АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

New Year Preparty

27 декабря 2008 (Суббота) в 23:00 / Classic Club

Специальный гость вечеринки - FLUIDE ONZE

DJ Fluide Onze (Вячеслав Тимошенко).

Музыкальное направление: tech-house, progressive house.

Диджеингом и коллекционированием музыки начал заниматься еще в 1989-м году, в старших классах школы. С середины 90-х уже уверенно заявил о себе как полноценный клубный диджей, играя во многих клубах, в том числе в городах России и СНГ.

Далее выступил в качестве продюсера, автора ремиксов на песни группы «Замша», вошедших в двойной альбом, увидевший свет на студии «Союз». Неоднократно организовывал свои собственные вечеринки, а также принимал участие во многих значимых клубных событиях страны. Организатор своей школы диджеинга, уже имеющей своих учеников и последователей.

Нетривиальный подход к подбору материала с расчетом только на собственный вкус без оглядки на чарты и бестселлеры позволяет DJ Fluide Onze формировать уникальный плейлист со своим неповторимым звучанием. Во время выступлений использует процессор эффектов Pioneer EFX-1000, а также различные инновационные технологии, что позволяет его выступлению встать на много ступеней выше простого перебирания треков. 

Выступал на одной сцене с такими диджеями и музыкантами как Trentemoller, David Penn, D. Ramirez, Chris Scott, Matthew Dekay, DJ Slacker, Barry Gilbey, DJ Quest.

В качестве гостя принимал участие в радиопередачах на Мегаполис FM, DFM (Москва), NSB, PURE FM, NSB.co.uk, KISS FM (UA) и т.д.

В данный момент совмещает гастрольную деятельность с работой в своей студии, где работает над созданием новых треков и ремиксов.

А также в программе:

- DJ Hugo

- Яркое предновогоднее шоу

- Предпраздничные игры и сюрпризы

- Розыгрыш романтической новогодней ночи на двоих!

Вход: 200 - Ж/300 - М/500 - VIP/

Classic Club: ул. Максима Горького, 118 (бывший ДК Судоверфь)
Там будут: Borisov, fluide onze, morD@shk@, Амая
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Страницы:  1  2  (К первому непрочитанному)

Подстриглась
10.12.2008 - 15:07
Цитировать сообщение

красивый 4-4.gif

--------------------
Унылое говноэмо...
Фотографии
H1pnot1c
10.12.2008 - 15:09
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2ДжонниДепп:
=)Кому чего)
Фотографии
  Подстриглась
10.12.2008 - 15:15
Цитировать сообщение

кудрявый такой, черноволосый... 1-4.gif

--------------------
Унылое говноэмо...
Фотографии
H1pnot1c
10.12.2008 - 15:17
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2ДжонниДепп:
дело вкуса 4-7.gif
Фотографии
  Амая
10.12.2008 - 16:07
Цитировать сообщение

Звукомама

H1pnot1c, 10.12.2008 - 15:17
дело вкуса 4-7.gif

дело пола ))))

2ДжонниДепп:
я, кстати, тоже считаю, что он ничего ))))

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  Подстриглась
10.12.2008 - 16:24
Цитировать сообщение

H1pnot1c, 10.12.2008 - 15:17
дело вкуса

дада, на волосатых дядек тянет

--------------------
Унылое говноэмо...
Фотографии
H1pnot1c
10.12.2008 - 17:33
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2ДжонниДепп:
klassno
Фотографии
  n-dee
10.12.2008 - 17:36
Цитировать сообщение

Англамуррр

ДжонниДепп, 10.12.2008 - 16:24

тогда тебе надо в раздел к металлистам 3-2.gif 1-6.gif

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Амая
10.12.2008 - 18:24
Цитировать сообщение

Звукомама

n-dee, 10.12.2008 - 17:36
тогда тебе надо в раздел к металлистам 3-2.gif 1-6.gif

да, там их рекордное количество )))

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  Подстриглась
12.12.2008 - 01:14
Цитировать сообщение

2n-dee:
вы как-то слишком углубились 1-4.gif
2fluide onze:
скинхеды дружно поперхнулись 1-3.gif

--------------------
Унылое говноэмо...
Фотографии
  fluide onze
22.12.2008 - 22:52
Цитировать сообщение

Подготовка к вечеринке идет полным ходом. Обещаю удивить, порадовать и в очередной раз разрушить парочку устоявшихся стереотипов о танцевальной музыке 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  Ладонщиков Георгий
22.12.2008 - 23:08
Цитировать сообщение

ДжонниДепп, 10.12.2008 - 15:15
кудрявый такой, черноволосый...

