АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Roadrunner United в Нижнем

Это в наших силах!!!
Страницы:  1  2 3 ...4  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Ishvari
14.12.2008 - 23:33
Цитировать сообщение

Хочу вынести на обсуждение следующую идею:
Мне кажется очень интересным ввести в Нижнем практику типа Roadrunner United, то есть объединение групп и как бы обмен музыкантами между ними для написания совместных песен. Например собираются гитарист, ударник и вокалист из одной группы и второй гитарист, басист и второй вокалист из другой и делают совместную песню 2х групп. Если обе группы довольно сильные, то в итоге может получиться очень хорошее творение.
Я, например, являюсь вокалистом и было бы очень интересно сделать песню с каким-нибудь приглашенным вокалистом или вокалисткой.))
Да и вообще, мне кажется, это могло бы сплотить группы, создать свою тусовку, потому что помогая друг-другу и развивая друг-друга можно добиться намного большего))
Жду ваших комментариев и предложений)
P.S. Организатором сего действа будет РазнообразИт, завтра он выложит более подробные условия этого предложения.
Фотографии
  rg77
14.12.2008 - 23:58
Цитировать сообщение

боюсь у нас все музыканты конкуренты, а если учесть что "в НиНо музыку не слушают, а играют" то сам понимаешь 1-1.gif

--------------------
"звук - это генератор флуда"
ебланофф тупоголовых не переспорить
моя банда - http://i016.radikal.ru/0901/5d/8d8012e6fb2f.gif =))
  Ishvari
14.12.2008 - 23:58
Цитировать сообщение

Апп

Добавлено 15.12.08 в 00:01
Ну же?))
Фотографии
  Different_ZHE
15.12.2008 - 00:02
Цитировать сообщение

В ус не дуй - Спорт и дурь!)

Я нет против ничуть!
2Ishvari:
Очень хорошая идея! live.gif
Мне бы очень хотелось попробовать дуэт с женским вокалом

--------------------
Мастерски пою задницей

Осмысленный флудист

Это звук, детка! И то что на нём стало меньше говна - не значит, что люди перестали срать... Просто пока не включают вентилятор

Фотографии
  Ishvari
15.12.2008 - 00:04
Цитировать сообщение

Вот честно говоря я не понимаю этой конкуренции?? Мы за что боремся, за миллионные гонорары и тысячи поклонников? На западе самые известные группы сотрудничают, а не конкурируют. . вспомнить ту же Корн Фэмэли. .
Фотографии
  Frew
15.12.2008 - 00:06
Цитировать сообщение

по-моему идея супер, уже давно пора поднимать сцену в нн такими способами. только нужно со всей серьёзностью к делу подойти, т.е. не терять по ходу дела изначальную цель
Фотографии
  кутузов
15.12.2008 - 00:10
Цитировать сообщение

http://vk.com/kutuzov_pr

и как ты себе представляешь процесс написания в наших условиях?

--------------------
Концерты и вечеринки в Нижнем Новгороде:

http://vkontakte.ru/kutuzov_promo

Фотографии
  Ishvari
15.12.2008 - 00:14
Цитировать сообщение

Да да, я тоже так считаю. . тем более мне кажется нет ничего особо сложного в том, чтобы на одну песню поменяться гитаристами или вокалистами))
NN United!!!!)))))
Фотографии
  Finfool
15.12.2008 - 00:16
Цитировать сообщение

Ishvari, 15.12.2008 - 00:14
NN United!!!!)))))

активист. интузиаст.
3-2.gif

--------------------
  Ishvari
15.12.2008 - 00:18
Цитировать сообщение

Процесс написания? А как он у вас происходит? У нас гитаристы придумывают свои, записывают и дают мне чтобы я голос придумал. . точно так же можно и делать, например два гитариста из разных групп обсуждают какие у кого идеи, делают свои партии и потом на них голос
Фотографии
  Finfool
15.12.2008 - 00:21
Цитировать сообщение

Ishvari, 15.12.2008 - 00:18
Процесс написания? А как он у вас происходит? У нас гитаристы придумывают свои, записывают и дают мне чтобы я голос придумал. . точно так же можно и делать, например два гитариста из разных групп обсуждают какие у кого идеи, делают свои партии и потом на них голос

и что из этого должно получиться? мега проэкт по завоеванию симпатий во всем мире? бери вон вокалиста Атоумру и пишите с ним. Вам никто не мешает.

