АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Где заказать винил?!...

для скретчинга...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Ganibal
29.11.2008 - 12:35
Цитировать сообщение

Если кто знает сайт то скажите плиз!!...
И ещё неплохо было бы если кто нить посаветовал что ваще лучше заказать...
Ведь есть же прям для скретчинга же пластинки!!. так вот какие именно!!...
Вообщем если распологаете такой информацией то поделитесь плиз....

P.S. облазил сайт Juno и не чё талкового для скретча не смог найти... хотя ну может разве что прям ваще пару пластинок на которых есть по паре семплов неплохих и по паре треков... вот... а хотелось бы прям чтоб на пластинке было несколько треков с семплпми...

Может канешна я чёт не так говарю или чёт не так называю ну думаю суть то ясна...
зариние пасиб!!...

--------------------
Насри на всё!!... Просто Играй Музыку!!...
Фотографии
  zhenek_52rus
29.11.2008 - 13:04
Цитировать сообщение

2Ganibal:
Есть такой сайт skratch.ru-отличный сайт, можно найти видео обучающее, просто у людей совет спросить. Я кстати скачал оттуда обучающее скретч-видео Q-berta , классная вещь-хотя сам то скретчем совсем не давно интересуюсь. Там кстати и про батловые пластинки можно спросить...Если ты их имел в виду конечно

Добавлено 29.11.08 в 13:09
2Ganibal:
Ничего личного, но странно что человек , увлекающийся рок-музыкой, интересуется скретчем. Ну конечно это просто отлично-ещё один человек начал увлекаться клубной музыкой и секретами ди-джейского мастерства... Респект тебе и удачи тебе...
Фотографии
  Ganibal
29.11.2008 - 13:23
Цитировать сообщение

2zhenek_52rus:
спасиба чувак!!...

Добавлено 29.11.08 в 13:25
Q-berta я ужо скачал!! (правда не всё ещё)
вот скоро буду начинать копить на вертаку!!... а пока коплю нахожу всякую интересующую информацию!! чтоб даром время н терять!!... ))))....

--------------------
Фотографии
  Stroganov
29.11.2008 - 13:29
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Вот здесь поизучай ;-)

http://www.chemical-records.co.uk/sc/servl...e&ND=-1&Sort=NI

--------------------
Фотографии
  zhenek_52rus
29.11.2008 - 13:46
Цитировать сообщение

2Ganibal:
Не знаю конечно, я сам в этом деле ещё очень очень мало знаю и понимаю,но если опыта нет, то спец. пластинки тебе ни к чему , видео смотрел-люди просто на сказках и т.п. скретчат. А баттловые пластинки, они наверно скорее для сложных комбо элементов и бит-джаглинга.

P.S.
Ребят, любителям постебаться, и сказать какой я крутой ди-джей. Я просто сказал то что думаю и это высказывание не на что не претендует 1-2.gif
Фотографии
  Ganibal
30.11.2008 - 21:15
Цитировать сообщение

А какие пластинки использует Qbert в своих обучающих видео?!...

--------------------
Фотографии
  zhenek_52rus
30.11.2008 - 23:10
Цитировать сообщение

2Ganibal:
да вроде баттловые... Но я думаю, что на них сложновато будет учиться , пока всех принципов не осознал. Поищи на форуме есть темы, где пласты продаются, впринципе наверно не важно на начальном этапе с каких пластинок ты берешь семплы , ведь сначала надо учиться постановке рук , я думаю, а потом ,когда осознаешь некоторые принципы скретчинга и вообще игре на виниле,приобретешь какой-то опыт стоит попробовать заказать баттловые пласты. Но опять же это мнение новичка, я сказал то что думаю-решать тебе.
Фотографии
  Puncher
4.12.2008 - 22:34
Цитировать сообщение

Discogs.com Если что то конкретное ищешь ! Там всё практически есть !
htrf.com тоже есть всё почти !

--------------------
http://Nubornsoundsystem.pdj.ru
Мой номер телефон 89200261515
  RadiX
8.12.2008 - 16:16
Цитировать сообщение

2Ganibal:
Ganibal, 30.11.2008 - 22:15
А какие пластинки использует Qbert в своих обучающих видео?!...

--------------------
скачать dj миксы || house музыка || клубная музыка || диджей RADIX
Фотографии
  zhenek_52rus
8.12.2008 - 20:03
Цитировать сообщение

2Ganibal:
По поводу turbtablisma-тебе к Радиксу
1-2.gif
Я то в этом полный новичок 1-1.gif
Фотографии
  TEENAGER
10.12.2008 - 00:35
Цитировать сообщение

а как забить свои семплы на винил для скретча и скока это примерно стоит кто-нибудь знает?!

Кстати, для участия в одном интересном проекте срочно требуется скретчер (не новичок). Кому интересно -
http://zvuk.in/forum/index.php?showtopic=39893
Фотографии
  Stroganov
10.12.2008 - 12:18
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

TEENAGER, 10.12.2008 - 01:35
а как забить свои семплы на винил для скретча и скока это примерно стоит кто-нибудь знает?!

на chemical-records.co.uk вродь такие услуги оказывают, пласт обойдётся около 3.000 руб.

--------------------
Фотографии
  TEENAGER
10.12.2008 - 12:28
Цитировать сообщение

спасибо!
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.