АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Рэп/хип-хоп 

The Streets

Ответ в темуСоздание новой темы
Гринвуд
25.07.2004 - 17:15
Цитировать сообщение

Есть такая британская команда. Лидер у нее Майк Скиннер, очень забавный чувак. О них немного писали в русском, год назад почившем NME. Кто-нибудь знает кто это такие кроме меня? Мне вот очень нравится как они играют. Да и альбом их Original Pirate Material неплохо продавался в мире. Может кто-нибудь что-нибудь слушал или даже слушал?
Фотографии
Гринвуд
25.07.2004 - 18:00
Цитировать сообщение

Я имел ввиду слышал или даже слушал. А сейчас я узнал, что их новый альбом в Top UK Albums на втором месте. Ну а на первом, конечно, Scissor Sisters.
Фотографии
T.I.P.
26.07.2004 - 09:03
Цитировать сообщение

Если не ошибаюсь, это не команда, а Скиннер один. Да, слышал. Пару треков, альбом не попадался, да он и вышел-то по-моему вот-вот-вот... Ну чё - дибильный рэп, для дибильных английских ниггеров, неимоверная тупость текстов, ничё особенного. В Америке это не катит, там такого своего родного до дури, а в Англии это вполне пропёрло. Ну музыка, конечно, кайфова, не отнять. Щас этот чувак номинируется куда-то там в британских эвордсах на хз сколько премий, удачи ему.

--------------------
-------------------------------------------
Сайт Волжского Хип-Хопа--> We Live This Shit!
О МУДАКАХ ЭТОГО ФОРУМА ПОДРОБНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО:
http://www.volga.xun-xon.ru/stuff/music/lu/Los-Upraffdomas-Diss4Zvuk.mp3
Гринвуд
26.07.2004 - 19:39
Цитировать сообщение

Да тексты дебильные. Однако у еминема и его братьев D12 тексты по-моему похуже будут. Они занимаютсяф сплошным хамством и продаются в Америке так ка в этой забавной стране модно все неполиткорректное. А Скиннер с его похожестью на Blur и их альбом Parklife не прокатит. Для USA это просто еще одна инди-группа и не больше. В Америке катят только Coldplay и Radiohead из британских команд. Больше у них никто хорошо не продается.
Фотографии
T.I.P.
27.07.2004 - 00:54
Цитировать сообщение

Ну про Еминема с Дитвелф я бы как раз такое и не сказал - там стебалово на стебалове и им же погоняет, нормально мэны ебашат, да ещё и продаются так, что могут срать сверху на все эти разговоры о них. По тупости текстов с ДётиСаундом всё равно не сравнится.
Скинерская схожесть с брит-поповцами - оттенки, конечно, есть - ну родина, вся муйня, вся понятно, влияние никуда не денешь. То, что многие очень хорошие британские исполнители и команды не могут зажечь в Америке - пробема самой Америки. С рэпом там, кстати, ситуация ещё хуже - чтобы рэпперу из Европы там продаваться надо быть на порядок выше уровнем своих коллег из Старого Света, что сопсно и понятно - по развитости хх континенты сравнивать просто некорректно, небо и земля.

--------------------
Гринвуд
27.07.2004 - 01:04
Цитировать сообщение

Сложно не согласиться по поводу продаваемости европейских рэпперов в Америке. Мне нравится французский рэп. И это хорошая альтернатива американскому. Но продаваться такой рэп в USA точно не будет т.к. он не на английском языке исполняется.
Фотографии
T.I.P.
27.07.2004 - 01:30
Цитировать сообщение

Но продаваться такой рэп в USA точно не будет т.к. он не на английском языке исполняется.

согласен. как в принципе и любая другая музыка не на английском, они очень там самодостаточные сукины дети.

несерьёзно могу сказать (но не без доли истины), что белые там один хер многие нигерские слова не понимают - не слэнг, а само произношение - у меня знакомый несколько месяцев назад вернулся оттуда, и рассказал об этом, что реально - белые могут их слушать, и только несколько слов из куплета разобрать. так если посудить - им тогда по муям, чё не разбирать - на английском или на французском. аннет - предпочитают не разбирать, но на родном. 1-1.gif

--------------------
Гринвуд
27.07.2004 - 04:09
Цитировать сообщение

Забавно, я был лучшего мнения об американцах. Хотя часто бывает, ято не могу сам разобрать что поют некоторые отечественные исполнители. Текст произносят быстро и проглатывают окончания. Вот и понимай их как хочешь.
Фотографии
T.I.P.
27.07.2004 - 04:47
Цитировать сообщение

1-3.gif
это не обязательно деффект ушей, хотя бывает и так, а чаще просто такой гнилой вокал или речитатив.
ты о рэпперах или о ком-то другом?

--------------------
Гринвуд
27.07.2004 - 04:55
Цитировать сообщение

Просто о разных исполнителях.
Фотографии
Гринвуд
31.01.2005 - 23:13
Цитировать сообщение

их альбом кстати по версии журнала Q стал альбомом года....ко не толко сегодян попала в руки их последняя пластинка..песня Dry Ypur Eyes - суперрр!!!!!! первый альбом можно скачать на zombie.com.ru
советую послушать!!!!! У Скиннера обалденный акцент!!!! за ним будущее!! может быть он и не такой скорострельный какЕминем..и каждый год альбмов не выпускает..но мне его музыка кажется интереснее!!!
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.