АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Группа ЧиЖ&Со :: Юбилейный концерт "15 лет рок&ролла"

4 марта 2009 (Среда) в 19:00 / Юпитер

За последние несколько лет группа Чиж & Сo не выпустила ни одного нового альбома, не представила публике новую концертную программу и не подает каких-либо особенных информационных поводов. Однако, это не мешает им с завидной регулярностью давать концерты и собирать при этом полные залы. Так в чем же секрет этого феномена? Ведь музыканты играют довольно традиционный рок, местами переходящий в блюз, рок-н-ролл, кантри и т.д. Что заставляет зрителей приходить на концерты Чиж и Ко снова и снова?

Скорее всего, искренность и непосредственность, с которой Сергей Чиграков исполняет свои песни. Его неподдельное обаяние и удивительная мелодичность песен. То, чем он покорил страну в середине 90-х, перебравшись в Северную столицу и выпустив первые сольные альбомы. И, конечно, настоящий рок-драйв и безумная энергетика его музыкантов. Так что не упустите возможность посетить концерт Чиж & К, послушать песни, многие из которых по-настоящему стали народными.
Ну и конечно как не сказать о чувственной лирике Чигракова. И как не сказать о чувственном отношении к нижегородским фанатам.

Мы ожидаем поклонников таланта на этот концерт.
Стоимость билетов: 500-1500
Места продаж билетов: кассы КЗ ""Юпитер" с 10 до 18-30
Сайт и точки продаж Кассир.RU www.kassir.ru
Билеты поступят со дня на день.

Юпитер: Октябрьская пл., 1, +7 (831) 419-44-28

Страницы:  1  2  (К первому непрочитанному)

Какой-то MIDI
    24.12.2008 - 22:50
    Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

"И как не сказать о чувственном отношении к нижегородским фанатам." циничное, и потребительское 2-1.gif

--------------------
    Фотографии
      ALL STARS
    25.12.2008 - 19:36
    Цитировать сообщение

[b]2MIDI 1/2 BEDbI:[/b

Напрасно вы так, наверное на концерт ни в Питере ,ни в Нижнем не ходили...
      Йохан Палыч
    25.12.2008 - 22:01
    Цитировать сообщение

Всякие биби кинги до пенсии альбомы выпускали.а этому едва за 40,а уже 7лет творческому кризису

--------------------
    Давай приколемся. . .
      ALL STARS
    26.12.2008 - 01:29
    Цитировать сообщение

2Йохан Палыч:
    я думаю разродится, не сейчас так через год. Кризис-протест двигатель рока 1-1.gif
      ALL STARS
    9.01.2009 - 22:55
    Цитировать сообщение

Все билеты поступили в Юпитер. Временно телефон концертного зала был отключен, но сам Юпитер работает ежедневно. Приносим свои извинения.
      wakeup
    9.01.2009 - 23:03
    Цитировать сообщение

No pity for a Coward!

MIDI 1/2 BEDbI, 24.12.2008 - 22:50
    потребительское

+100000

я помню как он нажрался на опен эйре каком то на дне города что ли.вот позорище то было.
    и о каком профессионализме идёт речь, если человек тупо нажирается перед выходом на сцену.

--------------------
    || Murders || Maniacs || Accident || Soundcloud

|| Blood || Bones || Chaos || Promodj
      ALL STARS
    10.01.2009 - 01:46
    Цитировать сообщение

2wakeup:
    С одной стороны плохо конечно, что артисты бухают, но по моему в этом есть некоторый момент рок н ролла. А ты что хотел, чтобы , он в бабочке фальцетом пел? 1-1.gif
    Хочу чаю. И все 1-1.gif

Данила
    10.01.2009 - 14:08
    Цитировать сообщение

wakeup, 9.01.2009 - 23:03
    я помню как он нажрался на опен эйре каком то на дне города

Не единичный случай, отвечаю! 1-6.gif
    А если серьёзно, то я б пошёл. Если бы был уверен на 100%, что он явится трезвым и что действительно будет тот драйв, чувственность и искренность, о которых так красочно рассказывал автор поста. Но уверенности в этом нет, и риск увидеть шлангующую что-то буровящую в микрофон овощеподобную фигуру склоняет меня к решению потратить 500 рублей на что-нибудь другое.
    Фотографии
      p911
    10.01.2009 - 17:23
    Цитировать сообщение

