АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

Програмное обеспечение для Мобильных систем связи

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  DeepDeterminate
11.01.2006 - 01:44
Цитировать сообщение

Имею в своем распоряжении карманный компьютер. Операционная система Windows Mobile 2003. Хотел поменять на Windows Mobile 2005. Скачал с официального сайта микрософта данную систему, а установить не смог. Программа установки запросила выход в интернет и открыла сайт Visual Studio. Что дальше делать понятия не имею. Как мне обновить операционную систему? Можно ли стирать из памяти компьютера имеющеюся уже? Возможно ли вообще это сделать? Сведующим людям огромная просьба отозваться.

--------------------
В поисках света.
Фотографии
Dj_Morozz
11.01.2006 - 01:54
Цитировать сообщение

скажи модель карманника и сайт откуда качал, и после чего именно он у тебя запросил выход в инет
Фотографии
ExZ1BiT
11.01.2006 - 10:40
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

на скока я в курсе на кпк невозможно установить новую ось, тк она прошиваеться в пзу самим производителем, или надо шарить но уже на уровне железа, и низкоуровневого програмирования, тк сломать мона всё, но после этого качественная работа (да и вообще работа) данного девайса не гарантируется ни чем
так что на свой страх и риск, либо замена пзу,есть фирма одна, она занимаеться продажей кпк, уже давно, те опыт работы с дааным оборудованием у них очень большой, если нужно могут дать тел,в личку, там проконсультируют подробней по данному вопросу

DeepDeterminate
11.01.2006 - 11:28
Цитировать сообщение

2ExZ1BiT:

Я точно знаю что микрософт обязан при уже имеющейся версии Windows при выходе новой версии разрешать качать ее и обновлять свою систему до нее. Я знаю только одну фирму в НН занимающеюся КПК, это Orion systems. Да, если не трудно скинь координаты на почту.

2Dj_Morozz:

Модель HP hx 4700. Скачивал с microsoft.com\rus. Раздел мобильные устройства. Как скачал, запустил установку. Мне был перечислен список устанавливаемых продуктов, а именно сака система, средство связи с компом, и visual studio. Далее еще была написана надпись на английском языке с кнопками "открыть браузер" и "выйти из программы установки". Сайт Visual Studio не русифицирован, а я английский знаю достаточно плохо.

--------------------
В поисках света.
Фотографии
ExZ1BiT
11.01.2006 - 11:59
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

я тоже имел ввиду орион, спорить не буду, у самого винмобайл 2002 и не обновляеться:)), тк пререпрошить ось невозможно, консультировался в орионе, ежли тока замена чипа, или же замена девайса 1-3.gif тел ориона скинул в личку
  DeepDeterminate
1.02.2006 - 01:30
Цитировать сообщение

Всем у кого возникали подобные вопросы или возникают до сих пор сюда, или в эту тему, отвечу.

--------------------
В поисках света.
Current music: Dolphin - Тоска
Фотографии
  ::Joy@::[Cannon_Project]
3.02.2006 - 11:04
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

DeepDeterminate, 11.01.2006 - 12:28
точно знаю что микрософт обязан при уже имеющейся версии Windows при выходе новой версии разрешать качать ее и обновлять свою систему до нее.

совсем не обязан
более того он моет продавать обновления.

у меня Смартфон для винмобайл 2002, но перепрошил на 2003 виндоуз, только прошивкой, для конкретной модели моего смартфона.
т.е. виндоуз на мобильные вещи, по мнению микрософт, не устанавливается пользователем, а прошивается в сервис центре.

--------------------
Current music: -
Фотографии
  DeepDeterminate
3.02.2006 - 12:42
Цитировать сообщение

2::Joy@::[Cannon_Project]:

::Joy@::[Cannon_Project,
, 3.02.2006 - 11:04]
т.е. виндоуз на мобильные вещи, по мнению микрософт, не устанавливается пользователем, а прошивается в сервис центре.

Да, я знаю, но в домашних условиях тоже можно это сделать.

--------------------
В поисках света.
Фотографии
  VEG@S
12.02.2006 - 02:52
Цитировать сообщение

Тема просто состоит из одних возвышенных философских идей

--------------------
Играет в группе: You Fucked my Heart -- I`ll Fuck Your Teddy-Bear

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УБЕЙ БАБУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

BOO!!!!!!!!
Current music: Dry Kill Logic - Nightmare
  DeepDeterminate
12.02.2006 - 23:30
Цитировать сообщение

2VEG@S:

Ты это к чему?

--------------------
В поисках света.
Фотографии
  VEG@S
13.02.2006 - 02:10
Цитировать сообщение

2DeepDeterminate:
Если бы я создал бы тему в поиске музыкантов типа "Сегодня сдох мой хомячок" ты бы её удалил? Полюбому
Мне конечно пох, но раз уж ты следишь за порядком в своей части форума может и здесь не надо создавать темы не подходящие сюда?

--------------------

BOO!!!!!!!!
Current music: From Autumn To Ashes - I'm The Best At Ruining My Life
  DeepDeterminate
13.02.2006 - 10:29
Цитировать сообщение

2VEG@S:

А чем эта тема не подходит для данной ветки форума? Эта ветка и создавалась для того, что бы здесь обсуждали вопросы, не имеющие отношения к музыке. Если ты вдруг не в курсе.

--------------------
В поисках света.
Фотографии
  shusha
13.02.2006 - 17:38
Цитировать сообщение

2DeepDeterminate:
лучше б енто тему во флуд и треп...а то как то не так...все о моралях о мечтах...и про операционки...непорядок... 1-2.gif

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
Current music: Ария - Тебе дадут знак
  VEG@S
13.02.2006 - 23:50
Цитировать сообщение

shusha, 13.02.2006 - 17:38
лучше б енто тему во флуд и треп...а то как то не так...все о моралях о мечтах...и про операционки...непорядок...

fingerup.gif

--------------------

BOO!!!!!!!!
Current music: A Perfect Circle - The Nurse Who Loved Me
  DeepDeterminate
20.02.2006 - 03:21
Цитировать сообщение

2shusha:
2VEG@S:

Интересно, если я хочу расчитывать на нормальное мнение, а не на две страницы оффтопа куда мне ее лучше запихнуть?

--------------------
В поисках света.
Фотографии
  VEG@S
21.02.2006 - 01:09
Цитировать сообщение

2DeepDeterminate:
Может мы пофилософствуем на эту тему? 1-6.gif
Вот и будет 2 страницы оффтопа 3-5.gif
Хотя уже есть 1-3.gif

--------------------

BOO!!!!!!!!
Current music: - The Punisher
  DeepDeterminate
25.02.2006 - 16:30
Цитировать сообщение

2VEG@S:

1-1.gif

--------------------
В поисках света.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.