АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

Домашние вечеринки "Клубная среда" в матрице на верхнем танцполе

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! но жестокий фейс контрол и ДК.... очень жестокий
Страницы:  1  2 3 ...13  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темы
  ::Joy@::[Cannon_Project]
6.01.2006 - 15:30
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

в матрице теперь по средам домашние вечеринки
бесплатный вход по клубным картам, которые распространяются в след. среду 11 января

в среду 11 января спецгость DJ GEMINI (Питер)

кто хочет заказать клубную карту (из прошедших фейс и дресс) приходите 11 января

про прошлую среду скажу одно - действительно домашняя и "женская" публика

новый звук 25 киловатт 4-х полосного ДАС (как говорят его инсталляторы такой же комплект в ПАЧЕ на ибице)

вопчем увидимся в среду! 1-2.gif

да. и в прошлую среду сквозь ФК не прошли порядка 60% посетителей на входе. хотя с некоторыми отказами я лично и не согласен.!

--------------------
Фотографии
  jvc
6.01.2006 - 15:50
Цитировать сообщение

live.gif развитие фиси повсеместно радует (я имею ввиду любого фиси, потому что знаю что сейчас все начнут писать что фиси говно у нас в городе и тд.)

--------------------
:)
Dftpnk
6.01.2006 - 16:18
Цитировать сообщение

2::Joy@::[Cannon_Project]:
ну вот я как обычно хожу в коффточке и в джинсах с нормальным трезвым фейсом 1-5.gif
Мну стоит бояцца что не пройду ?
  DJ 2*K
6.01.2006 - 16:34
Цитировать сообщение

:)

Прикольная пати...правда Новый звук нужно отстроить ещё ......а так всё прикольно...буду на следующей пати....

Это сообщение отредактировал Clubbnet - 6.01.2006 - 16:35

--------------------
Фотографии
  DARRA
6.01.2006 - 17:01
Цитировать сообщение

мне все же интересно по какому принципу действовал фс и дк в прошлую среду!!!ну мы прошли спасибо Джою!!!!!!!если б не он, стояли бы на улице, трезвые и хорошо одетые 1-3.gif
куда уж нам до ... 1-3.gif))))))

но если в след раз буит лучше- буду рада!!!.....вообще хорошо б если у нас хотя бы по средам появилось что-то стоящее, дорогое....но не такое как в прошлый раз:)))
а вапче, намана потусили 1-3.gif

--------------------
easy, easy, man!
Фотографии
  slav
6.01.2006 - 19:32
Цитировать сообщение

а кроме питерского гостя кто играет?

--------------------
Фотографии
  ::Joy@::[Cannon_Project]
6.01.2006 - 20:19
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

slav, 6.01.2006 - 20:32
кроме питерского гостя кто играет?

юджин, релакс, волшебник, ZX

планируется также топчего по приезду подключить

DARRA, 6.01.2006 - 18:01
мне все же интересно по какому принципу действовал фс и дк

по принципу ммммммммм........... захади вах!
шутю...... 1-2.gif
вопчем планируется собирать современно стильно хорошо одетую позитивную пьяную веселую публику для доброго проведения хауз полузакрытых вечеров
фейсконтрольщик - профессия в городе новая - поэтому в этой будет тюнинг =)

2Dftpnk:
с чёрными очками - не пустят
если джинсы мальвина а кофта супербренда "СРЫНКА" тогда тоже врятли
если меньше 20 лет то шанс на проход становятся меньше
если наглый и бьёшь себя в грудь что суперкрут - то соседний клуб на фруктовой

Добавлено 06.01.06 в 20:19
да, я кстати дал великому фотки с первого мероприятия - ссылка тут
http://zvuk.nnov.ru/photo/thumbnails.php?album=298

--------------------
Фотографии
Dftpnk
6.01.2006 - 20:39
Цитировать сообщение

щас заплачу 2-4.gif

джинсы похожи на мачалку, все перемятые, кофaты не по "госстандарту" . Очки разбил есче на лаптях давно давно, так что теперь все видят мои честные глаза 1-5.gif
Охрана блин новая, вот в этом касяк. Раньше то даж не проверяли а тут придецца попотеть 1-1.gif будем надеяцца что ктото узнает в нас "детей матрицы" 2-4.gif

а хто будет ФК осуществлять ? не ужто "охрана" ?

