Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Карнавал Магии
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

Что это и зачем это

Пожалуйста прочитайте, прежде чем писать что-то
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Yojik Yamamoto
11.01.2006 - 01:12
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Этот форум создан для обсуждения тем не связанных с музыкой. Хоть у нас уже есть целых два форума для флуда, здесь будет всё по другому.

В этом форуме мы будем общаться культурно и вежливо. В этом форуме мы будем общаться на правильном русском языке, мы не будем его коверкать, не будем употреблять без надобности жаргон. Категорически недопустим падонский сленг.

в этом форуме мнение каждого человека интересно и будет внимательно выслушано. В этом форуме не допускается стёб, немотивированные и неаргументированные наезды. тут над вами не будет смеяться, если вы скажете что-то не так.

Это форум для культурных и воспитанных людей. Тут не показывают пальцем на тех, кто говорит спасибо и пожалуйста.

Если у вас есть серьезная тема, на которую вы хотите получить серьезные ответы - то вам сюда.

Если уровень вашего воспитания не позволяет следовать этим правилам, пожалуйста, не надо сюда ничего писать. Этот форум модерируется с ОСОБОЙ жестокостью. Обращаю внимание на слово ОСОБОЙ. Блеснуть остроумием и раскинуть пальцы можно в любом другом фруме.. а тут не надо... спасибо за понимание.
Фотографии
  Epic
11.01.2006 - 01:21
Цитировать сообщение

Высказываю свое почтение администратору за данный раздел!

--------------------

пусто
Dj_Morozz
11.01.2006 - 01:30
Цитировать сообщение

задумка прекрасная, был бы рад услышать таких людей, если таковы есть на этом форуме...
думую развитие пойдет....
Вопрос: Что такое серьезная тема, у каждого человека свое понимание... если можно по подробнее
Фотографии
  jvc
11.01.2006 - 01:35
Цитировать сообщение

Идея сама по себе замечательная. Заставила меня по доброму улыбнуться)

--------------------
:)
  DeepDeterminate
11.01.2006 - 01:37
Цитировать сообщение

2Dj_Morozz:

Любая тема, не связанная с музыкой. Ветка создана для того, что бы задавая вопрос здесь ты получил серьезный достойный аргументированный ответ. К тому же правила и строгость будут хорошо способствовать развитию хорошего красивого русского языка.

--------------------
В поисках света.
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
11.01.2006 - 01:43
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

Мне явно не сюда... Простите...

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  GOLIAF
11.01.2006 - 01:44
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Тут можно будет окультуриваться. И вспоминать как правильно пишутся русские слова...

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Yojik Yamamoto
11.01.2006 - 01:45
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Dj_Morozz, 11.01.2006 - 01:30
Что такое серьезная тема, у каждого человека свое понимание... если можно по подробнее

Именно. Это очень условное определение. У каждого человека есть что-то важное ему и не важное другим, но в этом форуме принято уважать ценности любого человека.
Фотографии
  DeepDeterminate
11.01.2006 - 01:48
Цитировать сообщение

На мой взгляд наиболее удачная сторона данной ветки заключается в том, что категория людей, которые предпочитают серьезное общение найдут свое пристанище. Условно говоря. Я считаю это многим интересно.

--------------------
В поисках света.
Фотографии
Dj_Morozz
11.01.2006 - 01:51
Цитировать сообщение

ну что, тогда можно приступать.
Первый мой вопрос совершенно не связанный с музыкой. Искал ответ на него в библиотеке, интернете, так и не нашел...
Кто управляет ПРЕЗИДЕНТОМ?
Фотографии
  DeepDeterminate
11.01.2006 - 01:53
Цитировать сообщение

2Dj_Morozz:

Ты тему создай отдельную, конкретно здесь насколько я понял об этом не говорят.

--------------------
В поисках света.
Фотографии
Dj_Morozz
11.01.2006 - 01:59
Цитировать сообщение

DeepDeterminate, 11.01.2006 - 01:53
Ты тему создай отдельную, конкретно здесь насколько я понял об этом не говорят.

я не вижу смысла создовать отдельную тему, так как сразу посыпяться нецензурные ответы....
Очень тяжело ответить на этот вопрос особенно правельными словами, при этом осознать то что написал
Фотографии
  Yojik Yamamoto
11.01.2006 - 02:10
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Dj_Morozz:
В этой теме обсуждается немножно не это... создай отдельную тему и тебе там всё расскажут.
Фотографии
Dj_Morozz
11.01.2006 - 02:16
Цитировать сообщение

Хорошо, попробую прочитать и понять продвижения этой темы
Фотографии
  GOLIAF
11.01.2006 - 02:30
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Dj_Morozz, 11.01.2006 - 01:59
я не вижу смысла создовать отдельную тему, так как сразу посыпяться нецензурные ответы....