Добавлено 15.12.08 в 00:23

Да, кстати. Роадраннэр - это лэйбл. и под именем издающего лейбла и выходит эта сборная солянка музыкантов. Ты думаешь они по дружбе своей собрались?

--------------------
  Ishvari
15.12.2008 - 00:26
Цитировать сообщение

Причем тут завоевание симпатий? Если ты не хочешь в этом участвовать тебя никто не заставляет это делать. А цель- прежде всего сплочение групп, создание своей тусовки, создание МУ-3Ы-КИ
Фотографии
  Finfool
15.12.2008 - 00:27
Цитировать сообщение

я опять же тебе говорю, тебе никто не мешает. сплачивай. создавай. просто ты не первый.

--------------------
  Ishvari
15.12.2008 - 00:28
Цитировать сообщение

Ладно, выбрось из головы Роадраннер, я его привел как пример, рассматривай эту идею не привязываясь к этому
Фотографии
  РазнообразИт
15.12.2008 - 00:29
Цитировать сообщение

2Finfool:
не хочеш свалить поспать в люльку??? если тебе что то не нравится- не проявляй к этому интерес успехов!

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

-------------------------------------------------------------------------------------------
лучшие задвижки и заклёпки от элитных швейцарских слесарье!
  Finfool
15.12.2008 - 00:29
Цитировать сообщение

2Ishvari
ясно. ладно. ищи единомышленников. удачи.

Добавлено 15.12.08 в 00:31
2Разнообраз�т:
мать Тэрэза.

РазнообразИт, 15.12.2008 - 00:29
если тебе что то не нравится- не проявляй к этому интерес успехов!

тебе того же желаю.

Это сообщение отредактировал Finfool - 15.12.2008 - 00:33

--------------------
  Ishvari
15.12.2008 - 00:35
Цитировать сообщение

Мне кажется вот из-за такого пессимизма и равнодушия у нас в нижнем такое говно с музыкой и творится. . .
Фотографии
  РазнообразИт
15.12.2008 - 00:37
Цитировать сообщение

Ishvari, 15.12.2008 - 00:35
Мне кажется вот из-за такого пессимизма и равнодушия у нас в нижнем такое говно с музыкой и творится. . .

это моё и его общее имхо))) fingerup.gif

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

-------------------------------------------------------------------------------------------
  З_Л_О
15.12.2008 - 00:55
Цитировать сообщение

Finfool, 15.12.2008 - 00:21
бери вон вокалиста Атоумру и пишите с ним

1-3.gif
Finfool, 15.12.2008 - 00:21
Роадраннэр - это лэйбл

ну а тут например на базе Копосово всё будет. чобы нет-то)

--------------------
http://foryouearth.com

продаю плаги

___
сверху и снизу телеэкрана невыносимо темнеют полоски (с)
Фотографии
  Finfool
15.12.2008 - 00:56
Цитировать сообщение

З_Л_О, 15.12.2008 - 00:55
ну а тут например на базе Копосово всё будет. чобы нет-то)

мне смешно и страшно.

--------------------
  Osadok1990
15.12.2008 - 01:00
Цитировать сообщение

идея 5, исполнение будет 0. у них там свои студии записи,и они музыканты профессиональные, они ничем окромя музыки в жизни не занимаются, у них дохера времени и денег... как вы себе представляете, что у нас какой-нибудь барабанщик-гитарист-ктолибо попрется куда-то не на свою репетицию за тем, чтобы че-то вместе попридумывать? нахер тут такое не надо никому... если сильно обламываетесь от своих групп, пригласите себе на одну песню какого-нибудь знакомого музыканта (или на крайний случай состав смените). тем более что в НН группы почти все по профилю разные. неужели какой-нибудь экспериментаторской акире вы найдете в пару похожих музыкантов??

--------------------

Through the eye of the storm
You are never alone...
Чёрная Сестра
15.12.2008 - 01:05
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

нее.. а ещё лучше есть идея.
взять группу и всех там местами поменять.

