АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Ищу барабанщицу и бас гитаристку!!!!!!!!

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  samovar
8.12.2008 - 17:42
Цитировать сообщение

Возраст 13 - 15 лет... О себе: Играю на гитарах (ритм, бас), пишу песни, пою на английском языке. Предпочитаю поп-панк. Хочу в Америку live.gif эл адрес: American_idiot_0@mail.ru с.т. 89601934344
  RVS
8.12.2008 - 17:55
Цитировать сообщение

... еще бы написал для приятного проведения досуга. Ну и параметры - тебе блондинки или брюнетки нравятся, худые или полненькие ? О себе добавил бы : сексуально раскрепощен или че нибудь такое в этом роде ... Короче, девчонки, налетайте !!!!!!!!! )))))))))
Фотографии
  allz
8.12.2008 - 18:59
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

samovar, 8.12.2008 - 17:42
American_idiot

извините не удержался

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  samovar
9.12.2008 - 01:00
Цитировать сообщение

RVS, ну и мозги у тебя извращенные. Я ее репетитор. Она попросила подать объяву. Девчонка способная, муз. школа по ф-но, учится быстро. Я преподаю ей сразу все... гитару, бас гитару, клавиши, вокал (в ноты попадать), азам составления композиции. Благо сам все умею. Профессинально занимаюсь аранжировками, работаю под живье. Так, что все в силе fist.gif
  samovar
9.12.2008 - 01:13
Цитировать сообщение

Да действительно получилось объявление 1-3.gif Составляла его девчонка и объява ушла на сайт без редакции...
  RVS
9.12.2008 - 09:40
Цитировать сообщение

samovar, 9.12.2008 - 01:00
RVS, ну и мозги у тебя извращенные.

Ну что уж теперь с ними, извращенными, мне делать ???? Ну все равно согласись, смешно получилось с этим объявлением 1-2.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.