Для этого нужно прочитать первое сообщение этой темы, где ясно сказано что все должно быть культурно и без брани...

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
Pnevmoslon
11.01.2006 - 02:53
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

Помоему без некультурных выражений и так называемой брани нельзя обойтись, т.к. эти выражения в нужном месте и в нужное время как бы усиливают эффект того что ты хотел бы выразить.
Фотографии
  Yojik Yamamoto
11.01.2006 - 02:58
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Pnevmoslon:
В русском языке есть десятки других слов, позволяющих усилить эмоциональную окраску выражения. Главное не полениться их вспомнить.
Фотографии
Pnevmoslon
11.01.2006 - 03:59
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

2Yojik Yamamoto:[/b] Для кого-то "другие слова" недоступны, а кто-то просто привык общаться именно таким образом. Нужно просто понимать где и с кем так можно разговаривать. Мне конечно пох как меня воспримут, но не вижу смысла орать матом в общественных местах. Обычно так разговариваешь с друзьями, знакомыми и не обращаешь внимания на это. И не надо гнать на эмоциональную окраску, иногда мат так выражает эмоции и чувства, как ничто другое, осбенно у людей которым недоступны "другие слова".
Фотографии
Dftpnk
11.01.2006 - 04:32
Цитировать сообщение

Я конечно как всегда наверно не в тему. Вообще начну с того, что на звуке слишком много "умных" личностей, которые очень хотят показать себя выше все. Мне не приятен этот факт. Вообще мне кажется что люди все (почти все) одинаковые, и что между ними нет особо стойких преград. Но судя по аудитории сего форума каждый хочет выделить в себе нечто особенное, нечто, что отличает их от простых смертных. А по идее (если посмотреть на человека, отбросить пафос, убрать высоконотные блаты) все одинаковые.
Так вот мой вопрос:
Почему такое расположение ? Почему нельзя быть всем на одном уровне восприятия ?Зачем выпендривацца ? Зачем показывать "я выше чем ты" ? ЗАЧЕМ ?

з.ы. Речь идет в основном про клаю энд дж...

з.ы. в данный момент я пьян, у меня развязан язык. Заранее извиняюсь перед YY. Ёж извини если я сново не в тему... (с) RitmoDinamic

з.ы2. Могу сказать только позитивное в отношение драмкружка" - хоть я там и не был (в живую, так как не звали и не рвался сам) но там вроде пафоса нет. А в отношении других стооооооко негатива......

Это сообщение отредактировал Dftpnk - 11.01.2006 - 04:35
  GOLIAF
11.01.2006 - 04:33
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2Pnevmoslon:
ты точно прочитал первое сообщение??))) или нет, или ты его не понял, или просто не хочешь его понимать...
так вот, если ты не хочешь следовать написанным выше правилам, то просто не пиши ничего сдесь...

Добавлено 11.01.06 в 04:36
2Dftpnk:
все люди разные...одинаковых нет...есть даже такие, которых ты, мне кажется, представить себе не можешь)) честно...могу даже пример превести для проверки)

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
Dftpnk
11.01.2006 - 04:37
Цитировать сообщение

2GOLIAF:
приводи...
И я не написал что все...почти все - это есть большая разница...

А вообще КИРИЛА ПЕНКИНА С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ !!! live.gif

Это сообщение отредактировал Dftpnk - 11.01.2006 - 04:38
  1011=b
11.01.2006 - 11:03
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto:
Отличная идея! Наконец-то будет хоть одно место на форуме, где можно будет вести себя вежливо и уважительно, как давно хотелось. ))

Добавлено 11.01.06 в 11:08
2Pnevmoslon:
Если эти слова человеку недоступны - это о чем-то говорит, не правда ли?

Это сообщение отредактировал Ckunugap - 11.01.2006 - 11:04
Фотографии
  DeepDeterminate
11.01.2006 - 11:35
Цитировать сообщение

2Ckunugap:

Ckunugap, 11.01.2006 - 11:03
2Pnevmoslon:
Если эти слова человеку недоступны - это о чем-то говорит, не правда ли?

Абсолютно аналогичного мнения.

