АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Релизы 

Thumbscrew - All Is Quiet (2004)

Chaotic Hardcore\ Mathcore\ R.I.P.
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Finfool
10.12.2008 - 16:19
Цитировать сообщение

user posted image
Thumbscrew
Myspace: http://www.myspace.com/thumbscrew

All Is Quiet (2004)
user posted image

Artist: Thumbscrew
Album: All Is Quiet
Year: 2004
Style: Chaotic Hardcore\ Mathcore
Country: USA, Austin, TX
Quality: mp3@256
Size: 65 Мб

Заимствуя основы у Converge, Into the Moat, The Dillinger Escape Plan, Ed Gein и Botch, но прибавляя к ним своё собственное неконтролируемое безумие и влияние саузерна, машины хаоса из Остина (Техас, США) сформировались в начале 2001 года. Все ранние достижения группы нашли своё отображение на релизе ”All Is Quiet” 2004 года, выпущенном на лейбле Counterintelligence Recordings (Kill the Client, Parallax), который сопровождался рядом туров по южному и восточному побережью. Этот CD позволил группе получить известность в андеграундных кругах ценителей экстремальной музыки, благодаря восторженным отзывам рецензентов, музыкантов, слушателей и критиков.

Мне самому этот альбом практически не надоедает при том, что он уже пол года у меня в плеере. Весьма неплохое звучание, в меру агрессии, довольно качевые брейкдауны, есть лирика и даж соляк в последней песне!

З.Ы. У меня есть еще их последнее EP... Кто захочет послушать, могу залить в кольцо. Обидно, что после записи этого ИПи группа перестала существовать.

http://files.nnover.ru/23RM2I31VZRE/Thumbscrew - All is quiet (2005).rar

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.