АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Chill-out 

ОБДОЛБАЛИСЬ.............

Интересно ваше мнение....
Страницы:  1  2 3 ...9  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  benladen
9.01.2006 - 23:54
Цитировать сообщение

Вот очень много мнений бытует о тех кто употребляет "вкусненькое"... Я сам не пробовал(или пробывал??), честно-честно, не хотите не верьте, но сам раньше тоже был очень зол и раздражен присутствием сих персонажей на различных мероприятиях. Но потом мнение своё изменил в прямо противоположную сторону. Хочется узнать ваше мнение....(общее форума).

З.Ы. тока пишите по существу.......

--------------------
- May be techno?!
- Only techno!!!!
Фотографии
Dftpnk
9.01.2006 - 23:58
Цитировать сообщение

2benladen:
"обдолбались" в смысле ? называй уж своими именами...и я отвечу )))
  RnBoy
10.01.2006 - 00:08
Цитировать сообщение

если "обдолбались" - плохо... но вот если чуть-чуть долбанулись, то-о-о-о-о... 1-6.gif 1-6.gif шучу...

единственный верный, имхо, вариант - каждый для себя решает сам как ему жить и что употреблять... а тема уже замыленая пострашному...

еще раз скажу - Это свободный выбор каждого человека!

PS меня такие люби по большому счету не напрягают... есть такие конечно, которые вообще в мясо - таких в сад... вообще бывают разные объ***сы... точне одни и не объ***сы вовсе... просто есть люди (или животные?), которые ходят на party ради того чтобы что-то съесть и подругому туда никак не пойдут... такие люди вообще мало в музыки понимают и кричат на пати "давай быстрее"... помню летом на Панине в Пикассо такую картину наблюдал утром... не помню точно кто стоял за пультом - или Соник или Костин (сорри, чуваки)... и был такой деятель на танцполе... джедай обиделся, но дал быстрее... после этого глупо было уже ждать от него хорошей музыки... таких клабберов удалять из клубов надо - в баре они все равно денег не оставляют, за вход уже заплатили... так что потерь никаких...

и есть вотрая категория - люди хотят ради музыки на вечеринки, ради общения, ради друзей-знакомых, ради атмосферы и позитива... и иногда (подчеркиваю - ИНОГДА) могут что-то употребить... вот таких я не осуждаю... хорошего конечно тоже ничего... и я ни в коем разе никого ни к чему не призываю... но такие люди в 90% случаев намного адекватнее синих товарищей... это их свободный выбор... они люди, а не животные, как первая категория...

а вообще НАРКОТИКИ - ЗЛО 1-4.gif решайте каждый сам... всем удачи=) в выборе пути...

Добавлено 10.01.06 в 00:09
2Dftpnk:
читай то что я написал=) там все ясно... можешь на мою мессагу ответить...

--------------------
Do not hesitate to suck my business
  К@трин Лето
10.01.2006 - 00:23
Цитировать сообщение

А я люблю обь**осов на пати от них такаяяяяяяяя энергетика бешеная))) live.gif 1-6.gif live.gif

--------------------
БОРОТЬСЯ ЗА МИР , ВСЕ РАВНО ЧТО ТРАХАТЬСЯ ЗА ДЕВСТВЕННОСТЬ ! ! ! ! ! !
Фотографии
  trolololo
10.01.2006 - 00:23
Цитировать сообщение

знаешь если тебе нравятся наркотики, а они тебе нравятся я знаю, и если ты сможешь бороться с этим и употреблять только когда надо вот это и правда.
а я не умею.
  Жандарм Зи-Зи
10.01.2006 - 00:26
Цитировать сообщение

НАРКОТИИ-ЗЛО

САДО-МАЗО КРУЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!
  RnBoy
10.01.2006 - 00:28
Цитировать сообщение

olegzolo, 10.01.2006 - 00:23
знаешь если тебе нравятся наркотики, а они тебе нравятся я знаю

это к кому? или так... обращение в массы?

