АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

про радио

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  disc
24.11.2008 - 21:46
Цитировать сообщение

блин ну задолбали уже диджеи влезать со своим тухлым трепом в музыку,не успеет доиграть какаенибудь грустная тема как вдруг какойнибудь женский голос"как я простудилаась блин еслиб вы знали","незнаю о чем поет етот сладкоголосый,и не нравится он мне,дальше будем слушать чтонибудь более позитивное" итд,какой мудк набирает таких ведущих

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  disc
24.11.2008 - 21:48
Цитировать сообщение

"наше радио" имею ввиду

Ilya Go
24.11.2008 - 22:23
Цитировать сообщение

спасение есть! в городе сушествует классическое радио! без рекламы, без тупых заставок, без диджеев, без диджейской брехни, без обрезаных песен, но!!!!!!!! с роком, блюзом и (к сожалению)попсой 60х, 70х, 80х
Блэкморс Найт, Дип Пепл, Битлз, Болнди, Стиви Рэй Воэн
все в одном флаконе на 99,10 ФМ

--------------------
Философ! Разъясни мне - что есть жизнь и как я должен прожить ее, чтобы когда она подойдет к концу, когда живительный источник иссякнет, не вскричать в сердцах: "Суета сует!"
  кутузов
24.11.2008 - 23:13
Цитировать сообщение

http://vk.com/kutuzov_pr

интернет радио еще есть

--------------------
Концерты и вечеринки в Нижнем Новгороде:

http://vkontakte.ru/kutuzov_promo

Фотографии
  allz
25.11.2008 - 11:33
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

не слушаю радио вообще! из за рекламы-диджеев-блаблабла.

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Current music: DЛЯTЕБЯZЕМЛЯ - Цветы
Фотографии
  disc
26.11.2008 - 03:39
Цитировать сообщение

я к радио(раньше),как к книге перемен относился,как не включиш сразу подхватывало твое настроение,даже вдохновляло,иногда напоминая о каких то чувствах(нередко очень сильных)напр.к какомунибудь человеку,месту,или просто состоянию души,или еще напр. включали какиенибудь темы неизданые или те которых нет в твоей коллекции,интернет внес какието расстановки наверно,радио уже все меньше успевает отражать тенденции и весь плей лист мира какбы:p,а сейчас так вообще помойму звук стал однотипным,не импульсивным,спокойным,хорошо ли ето.. мое поколение уже на покой идет чтоль,чейто воще, духовность зажимают,современные отечественные композиторы все больше поют о каких то насущных проблемах,мелочах,например в rus rap,даа стихи и рифмы вдохновляют порой,что чувствуеш вродь как сердцем,но и отупляют простыми истинами,которые мы знаем и никогда незабывали,чето нето,можт ето только у меня такое представление

disc
26.11.2008 - 04:03
Цитировать сообщение

новая музыка(можно сказать что музыка разделяет людей?не все же меломаны) ето экзотика? готик,рейв,реп и тп,она и должна таковой оставатся чтоль,типо намекая ее слушателю на его уникальность и выделяемость и узнаваемость в толпе,иначе почему реперы не носят почти исчезнувшие косухи и почему кстать последние отдают запашком затхлости,люди стали умней?тексты о борьбе и боли больше не отражают реальных проблем,чезауйня,проблем то стало куда больше!если раньше пели о любви,скорости жизни,загробной жизни,ща наоборот все решили успокоится так и неосилив понятие смерти или ето все оцифровалось в транс,рейв музло,или ето затишье перед бурей

disc
26.11.2008 - 04:41
Цитировать сообщение

можно не в тему?когда я любил,боялся признатся тому человеку,оцепеняющий страх был сильней любви,боюсь сильных чувств видимо,или люблю страх,еще боюсь корявости своего языка,ибо замахиваюсь всегда на немалое,люди в таких семьях,обществах,образованые И имеют высшее образование,имеют воспитанное с малых лет чувство юмора,а не в курилке на заводе,юмор ето ведь самый короткий путь наравне с музыкой к радости в душе,а душа ето инструмент,че делать если у тебя скрипка а "всё окружение" тебя настраивает на бас гитару?

Ольга Волкова
26.11.2008 - 09:47
Цитировать сообщение

пиратик

2-3.gif

--------------------
Будь хорошим или умри...
бортмеханик
Оля дура (с)кобра666
"Я х*й его зняю о чём вы тут разговариваете..."
моя твоя недобавлять
ну спроси меня
Фотографии
  Different_ZHE
26.11.2008 - 23:57
Цитировать сообщение

В ус не дуй - Спорт и дурь!)

disc, 24.11.2008 - 21:46
блин ну задолбали уже диджеи влезать со своим тухлым трепом в музыку,не успеет доиграть какаенибудь грустная тема как вдруг какойнибудь женский голос"как я простудилаась блин еслиб вы знали","незнаю о чем поет етот сладкоголосый,и не нравится он мне,дальше будем слушать чтонибудь более позитивное" итд,какой мудк набирает таких ведущих

Это сделано, насколько я помню, чтобы было невозможно записать музло на носитель в первозданном виде.
disc, 26.11.2008 - 04:03
не носят почти исчезнувшие косухи

Потому что мода прошла, скоро поколение хардкорщегов перейдёт на шмотьё новой эпохи и так далее и только те кто не гнался за модой или случайно нашёл себя в этом будут недоумевающе глядеть в сторону постоянно меняющуюся моду ...

,люди стали умней?

Ни в коем случае))) Как были тупые шматки мяса в своём большинстве так и остались))))

ексты о борьбе и боли больше не отражают реальных проблем,чезауйня,проблем то стало куда больше!

Да, проблем стало куда больше, но каких? Решение одной большой проблемы попрождает под собой ещё кучу мелких, более бытовых...

И давайте не будем забывать, что всё движется по спирали))) Осталось дождаться нового витка ok.gif

--------------------
Мастерски пою задницей

Осмысленный флудист

Это звук, детка! И то что на нём стало меньше говна - не значит, что люди перестали срать... Просто пока не включают вентилятор

Фотографии
  smbd_from_NN
29.11.2008 - 01:07
Цитировать сообщение

много букоф ниасилил((((((((((((((((((((((

--------------------
тук тук тук..
ПриВеТ привет..
чмаГ чмаГ...
весело!!..

[ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙЫХ БУКВ "ЕГОРУШКА"]

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.