2Данила:
    +500 live.gif

--------------------
      ALL STARS
    10.01.2009 - 17:27
    Цитировать сообщение

2Данила:

Одно дело Опен эйр, то же Нашествие, где трезвых артистов не наблюдал вообще (единичные исключения). Другое дело юбилейный концерт, в очень приличном зале. Кроме того со стороны организаторов приложим все усилия для того, чтобы все было отлично. И вообще один и тот же артист на концертах различных оргов, может позволить вести себя по разному. Уверен, что все заявленные обязательства будут выполнены. Это и лицо артиста и лицо компании. Алкоголь конфискуем в радиусе 500 метров 1-1.gif
      Hammer_The Head
    10.01.2009 - 18:14
    Цитировать сообщение

Концерт обещает быть более трезвым, но веселым 1-6.gif

--------------------
    Если ты желаешь heavy
    Или hard в своей тусовке,
    Или блюз весьма печальный
    Хоть когда-нибудь сыграть,
    Надо выучить три ноты,
    Сосчитать в гитаре струны
    И по ним махнуть не глядя,
    Но желательно попасть.
    А потом, портвейна выпив,
    Захрипеть у микрофона ...
    Если ты при том не рухнул,
    Значит, клёвый музыкант
    Фотографии
      Данила
    11.01.2009 - 11:29
    Цитировать сообщение

ALL STARS, 10.01.2009 - 17:27
    Уверен, что все заявленные обязательства будут выполнены.

2ALL STARS:
    Я тоже был уверен в ноябре минувшего года. Ну или хотя бы надеялся. Мы все надеялись, что на финал нашего "Дополнительного 38-го" данный товарищ потрудится явиться если не трезвым, то хотя бы не в говно. Явился в ссаный матрац. Может, просто мы не слишком уважаемые им орги? 1-3.gif
    В любом случае исходя из опыта совет такой:
    Ни в коем случае не возить его в Дзержинск и не давать встречаться с дзержинскими друзьями, на каких бы дорогих машинах они не приезжали. Сами они пить может и не станут, а вот прикоснуться к легенде путём угощения Героя водкой - это запросто. Лучше всего прямо с поезда - на саундчек, потом интервью на радио и прочая байда, занимающая время. Пресс-конференция какая-нибудь в конце концов. В поезде он будет пить это 100%. Но чтобы утром не догнался. В гостиницу отвезти только во второй половине дня типа помыть голову и постричь ногти. Там он, возможно, дерябнет. Но это будет уже не на старые дрожжи, поэтому не так страшно.
    На самом концерте в выпивке вы ему тоже вряд ли откажете. Но это тоже уже не таккая беда. Главное - подчёркиваю - чтобы он не начал пить утром.
    Желаю удачи! 1-6.gif
    P.S.: Всё равно не пойду. 1-6.gif
    Фотографии
      Vonrims
    11.01.2009 - 21:11
    Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Йохан Палыч, 25.12.2008 - 22:01
    Всякие биби кинги до пенсии альбомы выпускали

А почему в прошедшем времени? )) БиБи Кинг жив-здоров, выпустил очередной новый альбом в 2008-м году (равно как и Бадди Гай, кста)))), весьма и весьма славные работы, рекомендую! ))

--------------------
    1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
    2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
    3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
    ВСЁ ЗДЕСЬ
    4.Бас-гитара:обучение
    Фотографии
      Zebrochka
    11.01.2009 - 21:46
    Цитировать сообщение

мда... печалная какая-то тема стала...

--------------------
    маленький добрый поласатый лошадка

-{//флудогенератор полосатый//}-копыта, грива, хвост прилагаются

Лучше в содеянном признаться сразу,
    Чтобы потом мучительно не подыскивать фразы
    А вдруг не найдутся?
    Чтобы не оправдываться: "мол виноват"
    Многие обрадуются: "Да как же ты, брат?"
    Бог с ними. Пусть дуются.

