АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Вспомним, сформулируем а так-же придумаем всяко-разно))

звуковские.. ну или вообще причасные именно к НиНо тусе отжыги
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Болди Трэшмор
28.11.2008 - 22:33
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

вот нисфига встав с утра не стой половины жопы я задался таким вопросом:
а какие у нас тут на ZVUKе и в НиНо вапще... писаниногенные метаморфозы (мемы, если хотите) ну вообще приколы... возможно даже фольклорные 1-3.gif

вот чёто вспомнил как
(начнём канечнож с жопно-сартирного юмора)
- щемили над тем, что туалет в Лондоне воистину лондонский - "английской системы", а именно: насрут, не смоют и уходят не попрощавшись "по-английски" 1-6.gif

или как давно была миталическая группа "Gothic Castle", кою в народе переименовали в "Готический костыль"... Gray Stream в "грэй-стрём", Буцефал - в буцеФАЛЛОС.....
группу DruZ"я звали "д-ружьё"

а на днях один програмист, увидев у меня на мониторе (как раз звук был открыт) увидел название ALLMAZZA
и прочитал его как "О! МАЦА!"
...и когда я порядочно обассавшись его поправил.. он мне намазал что в какой-то там итальянской или ещё какой транскрипции так бы и читалось)))) .... (Злодей, ты мне врал!!!!) 1-6.gif 1-6.gif )))

....кто ещё что вспомнит? 1-6.gif
  Ольга Волкова
28.11.2008 - 22:44
Цитировать сообщение

пиратик

простите за то что кому то напоминаю о неприятном..но через год я мы все напишем "Покровс-альянс".... 1-2.gif
этим всё сказано
ну со звуковскими приколов было много но не все их знают чтобы вспоминать...
да и чот я щас вечером то в пятницу вспомнить не могу

Это сообщение отредактировал Ольга Волкова - 28.11.2008 - 22:47

--------------------
Будь хорошим или умри...
бортмеханик
Оля дура (с)кобра666
"Я х*й его зняю о чём вы тут разговариваете..."
моя твоя недобавлять
ну спроси меня
Фотографии
Болди Трэшмор
28.11.2008 - 22:53
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

....сделал вид что ничего не разобрал в надписи "покровск-альянс" 1-6.gif
ладно: в качестве чего будем его использовать? метафорического-ругательства? ..или добавим сюда смайл в виде "медали имени покровск-альянса" за особые заслуги? что на ней нарисуем?

(а я то надеялся,что эту тему не накроет бешеной популярностью сабжа из соседней ветки, нисполненой ненависти)
  Ольга Волкова
28.11.2008 - 22:56
Цитировать сообщение

пиратик

Болди Трэшмор, 28.11.2008 - 22:53
добавим сюда смайл в виде "медали имени покровск-альянса" за особые заслуги? что на ней нарисуем?

*** 1-6.gif

--------------------
Будь хорошим или умри...
бортмеханик
Оля дура (с)кобра666
"Я х*й его зняю о чём вы тут разговариваете..."
моя твоя недобавлять
ну спроси меня
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.