Это сообщение отредактировал Dftpnk - 6.01.2006 - 20:50
Dftpnk
6.01.2006 - 20:51
Цитировать сообщение

соседний клуб на фруктовой

улыбнуло 1-1.gif

а шо там за клуб ?

Это сообщение отредактировал Dftpnk - 6.01.2006 - 20:53
  RnBoy
6.01.2006 - 21:16
Цитировать сообщение

::Joy@::[Cannon_Project,
, 6.01.2006 - 20:19]
с чёрными очками - не пустят

вот это вообще бред... не пойму почему у нас в НН все загоняются по поводу "черных очков" так. если человек пришел в черных очках, это не значит что он "НЕАДЕКВАТЕН"... посмотри фотки из "Лета" или "Сказки" из Москвы... может чувак отдал за эти очки больше денег, чем джинсы со свитером у некогорых стоят и очки - это аксессуар... почему он их должен снимать! непойму... вообще очки тоже разные бывают... есть глухие черные очки за 100-300 ру, которые одевают чтоб глазки не видно было, а есть хорошие качественный очки за 100 у.е. и больше с полупрозрачными стеклами и классной оптикой... в таких тоже нельзя?

Это сообщение отредактировал Паяльник - 7.01.2006 - 12:15

--------------------
Do not hesitate to suck my business
Dftpnk
6.01.2006 - 21:21
Цитировать сообщение

Да балин щас все думают что если человек в очках - он "НЕАДЕКВАТЕН", жует жвачку - "НЕАДЕКВАТЕН", нереально финтит на танцполе - "НЕАДЕКВАТЕН". Слушает дабасс и хардкор - "НЕАДЕКВАТЕН". На нижнем танцполе - "НЕАДЕКВАТЕН".
Это стереотип гнусный карроче 2-4.gif

да есче низя пить чай и шампанское - тоже "НЕАДЕКВАТЕН"...

Это сообщение отредактировал Паяльник - 7.01.2006 - 12:16
  RnBoy
6.01.2006 - 21:26
Цитировать сообщение

2Dftpnk:
5 балов! наберу 5 палок - поставлю "+" только напомни!!!=))))

Добавлено 06.01.06 в 21:28
помню в Бессоннице заходя на afterparty одну мне на FC сказали "Сними очки"... был сильно удивлен... но пустили в итоге=) меня... но не всех=)))

--------------------
Dftpnk
6.01.2006 - 21:48
Цитировать сообщение

2RnBoy:
RitmoDinamic заблокирован до 7.01.2006 - 18:29

завтра выйду из бана и можешь ставить + )))
  Юкико
6.01.2006 - 22:09
Цитировать сообщение

2Dftpnk:
в таком случае, кажецца, и я опъпос...
и чиво тока о себе не узнаешь....

--------------------
"как научить тебя смеяться? я хочу научить тебя смеяться!!!"(с)
Фотографии
  slav
6.01.2006 - 23:38
Цитировать сообщение

Ладно если очки за 100 уе, а если это Prada за 400$, что тогда?думаю, что человек в таких очках никогда в жизни не пойдет отдыхать в клуб уровня Матрицы!!!

--------------------
Фотографии
  l_kuzia
6.01.2006 - 23:55
Цитировать сообщение

RnBoy, 6.01.2006 - 21:16
эти очки больше денег, чем джинсы со свитером у некогорых стоят и очки - это аксессуар... почему он их должен снимать!

