АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

Идеологическая диверсия

19 декабря 2008 (Пятница) в 23:00 / Aventura

Друзья, подумав над тематикой вечеринки, мы пришли к выводу что это так или иначе будет настоящая ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ ДИВЕРСИЯ! Та музыка, что будет звучать - перевернет Ваши представления об искусстве и заставит посмотреть по-новому на природу вещей... Конечно же мы в первую очередь имеем ввиду музыку направления progressive в самом ярком её проявлении, то есть Progressive Trance (не путать с trance & psy-trance), тем не менее в клубном эфире зазвучит minimal techno, а также house-sounds . 
Немного конкретнее : Один из миксовов, звучащих 19-го декабря на вечеринке готовится к изданию для слушателей всего мира - более чем в пяти ведущих мировых музыкальных магазинах лэйблом NEWBORN, mix-участник проекта "Made In PromoDJ", миксу будет предоставлен эфир радиостанции Megapolis-fm . Следующий mix находится в ротации более чем 7-и радиостанций в России и СНГ и был прослушан и скачан в сети интернет - в общей сложности более 10-ти тысяч раз. Все mix’ы оригинальны и играются real-time профессиональными Dj’s высокого уровня. Как видите, с музыкой все отлично. 

ТРОЙНАЯ ПРЕМЬЕРА

№1 : Один из самых извесных DJ-ев Нижнего Новгорода в прошлом, признаный лучшим DJ города в 2001-ом году, выдающийся деятель электронной культуры Алексей Канунников ( DJ Pioner ) после семилетнего(!) перерыва решил вновь вернуться на большую сцену и подарить вам свой лучший сет !..

№2 : Известный по всей России, СНГ, Европе и отлично зарекомендовавший себя перед известными европейскими лэйблами progressive-музыкант Сергей Шубин (Specific Slice) показывает вам себя в качестве DJ! Сергей входит в ТОР-100 музыкантов СНГ и его треки не раз покоряли танцполы в разных уголках земного шара, игрались отличными Dj’s и востребованы по сей день. Фактически мы присутствуем при зажигании звезды, не упустите момент!

№3 : Отлично себя зарекомендовавший на закрытых вечеринках Нижнего и других городов Андрей Крылов (DeeJay Acoustic) полностью выходит из underground’a и дарит публике лучшие сеты, номинировавшиеся на Rambler's music awards, звучащие в эфирах множества радиостанций по всему СНГ, не раз стоящие в рэйтингах ТОР-100 по различным источникам и по праву заслуживающих оценку "отлично". Андрей и Сергей Шубин единственные нижегородцы имеющие статус "Эксперт" на Dj.ru , Андрей состоит на данный момент как минимум в 2-ух ТОР-100 рейтингах, в этом году был как минимум в 3-х ТОР-50 рейтингах, и одном ТОР-30 рэйтинге России и СНГ. Сегодня он курирует такие проекты как Panda2 (только официально более 10-ти тысяч прослушиваний и около 8-ми радиоэфиров); Made In promoDJ; AcousticPRO - PRPromo агенство (работы велись с ТОР-10 DJ России).

Программа:

Для Вас предоставлены: отличная кухня с большим выбором блюд, богатый бар с демократичными ценами, киловатты света и звука высокого качества, море отличной музыки all night long, конкурсы с призами и подарками всем посетителям и многое другое...

23:00 - 00:00 > DeeJay Acoustic - Made In Earth
00:00 - 00:15 > Конкурс от Pioner-a
00:15 - 01:15 > Specific Slice - Дебютный микс Part One
01:15 - 01:30 > Конкурс от Pioner-a
01:30 - 02:30 > Specific Slice - Дебютный микс Part Two
02:30 - 02:45 > Конкурс от Pioner-a
02:45 - 03:45 > Made In PDJ - The One [mix by Acoustic]
03:45 - 04:00 > Конкурс от Pioner-a
04:00 - 05:00 > DJ Pioner - Happy End !

Хочешь стать диверсантом?