--------------------
  trolololo
10.01.2006 - 00:29
Цитировать сообщение

тебе.
  RnBoy
10.01.2006 - 00:32
Цитировать сообщение

2olegzolo:
Олег, откуда такое глубокое знание меня? 1-6.gif у вроде с выпученныйми глазами на разных party не бегаю особо... 3-1.gif

--------------------
  trolololo
10.01.2006 - 00:32
Цитировать сообщение

бегал бегал
  RnBoy
10.01.2006 - 00:36
Цитировать сообщение

2olegzolo:
да ладно тебе... сам не помню такого=) я просто очень энергичный и позитивный товарищ... на последнем Миллере всю ночь провел употребляя текилу и, как ни удивительно, Миллер и отжигал до 6 утра... хм... кхе-кхе... что-то я уже оправдываться начал... нормально все=) у меня так точно=)

Это сообщение отредактировал RnBoy - 10.01.2006 - 00:37

--------------------
  l_kuzia
10.01.2006 - 00:40
Цитировать сообщение

2RnBoy
растащщу твой опус на цитаты.. в след раз когда увижу.. буду инстинктивно искать над кудрявой головой нимб.. и по матерински аккуратно расправлять твои крылышки.. ффдруг к ним кака какая нить пристанет ..
а то не гоже.. такому анХелу с какой на крыльях по городу и вечеринкам бродить..... 1-2.gif
Dftpnk
10.01.2006 - 00:45
Цитировать сообщение

Ну все это обсуждалось уже вроде в 2-3 топиках (точно не помню). Вообще наркотики - зло, синька - тоже зло (просто дешевле). По идее много чего в этой жизни можно причислить к категории зла 1-1.gif И причем и то и то пагубно влияет на организм. Да и под прицелом в обоих случаях печень и сердце. Лично я не вижу особой разницы...

Про об****ов:

Мне приятнее видеть именно их (вторая категория - люди хотят ради музыки на вечеринки, ради общения, ради друзей-знакомых, ради атмосферы и позитива... и иногда (подчеркиваю - ИНОГДА) могут что-то употребить...), чем синяков которые порой куда более неадекватнее себя ведут. Конечно в семье не без урода. Поэтому есть лица из первой категории, которым важнее "засветицца" в толпе клаберов с жвачкой, минералкой и зрачками по 5 копеек, постоять в туалете и поговорить на тему "кто как и под чем" (особенно в матрице у туалета или у зеркал).
А так я и синьку люблю 1-6.gif и иногда можно есче ченить ))) Но "зависимости" нету и поэтому все супер гуд 1-1.gif

Я кстати иногда тоже кричу "даффай даффай" 2-3.gif иногда эмоции переполняют и хочецца громко кричать от позитива...и считаю что в этом нет ничего плохого. Главное кто кричит. Уверен, если кричит адекватный позитивный человек, то это приятнее на слух. А если непонимающий фрик - то это жесть 2-5.gif ...

2К@трин Лето:
полностью с тобой согласен live.gif

2RnBoy:
вроде у нас одинаковое видение ситуации live.gif

Это сообщение отредактировал Dftpnk - 10.01.2006 - 00:48
  RnBoy
10.01.2006 - 00:50
Цитировать сообщение

"давай дава" и "давай быстрее" очччень разные по смыслу выкрики (или как тама их назвать)... а вообще, имхо, если уж тебе так понравился ДЖ, то просто можно подойти после сета и сказать банальное "спасибо" и/или угостить его чем-нибудь из бара (это тоже подчеркиваю) 1-3.gif

Добавлено 10.01.06 в 00:56
а вообще don't smoke cigarettes, don't take any drugs, don't go out at night - JUST F**K!!! 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

[лирическое отступление]

--------------------
Dftpnk
10.01.2006 - 01:01
Цитировать сообщение

Если ДЖ жарит на 5 балов, везде позитив, то мне кажецца ему будет приятно увидеть довольные лица и услышать "дафай дафай". Тем самым это будет показатель ему что все круто и народ доволен.

