АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Покупка и продажа инструментов и оборудования -> Продажа 

Продам примочку Smb mustang

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Rodlaver
6.01.2006 - 01:22
Цитировать сообщение

Примочка smb mustang, состояние отличное, за 1500 р.

Добавлено 06.01.06 в 01:23
звонить +79081557528
  Мастер
8.01.2006 - 17:43
Цитировать сообщение

Еternal teenager

А че за примочка то??? Я просто впервые про такую слышу... Она под метал потянет???
Фотографии
  Fa[k]e!
8.01.2006 - 19:21
Цитировать сообщение

2Мастер:
Очень качественное звучание...у меня smb tornado ... лучшей аналоговой примочки для металла за 100 бачей не найдёшь...я много аналоговых переслушал - Tornado лучшая koza.gif , а mustang я не слышал... заходи, сиотри и слушай SMB

--------------------
NEVERE-VERENDING WAR
Гость
8.01.2006 - 20:29
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Не согласен.
  Sober
8.01.2006 - 23:12
Цитировать сообщение

Торнадо? Лучшая для металла? Окстись

--------------------
freakin deviant metal rules!!!!!!
Rodlaver
9.01.2006 - 00:36
Цитировать сообщение

У Mustang звук поплотнее, чем у tornado
Гость
9.01.2006 - 17:44
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Я стравнивал СМБ Тьюб Талисман с лампой и Роктрон Силвер Дракон тоже с лампой. СМБ отсосала не нагибаясь. Хотя звучит очень ничего. Но стоит - больше 5000р.
  Fa[k]e!
9.01.2006 - 19:05
Цитировать сообщение

Ну у каждого свои требования (и мнения) по звучанию. Но всё же SMB - довольно таки приличное качество за сравнительно не оч. большую цену. Но конечно надо слушать и выбирать на месте (к тому же подержанные рекомендуется разобрать, рассмотреть и понюхать 1-1.gif 1-3.gif 1-4.gif ).

--------------------
NEVERE-VERENDING WAR
Rodlaver
10.01.2006 - 01:58
Цитировать сообщение

Бля 5000 кусков, я свою за 1500 отдыю, она нулевая 2800 стоит. А моя не юзаная практически.
  Sober
10.01.2006 - 11:31
Цитировать сообщение

Silver Dragon и смб вообще несравнимы. И предназначены для абсолютно разных целей и конфигурация...

--------------------
freakin deviant metal rules!!!!!!

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.