АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Ищем вокалиста и басиста!

Straight Edge Hardcore
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  LeoAnder
29.12.2008 - 13:34
Цитировать сообщение

Создаётся группа играющая Hardcore со sXe текстами. В группе уже есть гитарист и барабанщик, имеющие опыт игры в других группах. Нужны басист и вокалист.
Фотографии
  LeoAnder
29.12.2008 - 17:18
Цитировать сообщение

От басиста большой техники не требуется, на это у нас гитарист есть)
Есть небольшой готовый материал.
Фотографии
  Chemin_Fils
23.01.2009 - 10:23
Цитировать сообщение

Я два года играл правый ой в группе My 1488 reasons. Техникка игры на басу - средняя. Также обладаю суровым мужицким вокалом.
Фотографии
  Think twice
23.01.2009 - 12:25
Цитировать сообщение

LeoAnder, 29.12.2008 - 13:34
Ищем вокалиста и басиста!
Straight Edge Hardcore

2-8.gif ох писец..

Добавлено 23.01.09 в 12:26
Chemin_Fils, 23.01.2009 - 10:23
правый ой в группе My 1488 reasons.

полный писец....чувак играющий правый ой собрался играть хк 1-3.gif

--------------------
  Start
23.01.2009 - 12:58
Цитировать сообщение

1-6.gif
  Chemin_Fils
23.01.2009 - 12:59
Цитировать сообщение

Я просто отошел от правой темы, я понял что это всего лишь рассовые предрассудки и ничего более. Теперь я аполитичный хардлайн схе, и я считаю что нужно установить веган-диктат, что и собираюсь делать при помощи своей музыки.
Фотографии
  xSoulflyx
23.01.2009 - 13:57
Цитировать сообщение

2Chemin_Fils:
крепко однако тебя кто-то по голове то ушатал что ты так кардинально изменил свои взгляды. 1-2.gif все хорошо теперь, но веган диктат то зачем?

по теме. желаю удачи. задумка мне нравится. сам бы поиграл, да людей мало подходящих у нас.
  Chemin_Fils
23.01.2009 - 15:41
Цитировать сообщение

2xSoulflyx:
Решающим моментом, который координально изменил мои взгляды на жизнь, стал выезд прошлой весной за наш горячо любимый СПАРТАК, после которого я попал в больницу на 3 месяца. Теперь я понял, что футбольное хулиганство - это неоправданная и никому не нужная жестокость, которая забирает здоровье и жизни наших товарищей. Начиная с лета, я не ем мяса вообще(даже рыбу), веду здоровый образ жизни, поступил в институт, хожу на качалку. И я всех призываю не есть мясо варварски убитых животных.
Фотографии
  xSoulflyx
23.01.2009 - 16:01
Цитировать сообщение

2Chemin_Fils:
Одним словом live.gif
  [Frame]
23.01.2009 - 17:35
Цитировать сообщение

Я написал в icq
  Think twice
23.01.2009 - 21:53
Цитировать сообщение

Chemin_Fils, 23.01.2009 - 12:59
Я просто отошел от правой темы, я понял что это всего лишь рассовые предрассудки и ничего более. Теперь я аполитичный хардлайн схе, и я считаю что нужно установить веган-диктат, что и собираюсь делать при помощи своей музыки.

live.gif

--------------------
  In You
23.01.2009 - 22:21
Цитировать сообщение

А че такое sXe?))
Фотографии
  xSoulflyx
23.01.2009 - 23:15
Цитировать сообщение

Straight edge (англ. четкая грань, сокращённо sXe) — более философское ответвление панк/хардкор культуры, политико-мировоззренческое движение, характерными чертами которого являются полный отказ от наркотиков (включая законные алкоголь и табак), разборчивость в половых связях, а также политические взгляды, характерные для всего панк/хардкор-движения.

