АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Покупка и продажа инструментов и оборудования -> Покупка 

купил бы я электрогитару

совсем дешево
Ответ в темуСоздание новой темы
  state
25.12.2008 - 01:51
Цитировать сообщение

Вот.
Пожелания к потенциальной покупке:
1) лучше 3 сингла 4-6.gif
2) совсем желательно закос под фэндер =) (но почти не надеюсь на это) 4-6.gif
3) струнки чтобы на месте были.
4) неплохо бы вместе с ремнем. но больше ничего не надо =)
5) отсутствие фона хотя бы в крайних позициях ручки громкости, ненавижу с этим возиться!

Обязательным является отсутствие грубых дефектов. Готов отдать 1500-2000 российских рублей.
Пожелания-то пожеланиями, но я таки буду рад любым предложениям. Давайте хоть philpro там и т.п. даже zombie рассмотрю, но только не что-либо производства стран соцлагеря.
Готов собственно купить подходящую газонокосилку в самое ближайшее время. Причем близость времени покупки прямо пропорциональна степени соответствия пожеланиям (см. выше).

связь с мной:
ICQ - 386185946
личка
тема

P.S.: Кроме ремня и гитары действительно ничего не нужно! =) и я басист
Фотографии
  state
27.12.2008 - 10:19
Цитировать сообщение

всем спасибо, гитара куплена live.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.