Фотографии
      ALL STARS
    11.01.2009 - 23:21
    Цитировать сообщение

2Данила:
    Пособие по привозу группы написал
    Не буду серьезно отписываться. 1-1.gif

"P.S.: Всё равно не пойду. "
    Пойдешь , как мне кажется 1-1.gif
    Пойдем ему за кулисами и за Дзержинск раскатаем 1-1.gif 1-1.gif
    А если серьезно, то все в жизни бывает, но будь уверен, что 4 марта будет отличнейший звук, свет и самое главное сам концерт. С девками, песнями, плясками и вотками 1-1.gif

2Zebrochka:
    Да ну какая печаль то ?
    Танцы , секс , рок& ролл.
    Ведь данный вопрос можно и под другим углом рассмотреть? С другой стороны.
    А любил и/или любишь ли ты артиста вообще? Это как любовь между мальчиками и девочками:- "Любишь не за что, ненавидишь за все ". Ну все в том же духе.
    Понятно, что артист ( на протяжении длительного времени) может немножко разочаровывать,менятся и т. д. - но истинный позыв, истинные чувства, преданность даже -ты не пропустишь-не сможешь. Так как либо это твое , либо (уже) нет.
    Ну, а выбор идти или нет, грустить, или радоваться остается на уме каждого отдельного человека 1-1.gif Я так думаю, что вобщем ты больше радуешся1-1.gif

Different_ZHE
    24.01.2009 - 23:58
    Цитировать сообщение

В ус не дуй - Спорт и дурь!)

ALL STARS, 11.01.2009 - 23:21
    Я так думаю, что вобщем ты больше радуешся

А я так думаю, что ваше дело артиста трезвым привезти и в случае накладок повести себя адекватно в беседе с людьми, возвращающими билет. Но не лезть в чужую голову. 2-1.gif fingerup.gif

--------------------
    Мастерски пою задницей

Осмысленный флудист

Это звук, детка! И то что на нём стало меньше говна - не значит, что люди перестали срать... Просто пока не включают вентилятор

Фотографии
      Какой-то MIDI
    25.01.2009 - 00:44
    Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

2ALL STARS:
    и был и пил, нечего тут делать! и цена откуда взялась вообще непонятно!!!! если уж водка, бабы, рок-н-рол, то о каких полутаратысячах может идти речь, а если качество и уровень, тогда надо забыть о водке и бабах. в общем сам не пойду, хотя и имею на компе все альбомы и любил творчество данного исполнителя когда-то, и другим не советую, а вам надо определиться с позицией в своей точке зрения, а вообще защищать точку зрения другого человека не зная толком ее дело не благодарное!

--------------------
    Фотографии
      Ramp
    26.01.2009 - 22:45
    Цитировать сообщение

2MIDI 1/2 BEDbI:
    Другим давать советы - дело весьма неблагодарное, а часто просто не нужное, тем более, если не просят. Я вообще не пойму, о чем здесь речь 2-8.gif
    Я в позапрошлом году была не его концерте, очень все мило было и пристойно, зря Вы так, по-моему. А про цены в этом году та еще тема, здесь мало кто в этом понимает, мне кажется. Ну если только устроители 1-6.gif
      Different_ZHE
    27.01.2009 - 10:31
    Цитировать сообщение

В ус не дуй - Спорт и дурь!)

Ramp, 26.01.2009 - 22:45
    здесь мало кто в этом понимает, мне кажется.

Зрителю не надо понимать больше того, что если он заплатил деньги(причём не такие уж и маленькие) то он имеет требовать от организаторов качества.
    А организатор в свою очередь, продавая билет на мероприятие должен понимать, что тем самым он заключает договор с клиентом.
    Чё тут понимать? Я плачу деньги - вы оказываете услугу. Вы не оказываете услугу - мы идём в суд. 2-1.gif

--------------------
    Мастерски пою задницей

Осмысленный флудист

Это звук, детка! И то что на нём стало меньше говна - не значит, что люди перестали срать... Просто пока не включают вентилятор

Фотографии
      allz
    27.01.2009 - 11:02
    Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

Просто не слушаю подобную музыку. что ЧИж что не ЧИж. а стоимость в Юпитере всегда такая.
    wakeup, 9.01.2009 - 23:03
    я помню как он нажрался на опен эйре каком то на дне города что ли.

если он тут в таком виде выйдет, это будет заключительный концерт. потом можно будет тока бухать. 1-6.gif

--------------------
    -------------------------------
    Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
    [Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
    недомузыкант- криворукий и глухой (с)
    балуюсь мануальным фотофакингом
    Фотографии
      Какой-то MIDI
    28.01.2009 - 10:50
    Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

Ramp, 26.01.2009 - 23:45
    А про цены в этом году та еще тема, здесь мало кто в этом понимает, мне кажется.