но правда... в НН разницу в звучании большинства групп мы не увидим... )))
  Frew
15.12.2008 - 02:16
Цитировать сообщение

2Чёрная Сестра:
было уже такое и не раз =) только чё-то заглохло...
Фотографии
  -=40in=-
15.12.2008 - 02:42
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

и тут идею загадили...
такое чувство, что все консервативны и не хотят ничего нового.
ни фестов, ни сотрудничества... ничего не хотят нового... чтож за народ то такой?
вы чегото боитесь? или у когото комплексы?
большинство заявляет о себе, что они крутые музыканты... предлогается доказать на деле крутизну... все в кусты.
предлогают объединить усилия, чтобы получилось чтото крутое... опять в кусты...
Фотографии
  funeral for a friend
15.12.2008 - 07:27
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

да потому что это всё барахтанье в луже, никуда дальше Нижнего, если даже это случится, это не пойдёт. А доказывать что-то.. кому, зачем и ради чего? Своих дел полно у всех

--------------------
Фотографии
  To The DeatH
15.12.2008 - 07:44
Цитировать сообщение

да мона попробовать...) че бы нет то)
  ReeVe
15.12.2008 - 07:53
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Osadok1990, 15.12.2008 - 01:00
у них там свои студии записи,и они музыканты профессиональные, они ничем окромя музыки в жизни не занимаются, у них дохера времени и денег...

Т.е. надо понимать что в НН все музыканты полные бездарности и нищеброды, по этому ничего не выйдет?

неужели какой-нибудь экспериментаторской акире вы найдете в пару похожих музыкантов??

Во-первых, готов поспорить что можно, хотя придётся сильно постараться. Во-вторых, если найти похожих, то та же Акира и останется, разницы в идее не будет.

Идея, на самом деле отличная, знаю некоторое количество неплохих музыкантов, которые наверняка не откажутся поучаствовать.

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  Ishvari
15.12.2008 - 08:09
Цитировать сообщение

идея 5, исполнение будет 0

исполнение зависит только от нас
у них там свои студии записи,и они музыканты профессиональные, они ничем окромя музыки в жизни не занимаются, у них дохера времени и денег

кто хочет - видит цель, кто не хочет видит препятствия
К тому же к Роадраннеру это никак не привязано, можно все сделать в реалиях и масштабах нижнего, это реально
как вы себе представляете, что у нас какой-нибудь барабанщик-гитарист-ктолибо попрется куда-то не на свою репетицию за тем, чтобы че-то вместе попридумывать?

а почему бы нет???
нахер тут такое не надо никому

а ты бы за всех не говорил
если сильно обламываетесь от своих групп

меня в моей группе никто и ничто не обламывает, я всем доволен, просто хочется попробовать сделать что-то необычное и посмотреть как другой человек может повлиять на результат

тем более что в НН группы почти все по профилю разные. неужели какой-нибудь экспериментаторской акире вы найдете в пару похожих музыкантов??

так в этом и прикол.... можно найти подобных, но может получиться интереснее если смешать разные по стилю группы.... экспериментал от этого станет только более экспериментальным))
Чёрная Сестра, 15.12.2008 - 01:05
нее.. а ещё лучше есть идея.
взять группу и всех там местами поменять.

бред
мне смешно и страшно.

не бойся, детко, больно не будет
-=40in=-, 15.12.2008 - 02:42
такое чувство, что все консервативны и не хотят ничего нового.

потому что все мнят себя пипец какими звездами))).... и сотрудничество ниже их достоинства
funeral for a friend, 15.12.2008 - 07:27
да потому что это всё барахтанье в луже, никуда дальше Нижнего, если даже это случится, это не пойдёт. А доказывать что-то.. кому, зачем и ради чего? Своих дел полно у всех

Тут же не о доказательствах речь идет...... цели другие)

Фотографии
  allz
15.12.2008 - 08:10
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

Санег!!!!!!!!! прихади в гости))) мы еще че нито запишем. или придумаем)))

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  Ishvari
15.12.2008 - 08:12
Цитировать сообщение

2 allz: )))))))) приду приду))))))
Фотографии
  allz
15.12.2008 - 08:16
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

2Ishvari:
Необычное это мы умееем 1-2.gif

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  ГуРу
15.12.2008 - 09:42
Цитировать сообщение

в студийных условиях с удовольствием поучаствовал бы, с любыми адекватными музыкантами любых стилей. с концертным воплощением этой идеи могут возникнуть определенные трудности, впринципе тоже решаемые.

