АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Культура, искусство 

Премьера спектакля-комедии "Шашни старого козла".

7 февраля 2009 (Суббота) в 18:00 / Юпитер

Радио "ЮморФМ" представляет:

Премьера спектакля-комедии "Шашни старого козла".
В ролях:

Вячеслав Шалевич
Наталья Варлей
Алексей Панин
Татьяна Арнтгольц

Имена актеров «ШАШНИ СТАРОГО КОЗЛА» обрекают постановку на успех: Наталья Варлей, Вячеслав Шалевич, Алексей Панин, Татьяна Арнтгольц — суперзвезды отечественного кинематографа — виртуозы психологической игры, артисты, не нуждающиеся в представлении.

Чего только не выдумали умники, чтобы оправдать супружескую измену: кризис среднего возраста, духовный застой, творческую неудовлетворенность, поиск идеала и т. д. и т. п. Но измена есть измена и боль от нее нешуточная. Теоретизируют на эту тему в основном, естественно, мужчины, ибо этот кризис (среднего и старшего возраста), как правило, приходит именно к ним, а боль испытывают женщины. Героиня этой забавной, но и в чем-то грустной истории нашла неординарный выход из типичной ситуации. Настоящая женщина начинает битву и выигрывает в нелегкой борьбе за свое достоинство, свою семью, за свой душевный покой в зрелом возрасте. Но вот насколько это ей нужно? И стоит ли победа затраченных усилий? Вопрос спорный…

Трагикомедия о кризисе в семейных отношениях поставлена по пьесе Анатолия Крыма «Квартет на двоих».

НАТАЛЬЯ ВАРЛЕЙ – Заслуженная артистка РФ: «Любовь – это Божественное понятие. Любовь – есть Бог, - говорится в Писании. Я думаю, что этим все сказано…. Любовь бывает разной. Это состояние души человека. То, что в душе человека. Один умеет любить, а другой нет. Одному Господь подарил это чувство, которое у него переносится на близких, на друзей, на любимых женщин и мужчин, а есть люди, которые умеют любить только себя, но это уже не любовь, это эгоизм». ________________________________________________________________________
Ярко выраженный «эгоизм» того самого главного героя «старого Козла», которого сыграл Народный артист ВЯЧЕСЛАВ ШАЛЕВИЧ, пронизывает весь спектакль, поставленный театральным домом «Милениум». Пьеса, по словам самих актёров, представляет собой человеческую комедию с грустным финалом. Как говорят артисты, «Шашни старого Козла» – типичная смешная история: это смех, но Смех сквозь Слёзы!.. ________________________________________________________________________
АЛЕКСЕЙ ПАНИН – актер: «Смешная история, абсолютно смешной спектакль, на который зритель приходит отдыхать, он отдыхает. И в конце этого спектакля есть такая точная точка, буквально несколько минут, последний монолог Шалевича, последняя какая-то там сцена – она заставляет людей задуматься о чем-то серьезном. Если они весь спектакль смеются, то в конце они немножко задумываются, это возвращает их немножко как бы на землю. Мне очень нравятся такие спектакли». ________________________________________________________________________
ТАТЬЯНА АРНТГОЛЬЦ – актриса: «Для меня, наверное, - это драма. Я, честно говоря, удивляюсь, когда в конце очень часто зритель смеется. Хотя, в принципе, смех в зале можно воспринимать, как защитную реакцию людей, которые узнают в этом жизнь. И, на мой взгляд, очень хорошо здесь выписана финальная сцена главных героев, очень правильно, очень трогательно. Вот меня, например, до сих пор, когда я стою за кулисами и слушаю вот этот диалог Вячеслава Анатольевича и Наташи, у меня слезы на глаза накатываются».

Справки 419-44-28
Билеты от 550 до 950 ру.

Юпитер: Октябрьская пл., 1, +7 (831) 419-44-28
Там будет: Часовой
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Часовой
25.12.2008 - 22:31
Цитировать сообщение

Время пошло

Билеты поступили в продажу!

--------------------
Закатываем концерты: http://www.evgeniko.ru

Сейчас позднее, чем ты думаешь
Фотографии
  Часовой
20.01.2009 - 14:29
Цитировать сообщение

Время пошло

И их все меньше!

--------------------
Закатываем концерты: http://www.evgeniko.ru

Сейчас позднее, чем ты думаешь
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.