Билет идеологического диверсанта приобретайте по предварительной продаже - 250 ru, в день мероприятия – 300 ru у организаторов и в кассе club-cafe Aventura.

Aventura: Большая Покровская ул., 4, +7 (831) 419-22-17
Там будут: Acoustic, Klabb`er, SchranZZoDetkA, SPECIFIC SLICE, Vadimka
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Klabb`er
5.12.2008 - 14:53
Цитировать сообщение

что-то интересное.. постараюсь быть..
  Borisov
5.12.2008 - 18:09
Цитировать сообщение

бред какой-то
Фотографии
  Eugene
7.12.2008 - 20:07
Цитировать сообщение

2Borisov:
Очень точно подметил )

--------------------
Люди которые думают, что знают все на свете, ужасно раздражают нас,
людей которые действительно знают все на свете..
http://e52.pdj.ru
DJ EUGENE WATERDANCE 2007 mix здесь http://e52.pdj.ru/mixes/117338.html
Дудки вам, а не Halloween mix http://e52.pdj.ru/mixes/1035758/Dudki_vam_a_ne_Helluin.html
Фотографии
  спящий
7.12.2008 - 22:02
Цитировать сообщение

Klabb`er, 5.12.2008 - 14:53
Та музыка, что будет звучать - перевернет Ваши представления об искусстве и заставит посмотреть по-новому на природу вещей...

Качественное мировоззрение не переворачивается, идеологические диверсии проходят только среди плоскодонных людей

--------------------
"А дети что? Не люди? С них тоже надо за проезд брать!" (из речи кондуктора в троллейбусе 13го маршрута)
Фотографии
  IstopniK_Prujin
8.12.2008 - 06:55
Цитировать сообщение

Progressive Trance (не путать с trance & psy-trance), тем не менее в клубном эфире зазвучит minimal techno, а также house-sounds .
Вот это должно перевернуть мои представления о клубной музыке и об искусстве в целом??? Кто вам пресс релизы пишет?

--------------------
- А у вас по русскому языку что было?
- Четыре.... да четыре, а что???
- А вы инструкцию, простите, чем читали?
- Глазами читал...
- Знаете....... А прочтите жопой!!!! Может дойдет....
Фотографии
  спящий
9.12.2008 - 23:11
Цитировать сообщение

Бесстыжие люди!

--------------------
"А дети что? Не люди? С них тоже надо за проезд брать!" (из речи кондуктора в троллейбусе 13го маршрута)
Фотографии
  Dr. Drugs
10.12.2008 - 22:38
Цитировать сообщение

Только одна сила может влиять на погоду глобально - это солнце

спящий, 9.12.2008 - 23:11
Бесстыжие люди!

Совсем стыж потеряли!!! fingerup.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Однажды... раз... и навсегда я понял, что либо вообще!!! (с)
Wir gehen schranzen
Без бензина и паров,
Без пружины и шаров,
Без энергии без дров,
Я в полет всегда готов!!!
Фотографии
  спящий
11.12.2008 - 00:30
Цитировать сообщение

Есть такая песенка, называется "Тихо тихо сам с собой я веду беседу"

--------------------
Фотографии
  Lena)
11.12.2008 - 13:53
Цитировать сообщение

будет настоящая ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ ДИВЕРСИЯ! Та музыка, что будет звучать - перевернет Ваши представления об искусстве и заставит посмотреть по-новому на природу вещей...

2-8.gif ну загнули......
1-3.gif
Фотографии
  SPECIFIC SLICE
11.12.2008 - 19:29
Цитировать сообщение

Ребят, пресс-релизы придумываем не мы. Организаторам вечеринки захотелось вот такое представление дать о ней. А что значит "Бесстыжие люди!" я не понимаю, помоему это выражение здесь вообще не в тему.
  Klabb`er
11.12.2008 - 21:11
Цитировать сообщение