оппа дриппа гоп ца ца.. знакомые фразки, андрюшш..
а вообще то ты прав ..я вот с апреля по начало декабря хожу в очках солнечных.. слегка больше чем за 100 евро.. а почему? праильно , потому что глазки болят от солнышшка и почих ярких лучей..
собстно вопрос из зала : есси я по городу в них хожу.. то почему бы мне в них же в клуб не прийти.. есси у меня душа "сраслась " с ними..и я не представляю жизни без любимых стеклышеккк..
кста..исчо вопрос.. сможет ли ФС должным образом разобраться какая это одежда " с рыынка" или просто куплнная не в 3х наших ННовских магазинах.... а то конфузы будут ..

Это сообщение отредактировал l_kuzia - 7.01.2006 - 00:04
  slav
7.01.2006 - 00:01
Цитировать сообщение

что все парятся по поводу очков... в очках нельзя... с ремнем на поясе тоже... еще перед входом часы снимем и совсем порядок будет...

--------------------
Фотографии
  RnBoy
7.01.2006 - 00:05
Цитировать сообщение

slav, 6.01.2006 - 23:38
Ладно если очки за 100 уе, а если это Prada за 400$

ну все... пошла гонка вооружений... "Дьявол носит Prada", поэтому непускать таких=)

--------------------
  l_kuzia
7.01.2006 - 00:05
Цитировать сообщение

и кошелек покажем на наличие там ассигнаций..
  RnBoy
7.01.2006 - 00:08
Цитировать сообщение

а по поводу точго, что чел с очками Prada за 400$ в Матрицу не пойдет - это истина... и 100$ за очки для Матрицы много, имхо 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

1-5.gif

--------------------
  Юкико
7.01.2006 - 00:25
Цитировать сообщение

да, блин... я вапче не понимаю, зачем на тусу идти в очках темных... там же темно((((

--------------------
Фотографии
  RnBoy
7.01.2006 - 00:30
Цитировать сообщение

а может нам стробоскопы слишком ярко светят в глазки? или синяки под ними... под глазами... не под стробоскопами... хотя и такое бывает=) гы... синяки под стробоскопами... зрелище то еще=)

--------------------
  slav
7.01.2006 - 01:40
Цитировать сообщение

не важно, стробоскоп моргает или сканер... стильный человек следит за всеми предметами своего гардероба, в том числе и аксесуарами... и если очки, в данный момент являются неотъемлемой частью прикида, то не следует требовать чтобы он их снял... это все равно, что попросить снять его джинцы...

--------------------
Фотографии
  RnBoy
7.01.2006 - 01:43
Цитировать сообщение

slav, 7.01.2006 - 01:40
если очки, в данный момент являются неотъемлемой частью прикида, то не следует требовать чтобы он их снял...

ай молодца!

--------------------
  slav
7.01.2006 - 02:53
Цитировать сообщение

это есть факт...

--------------------
Фотографии
  киск
7.01.2006 - 02:54
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

2Юкико
"да, блин... я вапче не понимаю, зачем на тусу идти в очках темных... там же темно(((("
1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif !!!
давно так не смеялся...

фэйс-контрол понятие довольно субьективное,
основная его задача:

1 - допустить на вечеринку пиплов, которые пришли не просто на дыскотеку,
--- а пиплов, которые пришли именно на эту вечеринку,
--- понимая хто там играет, что там играет,
--- и понимающих как своим видом и поведением не напрягать других пришедших туда.

2 - не допускать на вечеринку человекообразных существ,
--- которые пришли на - "о!!! дыскатека!!! гы-гы-гы!!! надо зайти..."
--- и которые стилем одежды, поведением и музыкальными пристрастиями
--- не совпадают с темой вечеринки.

3 - со временем фэйс-контрол теряет свою актуальность в свете того,
--- что у персонала появляются знакомые, которым может делаться скидка на что-либо,
--- и в силу субьективности взглядов конкретного человека, осуществляющего фэйс-контрол,
--- на вечеринку могут не допуститься люди присутствие которых тока украсило бы вечеринку...

