АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Рэп/хип-хоп 

отчет о фесте "ТеRaPиЯ"(балахна 6 декабря)

отчет от Лексуса(Д СаунД)
Ответ в темуСоздание новой темы
  FoX Mc
11.12.2008 - 21:17
Цитировать сообщение

Необыкновенные приключения Dsound в Балахне:выжить на 30 р.

Глава 1-
Ну кароче всё началось с того что у моей Жёны День Рождение был и должны мы были вместе с ней и Фоксом(которого ниже я буду именовать просто Стас)ебошить в это хуёво кукуево микроны ломать..в процессе покупки моей жёной(http://vkontakte.ru/id6727658 вот она кому интересно)Платья и драгоценных украшений она громко решала поедет или нет с нами в Балахну(или всё таки Правдинск)в итоге не поехала...ну лана и так бегаю я как Сатана или как бы сказал Штеп,как Эфиэпской Мальчик возрастом в 76 лет победитель 57798 олимпиады в деревни ПОЛГЛАЗА ЛЕМУРА от кенгуру, в поиске болванки по этажам Дустовца.нашёл. за 20 Р БЕЗ КОРОБКИ!хотя можно было сэкономить аж 14 рублей моему карману еслиб я купил её как умный где ни то на Гайдара там или ещё где...и вот..бегу...телефон разрывается от Стасовых смсок типа ты где на электричку опоздаем..я думаю а нах ему это Электрическая телега если мы как нормальные люди могём уехать на автобусе т.к. с Плюсом мы ездили года так 3 назад к организатору и даже жрали пельмени у него дома.и поэтому решил что в Балахну могём мы уехать каждые минут 15!да я МЕГАМОЗГ!в итоге оказывается что ближайший автобус до этого райского места в 18 10 до НН в 16 10 и на Ляктричку мы опоздали...бля...ещё до кучи у Стаса не было предмета кризиса и общая сумма нашего капитала составляла 250 р(а убить на дорогу тока в один конец надо по 100 каждому минимум)........но всё таки мы купили себе сигарет опять бежим..в этот раз на остановку возле ДКХ.там каким то хуем приехал 320 и увёз нас В 3ю столицу(пока ехали не один пассажир и пешеход не пострадал единственное што кондукторша ходила по салону Пазика с картой,наверное что б не заблудится,тока компаса у неё не было)
Глава 2
Переход.ботинки.стаканы какие то.хачики.мусора.лестница.еееееее!!вот мы на свободе!я уже заебся говрить про то как мы мы бегём...но мы бегём на автовокзал...залетаем в двери..!!!берём билеты стоим тупим на улице..мани осталсь 50 р на обратную дорогу)и всё бы хакуна матата если бы не сел у мене телефон с номером Сплинтера!а у Станислава нет такого!!еле еле успели записать!ебнулись мы на сидения(для этого специально подождали следуйщий автобус)и после того как водила вспомнил где педаль газа покатили!Егор нам говорил что ехать примерно полчаса..через полтора часа прыгания по ухабам мы были на вокзале балахнинском...по звонку сделанному нами ещё не на совсем севший телефон- нам сообщили что надо сесть на 15 автобус.ну Дустовские так и сделали.селии и поехали(как меня заебло это слово вместе со словом побежали уже)даже неная где вылазить(кстати на мобильниках у нас оставалаось по 12 копеек примерно)закидали с ног до головы маяками Зачинщика беспорядка и у самой площади Дзержинского узнали что нам надо выходить на площади Дзержинского...на пункте назначения меня сразу удивило наличие ментов снующих туда сюда(наличие бухой гопоты и репаков- дошкольников думаю уже некого не заставят удивится)я уж грешным делом решил что в честь праздника Рэперов убили кого ни то и мы не вовремя немного)))но ни чего..мы люди Крюгером пуганные завалились в клуб.в итоге оказавшийся ДК местным и похуй морозы.