креститесь!

--------------------
    Фотографии
      Ramp
    29.01.2009 - 23:13
    Цитировать сообщение

2MIDI 1/2 BEDbI:
    Не умею 1-6.gif
      Какой-то MIDI
    30.01.2009 - 10:10
    Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

Ramp, 30.01.2009 - 00:13
    Не умею

--------------------
    Фотографии
      Данила
    30.01.2009 - 11:22
    Цитировать сообщение

Лично меня цена билета не удивляет и не пугает. Гонорар данного артиста переваливает за десятку евриков, и поэтому делать билет 200 рублей для организаторов означает не то чтоб заработать, а ещё и крупно влететь. Претензий к оргам нет. Претензии к артисту. Хотел бы я так работать: припёрся чуть тёпленький, техники воткнули тебе провод в гитару, показали где микрофон, час пробуровил в него чё-то и получил полмиллиона рублей!!! ПОЛМИЛЛИОНА 2-8.gif !!! (Именно так было на опен-айре у НСС на День Города).
    Кстати, кому интересно, гляньте здесь у кого чё по чём. Йобу можно даться!
    http://www.djaga.ru/gonorar.htm
    Каждый народ достоин своего..... Нет, не правителя. Кумира.

Это сообщение отредактировал Данила - 30.01.2009 - 11:26
    Фотографии
      Какой-то MIDI
    30.01.2009 - 11:33
    Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

Данила, 30.01.2009 - 12:22

вопервых это новогодний чес, не надо мешать мух с котлетами, а вовторых, он столько берет, потому что ему продолжают платить, пипл хавает, че не погреться то!?

--------------------
    Фотографии
      Мастер
    30.01.2009 - 12:26
    Цитировать сообщение

Еternal teenager

Знаете, мне почему то вся эта бня напоминает какую то Психею 1-3.gif

MIDI 1/2 BEDbI, 30.01.2009 - 12:33
    он столько берет, потому что ему продолжают платить, пипл хавает, че не погреться то!?

+ пицот
    Подача есть, а на технику простым обывателям грубо говоря, насрать.

Данила, 11.01.2009 - 12:29
    Ни в коем случае не возить его в Дзержинск и не давать встречаться с дзержинскими друзьями

И не давать с Максом Поведским (Экс ... и однополчане) пить водки за сценой.
    Фотографии
      ALL STARS
    1.02.2009 - 21:49
    Цитировать сообщение

2Данила:
    Где то с тобою согласен,гонорары нередко завышены.
    Да и список этот приблизительный.

2Different_ZHE:
    Не одного судебного случая не припомню. Нужно будет доказать, что услуга (выступление артиста) была оказана недобросовестно. А как доказывать, непонятно. Это нереально, но я бы с большой улыбкой послушал бы речи ответчика и истца 1-1.gif

2MIDI 1/2 BEDbI:

я вот читаю ваши сообщения (в разных концертных темах), так везде пишите дорого.... я тоже всегда говорю ..дорого,но нужно быть реальнее 1-1.gif
    Вот на любую пати (которую вы посещаете) цена билета не менее 250-300. И это цена за 2-3 квт и пару страбоскопов (+друзья и атмосфера конечно). А вот на концертах совсем другие риски и затраты. Соответственно 500-700 рублей на отечественную группу выложить, думаю не так сложно. Ну а если дорого. то можно и пивка с друзьями и в сквереке пипить. Дело выбора.

2Ramp:
    Луч света в темном царстве 1-1.gif
      Какой-то MIDI
    2.02.2009 - 10:58
    Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

ALL STARS, 1.02.2009 - 22:49
    я вот читаю ваши сообщения (в разных концертных темах), так везде пишите дорого.... я тоже всегда говорю ..дорого,но нужно быть реальнее

дорого я пишу там где дорого, далеко не везде и не всегда!
    Вот на любую пати (которую вы посещаете) цена билета не менее 250-300. И это цена за 2-3 квт и пару страбоскопов (+друзья и атмосфера конечно).

сразу видно, глубоко в вопрос углубились 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 2-5.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
    А вот на концертах совсем другие риски и затраты. Соответственно 500-700 рублей на отечественную группу выложить, думаю не так сложно.