Не, ну зачем-же вы так ?!
Действительно есть такая музыка, которая оказывает влияние на жизнь, которая заставляет думать. Много музыкантов написали свои треки находясь под влиянием какого-либо стиля, или определенного исполнителя так-что главное просто понимать о чем идет речь 1-2.gif Да хотябы The Prodigy делали свои синглы в разные периоды времени, находясь под разными впечатлениями от музыки. Если кто-то слушал их старые альбомы и синглы то понимает о чем я.
Пресс-релиз конечно тот еще, но я пожалуй схожу )
  Eugene
11.12.2008 - 21:32
Цитировать сообщение

Klabb`er, 11.12.2008 - 22:11
делали свои синглы в разные периоды времени, находясь под разными впечатлениями от музыки

Писать музуку, находясь под ее впечатлением - это очень круто ты задвинул )

--------------------
Люди которые думают, что знают все на свете, ужасно раздражают нас,
людей которые действительно знают все на свете..
http://e52.pdj.ru
DJ EUGENE WATERDANCE 2007 mix здесь http://e52.pdj.ru/mixes/117338.html
Дудки вам, а не Halloween mix http://e52.pdj.ru/mixes/1035758/Dudki_vam_a_ne_Helluin.html
Фотографии
  Acoustic
11.12.2008 - 21:49
Цитировать сообщение

... ИМХО он имел ввиду от музыки вообще, а не от того что пишеш 1-5.gif Да и вообщето это нормально, ты-же не будеш писать её с пустого места, нужны зарисовки в голове и нужен окрас какого-либо стиля. Пример : если я люблю DnB, то наврядли буду писать Эмбиент, так ведь ? Тоесть я нахожусь под влиянием этого стиля ибо он мне нравится и я хочу работать в нем.

З.Ы.: Да неужели пресс-релиз так важен ? Музыка будет классная и качественная, сэты зарекомендовали себя отлично перед множеством слушателей. Будет весело и классно, все гуд 1-2.gif
  Alexey Romeo
11.12.2008 - 22:00
Цитировать сообщение

Вы только, ребят. постарайтесь не убить автора релиза..)
Фотографии
  Acoustic
11.12.2008 - 23:12
Цитировать сообщение

Да все нормально, релиз вызывает реакцию, тоесть работает ; )
Кстати !..

Тут почему-то не написано что есть списки приглашенных и если вы занесете туда свои ФИО, ФИО всех кто придет с вами то будет скидка !) Просто вписывайтесь и все будет гуд, вот адресок :

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id...28423_119802018

Еще раз спасибо всем кто хочет приехать, удачи и всех благ !
  Ида Манчини
12.12.2008 - 14:17
Цитировать сообщение

Good Bitch

club-cafe Aventura.

давно ли авентура клубом стала?
что-то интересное.. постараюсь быть..

тебе сколько за рекламу платят?
во-первых рассылка по личке весьма сомнительный способ рекламы
во-вторых "что-то интересное" это конкусры от дж пионера?
Acoustic, 11.12.2008 - 21:49
З.Ы.: Да неужели пресс-релиз так важен ? Музыка будет классная и качественная, сэты зарекомендовали себя отлично перед множеством слушателей. Будет весело и классно, все гуд 1-2.gif

дж смеш тоже зарекомендовал себя
выйграл множество наград, играет не первый, даже не второй год, его треки в ротации на многих радиостанциях, а уж количество скаченных на мобилку его мелодий и не сосчитать
да и музыка у него качественная
но ни каким пряником мну на смеша не затащишь, так что то, что ты написал-не повод приходить
к чему я все это?
ах да-не умеете нормально пропиарить вечеринку-не стоит даже браться
Конечно же мы в первую очередь имеем ввиду музыку направления progressive в самом ярком её проявлении, то есть Progressive Trance (не путать с trance & psy-trance), тем не менее в клубном эфире зазвучит minimal techno, а также house-sounds .

эта фраза загадка для меня

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  Борзый Кенгур
12.12.2008 - 15:26
Цитировать сообщение

PENTA

бня какай-та...

--------------------
  Какой-то MIDI
12.12.2008 - 15:34
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

супер пати, надо быть...