Необыкновенные Приключения Dsound в Балахне:выжить на 30р(Почти завершение)

глава 3
тупим около входа...не кто нас не встречат мимо бегаю мамаши Будущих звёзд и напротив нас охранник со штампом..неожиданно влетает тётка с жёлтой головой и начинает орать:
"Вот они.Команда Из Дзержинска которую мы так давно ждали!!!оштампуйте их!"
после оштамповки повели нас в склад стульев именуемый на ихнем акценте "Гримёрка"в этой "Гримёрке" мы оставили куртки и с ужасом стали пялится на происходящее:Двое 12 летних Мальчуганов шо то пели в 2 рыла про токак они ебут весь рэп,после них вышла команда из заволжья Ренессанас ну они ни чём особо никада не выделялись поэтому мы необратили неа них внимание..подойдя к столу с неграми поздоравались с Креканом и еле еле избежали гибели от ватаги слабой половины человечества с лицами ганнибалов и жаждущие автографов от "50 сентов".прибежал Сплинтер!мы сразу его обрадовали что на обратную дорогу у нас 40 р....на всё обьединение...и если он не хочет что бы у него дома ночевал Дисаунд с ногами не мытыми надо будет как то нас выпроводить из столь уютного места хотя бы до вокзала Московского...покуда происходили переговоры насчёт нашего вызволения на сцену вышла команда"Заплатки"это малолетние толи Балахнинки толи Правдинки лет так по 7 орущих Хлеще оникса дети мои..сзади нас исполнял все стили брейка,Кардебалета,и ещё какого ни то ебаного тиктоника сразу, какой местный умалишеный с безутешным видом шизофреника и как видимо килограмом Энерджайзеров в 5ой точке.мы сразу догадались что не на Фесте ТЕ-РАП-ИЯ мы...а на самом что ни на есть взаправдошнем шабаше ведьм и прочей нечисти после того как узнали что всю движуху ведёт местная глава администрации...в состоянии нестояния на ногах хлеще чем я в Моторе..и решили такими же стать ..но никто не налил..
и вот стоят среди всего этого хаоса два интилентных человека желающие просветить...нет... даже принести луч света в это царство тьмы и ужаса своей новомодной программой не репетированной почти)))и жрать им охота
как Ленину мировой революции.мы канечно не стали нападать на первого встречного и отрывать его голову что б холодец сделать(нас бы не поняла местная ПАЦАНВА) а почему то купили минералки.и тут хуяк знакомый минус..блять....дак это ж наш Репрезент "Все в Сборе"и под этот шедевр Контекса ебенили какие то сморчки очень похожие на эмо хуй знает чо.сразу после них выкинули и нас сцену..обьявили ДИСАУНД ГОРОД ДЗЕРЖИНСК!мне чо то показалось(бля буду) что там и незнали что дальше Балахны есть цивилизация...что тоже есть люди..машины..пиво..трамваи ...лана хоть они все не стали эвакуироватся в панике решив что мы будим их щас брать в плен для последуйщей постановке опытов над их мозгом.скрестив пальцы отьебенили..нормально так отьебенили..и не успели подойти к организатору всей этой оргии..как нас останавливает чувак в кепаре(позже оказавшийся с группы Напас)и начинает нас восхвалять про то какие мы крутые,оригинальные и тд..ну мы люди скромные не стали отнекиватся)под шумок вылез КРЭК на сцену(Без Криса)тут Балахна(или Правдинск)внатуре чуть в штаны неналожила-дядька диким голосом начал читать мою любимую песню "под город горьким" я его поддерживал всячески надорвавшимся голосом..после этой песни отсутствие Бэк-вокалиста стало чётко прояснятся на Санином выражении лица и исполнению треков)после того Как Александр отмучился к нам подбегает чувак из Чувства Ритма и говорит мне пойдём отойдём..

