АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
NOISIA : Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

GO-GO / FREAK SHOW

где оно в нино?
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Positive
12.01.2006 - 16:34
Цитировать сообщение

итак, танцоры и танцовщицы, хореографически не обделенные люди, владеющие своим телом и умеющие пластично двигаться:

Пустует в нашем городе ниша хорошего go-go ( хоть и не люблю это название) и фрик шоу, именно шоу, а не кручения попой. А почему? Почему приходится приглашать людей из Москвы, Казани, Ярославля и др. городов? Что никому не интересно?

Если наоборот - пишите.

Это сообщение отредактировал Positive - 12.01.2006 - 16:35

--------------------
Re-charge party promotion
Фотографии
  Rash
12.01.2006 - 16:40
Цитировать сообщение

если нарядить «GO GO Колокольчики» во фриковые костюмы, то получится офигенское шоу 1-3.gif

--------------------
...бамДиБамДиБам...бАмБамБаМ...
АдриноХром Раш!!! Почувствуй вселенную!!!

VKONTAKTE.RU
Фотографии
  iDiOT
12.01.2006 - 17:18
Цитировать сообщение

ॐ BOM BOLENATH ॐ

Rash, 12.01.2006 - 17:40
если нарядить «GO GO Колокольчики» во фриковые костюмы, то получится офигенское шоу

хыхыхы 1-3.gif
Фотографии
Positive
13.01.2006 - 22:16
Цитировать сообщение

мдяя, не интересно,
и деньги не нужны, хм..

--------------------
Фотографии
Гость
14.01.2006 - 16:37
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Для того чтобы организовать настоящее фрик-шоу нужны очень немалые финансы...Один вопрос с костюмами станет в оч чувствительную сумму...плюс оплата за работу...В клубной среде выставлены определенные расценки за номера, и насколько я знаю,за go-go платят не очень много (за выходы)...Пока в Нижнем не начнут платить за работу достой0но, будет очень сложно что-нито организовать.На одном энтузиазме,ведь далеко не уедешь)))
писала Mikka-mjau c чужлго компа)))
тёма
14.01.2006 - 17:18
Цитировать сообщение

я в нашем клубе колбасил всю ночь нам давали за ночь 400руб.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  GOLIAF
14.01.2006 - 17:55
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

у нас в городе Го-Го заменен стриптизом))) посмарите как на тех же лав-патях к стриптизершам на стцене тянуца ручонки))) им Го-Го точно не нужен)
Музыка: -

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
Positive
14.01.2006 - 19:17
Цитировать сообщение

Mikka-mjau, пока не будет хорошего уровня - никто и платить не будет, но спрос есть. Пускай это не еженедельные выступления, но пару раз в месяц - точно, и платить за хорошую работу хорошие деньги вполне естественно.

--------------------
Фотографии
v.j.
16.01.2006 - 00:04
Цитировать сообщение

хорошая тема..я считаю что шоу играет не маловажную роль в любом проекте (вечерине)
  FLUID
16.01.2006 - 01:15
Цитировать сообщение

Митяй начал издалека, но я предлагаю тупо свести тему к рублям: сколько Re-charge promotion готово платить хорошо костюмированному go-go/freak show из, скажем, двух человек за, например, 5 выходов по 10 мин в течение 3х часов? Думаю, что когда обозначится порядок цен (1000, 5000, 1 млн. руб.), потенциальным фрикам будет легче понять, стОит ли этот геморрой свеч.

--------------------

SOUNDS. LIKE THIS. (Арома, 27 мая).

Positive
16.01.2006 - 17:30
Цитировать сообщение

2FLUID:
ну, скажем, 3-6 т.р. (в зависимости от уровня мероприятия и потенциальных фриков)

--------------------
Фотографии
  FLUID
16.01.2006 - 20:27
Цитировать сообщение

Во! Отлично! Теперь жди, когда посыплются предложения с просьбой у тебя выступить от хорошо костюмированных персонажей )))

--------------------

Positive
17.01.2006 - 01:15
Цитировать сообщение

ну жду...

--------------------
Фотографии
  Airam
19.01.2006 - 03:26
Цитировать сообщение

Мне вот интересно, а что ожидает увидеть обыкновенный посетитель какой-нибудь очередной вечеринки на месте go-go? что за номера они должны выписывать...т.е. на них должны быть интересные костюмы...правильно. но какие? не перья же кардебалета, ей богу. должны ставится номера. возможно, небольшие, не на весь выход, но чтобы происходило какое-то действо на протяжении минут 3-4. может что-то еще...
  Airam
19.01.2006 - 03:40
Цитировать сообщение

go-go - это ,так называемая, танцевальная поддержка. те, кто "зажигают" народ. этоу не учат, и самое главное, зачастую организаторы сами не знают чего им надо от go-go. т.е. девченки хоть колеса выписывай по сцене или топчись в своих блестках на одном месте...разницы особой нет. касса деньги платит. если надо поработают поактивней, чтобы понравится организаторам...
нет четких целей, задач перед go-go. каждый играет на свой лад, как это себе представляет
  GOLIAF
19.01.2006 - 05:06
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2Airam:
Starosta&Zhanna у дяди Вити Фашиста видел? Вот это, на мой взгляд, неплохое го-го...и костюмчики у них всегда отличные))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
Гость
19.01.2006 - 16:02
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Airam:
Есть конкретные задачи и организаторы вполне конкретно знают, что нужно от коллектива.
  Val
19.01.2006 - 16:47
Цитировать сообщение

Стиптиз одим словом надоел... А вот Show, на мой взгляд, должно быть ярким и костюм4ики болжны быть в тему!
Фотографии
  Airam
19.01.2006 - 22:59
Цитировать сообщение

2Гость: знают, но молчат..)
  Airam
19.01.2006 - 23:10
Цитировать сообщение

а шоу и в самом деле не достает. очень уж однообразно на сцене все происходит.
тёма
20.01.2006 - 08:24
Цитировать сообщение

а у нас в клубе каждые 45минут конкурсы проводили дак прикольная ночка была.

тёма
20.01.2006 - 08:25
Цитировать сообщение

а у нас в клубе каждые 45минут конкурсы проводили дак прикольная ночка была.

Airam
20.01.2006 - 22:24
Цитировать сообщение

2GOLIAF: нет, не видела к сожалению.
  jvc
20.01.2006 - 22:31
Цитировать сообщение

2тёма:
ты лох по ходу...хаха

--------------------
:)
  FLUID
20.01.2006 - 23:09
Цитировать сообщение

причем дважды

--------------------

benladen
21.01.2006 - 01:19
Цитировать сообщение

2GOLIAF:
да это прикольный колефтиф.....

Если был человек который занимался постановкой движения, танца на сцене я бы пошел, если бы меня взяли.
У мен за плечами 10 лет профессиональных танцов в одном из коллективов Нижнего. На конкурсы ездил разные.
Танцевал все: от русских народных до эстрадных.

--------------------
- May be techno?!
- Only techno!!!!
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.