АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

"Radiohead", "The Cure", "Coldplay" выступят в Питере?!

не хило.....
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Семен Семеныч
9.01.2006 - 11:19
Цитировать сообщение

вот такую новость нарыл в интернете:
/ источник - Nurock Koenig /

В Интернете появились сообщения о том, что легендарные рок-группы "Radiohead", "The Cure", "Coldplay", "Placebo" и другие зарубежные и отечественные коллективы примут участие в фестивале "Елагин", который пройдет в 2006 году в России.

Как сообщает http://www.openmusic.ru/, с 8 по 10 сентября будущего года в Центральном парке культуры и отдыха Санкт-Петербурга, расположенном на Елагином острове, состоится международный open-air фестиваль "Елагин". На площадках феста будут установлены 4 сцены, а среди предполагаемых хэдлайнеров намечаются выступления таких групп как: "Radiohead", "The Cure", "Coldplay", "Placebo", Сезария Эвора (Cesaria Evora), "Аквариум", "АукцЫон", "Пикник", "Tequilajazzz" и др. Помимо музыкальной части планируется также театральная программа, фэшн-шоу, программы видео-арта и фестиваль национальной кухни.
Эту информацию распространил Алексей Мурашов, арт-директор основной сцены фестиваля "Елагин".

уж не знаю баян, это или нет, но если правда, то Питер - жди гостей! 1-5.gif

по достоверным источникам известно: подписали контракт уже с Franz Ferdinand live.gif , Placebo, Coldplay koza.gif , подписывают с Radiohead, ведут переговоры с The Cure

все, мона паковать чЕмоданы!!! 1-4.gif
  ГуРу
9.01.2006 - 12:17
Цитировать сообщение

фак, если головы будут - я в обойме 100%

--------------------
"...и я умру с воспоминаниями о той серии, где губка боб квадратные штаны пытался обхитрить кальмара...."
Фотографии
  Yojik Yamamoto
9.01.2006 - 13:33
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Семен Семеныч, 9.01.2006 - 11:19
по достоверным источникам известно

кто в данном случае выступает в роли достоверного источника?
Фотографии
  trolololo
9.01.2006 - 18:14
Цитировать сообщение

да уж. круто я бы поехал
  Lalla Rookh
9.01.2006 - 23:37
Цитировать сообщение

The Cure... мечта детства.......ааа... 4-6.gif
Фотографии
  склеп..
9.01.2006 - 23:49
Цитировать сообщение

сколько дней будет эта вакханалия? и скока копить на билеты- кто-нибудь в курсе?
Фотографии
Семен Семеныч
10.01.2006 - 09:27
Цитировать сообщение

Yojik Yamamoto, 9.01.2006 - 14:33
кто в данном случае выступает в роли достоверного источника?

Это тоже была цитата, просто я по этому поводу переговорил со знакомым парнем из редакции музыкального инди-портала Nurock-Koenig (http://www.nurock-koenig.com), вот он такую уточненную информацию и выдал. Ему я склонен верить, хотя опять же пока все еще вилами на воде писано, надо просто подождать
  Yojik Yamamoto
10.01.2006 - 10:51
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Семен Семеныч:
самое забавное, что первоначального источника этой утки никто не знает... ну да ладно, будем надеяться на лучшее и ждать, ждать, ждать...
Фотографии
Семен Семеныч
10.01.2006 - 11:37
Цитировать сообщение

Yojik Yamamoto, 10.01.2006 - 11:51
самое забавное, что первоначального источника этой утки никто не знает

млин, ну нельзя ж так над народом издеваца... я очень не хочу чтоб это оказалось просто "уткой", если все правда то эт будет мощщнейшим событием наступившего года
  Malefica
10.01.2006 - 12:53
Цитировать сообщение

Lalla Rookh, 10.01.2006 - 00:37
The Cure... мечта детства.......ааа...

агаааааааа...
Фотографии
  Lalla Rookh
10.01.2006 - 22:07
Цитировать сообщение

2Malefica:
дядя Смит... ыыыы...