по моему главным в любом фэйс-контроле должно быть в первую очередь
поведение человека, а одежда во-вторых...
и ваще к одежде надо придираться тока на специализированных (под одежду)
вечеринках (напр. карнавал (все в костюмах), или типа все в белом...)
а на обычных... ну может у чела нет вкуса (как у меня) и чё теперь? дома сидеть?

я так чувствую, что не я всякий фэйс-контрол пройду,
хотя кто меня знает, могут подтвердить, что я всегда один из самых неконфликтных посетителей,
а если надо, то и пришедших со мной угомоню (или уведу с вечерины шоб других не напрягали)
вроде пока пускали везде где был...
хотя может хожу нечасто?

Ди-джея нет чем Топчий знаменитей...
Не верите?
У Юджина спросите... 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Ясное Солнышко в нереальном времени
Ясное Солнышко в реальном времени
Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
Фотографии
  slav
7.01.2006 - 03:00
Цитировать сообщение

2киск: красавец... стихами заговорил... koza.gif

--------------------
Фотографии
  Юкико
7.01.2006 - 03:57
Цитировать сообщение

2киск:
признаться честно, не виджу ниче смешного(((
если очки - чисто аксесуар, типа, чтоб выглядеть мегаклевым чуваком - то это, простите, мясцо...тупизм невероятный

--------------------
Фотографии
Мурра
7.01.2006 - 04:02
Цитировать сообщение

у меня 11го ДР подарите мне клубную карту 1-1.gif...

2Юкико: давно мучаюсь этим вопросом live.gif .. как эти существа ппередвигаются по танцполу.. по запаху?!

определитесь для начала точно с правилами прохода и образом того человека, которого вы хотите видеть внутри.. не плохо было бы прописывать это в анонсе вечеринки, чтобы люди не гадали что сделают с их очками за 400зеленых от Прада.. (жалко ведь, любимые 1-1.gif )

Хе... Джоище, ты главный по фэйсам, надеюсь? 1-6.gif 1-2.gif 1-3.gif
Фотографии
  RnBoy
7.01.2006 - 04:02
Цитировать сообщение

2Юкико:
ну нифига себе... может часы или там кольца какие нибудь или колье всякие у девушек тоже фигня????

Добавлено 07.01.06 в 04:04
и вообще - не у всех вещей в нашем мире есть исключительно практическое применение=)

--------------------
  slav
7.01.2006 - 04:05
Цитировать сообщение

2Юкико: если надеяться, что очки сделают тебя клевым, то это тупизм!!! а если очки-это часть стиля, небольшая, но очень важная, то это абсолютно нормально... fingerup.gif

--------------------
Фотографии
  киск
7.01.2006 - 04:21
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

2Юкико
тёмные очки начали своё шествие на танцполах
не как аксессуар, а как необходимость... 1-6.gif 1-5.gif 1-6.gif 1-5.gif
не секрет шо щас многие используют это уже как аксессуар,
а хто-то просто по привычке.
если это не мешает отдыхать другим, то нехай носят... 1-6.gif (я уже просто загибаюсь от смеха...)
был в москоу-виллэдж период (пару лет назад) когда во многие клубы
не пускали людей в тёмных очках, а тех хто надевал их на танцполе выводили из клуба.
НО ТАМ ТЕ КЛУБЫ ПЕКЛИСЬ О СВОЕЙ
---------- РЕ-ПУ-ТА-ЦИ-И !!! -------------
а какая репутация у нижегородских клубов?
ПРАВИЛЬНО!!!
НИКАКОЙ!!!
нет у нас гламурных клубов!!!
и бабок таких как в москве нет!!!
и никто давно не стыдится если он вмазанный или закинутый!!!
сняв очки с людей ты не уменьшишь количество "непьющих водку" в клубах.
посему тема про очки, их запрещение или разрешение, в России не более чем лицемерие и пафос!!!