Кроме того:
sXe — это позитивное отношение к жизни.
sXe — это жесткое соблюдение моральных и физических норм.
sXe — это здоровый образ жизни и сознательный отказ от принятия любого рода веществ, разрушающих человеческий организм ( никотин, алкоголь, наркотические препараты и т.д.).
sXe — это правдивость и честность по отношению к себе и к окружающим ( верность в дружбе, любви, сексе и т.д.).
sXe — это борьба против любых форм дискриминации, будь то расизм (дискриминация по расовому признаку), сексизм (дискриминация по половому признаку), эйджизм (дискриминация по возрастному признаку) и т.д. и т.п.
sXe — это стремление расширить свое сознание.
sXe — это сознательный отказ от употребления веществ, вводящих человека в состояние измененного сознания.
sXe — это стремление к сознательной свободе.
sXe — это духовное очищение.
sXe — это верность однажды выбранному пути.

http://www.straightedgers.ru
  Торопливый
24.01.2009 - 12:16
Цитировать сообщение

труба

--------------------
-Вряд ли, скажем, Вутен, свои сольные номера на пианоно сочинял.
-Так это и музыкой сложно назвать (с) musicforums.ru
Фотографии
  Salad Days
25.01.2009 - 15:48
Цитировать сообщение

=))

Это сообщение отредактировал Salad Days - 25.01.2009 - 15:50
  Chemin_Fils
25.01.2009 - 15:58
Цитировать сообщение

Не, я думаю духовые инструменты для группы играющей хардкор схе немножко не в тему...
Фотографии
  Hotry
25.01.2009 - 20:45
Цитировать сообщение

To Chemin_Fils: собственно, нормальные люди так всегда живут. Ну, а понять сразу, что к чему, естественно, не сразу удаётся. Ты вот, к примеру, через больницу прозрел, это довольно жёсткий вариант, но бывает пожёстче. Через смерть, например. Но в целом - характерно. Только непонятно, зачем эти понты в виде всяких sXe. Ещё знамя взять и на нём написать эту аббревиатуру. А по музыке - полный вперёд! Только не останавливайся. Да, кстати. Когда НЕ sXe мысли и желания начинают превалировать - бери в руки гитару и твори. Помогает на все сто!
  in fall
25.01.2009 - 21:52
Цитировать сообщение

Вааааааааааааааааааняя
аааааааахахахахахахахахаха))))))))))))))))))))00НОЛЬНЛЬНОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!адинадин
этоаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)

Это сообщение отредактировал in fall - 25.01.2009 - 21:53

--------------------
вот это поворот!
  evergreen_park
25.01.2009 - 22:19
Цитировать сообщение

2Hotry:
Почему каждый кому не лень пытается назвать sXe понтами? Вы думаете станете от этого круче? Говорите это, так аргументируйте хоть свою точку зрения.
sXe - это альтернатива прожиганию жизни. Это альтернатива образу жизни который ведет большинство нынешних молодых людей. Если у человека есть в этом потребность то он будет придерживаться этих идей и называть себя стрэйтэджером. Это придает уверенности. Ты чувствуешь себя частью движения. Психология.
  Osadok1990
25.01.2009 - 22:46
Цитировать сообщение

блять пестец... я щас тоже в больницу попаду с сердечным приступом от смеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это же ППППППППППИИИИИИИ*****************************ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

--------------------

Through the eye of the storm
You are never alone...
  Hotry
26.01.2009 - 01:01
Цитировать сообщение

