушай ска!
Фотографии
  Мастер
30.01.2009 - 08:15
Цитировать сообщение

Еternal teenager

2hip669: Понятия не имею. Спрошу.
Фотографии
  Удолбанный
10.02.2009 - 23:39
Цитировать сообщение

ну так че?сломанный контрабас купил кто?если нет, хотя бы цену скажите)

--------------------
Время не на твоей стороне ...
Просачиваясь сквозь пальцы,
оно подкрадывается сзади
и душит прошлым ...
Фотографии
  Ilya Go
14.02.2009 - 22:46
Цитировать сообщение

никто ниче не купил, даже сломанное не продают, цену не называли.
тема актуальна.

--------------------
  Удолбанный
15.02.2009 - 23:57
Цитировать сообщение

контрабас редкость в наше время....во всяком случае в нашем городе)на счет других не знаю...

--------------------
Время не на твоей стороне ...
Просачиваясь сквозь пальцы,
оно подкрадывается сзади
и душит прошлым ...
Фотографии
  Ilya Go
1.03.2009 - 14:01
Цитировать сообщение

fingerup.gif приемлемы варианты без струн, подзвучки, колков...

--------------------
  Psycho Kid
1.03.2009 - 21:26
Цитировать сообщение

Ilya Go, 1.03.2009 - 14:01
без струн

Это ещё ладно... но вот
Ilya Go, 1.03.2009 - 14:01
колков..
это уже праблема!

Добавлено 01.03.09 в 21:26
бери мой за 20 тыщ))он и со струнами,и с колками,и с подзвучкой))
  Ilya Go
1.03.2009 - 22:51
Цитировать сообщение

2 Psycho Kid ну ты масон двести пятьсот миллионного уровня. посмотрю пока, если не найду то возьму твой контрабас за 10 тыщ

--------------------
  Psycho Kid
2.03.2009 - 14:01
Цитировать сообщение

20 000 и ни рублём меньше))
  РазнообразИт
2.03.2009 - 18:15
Цитировать сообщение

Psycho Kid, 2.03.2009 - 14:01
20 000 и ни рублём меньше))

двадцать, и ни РублЁм!!! а вообще был у знакомого моего старого, как узнаю чё с ним и па чём- сообщу

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

-------------------------------------------------------------------------------------------
лучшие задвижки и заклёпки от элитных швейцарских слесарье!
  Ilya Go
10.04.2009 - 22:55
Цитировать сообщение

что со знакомым?

--------------------
  Ilya Go
5.05.2009 - 18:32
Цитировать сообщение

мертвые с косами стоять, и тишина...

--------------------
  hip669
5.05.2009 - 21:20
Цитировать сообщение

полюбому в музыкалках есть старые и убитые контробасы, на которых уже не играют!так что там можно узнать!!!

--------------------
катай флэт, слушай ска!
Фотографии
  Psycho Kid
5.05.2009 - 23:45
Цитировать сообщение

hip669, 5.05.2009 - 22:20
полюбому в музыкалках есть старые и убитые контробасы

fingerup.gif
  Ilya Go
17.06.2009 - 20:54
Цитировать сообщение

ничего нет там, все уже украдено до нас))

--------------------
  hladon
17.06.2009 - 21:38
Цитировать сообщение

Конкурент сцуко 1-6.gif
  Ilya Go
19.06.2009 - 12:20
Цитировать сообщение

1-6.gif 2 hladon 1-6.gif
ты че на? я тут уже полгода ищу! это мой район 1-6.gif

--------------------
  Chudick11
21.06.2009 - 01:07
Цитировать сообщение

2Ilya Go:
нака те ссыль! http://molotok.ru/item664855839_kontrabas.html

удачи!
  Ilya Go
21.06.2009 - 20:17
Цитировать сообщение

спасибо, чудик 11

--------------------
  Psycho Kid
21.06.2009 - 23:22
Цитировать сообщение

2Ilya Go:
У меня в точности такой же,все параметры совпадают,ток у меня более обшарпанный!а ты ещё не хотел за 20 000 брать))))всё справедливо! kukes.gif
  Ilya Go
24.06.2009 - 06:43
Цитировать сообщение

у тебя более обшарпанный и сам знаешь после серьезного ремонта, а еще торговаться не хотел 3-2.gif а я бедный пролетарий

--------------------
  Ilya Go
18.07.2009 - 19:43
Цитировать сообщение

надо 3/4

--------------------
  Ilya Go
3.09.2009 - 13:27
Цитировать сообщение

можно и 4/4. интересен и электроконтрабас

--------------------
  РазнообразИт
3.09.2009 - 22:36
Цитировать сообщение

2Ilya Go:
знаешь шо? тут ка мне у моей точки мужик подошёл.. говорит музыку услышал и типы валяется у него электро контрабас.. говорит тыщ за 5 отдаст

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

-------------------------------------------------------------------------------------------
лучшие задвижки и заклёпки от элитных швейцарских слесарье!
  Ilya Go
6.10.2009 - 15:59
Цитировать сообщение

up

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.