АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Ищу музыкантов со своей точкой

или хотя бы со своим оборудованием
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Компот
4.12.2008 - 13:58
Цитировать сообщение

Хотел бы прибиться к какой-нибудь точке(за умеренную плату Поставить там свои барабаны и играть в свободное время. Большинство групп репетируют вечером, а я например днем. Есть другой вариант-группа с аппаратом, которая хочет свою точку. без проблем, помещение я уже нашел, но один всю сумму платить не в состоянии. Я не хочу играть ни в каких группах, просто буду барабанить, а вы спокойно репетировать. Хотелось бы найти адекватных, нормальных, взрослых людей, чтобы я не боялся что кто-нибудь наблюет на мои барабаны или сломает стойку, а вы не боялись того же самого с моей стороны. Группа должна быть со своими барабанами, и чужой аппарат не трогать. Еще хотелось бы сделать все это в советском, нижегородском р-нах Звоните, в сети редко 8 920 032 11 38
  ГуРу
4.12.2008 - 14:54
Цитировать сообщение

а где находится твое помещение? его размер и сумма арендной платы? можно в личку, заинтересовало.

Это сообщение отредактировал ГуРу - 4.12.2008 - 14:55

--------------------
"...и я умру с воспоминаниями о той серии, где губка боб квадратные штаны пытался обхитрить кальмара...."
Фотографии
  atmopuh
5.12.2008 - 01:03
Цитировать сообщение

можно мне тож поподробнее?
Фотографии
  '''''
26.11.2015 - 11:47
Цитировать сообщение

2ГуРу:
2atmopuh:
ребят, там же написано, что надо звонить. звоните и вам расскажут.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.