да выложить то можно что угодно, за кого угодно, за сердючку еще больше просят, я понимаю, лохов в стране много, за щет них и кормимся.
    Ну а если дорого. то можно и пивка с друзьями и в сквереке пипить. Дело выбора.

а вот это грубость, если считаете что чиж такой опупительный, то пригласите его накухню, пусть вам поет, если дорого вам такое провернуть, то на мп3 послушайте, не обламываетесь, а если дело не в любви к музыке, а в срубании бабла, то рубите молча, а когда люди вам по делу говорят, не спорьте приводя смешные доводы, а будьте чесны!

--------------------
    Фотографии
      ALL STARS
    5.02.2009 - 10:33
    Цитировать сообщение

" вот это грубость, если считаете что чиж такой опупительный, то пригласите его накухню, пусть вам поет, если дорого вам такое провернуть, то на мп3 послушайте, не обламываетесь, а если дело не в любви к музыке, а в срубании бабла, то рубите молча, а когда люди вам по делу говорят, не спорьте приводя смешные доводы, а будьте чесны! "

Я не говорю грубостей, до определенного места 1-1.gif
    По поводу аргумента привоза на кухню- прошлый век- это уже сотый раз в очередном топике пишется, как альтернатива "срубании бабла". Да и причем здесь любовь к музыке. Я творчество Чижа люблю года с 94-го. И люди тоже любят, все по разному. Соответственно спрос и предложение. И все .
    И если по какой то причине (нет желания идти на концерт, тратить деньги и.т .д.), то лучше провести время с пользой , в том числе с друзьями и с пивом. Все просто.

"срубании бабла, то рубите молча, а когда люди вам по делу говорят, не спорьте приводя смешные доводы, а будьте чесны"

Вдаваться в комментирии не буду, пусть каждый сам решит для себя.
    Я постараюсь твой коммент переложить на новый лад.

И по этой теме приведу пример - припомню давнышний концерт.
    Было это дело давно, вернее давненько, лет 15 назад.
    Во дворце спорта (сейчас) Нагорный приезжали группы "Серьга" и "Чайф". Намечался серьезное мероприятие.
    Так вот, в бытность школьно-начало-студенческую, деньги немного были, но тратились на все, что угодно, только не на то что хотелось. Короче денег на концерт не было, а попасть очень хотелось. Так вот мы с товарищем приехали за три часа до концерта и долго ходили вокруг стадиона в поисках путей попадания, кругов 5 намотали, пока нам не предложили , простой способ заработать билеты- помочь организаторам. В течении 30 минут мы что то перетаскивали, сторожили аппаратуру. Получили все автографы, постеры и проходки, по которым прошли человек 10. И были счастливы 1-1.gif
    Это я к тому, что всегда есть возможность не сказать " дорого", а действительно, что то сделать.
    Не хочешь, что делать, идите работайте -- ---"срубайте бабло и рубите молча, а когда люди вам по делу говорят, не спорьте приводя смешные доводы, а будьте чесны".

Это сообщение отредактировал ALL STARS - 5.02.2009 - 10:36
      Какой-то MIDI
    5.02.2009 - 11:24
    Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

ALL STARS, 5.02.2009 - 11:33
    Так вот, в бытность школьно-начало-студенческую, деньги немного были, но тратились на все, что угодно, только не на то что хотелось. Короче денег на концерт не было, а попасть очень хотелось. Так вот мы с товарищем приехали за три часа до концерта и долго ходили вокруг стадиона в поисках путей попадания, кругов 5 намотали, пока нам не предложили , простой способ заработать билеты- помочь организаторам. В течении 30 минут мы что то перетаскивали, сторожили аппаратуру. Получили все автографы, постеры и проходки, по которым прошли человек 10. И были счастливы
    Это я к тому, что всегда есть возможность не сказать " дорого", а действительно, что то сделать.

это называется нас имеют, мы крепчаем...

--------------------
    Фотографии
      ALL STARS
    6.02.2009 - 13:14
    Цитировать сообщение

2MIDI 1/2 BEDbI:

Я так понимаю, что вы все поняли, раз кроме как грубить, иных мыслей не имеете, хорошо с этим разобрались.
    Тепереь по поводу "это называется нас имеют, мы крепчаем"
    Я рекомендую, вообще за языком следить, даже в молодежных компаниях, а в разговорах с незнакомыми людьми особенно внимательно относиться к лексикону.
      Какой-то MIDI
    6.02.2009 - 13:25
    Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

ALL STARS, 6.02.2009 - 14:14
    Я так понимаю, что вы все поняли, раз кроме как грубить, иных мыслей не имеете, хорошо с этим разобрались.