Необыкновенные приключения Dsound в Балахне:выжить на 30р(завершение)

....я начал вспоминать не наступал ли ему наногу и што маме я скажу как-да домой с носом вдавленным в череп приеду,но не смотря на столь грозный вид Андрюха оказался вполне крутым пацаном обьяснил за всю монтану что мы реперы не хуже него, взял номера телефонов(причём взял тока стасов потому что я свой не помнил а помнил его) и исчез.ну и мы решили последовать его примеру и нас(есть бог на свете) отвели к Газели где уже тусили негры,которые начали усиленно с нами прощатся а мы с не меньшим энтуазизмом говорить что:Я.Ехать.С ВАМИ.В ГАЗЕЛЬ ДО МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ.через минут 15 они смирились что поедут с белыми и даже пивом нас угастили))всё таки русские гораздо круче остальных жителей планеты так как 7 негров пытались раздавить одну полтораху всю дорогу а мы за мгновение бы раздавили 3 полторахи!! да ещё крепкого до кучи!!спасибо Фёдору!!за опыт))на вокзале канечно Сунув карточку в Банкомат поимели денег.. хотя они уже нам нафиг не нужны были...нет мы не дауны просто забыли о достижениях технологического прогресса.
ну вот и усё)канец- наконец)можете кончать жизнь самоубийством.
P.S.канечно мы чуть не проспали остановку и двери нас на пугали своим открытием так что мы были очень рады что только что на войну сходили или точно бы в штаны снаряды полетели.во как нах

http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=5498017
отчет о мироприятии)))))

тут же и фоты))))

Это сообщение отредактировал FoX Mc - 11.12.2008 - 21:19
Фотографии
  FoX Mc
11.12.2008 - 21:18
Цитировать сообщение

сори за мат))))))

ето не мое я лексуса процетировал) 1-2.gif
Фотографии
  d307
11.12.2008 - 22:43
Цитировать сообщение

не лень ему писать все это было?

--------------------
Pat, Hawk, Screw, Big Steve, Moe, Melo, Gator, Pimp C..
  FoX Mc
11.12.2008 - 23:30
Цитировать сообщение

да это чет по приколу все))))
че ему делать то блин дома сидит целыми днями)))) 1-3.gif
так что вот))))

да и на форуме тут чет народу нема не кто не че не пишет))))
вот хоть пускайц почитают))))
Фотографии
  SPORTSMEN_STARR***
12.12.2008 - 12:20
Цитировать сообщение

прочитал первую главу...дальше не смог...оч.много бу-кав.
Фотографии
  киск
12.12.2008 - 12:38
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

харошый атчот.
почаще бы такойе пиплы писали,
было бы хорошо.

--------------------
Ясное Солнышко в нереальном времени
Ясное Солнышко в реальном времени
Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
Фотографии
  FoX Mc
14.12.2008 - 00:00
Цитировать сообщение

SPORTSMEN_STARR***, 12.12.2008 - 12:20
прочитал первую главу...дальше не смог...оч.много бу-кав.

1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

ээээх)))))

ну Жень в след. раз зайдешь прочитай 2 ))) там и до 3 недалеко)))))

киск, 12.12.2008 - 12:38
харошый атчот.
почаще бы такойе пиплы писали,
было бы хорошо.

Оо пасиб)))))
Фотографии
  ДЭФ-МФ
15.12.2008 - 19:39
Цитировать сообщение

И я там был.... и мёд я пил.... сразу говорю мероприятие конечно не уровня Кофемолки или Rap Music, но померкам нашей области - слава Богу, что хоть что то кто то делает, а кто не делает, тот обосрать пытается. А "отчет" как то больше смахивает на похмельный бред.
P.S. побольше уважения и люди к тебе потянутся.
  FISH
15.12.2008 - 21:06
Цитировать сообщение

Поездку на балахит напомнило, наверняка тот же ДК... ну ну удачи вам парни)

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Стоять на месте – идти вспять. Гениями и героями становятся люди, полностью использующие свой потенциал.
Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  FoX Mc
16.12.2008 - 23:08
Цитировать сообщение

ДЭФ-МФ, 15.12.2008 - 19:39
P.S. побольше уважения и люди к тебе потянутся.

эээм ты к чему вапще????
тут чтото как то написано неуважительно к кому то?

ДЭФ-МФ, 15.12.2008 - 19:39
А "отчет" как то больше смахивает на похмельный бред.

а помоему на пиндатый веселый отчет!
если для тебя отчет это типа "ну мы приехали покурили побухали попи**ли со всеми и уехали" то это уже не наши траблы!

тут все пазитивненько все с юмором!

нужно быть попроще и относится ко всему с пазитифам!

мир тебе!

FISH, 15.12.2008 - 21:06
ну ну удачи вам парни)

???????
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.