--------------------
В поисках света.
Фотографии
  GOLIAF
11.01.2006 - 18:02
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2Dftpnk:
привожу: человек, увидив которого ты сразу подумаешь "гопник"...только этот человек не любит гопников, называет их [цензура] и считает [цензура], никогда не будет бухать с ними сприт и запивать водку лимонадом босяцким...читает он Гёте, Де Сада, Достоевского, Чехова и др., а не гадость всякую....не любит попсу и шансон...с ним влегкую можно поговорить о религии, и не только о христианстве, и он в этом очень неплохо разбирается и многое тебе сможет объяснить, можно порассуждать о смысле жизни и пофилософствовать на другие темы, просто приятно поговорить...а с виду вот не скажешь))

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Fuck0ff
11.01.2006 - 18:14
Цитировать сообщение

Yojik Yamamoto, 11.01.2006 - 01:12
В этом форуме мы будем общаться на правильном русском языке

Я надеюсь под првальным русским языком не подразумевается граммотность ? а то я тогда пойду.......

2GOLIAF:
Это ты щас про кого ?

Dftpnk, 11.01.2006 - 04:32
Почему нельзя быть всем на одном уровне восприятия ?Зачем выпендривацца ? Зачем показывать "я выше чем ты" ? ЗАЧЕМ ?

Здесь никто и не выпендивается, этот раздел создан для ведения культурных бесед на отвлеченные темы, а если ты считаешь, что люди общаясь без мата, слэнга и жаргона стараются лишь выделится ТЫ НЕ ПРАВ !

ЗЫ абсолютно одинаковх людей не существует
Фотографии
  Lalla Rookh
12.01.2006 - 12:50
Цитировать сообщение

Отличная тема!
Фотографии
  Purr!!
12.01.2006 - 13:16
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto:
нее ты все неправильно понял..
я люблю весело материться.. дело все в отношении к людям, несколько глубже...
считаю русский язык без мата - неполноценным.. это я те как ученица составителя знаменитейшего словаря АРГО грю.. и в некоторой степени лингвист..

--------------------
... которая танцует сама по себе ...
Фотографии
  GOLIAF
12.01.2006 - 13:28
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2Fuck0ff:
это я про одного своего друга хорошего...мегачел

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  L@zy_G
12.01.2006 - 20:13
Цитировать сообщение

2Dftpnk: Я не согласна с тем, что все люди одинаковые. На свете много глупых. Которые не имеют образования , ни к чему не стремятся. Вы уж меня извините, но, по-моему, люди, которые вообще НИКОГДА не вылезают из клубов такими и являются. Пытаются самоутвердится. Заметьте, я никого конкретно не имею ввиду. И мне кажется, что в клуб нужно ходить для собственного удовлетворения . Вот..
Фотографии
  Scre@m
12.01.2006 - 20:18
Цитировать сообщение

Достопочтенные господа и дамы, читая самое первое сообщение этого чудесного, высококультурного топика я вспомнил одну забавную историю рассказаную в юношеском, познавательном журнале Ералаш. О том как в одной из школ было опробовано гениальное нововведение, такое как "День высоких манер". Если вы соизволите вспомнить эту серию, то заверяю Вас, эффект будет тот же
Женечка, 11.01.2006 - 02:35
Заставила меня по доброму улыбнуться)

С уважением,
Scre@m.
  ARTEM
27.01.2006 - 16:17
Цитировать сообщение

Тема на самом деле замечательная! Культура, уважение, совесть - как редко мы об этом вспоминаем! 1-3.gif

--------------------
Господи, сегодня понедельник.
Пусть неделя пройдет быстро.
И я оторвусь в выходные!
Current music: Axis of Evil - Sinister Tendencies
Фотографии
  Ranetka26
8.02.2006 - 23:30
Цитировать сообщение

...шушлик...

2Dftpnk:
на твои вопросы "зачем" и "почему" я ответить не в силах........
да и вряд ли кто ответит.........

если ты подойдешь к человеку (именно к тому, который понтуется) и спросишь его: "зачем ты это делаешь?"
.....я думаю вряд ли он сможет тебе на него ответить...........
вот так думаю я........извините, если что не так.........
но это лично мое мнение.........

--------------------
дьяволесса (с) BOMBA

маленькое чудовище (с) shusha

Томат ты готишный! (с) Мастер

когда смерть придет, у нее точно будут твои глаза...(с)

первая жертва нового печерского маньяка-насильника готичных девушек

5*5=26

...спермокраб готичная помидорка...
Фотографии
  Zoid
21.02.2006 - 02:48
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto: По-видемому, посетителям этого сайта трудно разговаривать на правильном русском языке, да еще и на серьёзные темы - недаром на этот форум перестали писать. А жаль, задумка была очень интересной. Но, подумай, сейчас молодежь разговаривает совсем на другом языке

--------------------
It's better tu burn out, then fide away...
Фотографии
  Dj Ball
28.02.2006 - 16:59
Цитировать сообщение

2Zoid: Ты прав,с нашим поколением происходит что-то страшное,а язык-это только малая часть того,что мы теряем!