Давно давно приезжал изюм (E-zoom) в матрицу, и по нему было видно что он нервничает. Но когда мы стали ему кричать что все вери гуд и что надо продолжения, он прям на глазах воспринял духом 1-2.gif

угостить его чем-нибудь из бара

угостил шампанским - он был в шоке от этого 1-5.gif через час гдето сам меня увидил и подарил свой диск. и уже я был в шоке 1-3.gif

Вот свистки меня внатуре бесят. Причем большенство свистит для понта, даже не понимая что они этим всех обламывают. 2-5.gif

Добавлено 10.01.06 в 01:03
А вообще я за свободу выбора и свободу действий koza.gif
  your bunny wrote
10.01.2006 - 01:06
Цитировать сообщение

это... а ведь например бывает ещё такое что человек танцевать без стимуляторов не может,очень быстро устает..ну типа там здоровье слабенькое или просто астенический тип,и музыку он очень любит и ценит и вообще.

ЯРЛЫЧНИКОВ ЖЕЧЬ В ТОПКЕ.
Фотографии
  Убей меня 2-жды
10.01.2006 - 01:18
Цитировать сообщение

Алисочка

Между прочим от экстази можно скочурицца прям в конце вечеринки от обезвоживания организма. Случаи зафиксированы и немало. Тя колбасит и прёт на движуху, усталости ты не чувствуешь, всё по кайфу, а в итогде настаёт **здец!
Никогда не жрала ничё, никуда не втирала и проч хернёй не маялась ибо живу в районе, где таких много и стока полегло. Те кто склонен хотя бы к колёсам, дальше могут познать больше. Так что я против любых видов дряни.
Фотографии
  RnBoy
10.01.2006 - 01:33
Цитировать сообщение

Убей меня 2-жды, 10.01.2006 - 01:18
Между прочим от экстази можно скочурицца прям в конце вечеринки от обезвоживания организма.

прада? 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Dftpnk
10.01.2006 - 01:35
Цитировать сообщение

2Убей меня 2-жды:
Между прочим от водки можно скочурицца гораздо быстрее, чем начнецца похмелье 1-5.gif
  Убей меня 2-жды
10.01.2006 - 01:39
Цитировать сообщение

Алисочка

2RnBoy:
што смешнова?))
2Dftpnk:
нууу... не если у тя почечная недостаточность! я не знаю ни одного нормального человека, что помер от водки и не слышала о таком.
Фотографии
  RnBoy
10.01.2006 - 01:44
Цитировать сообщение

Убей меня 2-жды, 10.01.2006 - 01:39
помер от водки и не слышала о таком.

да их тысячи... а те что валяются на улица, помрут тож рано или поздно, если не одумаются, что вряд ли... ладно алкоголь - легализованный бич России и это факт... да и потом, не обязательно умирать непосредственно от водки - можно от обморожения помереть, валяясь в сугробе... еще скажи таких примеров ты не занешь... это все правда не занчит, что drugs'ы - хорошо, а алкоголь плохо... ЗЛО и то и другое... и каждый сам для себя определяет допустимую меру этого зла...

смешного то, что прописные истины говоришь...

--------------------
Siam
10.01.2006 - 01:52
Цитировать сообщение

2Dftpnk:
от наркоты тоже 3-2.gif
Dftpnk
10.01.2006 - 01:53
Цитировать сообщение

экстази - возможен случай сердечной недостаточности, далее мгновенная смерть.
водка - возможен случай сердечной недостаточности, далее мгновенная смерть.

ИТОГ ОДИН - ПИТЬ БОРЖОМИ И КУШАТЬ ФРУКТЫ.

з.ы. в россии число жертв в дтп (дорожнотранспортныепроисшествия) гораздо превышает количество смертей, связанных с алкокольной и наркотической зависимостью. 2-2.gif
  RnBoy
10.01.2006 - 01:54
Цитировать сообщение

Dftpnk, 10.01.2006 - 01:53
в россии число жертв в дтп (дорожнотранспортныепроисшествия) гораздо превышает количество смертей, связанных с алкокольной и наркотической зависимостью.