да и radiohead я ваще фанат....
Фотографии
Dftpnk
10.01.2006 - 22:55
Цитировать сообщение

2ВСЕМ:

Внесу немного ясности:

"Radiohead", "The Cure", "Coldplay", "Placebo" и друgие зарубежные и отечественные коллективы примут участие в фестивале "Елаgин"

С 8 по 10 сентября 2006 gода в Центральном парке культуры и отдыха Санкт-Петербурgа, расположенном на Елаgином острове, состоится международный open-air фестиваль "Елаgин". На площадках феста будут установлены 4 сцены, а среди предполаgаемых хэдлайнеров намечаются выступления таких gрупп как: "Radiohead", "The Cure", "Coldplay", "Placebo", Сезария Эвора (Cesaria Evora), "Аквариум", "АукцЫон", "Пикник", "Tequilajazzz" и др.

Помимо музыкальной части планируется также театральная проgрамма, фэшн-шоу, проgраммы видео-арта и фестиваль национальной кухни.

Информация от Радио Ультра СПБ

з.ы. Это не весь состав участников, это только те кто согласился на данный момент. Точно известно что список будет дополнен.

Это сообщение отредактировал Dftpnk - 10.01.2006 - 22:56
  Pablo Honey
11.01.2006 - 00:02
Цитировать сообщение

ХА ХА ХА
Я,коне4но сумашедший поклоник твор4ества радиоголов.....но в это @@@@@ я в жизни не поверю,,
Причем сами вышеозначенные группы и не догадываются, наверное, что на этом фестивале выступать должны...
  Lalla Rookh
11.01.2006 - 00:28
Цитировать сообщение

ПЛАСИБО....Ы... 1-6.gif
Фотографии
  Pablo Honey
11.01.2006 - 00:31
Цитировать сообщение

2Lalla Rookh:

Placebo вроде должны приехать...в конце весны
НО не на ЕЛАДИН 1-2.gif
Семен Семеныч
11.01.2006 - 09:28
Цитировать сообщение

Pablo Honey, 11.01.2006 - 01:02
Я коне4но сумашедший поклоник твор4ества радиоголов.....но в это @@@@@ я в жизни не поверю,,
Причем сами вышеозначенные группы и не догадываются, наверное, что на этом фестивале выступать должны...

ну вот... ((((( откуда такой пессимизм......??!!!
неужели мы не так на всю жЫззнь и останемся "колхозом светлый путь" в который никогда никакие более менее путные коллективы не приедут на выступление??? млин, пишу и сам не верю... 2-3.gif
  Хрустящий Pop-korn
11.01.2006 - 12:11
Цитировать сообщение

Хачу...Хачу...Хачу...

--------------------
Фотографии
  Yojik Yamamoto
11.01.2006 - 12:17
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Семен Семеныч:
HIM
Mogwai
SLADE
Depeche Mode

вот это из того что щас на афишах в Москве висит.... коллективы достаточно более-менее путные
Фотографии
Семен Семеныч
11.01.2006 - 14:22
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto:

ну так вот и я про тоже.... приедут, все приедут
так что сентябрь будет жаркий! 1-5.gif
Гринвуд
29.01.2006 - 11:32
Цитировать сообщение

"уйня. я не скептик. и по второму разу свои доводы по этому мероприятию писать не собираюсь. просто нужно думать головой, а не задницей.
Фотографии
  MasterWhite
15.02.2006 - 01:08
Цитировать сообщение

Короче, если все будет, то я поедуууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!
koza.gif
  Aspera
23.02.2006 - 00:23
Цитировать сообщение

Конечно, перспектива выступления Placebo, Radiohead, и The Cure сама по себе не может не греть душу, но...
во первых, в жизни не слышала о таком фестивале как "Елагин".
во вторых, странный подбор групп - со стороны зовут ярых бритпоповцев, а из наших выступают Гаркушенька, Брис Борисович и Шклярский...
в третьих, *шепотом* но "утка" хороша... 2-1.gif

--------------------
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому. Я украл велосипед, и стал молиться о прощении. (с)
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.