это не грубость, это подведение итога!
    ALL STARS, 6.02.2009 - 14:14
    Тепереь по поводу "это называется нас имеют, мы крепчаем"
    Я рекомендую, вообще за языком следить, даже в молодежных компаниях, а в разговорах с незнакомыми людьми особенно внимательно относиться к лексикону.

вас что то задело!?

--------------------
    Фотографии
      Ramp
    6.02.2009 - 21:20
    Цитировать сообщение

ALL STARS, 1.02.2009 - 21:49
    ALL STARS 1.02.2009 - 21:49

2Ramp:
    Луч света в темном царстве

Ух, ты! Это я луч света? Спасибо, хотя не знаю, что Вы имели ввиду 2-8.gif
      Какой-то MIDI
    6.02.2009 - 21:24
    Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

Ramp, 6.02.2009 - 22:20
    Ух, ты! Это я луч света? Спасибо, хотя не знаю, что Вы имели ввиду

ваши публичные мысли не идут в разрез с политикой партии! 2-8.gif

--------------------
    Фотографии
      Ramp
    7.02.2009 - 23:09
    Цитировать сообщение

2MIDI 1/2 BEDbI:
    Ой, а что такое публичные мысли 3-1.gif Может и есть такая хрень в природе, но у меня просто мысли, на публику никогда не живу, а вот в разрез - запросто, в разрез - всегда пожалуйста, а уж с партией... хоть какой 3-2.gif
      Какой-то MIDI
    8.02.2009 - 00:04
    Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

2Ramp:
    публичные мысли это те "просто мысли" что ты выдал за свои, не зависимо от того являются ли они таковыми, на публике!

--------------------
    Фотографии
      Ramp
    8.02.2009 - 22:36
    Цитировать сообщение

MIDI 1/2 BEDbI, 8.02.2009 - 00:04
    публичные мысли это те "просто мысли" что ты выдал за свои, не зависимо от того являются ли они таковыми, на публике!

То , что ты выдаешь за свое это плагиат 1-6.gif , я же сама умею мыслить и свои мысли выражать. А уж понятие просто мысли - это вообще абсурд 3-1.gif . Извините, если что не так, не хочу никого обидеть.
      Какой-то MIDI
    9.02.2009 - 13:44
    Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

Ramp, 8.02.2009 - 23:36
    А уж понятие просто мысли - это вообще абсурд .

я лишь использовал твою терминологию fingerup.gif
    Ramp, 8.02.2009 - 00:09
    но у меня просто мысли

я не виноват что ты мыслиш абсурдно! 2-1.gif

--------------------
    Фотографии
      ALL STARS
    17.02.2009 - 02:11
    Цитировать сообщение

Что то тихо больно1-1.gif
    Планируется прямой эфир с Сергеем Чиграковым на Авторадио (время уточняется). На эфире будут розыгрываться билеты и дариться автографы 1-1.gif
      Ramp
    18.02.2009 - 22:08
    Цитировать сообщение

MIDI 1/2 BEDbI, 9.02.2009 - 13:44
    я не виноват что ты мыслиш абсурдно!

Ой, а я и не знала, что мы на ты 3-1.gif , да фиг с этим, и с тем, что надо писать мыслишЬ, но когда слова из контекста вырываешь, то смысл меняется кординально, и это как раз тот случай. Понятно ли? Прошу прощения, я не в обиде и обидеть никого не хочу 1-1.gif
      Какой-то MIDI
    19.02.2009 - 23:37
    Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

ALL STARS, 17.02.2009 - 03:11
    на Авторадио

2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif

--------------------
    Фотографии
      ALL STARS
    21.02.2009 - 21:35
    Цитировать сообщение

Билеты по 2 шт., на Авторадио будут розыгрываться 24 и 25 февраля с 12 до 13.
      киск
    24.02.2009 - 07:43
    Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

live.gif

--------------------
    Ясное Солнышко в нереальном времени
    Ясное Солнышко в реальном времени
    Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
    Фотографии
      Levor
    1.03.2009 - 01:29
    Цитировать сообщение

Да бля совсем замажорились...Слишком дорого берут за билет...
    Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
    Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.