всем передвигаться лесом=) ну или полем...

Добавлено 10.01.06 в 01:54
хотя там медведь может напасть...

--------------------
  Убей меня 2-жды
10.01.2006 - 01:55
Цитировать сообщение

Алисочка

Знаю одно: если бы легализовали ещё и наркотики, я бы сама себя удушила user posted image
Фотографии
  RnBoy
10.01.2006 - 01:56
Цитировать сообщение

вывод: сидим дома...

блин, дом терористы могу взорвать... или сам рухнет без капремонта... замкнутый круг, господа...

--------------------
Siam
10.01.2006 - 01:59
Цитировать сообщение

2RnBoy:
ага! точно! Осталось кидаться из крайности в крайность!
Либо жрём наркотики или водку, либо сидим дома... ok.gif
мило...
Dftpnk
10.01.2006 - 02:03
Цитировать сообщение

А мне кажецца что легализация экстази и "канопляной продукции" была бы офигенной темой 1-1.gif
Меньше головной боли было бы. Но этого не будет. Ибо нелегальная продажа приносит куда больше средств, чем продажа с налогами и оглаской.

Добавлено 10.01.06 в 02:04
2Siam:
2RnBoy:
вообще смысл такой - неважно что сделать и что употребить - рано или поздно каждый из нас умрет. Причем неизвестно по какой причине. Просто надо жить и делать то что считаешь нужным. А это уже каждый решает сам за себя. 1-1.gif
Dj_Morozz
10.01.2006 - 02:06
Цитировать сообщение

жрем не жрем...
жрем не жрем...
жрем
Фотографии
  Убей меня 2-жды
Цитировать сообщение

Алисочка

Dftpnk, 10.01.2006 - 02:03
А мне кажецца что легализация экстази и "канопляной продукции" была бы офигенной темой
я никогда не пойму людей
Фотографии
Siam
Цитировать сообщение

2Dftpnk:
ОООООООООООООООЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ ПОЗИТИВНО!!!!!!!! live.gif
  RnBoy
10.01.2006 - 02:09
Цитировать сообщение

Dftpnk, 10.01.2006 - 02:03
легализация экстази и "канопляной продукции" была бы офигенной темой

горячка это... более того, еще и алкоголь крепкий запретить пить на улицах надо!

--------------------
Dftpnk
10.01.2006 - 02:09
Цитировать сообщение

2Dj_Morozz:
1-5.gif

2Убей меня 2-жды:
"умом россию не понять" 1-5.gif

2RnBoy:
ну вот про алкоголь - это точно горячка 1-5.gif
С пивом уже перестарались власти - сами в минус пошли. За счет пиво жил хоккей, футбол.
Как заядлый болельщик сборной России могу сказать - ОНИ БАЛИН ТОКО ОПУСТИЛИ УРОВЕНЬ НАШЕГО ФУТБОЛА И ХОККЕЯ. Теперь спонсорство менее выгодно - реклама урезана до немогу.
Если идти путем запретов - далее введут прослушку телефонов. И превратимся мы в америкосовский клон 2-3.gif

Это сообщение отредактировал Dftpnk - 10.01.2006 - 02:13
Dj_Morozz
10.01.2006 - 02:11
Цитировать сообщение

Dftpnk, 10.01.2006 - 02:09
"умом россию не понять"

измерить можно состоянием... live.gif
Фотографии
  Убей меня 2-жды
10.01.2006 - 02:12
Цитировать сообщение

Алисочка

RnBoy, 10.01.2006 - 02:09
более того, еще и алкоголь крепкий запретить пить на улицах надо!

так уже.... вроде.
Фотографии
Dftpnk
10.01.2006 - 02:14
Цитировать сообщение

2Dj_Morozz:
5 балов 1-5.gif live.gif
Dj_Morozz
10.01.2006 - 02:15
Цитировать сообщение

все что запрещают... все больше и больше этогuser posted imageо хочеться(запретного)
Фотографии
  RnBoy
10.01.2006 - 02:17
Цитировать сообщение

ландно, про алкоголь это не сюда... вообще есть какбы какой-то запрет... был... тока на него ВВП помоему вето наложил...