Честно говоря я просто мимо проходил, а что, кто-то тоже понтами назвал, да? Видишь, значит это уже закономерность. Да нет, всё нормально, только как я уже сказал, люди, у которых всё с головой в порядке всегда так жили, живут и жить будут. Только при этом громко не кричат, что они .... ну, как там это вы называете. Тут хвалиться нечем в общем-то. Я об этом. А так я ничего, никого не хотел обидеть. Лично. А вот стадность меня всегда напрягала. Потому всё время как то пахнет она странно. А что, сам по себе себя уверенно не чувствуешь, без этого, как его там, VST? Ой нет, DXi. Тьфу, блин, пардон, sXe. Зато смотри как народ сразу оживился! Я к тому, что там вверху понаписано. Прямо брызжет из всех щелей! Но в целом - я за. Хоть меня и никто не спрашивает. Да, а то что большинство молодых людей такой образ жизни ведёт (прожигателей), так это не так. Ну, да, в городе уродов хватает. Так их всегда хватало, во все времена. Но это в основном те, кто с жиру бесится, у кого денег родительских - куры не клюют. Ну, или те, кто не понял, что именно им с экранов телевизоров в мозги вливают. И принимают то, что на экране за жизнь, и пытаются сами так жить. Но это проходит. А не проходит, так... ну, там выше парень написал, что бывает. Основная часть молодых людей ( в количественном отношении имею ввиду) борется за жизнь всего навсего. В городе, в большом городе (наш вот немаленький тоже) это не так заметно. Так что большую часть тут не притянешь. Но ты прав, такое движение, если оно наберёт какой-то вес спасёт многих. А на самом деле по-фигу, как назвать. Это я к тому, что надо больше заниматься музыкой. Больше репать, сочинять, записывать и т.п. Это самое прогрессивное, на мой взгляд, движение. Ну, его надо, естественно, помножить на sXe. Тогда будет правильно. Ладно, удаляюсь.
  Chemin_Fils
26.01.2009 - 11:46
Цитировать сообщение

2evergreen_park:
+1
Я тоже в моей фирме был уверен в себе и моих парнях.
Фотографии
  evergreen_park
26.01.2009 - 13:14
Цитировать сообщение

2Hotry:
понтами зачастую называют это те, кто завидует. реально тебе говорю. они может и хотели бы так жить, но силы воли не хватает бросить курить и пить. Быть честным с собой и с другими. Ставить моральные нормы превыше всего. Например как попадают в компанию не могут сказать "нет" когда предлагают выпить и прочее. просто так. чтобы "расслабиться". насчет выпивки я могу понять когда праздник. выпил один бокал вина например и успокойся. отпраздновал. так нет надо напиться до поросячего визга. кто-то в этом видит СМЫСЛ, это их выбор.
Заметь. Громко об этом кричат не все. От человека зависит, но уверяю даже те кто кричат, в основной своей массе, не рассматривают это как некое восхваление себя хорошего или понты. Им так легче. Стрэйтэджеры в годах так вообще ничего не говорят об этом. Просто живут этим. И к этому придет каждый кто пронесет в себе эти идеи лет предположим до 25-30.
Стадность? Мне кажется sXe и даже тех кто не пьет и не курит (неапример спортсмены) всегда в меньшинстве, в глубоком меньшинстве. И поэтому говорить о стадности здесь, как раз через это ты и перестаешь быть стадом которое ведет разгульный образ жизни.
Вообще неправильно что мы тут с тобой такую полемику развели. 1-6.gif
А про музыку это live.gif

Это сообщение отредактировал evergreen_park - 26.01.2009 - 13:15
  Hotry
26.01.2009 - 20:56
Цитировать сообщение

Ага, я потому и попытался коду сделать, типа мы всё же про музыку говорили. Я с тобой согласен. У меня так и живёт такая идея, чтоб всех, с кем вот так не по теме здесь общался, но на одной волне, потом собрать вместе и сыграть большой такой сешн. Потом, это когда мы с командой сыграемся как следует, а то пока только три вещи играем. Из запланированных 12. Ну, думаю, раз люди где-то в одну сторону смотрят, то в музыке это должно также позитивно отразиться. Такая вот шальная мысля.
  xSoulflyx
26.01.2009 - 22:45
Цитировать сообщение

Hotry, 26.01.2009 - 20:56
У меня так и живёт такая идея, чтоб всех, с кем вот так не по теме здесь общался, но на одной волне, потом собрать вместе и сыграть большой такой сешн.

Сложно осуществить. Но интересно было бы. live.gif
  Hotry
27.01.2009 - 02:21
Цитировать сообщение

Так оно всё не просто. Но маленько погодя всё равно буду на эту тему думать.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.