идиотом чтобы на нее пойти!

--------------------
Фотографии
  Acoustic
12.12.2008 - 19:30
Цитировать сообщение

2Kiteka Rinkatomirito:

1) Вы действительно думайте что если ктото чтото пиарит мы обязательно за этим стоим ?! Ваши обвинения БЕЗОСНОВАНЫ и пожалуйста не стоит их высказывать. Поймите правильно, у меня нет цели вас обидеть или поставить на место итд, называйте это как хотите, но факт остается фактом : организаторы никогда не спамят и никого в этом не подедрживают ! Если вы и получали какойто спам то это 100% без ведома организаторов.

2) Если вам не понятна эта фраза это не означает что она изложена непонятным образом, фраза олицетворяет примерно следующий тезис : " Будет прог-транс, это наверное самое яркое проявление прог-музыки и не стоит путать его с пси-транс . Кроме него будет минимал и хаус. " Надеюсь надеюсь что все понятно.

3) Безусловно всех людей разные музыкальные вкусы и я не пытаюсь сказать что этот материал не может не понравиться, однако в таком случае можно высказаться подобным образом косательно любого произведения любого автора\исполнителя . Я не стараюсь в чем-то кого-то убеждать но стоит понимать что пресс-релиз действительно не главное 1-2.gif

Поверьте что мы не ищем ссоры и очень сожалеем если вас чем-то задели, не судите строго если что не так ибо вечеринка действительно будет классная...
  Ида Манчини
13.12.2008 - 20:52
Цитировать сообщение

Good Bitch

Acoustic, 12.12.2008 - 19:30
организаторы никогда не спамят и никого в этом не подедрживают !

письмо пришло от Klabb`er ему и был задан вопрос.
если он не орг, то точно фанат
если орг, то ваша теория не верна)

Acoustic, 12.12.2008 - 19:30
" Будет прог-транс, это наверное самое яркое проявление прог-музыки и не стоит путать его с пси-транс . Кроме него будет минимал и хаус. "

так сразу бы и писали, а не путались в собственных предложениях=)
надеюсь надеюсь

--------------------
Латентный Ground Crew
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  Acoustic
14.12.2008 - 02:32
Цитировать сообщение

2Kiteka Rinkatomirito:

Хорошо что вы нас услышали, спасибо и всех благ. Вечерика будет отличная, приходите =)
  Ида Манчини
14.12.2008 - 21:01
Цитировать сообщение

Good Bitch

Acoustic, 14.12.2008 - 02:32
Хорошо что вы нас услышали, спасибо и всех благ. Вечерика будет отличная, приходите =)

MIDI 1/2 BEDbI, 12.12.2008 - 15:34
супер пати, надо быть...

идиотом чтобы на нее пойти!

*CRAZY*

--------------------
Латентный Ground Crew
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  ARTEM
14.12.2008 - 23:45
Цитировать сообщение

2Борзый Кенгур:
ХИ! ХА! ХО! 1-6.gif

--------------------
Господи, сегодня понедельник.
Пусть неделя пройдет быстро.
И я оторвусь в выходные!
Фотографии
  atisaphire
15.12.2008 - 04:06
Цитировать сообщение

Kiteka Rinkatomirito, 12.12.2008 - 16:17
клубом стала?

а чем бала?

--------------------
kazantipa.net
  Ида Манчини
15.12.2008 - 13:21
Цитировать сообщение

Good Bitch

atisaphire, 15.12.2008 - 04:06
а чем бала?

обычным кафе, забегаловкой
а то, что там звук поставили да свет не сделали авунтуру клубом, не смешити)

--------------------
Латентный Ground Crew
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  вишенка
15.12.2008 - 15:04
Цитировать сообщение

2Klabb`er:
ты только портишь все тем что шлешь всем афиши и мне в том числе

--------------------
Она объяснила свои ошибки тем, что живет в первый раз.
Фотографии
  DJ RomanoFF
18.12.2008 - 16:17
Цитировать сообщение

Вот идиоты...........

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.