Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Heavy New Year 2018 Paul Van Dyk
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Публичная порка сайта 

Есть небольшое предложение...

в связи с участившимися банами.
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Malefica
10.01.2006 - 13:09
Цитировать сообщение

Есть мааааааленькое такое предложение
Связано оно вот с чем... За последние дня было очень банов. Иногда человек первый раз заходил на сайт, высказывался... и его банили. Банили за мат, за наезд и прочие мелочи.
Собственно сам сабж:
Определить большую тему в начале страницы "Правила форума", в котором будут содержаться все правила данного форума... Все про мат, наезды, флуд, а также учет сообщений и прочая фигня, которую новые пользователи должны знать с самого начала, а не после бана.
+
может для начала делать хотя бы одно предупреждение. Если человек не подчиняется и в последующий раз требованию модератора, то бан. А так повыкидывали людей из итак пустующего форума.

В общем я высказалась... Всем спасибо, все свободны)
Фотографии
  Fuck0ff
10.01.2006 - 13:15
Цитировать сообщение

2Malefica:
Я понял к чему это написано 1-1.gif
Согласен подробные правила форума не помешали бы многим не достаточно:
1. Мат в форуме запрещен ВО ВСЕХ формах и проявлениях. Наказание - бан от 3х дней
2. Посты с прямыми неаргументированными оскорблениями будут удаляться без разбирательств
Фотографии
  Ида Манчини
10.01.2006 - 13:20
Цитировать сообщение

Good Bitch

2Malefica:
э...скажи чесно
ты читаешь все то что написано, когда ты регишся на форуме или просто ставишь галочку??

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  Yojik Yamamoto
10.01.2006 - 13:25
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Malefica, 10.01.2006 - 13:09
Связано оно вот с чем... За последние дня было очень банов.

за последние два дня два челока меня спросили за что их забанили, я им посоветовал обращаться к модераторам и в случае несогласия написать протест в специально заведенную для этого тему. Никто не написал.

про мат, наезды, флуд,

за что банят написано прямо НАД формой создания сообщения... не заметить это невозможно. Помощь я потихоньку заполняю, про количество сообщений написал, про репутацию и статусы пока руки не доходят 2-2.gif

может для начала делать хотя бы одно предупреждение.

согласен... для новичков это актуально, банить их сразу не надо... если такие случаи были, то надо разбираться индивидуально, но, повторюсь, пока претензий на действия модераторов не поступало

Добавлено 10.01.06 в 13:27
Ida Manchini, 10.01.2006 - 13:20
ты читаешь все то что написано, когда ты регишся на форуме или просто ставишь галочку??

кстати при регистрации вообще какая-то фигня выводится... переведенные на русский правила движка этого форума.. поменять надо...
Фотографии
  Malefica
10.01.2006 - 13:47
Цитировать сообщение

Ida Manchini, 10.01.2006 - 14:20
э...скажи чесно

ставлю галочку, потому что давно знаю, что там написано... к правилам данного форума там нечасто что-то относится, а как сказал Ёж, там...
Yojik Yamamoto, 10.01.2006 - 14:25
переведенные на русский правила движка этого форума

Я не это имела в виду, а отдельный подраздел, отмеченный жирным шрифтом, в самом начале списка, чтобы всем было видно. По крайней мере, чтобы было на что ссылаться... Мол вот ты не прочитал правила, не учел их и будешь наказан 1-6.gif

протест в специально заведенную для этого тему

многим просто лень)
претензий на действия модераторов не поступало

а толк?..
Фотографии
  Yojik Yamamoto
10.01.2006 - 14:45
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Malefica, 10.01.2006 - 13:47
многим просто лень)

если у человека есть вопрос или непонимание и он не заглянул в раздел "Помощь", то это идиот, извините....

а толк?..

если я посчитаю, что модератор не прав, то бан можно снять

многим просто лень)

ну пусть сидит в бане.. мне жалко чтоль? если это ему лень, то сам себе злобный баклан
Фотографии
  Epic
10.01.2006 - 23:49
Цитировать сообщение

2Fuck0ff:
Fuck0ff, 10.01.2006 - 14:15
Согласен подробные правила форума не помешали бы многим не достаточно:
1. Мат в форуме запрещен ВО ВСЕХ формах и проявлениях. Наказание - бан от 3х дней
2. Посты с прямыми неаргументированными оскорблениями будут удаляться без разбирательств

Так бан происходит ТОЛЬКО если одно из этих правил нарушено!
А не заметить эту надпись сложно, когда пишешь пост - прямо перед глазами она висит...

--------------------

пусто
  SxKx
10.01.2006 - 23:55
Цитировать сообщение

Да правила, есть правила...Мы же в цивилизованном обществе все таки живем

В теме сейчас:

Опции темы

Слава

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.