АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Басер ИЩЕТ КОЛЛЕКТИВ!

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  MiHaNoId
12.12.2008 - 22:59
Цитировать сообщение

Здрасте все! koza.gif Мой друг просил меня опубликовать тут Своё рвение, найти музыкальный коллектив...
И так: Он ищет Не естественно не профессиональный коллектив, но и не Совсем "зелёный". Опыт игры есть, примерно 3и года, но как такового в коллективе нет, Может подбирать партии, неплохо получаится, даже более чем я бы сказал live.gif
Инструмент: 5струнный ВошбЁрн, ХЗ (какая модель, нормас вобщем).
Предпочтения в стилистики пока не нашол, но говорит по тяжельше. Конечно не брутальщину, короче говоря я думаю, что то типо Баксов.
Чела зовут Николай (Николя Ни-боба 1-6.gif )
Номер: +7 904 392 88 07.

Ну или пишите сюда, что вспомню уточню. От себя добавлю он Стоит внимания 1-2.gif

--------------------
b2b
Фотографии
  Chudick11
12.12.2008 - 23:08
Цитировать сообщение

Поп-панк, поп-рок, фанк, инди, рок-н-ролл! Интересно пусть звонит +7-951-90-60-789
  MiHaNoId
13.12.2008 - 01:39
Цитировать сообщение

ребята, что за привычка? "Интерестно, пусть звонит" 1-5.gif Не понимаю, это вам интересно вы и звоните, Ждёте пака всё само к вам придёт, или денег на мобильнике жалко? ППЦ ... Так вам ещё долго коллектив искать.!!!.

--------------------
b2b
Фотографии
  Chudick11
13.12.2008 - 01:43
Цитировать сообщение

2MiHaNoId:
фраза "Он ищет" говорит о том, что все-таки ему надо.
  meat92
13.12.2008 - 13:19
Цитировать сообщение

Посмотри если заинтересует Нижегородская группа ищет басиста)))
Фотографии
  Punk1
2.01.2009 - 12:43
Цитировать сообщение

Я гитарист звони , набираю состав , звони 89040530285 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.