ДжонниДепп, 10.12.2008 - 15:07
красивый

ДжонниДепп, 10.12.2008 - 16:24

сучка ты!!! 2-3.gif

Ладонщиков Георгий
22.12.2008 - 23:38
Цитировать сообщение

fluide onze, 22.12.2008 - 23:25
И немного новогоднего настроения:

http://www.sendspace.com/file/165l9n

Мамай : по ссылке или снег, ящик мандаринов да запах хвои - или же ... да не уж то микс с создающей ощущение предновогоднего настроения музыкой !!))??

1-2.gif victory.gif

хех.. скачаю - в кольцо залью - если кто возжелает))
  Подстриглась
22.12.2008 - 23:51
Цитировать сообщение

2Ладонщиков Георгий:
я вообще очень желаю!!

Добавлено 22.12.08 в 23:52
Ладонщиков Георгий, 22.12.2008 - 23:08
сучка ты!!!

дойчбич 1-2.gif

--------------------
Унылое говноэмо...
Фотографии
H1pnot1c
22.12.2008 - 23:54
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

ДжонниДепп, 22.12.2008 - 23:51
я вообще очень желаю!!

2-8.gif ох ты как))
Фотографии
  Ладонщиков Георгий
22.12.2008 - 23:56
Цитировать сообщение

ДжонниДепп, 22.12.2008 - 23:51
я вообще очень желаю!!

ну так... на этот новый год постараюсь нашим любимым девчятам исполнять по мере сил всяческие ваши желания 4-7.gif
начнем с микса - чем не лучшее начало для конца, который заканчиваеться минетом 4-7.gif
  Подстриглась
23.12.2008 - 00:01
Цитировать сообщение

Ладонщиков Георгий, 22.12.2008 - 23:56
начнем с микса

давай уже, а??? меньше слов!! 4-7.gif

--------------------
Унылое говноэмо...
Фотографии
  fluide onze
23.12.2008 - 00:41
Цитировать сообщение

Не надо мой микс со своим концом ассоциировать. Не так уж там все и плохо.

--------------------
Фотографии
  Stroganov
24.12.2008 - 11:54
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2 Fluide Onze: Слава, микс красив, вкусен, свеж, божественен, красочен, позитивен, невообразимо хорош!!! Вобще такой саунд и неожиданен от тебя, и в то же время ни от кого другого, как от тебя ожидаем... Спасибо! Супер! Именно Новогодний! Эмоций буря, завтра еду в Москоу, возьму его с собой в плеер и затру до дыр... live.gif
2 аll:
В кольцо залить нет времени - потратьте трафик, Вы не пожалеете! Это восторг, это креатив, это фуррор!!!

Лучший Новогодний Микс, который я когда либо слышал...

Все вышесказанное честно и от души. 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  napa3uT
24.12.2008 - 14:54
Цитировать сообщение

типа пати

--------------------
Женский Юбилей - это когда много цветов и никто не умер.
Мужской Юбилей - это когда много бухла, и кто-то завтра захочет сдохнуть.

Ждём чего-то от жизни. А ведь обещано не было.

НА ПОГОДУ НАСРАТЬ !
А ЕСТЬ ШО ???
Фотографии
  fluide onze
24.12.2008 - 20:38
Цитировать сообщение

Спасибо, Саша! Тебе при встрече расскажу историю появления этого микса )))

Будешь в Москве - не проходи мимо!

--------------------
Фотографии
  Stroganov
24.12.2008 - 23:43
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2fluide onze:
я позвоню 1-1.gif
Микс реально тронул
и в Городец бы не прочь съездить тебя послушать,
но выступление в другом месте...

Это сообщение отредактировал Stroganov - 24.12.2008 - 23:45

--------------------
Фотографии
  MmaYamM
26.12.2008 - 12:51
Цитировать сообщение

mmayamm

отлично1-1.gif очень понравилось1-1.gif

--------------------
Фотографии
  fluide onze
27.12.2008 - 00:37
Цитировать сообщение

Хочу сообщить, что по неизвестным мне, но, вероятно, известным всем причинам (кризис, все дела) моё выступление 27 декабря 2008 года в Городце в клубе "Классик" не состоится.