--------------------
"...и я умру с воспоминаниями о той серии, где губка боб квадратные штаны пытался обхитрить кальмара...."
Фотографии
  Killer_NN
15.12.2008 - 11:02
Цитировать сообщение

Клевая идея, я бы с радостью поучаствовал 1-2.gif
Предлагаю перевести тему немного в другое русло и обсуждать как реализовать сию идею.
Например создать событие в контакте, куда бы могли писать все желающие, и где бы это все обсуждалось, и непосредственно двигаться к реализации задуманного. Ибо тема снова превратится во флуд и погибнет 1-1.gif

Это сообщение отредактировал Killer_NN - 15.12.2008 - 11:03
Фотографии
  РазнообразИт
15.12.2008 - 11:34
Цитировать сообщение

Killer_NN, 15.12.2008 - 11:02
Клевая идея, я бы с радостью поучаствовал
Предлагаю перевести тему немного в другое русло и обсуждать как реализовать сию идею.
Например создать событие в контакте, куда бы могли писать все желающие, и где бы это все обсуждалось, и непосредственно двигаться к реализации задуманного. Ибо тема снова превратится во флуд и погибнет

ГуРу, 15.12.2008 - 09:42
в студийных условиях с удовольствием поучаствовал бы, с любыми адекватными музыкантами любых стилей. с концертным воплощением этой идеи могут возникнуть определенные трудности, впринципе тоже решаемые.

Ishvari, 15.12.2008 - 08:09
кто хочет - видит цель, кто не хочет видит препятствия

ReeVe, 15.12.2008 - 07:53
Во-первых, готов поспорить что можно, хотя придётся сильно постараться. Во-вторых, если найти похожих, то та же Акира и останется, разницы в идее не будет.

вот золотые слова для всех кто заходит пофлудить или сказать что все ГОВНО и нах ни чё не выйдет! сейчас я посижу и изреку условия участия тем кому это интересно!))) кому не интересно- не читайте и не флудите!

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

РазнообразИт
15.12.2008 - 11:52
Цитировать сообщение

1.Цель.
-всё что Вы когда либо задумывали можно воплотить сейчас!

-Личностный рост!

-Музыкальный рост!

-Поднятся выше всех тех кто сейчас сидит и срёт тут и доказать делом что всё возможно, нужно только это сделать!

-Выложить готовую работу на всеобщую зависть и этим ещё раз доказать что Мы не только взялись, но и довели всё до итога! положительного итога!

-Наконец доказать себе что Вы это можете!!!
2.Условия.

-желание сотрудничать, учавствовать, реализовывать задуманнное.

-опыт игры/пения на достойном уровне( грамотное звукоизвлечение, техника не ниже среднего(полупроф уровня)поставленый голос) наличие инструмента и т.д.
-наличие идей/интересных муз ходов,сочитаний различных инструментов и т.д

приглашаются барабанщики, вокалисты, гитаристы, перкуссинисты, и люди с различными интересными инструментами(кроме дудок всяких 4-5.gif )

в данный момент ищутся вокал, перкуссия и необычные инструменты. Готовы сотрудничать уже сейчас!!! так же вы можете пригласить кого либо из нашего коллектива(на данный момент пока барабанщика и вокалиста) для сотрудничества с Вашим коллективом!
предложения писать сюда или- ася248673977 тел 8-9081589575 Алексей

Это сообщение отредактировал РазнообразИт - 15.12.2008 - 11:54

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

Ishvari
15.12.2008 - 12:02
Цитировать сообщение

РазнообразИт, 15.12.2008 - 11:52
так же вы можете пригласить кого либо из нашего коллектива

коллектив называется GlideScape
Фотографии
  РазнообразИт
15.12.2008 - 12:15
Цитировать сообщение

To The DeatH, 15.12.2008 - 07:44
да мона попробовать...) че бы нет то)

звони договоримся)))

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

f1st
15.12.2008 - 12:15
Цитировать сообщение

На мой взгляд, если человек дорожит своей группой и хочет воплотить в жизнь эту идею, то он в любом случае поднимет в процессе творчества со сторонними музыкантами свой уровень, а значит увеличит потенциал главной для него группы. У всех разный подход к музыке и все по-разному ее сочиняют: кто-то джемит, кто-то придумывает в одиночестве свою партию, а потом приносит готовый материал и обыгрывает его уже с группой, некоторые персонажи в одиночку пишут всей группе партии и не стесняются этого... вариантов море...
неужели какой-нибудь экспериментаторской акире вы найдете в пару похожих музыкантов??