--------------------
Don`t smoke cigarettes, don`t take any drugs, don`t go out at night, Just F@ck!
Current music: MyDreams - DjSveta
Фотографии
  Zoid
2.03.2006 - 11:51
Цитировать сообщение

2Dj Ball: Понимаешь, мы не теряем язык, он просто меняется, ведь 100, 200, 300 лет назад
говорили совсем по-другому, представляешь, если бы все сейчас говорили как в 15 веке, например: "Аз есмь студент" 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  Dj Ball
3.03.2006 - 19:37
Цитировать сообщение

2Zoid: Уж лучше Аз есмь,чем превед какдила и пайдём пакурим!!!

--------------------
Current music: Basic Implant - Marco Polo Remix
Фотографии
  Dj Ball
3.03.2006 - 19:49
Цитировать сообщение

2Zoid:
Кто знает,может быть нашим внукам будет казаться смешным наш нынешний язык,так же,как и нам "аз есмь".Но существуют же люди,которые не теряют свою марку и держатся на своём уровне,не поддаваясь ни на что.
Я считаю,что нам нужно также нести в себе всё то,что мы сейчас имеем,иначе вся культура,которая создавалась не одним веком будет напрочь забыта...

--------------------
Current music: Basic Implant - Marco Polo Remix
Фотографии
  1011=b
3.03.2006 - 20:05
Цитировать сообщение

Dj Ball, 3.03.2006 - 19:37
превед какдила и пайдём пакурим

Это диалекты. Основа утверждена государством.
Current music: Катя Чехова - "Я - робот" Radio версия Агента Смита
Фотографии
  Oi,net..,oi..,da,da...!!!
11.04.2006 - 09:01
Цитировать сообщение

2Dj Ball:
Скажи, разве ты никогда не материшься, говоришь исключительно на литературном, книжном языке?! Думаю, нет, прежде всего надо начинать с исправления себя, а это не просто...
Фотографии
  Zoid
11.04.2006 - 12:59
Цитировать сообщение

2Oi,net..,oi..,da,da...!!!: Мат - это тоже литературный язык, Пушкин, Лермонтов, Толстой, Блок - все матерились, и не редко в своих произведениях, просто в школе этого не проходят

--------------------
Фотографии
  Dj Ball
12.04.2006 - 02:14
Цитировать сообщение

2Oi,net..,oi..,da,da...!!!:

Мат произошёл ещё задолго до нашего рождения( имеестя ввиду именно НАШЕГО с вами).
И ни о каком исправлении речи не идёт,просто иногда приятно пообщаться на нормальном языке с грамотными людьми!

--------------------
Фотографии
  Oi,net..,oi..,da,da...!!!
12.04.2006 - 06:37
Цитировать сообщение

2Zoid:
Да, почитала я некоторые стишки Пушкина, от содержания была в шоке, ТАКОГО от него не ожидала
2Dj Ball: В общем-то да
Фотографии
  Ида Манчини
15.04.2006 - 15:05
Цитировать сообщение

Good Bitch

по моему пора модерировать весь раздел ибо как соизволил выразиться мною глубокоуважаемый Scre@m раздел правда напоминает Ералаш...только уже после звонка(для тех кто понимает о чем я)....раздел уже изжил себя...не смог он долго существовать....возможно это из-за нашего безкультурия...но я чесно надеюсь, что это из-за инопланетян все-таки

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  shusha
7.06.2006 - 23:26
Цитировать сообщение

Ida Manchini, 15.04.2006 - 16:05
.возможно это из-за нашего безкультурия...но я чесно надеюсь, что это из-за инопланетян все-таки

большинство считает себя оч. умными... имхо они все неплохие софисты. не более. посмотрите на раздел.
обсуждаются книги... три человека отписались, дальше флуд.
картины... вообще никак.
кино... о да! только американского пирога не хватает.
и собственно все...
мечтаем, просим прощения....
флуд как флуд.
спасибо за внимание.

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
  Ида Манчини
8.06.2006 - 14:18
Цитировать сообщение

Good Bitch

shusha, 7.06.2006 - 23:26
флуд как флуд.
спасибо за внимание.

так это и был по сути дела флуд,только нельзя было ругаться и материться
все равно считаю, что сюда нужен модератор!!!

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.