--------------------
Фотографии
  Borisov
27.12.2008 - 02:02
Цитировать сообщение

обидно....
Фотографии
  Хмель*****
27.12.2008 - 15:00
Цитировать сообщение

Далековато(

Это сообщение отредактировал Хмель***** - 27.12.2008 - 15:01

--------------------
И че?
Фотографии
H1pnot1c
27.12.2008 - 15:02
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Хмель*****:
куда:? 1-6.gif
fluide onze, 27.12.2008 - 00:37
моё выступление 27 декабря 2008 года в Городце в клубе "Классик" не состоится.

fingerup.gif
Фотографии
  Хмель*****
27.12.2008 - 15:19
Цитировать сообщение

тем более)

--------------------
И че?
Фотографии
  Borisov
27.12.2008 - 18:59
Цитировать сообщение

Камнями не кидать.

Не могу не отписаться тут насчет ссылки в ЖЖ. Я знаю и Александра и Толика. Во-первых подобные ситуации бывают. Разные обстоятельства и причины могут быть. Я сам связан с клубным и ресторанным бизнесом не могу не заметить, что людей отдыхать стало меньше. Все этот кризис. В данной же ситуации по сути артист не получил себе никакого ущерба, подобные отказы случаются повсеместно и каждый день. Данный клуб имеет неплохую репутацию, там отыграло очень много звезд причем мировой сцены, а не только России..и проблем не было никаких. Привозили Ronski Speed, Thomas Gold, Moonbeam и многие другие. А уж из России и того больше. В данный момент возможно клуб испытывает финансовые трудности и возможно по этой причине вынужден отказаться от приезда Флюида. А так хочу передать привет Славе, ты несомненно очень интересный дж, давно уже не был на твоих выступлениях ;-) думаю еще пересечемся. Вместо флюида играть меня пригласили, может из-за того что поближе живу и затрат поменьше.

P.S. А насчет снятия артистов во время сета, тут больше проблема в попсовом формате клуба и отсутствия нормального арт-директора.

Всех с наступающим!!!!!!! Надеюсь кризис пощадит танцевальную культуру!!!
Фотографии
  Stroganov
27.12.2008 - 19:52
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2Borisov:
Нет, Александр дело не в отказе, а в его сроках.
Артиста предупреждают (по крайней мере так принято) хотя бы за две недели, но никак не за 2-3 дня.
Меньшие сроки бывают только при форс-мажорных обстоятельствах, коих с клубом в данной ситуации, насколько мне известно не происходило.

--------------------
Фотографии
  Подстриглась
27.12.2008 - 19:56
Цитировать сообщение

у нас теперь все, видимо, будут на кризис ссылаться fuck.gif

--------------------
Унылое говноэмо...
Фотографии
  Borisov
27.12.2008 - 20:49
Цитировать сообщение

2 Stroganov

Я рад за тебя если ты эти правила соблюдаешь, но большинство промоутеров к сожалению не такие....мне кажется сам знаешь об этом и не раз сталкивался.

И если почитать жж который дал флюид - http://community.livejournal.com/black_booking/

то там можно можно прочитать куда более страшные вещи чем несвоевременный отказ. Например как с деньгами прокатывают или бутылками в ди джейку кидают. Поэтому то что случилось это одно из самых безобидных случаев
Фотографии
  fluide onze
27.12.2008 - 21:43
Цитировать сообщение

2Borisov: Привет и тебе.

Не надо разбирать ситуацию в сравнительной степени. Иначе получится, что я еще должен быть кому-то благодарен за то, что вообще остался жив.

Случай не безобидный, поскольку Александр предложил рассчитаться на месте. Все закончилось так "благополучно" только благодаря моей предусмотрительности и ничему более.

Дело действительно не в отказе, а в доведении решения вопроса буквально до последнего дня, в перекладывании ответственности с одного на другого и итоговом расхождении информации о предоплате (выслали - не выслали), то есть - открытой лжи.

Сослаться на кризис можно было и за неделю, и за две. Он начался не вчера. Не мотали бы нервы.

Мой гонорар - не две тыщи евро. Думаю, что в данном случае отказ обойдется клубу дороже, чем соблюдение всех условий.

Мною было предложено мирное решение конфликта, то есть не ОТМЕНА выступления, а ПЕРЕНОС его на более позднюю дату (обычно предполагается - на ближайшую возможную). Однако обещанного звонка в пятницу не последовало, а в субботу я получил очень неопределенный ответ про то, что я "в списке диджеев". Объясните, что это значит.

