АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Покупка и продажа инструментов и оборудования -> Покупка 

Куплю FENDER Jaguar,Jag-Stang,Jazzmaster,Mustang

в хор. сост. Japan
Ответ в темуСоздание новой темы
  Espasorto
27.12.2008 - 16:20
Цитировать сообщение

Нужен FENDER Jaguar,Jag-Stang,Jazzmaster,Mustang в хор. сост. Japan (American по деньгам не потяну, боюсь...)
Фотографии
  Espasorto
4.01.2009 - 13:52
Цитировать сообщение

Реально вообще что-нибудь подобное в Нижнем найти?) Посоветуйте что-нибудь....буду благодарен)
Фотографии
  seeingvoices
4.01.2009 - 16:17
Цитировать сообщение

--------------------
we've got enough magic inside to explode the railway station tonight

http://www.illinoiz.ru
Фотографии
  ВладоС
4.01.2009 - 17:28
Цитировать сообщение

ты большой поклонник Курта??Вряд ли в НиНо мустанг найдешь,хотя Ягуар-Мустанг Кобейновской модели я видел у гр. Смальта
Фотографии
  Espasorto
5.01.2009 - 00:31
Цитировать сообщение

Просто один из способов выбрать себе инструмент достойный - это посмотреть на чем играют люди,музыка которых тебе интересна ,и которую ты хочешь исполнять(я имею ввиду не конкретные композиции,а общую стилистику). И в моем случае это не тупой фетиш и не погоня за брендом.Не имея возможности послушать-пощупать инструмент в живую,посоветоваться с кем-либо и т.д.,я решил действовать выше указанным способом и выбрал именно такие модели гитар.(IMHO) Да,был у Юры Jag-Stang,но он на нем давно не играет и продавать не собирается,на сколько я знаю....
Фотографии
  Fleshy
5.01.2009 - 10:02
Цитировать сообщение

Джазмастер кстати действительно офигенная гитара, я играл. Рок-н-ролл так и прет из нее. Сам когда-нибудь возьму. По поводу остальных не скажу

--------------------
Устал - умри!

Вертолеты - это души погибших танков... (с)
Фотографии
  Espasorto
5.01.2009 - 13:19
Цитировать сообщение

Спасибо за мнение. Кто еще что может сказать по поводу выше перечисленных гитар?
Фотографии
  NiFiGaSeBe!
5.01.2009 - 16:25
Цитировать сообщение

Кобейн выбирал гитары прежде всего из-за дешевизны. А непопулярные\провалившиеся в продаже ягуары и мустанги можно было за 80-100 баксов купить в любом ломбарде\комиссионке и после концерта не жалея разломать.
Сейчас, думаю, покупка подобной гитары в тыщ 20-25 выйдет. Стоит ли оно того?
Фотографии
  Espasorto
5.01.2009 - 17:19
Цитировать сообщение

Тоже верно...Но Страт и Телекастер мне что-то вообще никак...А покупать другую гитару,чтобы потом все равно купить себе Фендер не хочется как-то.
Фотографии
  lohmatik
6.01.2009 - 15:49
Цитировать сообщение

У меня джаз мастер. Очень рад. Нужно маленько его поковырять. Никак не отнесу мастеру. Но у меня молодой. Где то 2000г.

--------------------
Милости просим добрые люди)
фотографии, видео, музяка. теперь все можно найти здесь.
Гостевая опять же жаждит пополнения. Не поскупитесь
на буквы)

L!zzaGood

Фотографии
  Espasorto
6.01.2009 - 15:57
Цитировать сообщение

Все джаззмастеры,которые я нашел в инете стоят 30 000-35 000 )) Пока склоняюсь к Мустангу - по цене подходит...А там,глядишь, деньжат подкоплю и возьму себе что-нибудь получше....когда-нибудь.....
Фотографии
  fakeman
6.01.2009 - 16:30
Цитировать сообщение

intelligent.punk

за 20-25 можно взять американский мустанг, а за 15-18 старого японца.
смысл что-то дешевле покупать? может быть и есть... чтобы потом продать еще дешевле))

Это сообщение отредактировал fakeman - 6.01.2009 - 16:31

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  Fleshy
6.01.2009 - 18:17
Цитировать сообщение

2lohmatik:
может и молодой, но звучит более чем

--------------------
Устал - умри!

Вертолеты - это души погибших танков... (с)
Фотографии
  Espasorto
6.01.2009 - 18:29
Цитировать сообщение

Сейчас с этим крмзмсом все с ума посходили.) Мустангов-японецев дешевле 20 не нашел ,а американцев вообще не видел..
Фотографии
  Espasorto
7.01.2009 - 23:40
Цитировать сообщение

Хочу у Танаки Мустанг купить,только он говорит ,что там нужно пару проводков припаять(переключатели)...Подскажите где это можно сделать - сам не полезу, хочется чтобы все по-хорошему сделано было...
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.