P.S. ты так любишь смотреть людям в глаза? 1-5.gif
___ В ГЛАЗА Я СКАЗАЛ!!! 2-8.gif 3-1.gif 4-5.gif

ХЕХ !!!

--------------------
Ясное Солнышко в нереальном времени
Ясное Солнышко в реальном времени
Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
Фотографии
  Паяльник
7.01.2006 - 12:25
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

Не стробоскопы, и не сканеры им в глаза светят, и не синяки они скрывают.
Они скрывают огромные зрачки и широко открытые глазки.

Возьмите в клубе 100 человек в тёмных очках.
90 из них уже неадекватны, остальные 10 - сомневаются.

--------------------
Ремонт и сервисное обслуживание профессионального шоу-оборудования.
Meet my desire sensors, my atom juice of joy, you want to fuse my affective circuits.
  DARRA
7.01.2006 - 12:41
Цитировать сообщение

Паяльник
5 баллов!!!!!!!!!!:)))

--------------------
easy, easy, man!
Фотографии
Dftpnk
7.01.2006 - 14:05
Цитировать сообщение

2Паяльник:
зачем изменил моб мессагу ? так банально получилось 2-4.gif
  slav
7.01.2006 - 14:51
Цитировать сообщение

В общем и целом Паяльник прав, т.к. повторюсь, что нормальный человек в очках никогда не пойдет в матрицу и клубы подобного уровня...

--------------------
Фотографии
Dftpnk
7.01.2006 - 14:54
Цитировать сообщение

2slav:
я нормальный человек, и я хожу в матрицу, а очки одеваю иногда, чтобы не было видно синих глаз и косоглазие прячу 1-5.gif
Onix
7.01.2006 - 15:16
Цитировать сообщение

2 JOY
...... ну.......насчёт 25 киловатт звука ты маленько приврал....... их там 22...... и играть они будут максимум на 1/3..... потому что если их врубить на полную...... всех начнёт выворачивать наизнанку..........))))..... тем более суть домашних вечеринок это не мегабассы..... а именно качественная музыка и возможность пообщаться.....

2 All
.....тут развили такой трезвон насчёт очков........ да хрень это полная!!!....... естесственно у охраны могут возникнуть подозрения по поводу ваших глазок..... если вы их ночью!.... да в такой мороз прячете за тёмными стёклами.....
..... можно быть и без них..... но по размашисто-жевательным движениям..... от которых нормальный человек запросто вывихнет челюсть....... по сучЕнию ножками...... и тряски конечностями.... как будто вы только что пробежали десятку километров на лыжах..... их сняли... пришли в клуб....... но вас прёт!.... как будто вы ещё на трассе.......... и по некоторым другим факторам...... вас не пускают в клуб...... то нечего здесь хлюпать....... а просто сесть .... и подумать...... почему такая байда случилась....... и как её исправить......

........ и кстати........ я целиком и полностью за ФК......... задолбали НЕАДЕКВАТНЫЕ...... их давай-давай!........ да давай быстрее!....... .... есть у нас с Филатовым мысль....... сделать в сортире пару беговых дорожек..... пристёгивать туда обдолбков...... да ВРУБИТЬ им в наушники хардкор на полчасика!...... и дорогу на полную скорость!!!.....))))..... вот тогда я посмотрю.... куда потом их давай-давай.... да побыстрее денутся.....))...

Это сообщение отредактировал Паяльник - 7.01.2006 - 15:24
  Паяльник
7.01.2006 - 15:19
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

-> Dftpnk:

Dftpnk, 7.01.2006 - 14:05
зачем изменил моб мессагу ? так банально получилось

За бАНАЛЬНЫЙ МАТ можно получить БАНальный БАН 1-1.gif
Ну, вот... Я попытался тебя отмазать, а ты начал акцентировать на этом внимание.

