АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Joy, CANNON PROJECT: Мы вышли на Европу!

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
newsbot
12.04.2004 - 13:30
Цитировать сообщение

Долгое время клубной столицей считался Питер. Куда скатился Питер? Вот туда же и скатывается Нижний Новгород, повторяя питерскую судьбу.....

Источник: http://www.zvuk.nnov.ru/news/articles.php?articleId=12
  Белая Ласточка
12.04.2004 - 23:47
Цитировать сообщение

звукопапа :)

а Джой сегодня просто молодец. ) Столько полезнейшей инфы направил! smile.gif Спасибо огроменное! smile.gif Вооо-о-о-от ТАКОЕ спасибо! smile.gif)

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
СКОТ
14.04.2004 - 14:24
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

на Европу...та мы тож на нее вышли,а толку то...;D
  Белая Ласточка
14.04.2004 - 16:11
Цитировать сообщение

А подробнее если? кто ето вы? wink.gif
и к какому конкретно месту европы вы уже подошли?.. wink.gif

--------------------
Фотографии
CKOT
14.04.2004 - 18:44
Цитировать сообщение

мы - это я и мой проект,а по поводу места,ежели провести аналогии с женщиной,то вероятно где-то ближе к левой груди ;D так что пусть мир замрет в ожидании-скоро нижегородские музыканты отымеют тетку-Европу по полной(применение тяжелых предметов не гарантируется,но возможно)
  Yojik Yamamoto
15.04.2004 - 09:25
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Цитата
мы - это я и мой проект

что за проект, ну-ка подробности в студию! smile.gif))
Фотографии
  Белая Ласточка
16.04.2004 - 02:18
Цитировать сообщение

да-да! Мы жаждем информации и сплетен, а ещё всяческих интимных подробностей отыменивания тётки Европы! blush.gif
кто ты? какой проект? чем конкретно занимаетесь? направление, достяжения?.. blush.gif

--------------------
Фотографии
CKOT
16.04.2004 - 19:14
Цитировать сообщение

итак,отвечая на последний вопрос об интимных подробностях - иметь будем исключительно в миссионерской позе.Если есть иные предложения - кидайте сюда,обсудим подробнее.О проекте рассказывать - дело неблагодарное,скоро будет готов наш сайт и кроме того,заглядывайте на theclubbers.net - там тоже кое-что будет,правда,на итальянском диалекте английского языка.О достижениях и направлениях - музыку пишем разную,хорошую и не очень,преимущественно помесь хауса и транса с этническими вокалами,DnB,иногда чилл-аутом балуемся(пластиночку выпустил,ну и так,по мелочам,сборники разные...).Подписали контрактик с итальянской компанией The Clubbers на распространение нашего творчества на европейском континенте...мож чего забыл,ну если вспомню - расскажу.

p.s. а нельзя ли в список смайлов добавить ржущую зеленую рожу ? вроде на других таких же форумах есть
  Белая Ласточка
16.04.2004 - 19:53
Цитировать сообщение

Ба, Скот, да ты крут. wink.gif biggrin.gif А чего так скромненько? мыло есть у тебя? несколько вопросов отправить бы надо. happy.gif
и кстати, у тебя единомышленники есть, или ты всё сам, всё один?..

--------------------
Фотографии
CKOT
16.04.2004 - 23:05
Цитировать сообщение

крут? если бы,если бы,дитя мое...увы ,это не так ;D единомышленники есть,вокалистка,например,она же по совместительству соавтор музыки.А я пишу тексты и делаю все,что связано со звуком(аранж,сведение,грозные окрики на персонал студий и т.д.) мыло вот - ckot собака bk.ru или в асю пиши,я там по ночам бываю
Ночной ветер А.К.А memfiss
23.04.2004 - 12:29
Цитировать сообщение

Ну слава богу) Встретились два одиночества) Тетку-Европу ... хм-м-м... ИМЕТЬ ИЛИ НЕ ИМЕТЬ? Вот где вопрос-то) А низзя просто спокойно ее заклубить? ))) blink.gif Бип-бип.. blink.gif

--------------------
Я люблю людей © Дельфин
Гость
24.04.2004 - 07:05
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

ну можно и отклубить так,что полетят искры из глаз и сера из ушей ;D
2 Ласточка что-то там вопросов так много,я даже слегка потерялся....
Ночной ветер А.К.А memfiss
25.04.2004 - 02:24
Цитировать сообщение

Хех) Прикольна) Вливаемся в Атлантику) Со стороны Амстердама) blink.gif Бип.. blink.gif

--------------------
Я люблю людей © Дельфин
  Белая Ласточка
31.05.2004 - 21:39
Цитировать сообщение

2CKOT:
так что? как там Европа? и рассказ про ваш "нижегородский" проект, хотя сам из столицы?... давненько вроде обещался... rolleyes.gif

--------------------
Фотографии
СКОТ
1.06.2004 - 01:35
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

я в столице только работаю,а так-истинный ,коренной, настоящий и замечательный нижегородец )) скоро будет сайт готов,я одновременно напишу и туда и сюда.воть. в Европе готовится сингл ,а точнее - они доделывают ремикс на меня,ждем-с...
  Белая Ласточка
23.06.2004 - 20:45
Цитировать сообщение

ну и когда же сайт? почти месяц уж прошёл, как обещался. 1-2.gif

--------------------
Фотографии
Ariokh
16.07.2004 - 03:23
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Хех... интересный стиль "хаос".

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.