--------------------
Dftpnk
10.01.2006 - 02:27
Цитировать сообщение

2RnBoy:
наложил, потом снял. теперь низя пить пиво на уоице и в местах общественного значения. низя в рекламе алкоголя показывать людей и даже низя части тела показывать. Вообщем жесть полнейшая. Поэтому уровень спорта и падает - так как пивоваренные компании были спонсорами нашего олимпийского комитета, и наших сборных.
В ацкое пекло того, кто придумал этот закон...
  RnBoy
10.01.2006 - 02:35
Цитировать сообщение

2Dftpnk:
вон оно как... ну мне честоно говоря па барабану=) я и так его на улица почти не пью... только я вот думаю, людей на улицах (не на стадионах, а именно на улицах) этот запрет нифга не остановит... как пили, так и будут пить...

--------------------
  киск
10.01.2006 - 02:49
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

2Убей меня 2-жды
"я никогда не пойму людей"
"Никогда не жрала ничё, никуда не втирала и проч хернёй не маялась
ибо живу в районе, где таких много и стока полегло."

это в советские времена была такая фича:
типа политсобрания, где пиплы осуждали империалистические режимы,
и антисоветские книжки.
вроде как: Я КОНЕЧНО КНИГУ НЕ ЧИТАЛ, НО ОСУЖДАЮ!!!... 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

"Те кто склонен хотя бы к колёсам, дальше могут познать больше."

те хто не склонен даже к колёсам, тоже могут познать больше...
особенно если будут хотя бы иногда думать о том они что пишут... 1-5.gif

"... людей..."
млин!!! то ли животных научили пользоваться клавой, то ли ПРЮВЕТ ИНОПЛАНЕТНЫМ ГОСТЯМ... 1-6.gif

тебе это надо каждый день?
если ты не принимаешь этого, то чувствуешь раздражение и слабость?
мысли об этом начинают вытеснять все другие?
после того, как ты это примешь, у тебя появляются приятные ощущения?
если это не принимать некоторое время, то ты умрёшь?
ты не можешь без этого жить?

ЭТО Я ОБ ОБЫЧНОЙ ЕДЕ...
надеюсь вы не подумали о другом...

--------------------
Ясное Солнышко в нереальном времени
Ясное Солнышко в реальном времени
Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
Фотографии
  ::ZX::[Cannon Project]
10.01.2006 - 02:51
Цитировать сообщение

ГНК - государственный орган контролирующий наркотики в России 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Кто-то правильтно сказал.... нелегальный наркобизнес приносит государству куда больше бабла чем легальный.... и не надо сказки рассказывать про то что никто ничего не знает... все все знают......

ПС.. и не надо тут писать что все невиные создания ничего и никогда не пробовали.... если б не пробовали не писали б в этой теме и вообще тут ничего не создавали

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
  Убей меня 2-жды
10.01.2006 - 02:58
Цитировать сообщение

Алисочка

2киск:
чувствую оскорбительные нотки в свой адрес с примесями сарказма. не нравится.
Фотографии
  RnBoy
10.01.2006 - 03:15
Цитировать сообщение

2::ZX::[Cannon Project]:
ну да... все пробовали, но мило улыбаются и строят из себя ангелочков...

--------------------
  киск
10.01.2006 - 03:24
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

2Убей меня 2-жды
ну эт... тады типа sorry...
просто уже надоело смотреть как периодически высказываются надо-не надо...

это есть и всё тут!!!
и государство не хочет с этим бороться.
а посему отдельные потуги отдельных личностей ни к чему всё равно не приведут...
"буря в стакане воды..."

вот и весь ответ.

"не нравится..."
ых... мне тоже много чё не нравится...
ну ты всяко звиняй если чё не так...
я ж не со зла...

мир, дружба, жвачка live.gif 4-6.gif live.gif

--------------------
Ясное Солнышко в нереальном времени
Ясное Солнышко в реальном времени
Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.