Dftpnk, 7.01.2006 - 14:54
я нормальный человек, и я хожу в матрицу, а очки одеваю иногда, чтобы не было видно синих глаз

Сорри, бывают и исключения. 2-1.gif

--------------------
Ремонт и сервисное обслуживание профессионального шоу-оборудования.
Meet my desire sensors, my atom juice of joy, you want to fuse my affective circuits.
Dftpnk
7.01.2006 - 15:20
Цитировать сообщение

2Onix:
на счет дорожек - уверен что будет очередь и они сами будут идти не на танцпол а в туалет 1-1.gif
Да и не все НЕАДЕКВАТНЫЕ - плохие люди. Есть конечна экземпляры которые убиваюцца не понятно для чего, и мазолят глаза. Но могу сказать точно - лучче я буду смотреть на убитых торчков, чем на замазаных синяков которые токо мешают своими синими конечностями 2-2.gif

Добавлено 07.01.06 в 15:25
2Паяльник:
koza.gif

Это сообщение отредактировал Паяльник - 7.01.2006 - 15:25
Dftpnk
7.01.2006 - 16:06
Цитировать сообщение

Я вот вчера кричал "малацца, давай давай" и я был адекватен. во мне булькало 100-150 гр водки от силы 1-5.gif
  Юкико
7.01.2006 - 16:10
Цитировать сообщение

мда, господа...
я совсем не имела в виду, что если Вы в очках, то Вы обдолбыш и всё плохо... мне вапче пофик, кто там обдолюыш, а кто нет
я просто сказала, что мне непонятно, нафига их одевать и так в темнущем заведении...

--------------------
Фотографии
  XULIgankA
7.01.2006 - 16:19
Цитировать сообщение

фсёёёёёё, ет параноя товарищи! я всегда хажу в черных очках. но я наманая блин! и еси мя прет то не от того что я чего то там приняла. а патаму фто мне ужжжжжжасно нравится та музня на которую я прифла ф клуб! и это полный бред вы говорите!!! лучше б в тех же туалетах ставили нафиг ахрану а то там всегда все курят БЯКУ и кое чё талкают, хотя ет не ток в туалетах. А ФК давно пора наманый сделать ну хотя бы по возрасту, а то приходиф а там блин тусят пиплы по 13-14 лет, обдалбавшиеся в нулину прост. а сматреть на одежду ет глупо мне кажется!!! еси одежда с рынка то че теперь? еси нету денег чтоб покупать одежду в наманых магазинах? ет чё за дискриминация блин! делайте маленький клуб для любивших подчеркнуть свае состояние и все такое! матрица единственный клуб де наманая музыка и мона отдохнуть намана!вот блин спец оденусь для ФК а патом в лахмоться переоденуся там хыхыыыыыы интересно мя сразу тырнут?а? хыыыыыы и ваще сделаю се гигантские черные очки на зло всем кто их не любит! 3-2.gif 1-5.gif 1-5.gif 1-5.gif 1-5.gif 1-5.gif 1-5.gif 1-5.gif 1-5.gif вот 2-1.gif

Добавлено 07.01.06 в 16:22
2Dftpnk: фффффчерррррра??? 2-8.gif

2Юкико: ой блин ты папробуй и узнаеф хыхы 1-2.gif в темнущем??? чет не замечала что там уж тааааак темно, что вырви глаз прям............... 2-2.gif хм

--------------------
))))))))))))
Фотографии
  .b2m.
7.01.2006 - 16:33
Цитировать сообщение

2 Onix: сэнкс за flashback в конце сэта)) порадовал)

--------------------
Фотографии
  HARRIER
7.01.2006 - 17:09
Цитировать сообщение

2Юкико:

да, блин... я вапче не понимаю, зачем на тусу идти в очках темных... там же темно((((

"Блатным всегда солнце светит" 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-5.gif
А как клубную карту надыбать можно???? 1-8.gif

Воще выробатался некий стереотип, если в чёрных очках, то сразу обдолбышь..... 3-3.gif

Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.