АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

АнеГдоты и смешные истории )))

из жизни и придуманные...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Kukl@cheV
2.12.2008 - 16:49
Цитировать сообщение

Случай в маршрутке !!!
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб за проезд и получает сдачу - 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так жопу рвать!". Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек........ Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше,покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угарает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты .... Водила завел машину.... Тут дверь открывает бабка.... и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке пошло легкое хихиканье.... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

2-5.gif
  Ольга Волкова
3.12.2008 - 00:14
Цитировать сообщение

пиратик

баян 2-1.gif

--------------------
Будь хорошим или умри...
бортмеханик
Оля дура (с)кобра666
"Я х*й его зняю о чём вы тут разговариваете..."
моя твоя недобавлять
ну спроси меня
Фотографии
  червь-паразит
3.12.2008 - 02:06
Цитировать сообщение

Ольга Волкова, 3.12.2008 - 00:14
баян

+666

вот другой, тоже про маршрутку:
сидит бухой мужик в маржруте, и начинает орать "кто потерял 10 рублей", все молчат.....еще громче, "кто потерял 10 рублей??", опять тишина, он еще сильнее, "КТО ПОТЕРЯЛ 10 РУБЛЕЙ??", с задних сидений раздается голос : "ой, это я наверно", он ей в ответ, "дык хули сидиш то, пиздуй ищи!"))

вот как то так)
  zlodejko
3.12.2008 - 02:16
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

червь-паразит, 3.12.2008 - 02:06
дык хули сидиш то, пиздуй ищи!"))

1-6.gif 1-6.gif 2-5.gif 2-5.gif 1-6.gif

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

Говорят в Москве кур доят...

AnsuZ
3.12.2008 - 03:17
Цитировать сообщение

ахуеть

--------------------
У поэтов есть такой обычай, в круг сойдясь, оплёвывать друг друга

"Бутылочку пива, со вздохом
На стол я поставил.
Тёплое сука." (ц)

девочки не какают
Фотографии
  Frezia
3.12.2008 - 11:25
Цитировать сообщение

Вчера еду значитс в маршутке...передняя дверь сломалась,поэтому всем приходиться входить и выходить через вторую.....маршуртка постепенно переполняется...тесно(все-таки час пик)Вторая дверь уже еле открывается(т.к. там два мужика каких-то здоровых ее прижали всей своей массой)а там еще и тетка пытается выйти,с воплями...
и тут водила кричит:
-Мужики,епт тваю быстро освободили задний проход!
1-3.gif
в маршутке дикий смех....

--------------------
Vincere Aut Mori

Kukl@cheV
3.12.2008 - 12:54
Цитировать сообщение

баян

ну и...??

2Nastiy$tar:

live.gif
  червь-паразит
3.12.2008 - 12:56
Цитировать сообщение

Kukl@cheV, 3.12.2008 - 12:54
баян

ну и...??

выпей йаду!

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.