Тех, кого перечислил Борисов (Ronski Speed, Thomas Gold, Moonbeam и многие другие), привозил Юджин, а не Александр с Толиком. Из привезенных ими диджеев до этого уровня дотягивает пожалуй только Дима Бобров.

Об остальных диджеях я раньше не слышал и не нашел никакой вразумительной информации в интернете (например, поиск DJ Max Free не дал вообще никаких результатов). Вероятно также, что эти диджеи не читают сообщество Black Booking, поэтому их действительно можно будет без проблем привезти когда угодно и сколько угодно раз. С этим я бороться не могу, но тем не менее предпочитаю цивилизованный подход, который, к сожалению, практически не распространен в России.

--------------------
Фотографии
  ::ZX::[Cannon Project]
29.12.2008 - 11:31
Цитировать сообщение

2Borisov:

В данной же ситуации по сути артист не получил себе никакого ущерба, подобные отказы случаются повсеместно и каждый день.

может с твоим "гастрольным графиком" и гонораром ты и не получишь никакого ущерба, а у более востребованных диджеев это слетевшая дата и минус гонорар, который он мог бы заработать в этот день в другом месте, предупредив его заранее об отказе....
особенно под новый год....
и вообще данная ситуация похожа больше не на кризис, а на простое мозгоеб..во со стороны классика....

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
  Stroganov
29.12.2008 - 11:48
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2 ::ZX::[Cannon Project] :

Полностью согласен live.gif
причем такое бывает не только с Классиком и такие случаи должны освещаться в блэк букинге и подобных общественных организациях, дабы люди знали и заранее могли оградить себя от возможных потерь и негатива!

--------------------
Фотографии
  fluide onze
30.12.2008 - 01:58
Цитировать сообщение

Вообще если подходить к ситуации формально, то получится, что "кинули" не только меня, но и всех посетителей. В рекламе написано одно, а на деле - совсем другое. Вообще реклама должна размещаться только после выполнения ВСЕХ предварительных обязательств, иначе начинает фигурировать такое понятие, как "неустойка".

Понятно, что клуб "Классик" живет по своим законам, которые не всегда совпадают с общепринятыми. Ни о какой неустойке или даже публичном извинении речи быть не может. Хорошо, что вообще позвонили и сказали... Можно просто слить заявленного в рекламе диджея и поставить играть вместо него другого, местного. Он и живет поближе, и затрат на него поменьше. А публика... Да кто ее спрашивает? Какая им разница, кто и что играет? Они же ничего не понимают.

Извините за лирику, но все это именно так. Кивая на недалекость публики, вы сами снижаете планку, всерьез веря в то, что "просоответствовали требованиям масс". Это легко, потому что не нужно включать голову. А публика ест то, что ей дают и тоже думает, что наверное так и должно быть... И выхода из этого замкнутого болота... нет, выход, конечно, есть. Только он вам не нужен.

--------------------
Фотографии
  Подстриглась
30.12.2008 - 02:30
Цитировать сообщение

fluide onze, 22.12.2008 - 23:25
И немного новогоднего настроения:

http://www.sendspace.com/file/165l9n

последние несколько минут божественные, спасибо!

--------------------
Унылое говноэмо...
Фотографии
  Подстриглась
30.12.2008 - 12:36
Цитировать сообщение

полночи слушала опять, ах..восторг..восторг...очень новогодний микс live.gif

--------------------
Унылое говноэмо...
Фотографии
  Sol.Solutani
30.12.2008 - 12:43
Цитировать сообщение

узнаю завяления Славы лет так 5 назад ))) тогда ещё Славы-Нижегородца 1-2.gif
все вы ничего не знаете и не понимаете...
ни в музыке, не в игре ни в чём )))
один я всё знаю и умею 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Несмотря на то, что с одной стороны всегда всё ТАК,
с другой стороны - всегда всё
ИНАЧЕ...
© Sol.Solutani
  Подстриглась
30.12.2008 - 12:51
Цитировать сообщение

я полагаю, он может позволить любые заявления, потому что его стафф это позволяет fingerup.gif 2-1.gif

--------------------
Унылое говноэмо...
Фотографии
  Подстриглась
30.12.2008 - 13:04
Цитировать сообщение

2Sol.Solutani:
скачай микс, заряди 35ю минуту и ты поймёшь от чего я так прусь, аж слёзы от удовлетворения наворачиваются.... и вообще это так ..к разговору о музыке в СОХО в субботу...вот это стафф!! 1-1.gif

--------------------
Унылое говноэмо...
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.