Дима на My Autumn пел с LST, забавно вроде получилось...
Да и насколько акира эксперементальна, на столько проще найти им сочувствующих музыкантов1-2.gif
Представь теперь,если бы это был не ASP, а что-то своё, собственное...
Было бы забавно, если бы поменялся стиль координально... допустим, сплит из метал музыкантов сочинили какой-нибудь фанк) прикольно)
Идея хороша, если бы не работа, учеба и прочая хрень...но если люди хотят этим занимацца, то рано или поздно они найдут на это время)

Это сообщение отредактировал f1st - 15.12.2008 - 12:16
Фотографии
Чёрная Сестра
15.12.2008 - 12:16
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

так и куда приходить?
  РазнообразИт
15.12.2008 - 12:20
Цитировать сообщение

2f1st:
live.gif
Чёрная Сестра, 15.12.2008 - 12:16
ак и куда приходить?

контакты выписаны... звони/пиши

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

(Skvosh)
15.12.2008 - 12:25
Цитировать сообщение

Как я понял,тут не важно кто в каком стиле хочет записать,так?
Или опять только ОЛДСКУЛ хэви,поверы и т.д.?

--------------------
Last Seconds Together
The Sunday
--------------------------------
Есть ведущие а есть ведомые.
Я не читаю что вы пишете, мне по хуй.
Это вы читаете и обсуждаете то, что пишу я.

Не выебайся!Не груби нам!Понтам дешевым цена - могила!
Фотографии
  ГуРу
15.12.2008 - 12:27
Цитировать сообщение

да...проблема времени жестко стоит...т.е. придти в студию на 3-4 часа не проблема, проблема собираться вживую и готовить материал. решение проблемы - интернет, e-mail....обмениваемся партиями, кто-то из участников готовит какой-либо микс из этого....далее пару репетиций (при условии достаточного уровня исполенения музыкантов) и запись. в таком режиме работать вполне можно.

--------------------
"...и я умру с воспоминаниями о той серии, где губка боб квадратные штаны пытался обхитрить кальмара...."
Фотографии
  (Skvosh)
15.12.2008 - 12:32
Цитировать сообщение

ГуРу, 15.12.2008 - 12:27
в таком режиме работать вполне можно.

Но для этого нужна студия готовая поддержать это дело,так сказать,за бесплатно.Согласись не вариант платить всем вместе за запись.Тот же Родраннер это лейбл!в этом весь прикол что они пишут на своих собственных студиях,сами издают и имеют с этого прибыль...Причем все...
А стимул писать у нас в городе такие вещи,если ты не получишь ничего кроме похвал или наоборот обсирания того что делали?

--------------------
Last Seconds Together
The Sunday
Есть ведущие а есть ведомые.
Я не читаю что вы пишете, мне по хуй.
Это вы читаете и обсуждаете то, что пишу я.

Не выебайся!Не груби нам!Понтам дешевым цена - могила!
Фотографии
  ГуРу
15.12.2008 - 12:40
Цитировать сообщение

2(Skvosh):
не вижу проблемы отдать каждому 500 рублей за стоющую (действительно стоющую) запись, это не большие деньги. ты же платишь 500 ру за концерт, получаешь как минимум удовольствие, здесь как минимум тоже самое (для меня).
про лейбл и студию говорить вообще не имеет смысла. если только чья-то домашняя студия.

--------------------
Фотографии
  РазнообразИт
15.12.2008 - 12:42
Цитировать сообщение

(Skvosh), 15.12.2008 - 12:25
Как я понял,тут не важно кто в каком стиле хочет записать,так?
Или опять только ОЛДСКУЛ хэви,поверы и т.д.?

всё кроме нудного ска)))
(Skvosh), 15.12.2008 - 12:32
А стимул писать у нас в городе такие вещи,если ты не получишь ничего кроме похвал или наоборот обсирания того что делали?

стимул????
РазнообразИт, 15.12.2008 - 11:52
всё что Вы когда либо задумывали можно воплотить сейчас!

-Личностный рост!

-Музыкальный рост!

-Поднятся выше всех тех кто сейчас сидит и срёт тут и доказать делом что всё возможно, нужно только это сделать!

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.