Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Карнавал Магии
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Кто нибуть покупал билеты в Евросети?

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  [Frame]
19.11.2008 - 15:16
Цитировать сообщение

Я был в шоке когда купил, дали буагу с печатью, росписью, имя фамилия.. Ещё чек прекрепили... ппц.. В общем около получаса в магазине просидел.. Кто небуть уже покупал?
  Ольга Волкова
19.11.2008 - 15:20
Цитировать сообщение

пиратик

неа....а в какой покупать то???чот мне не кажеца что по всем евросетям города билеты развозят....

--------------------
Будь хорошим или умри...
бортмеханик
Оля дура (с)кобра666
"Я х*й его зняю о чём вы тут разговариваете..."
моя твоя недобавлять
ну спроси меня
Фотографии
  zlodejko
19.11.2008 - 15:20
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

уже именно такое же читал )

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

Говорят в Москве кур доят...

maksimk@
19.11.2008 - 16:46
Цитировать сообщение

Ольга Волкова, 19.11.2008 - 15:20
неа....а в какой покупать то???чот мне не кажеца что по всем евросетям города билеты развозят....

Именно так и есть в каждом салоне их можно преобрести ,но они стоют на 100- 150 рублей дороже чем в клубах или местах куда вы их покупаетет!

--------------------
Если что можно стучать и сюда 439769685
Фотографии
  [Frame]
19.11.2008 - 20:53
Цитировать сообщение

Да проблема то невтом где и как удобнее покупать, Дали мне не билет, а бумагу какуюто с печатью чеком и прочей ху*нёй 2-2.gif А нащёт стоимости, надценка там на 25 ру6лей..
  Kukl@cheV
19.11.2008 - 22:05
Цитировать сообщение

в алексеевских рядах купип!
  rty
19.11.2008 - 22:36
Цитировать сообщение

Все билеты в Евросети продаются посредством системы Тикетстрим.
Билет бронируется в интернете в режиме он-лайн, регистрируется на определенное лицо, распечатывается и соответственно отдается вам - отсюда формат А4. Подтверждением подлинности билета является кассовый чек, печать и подпись продавца.
Несомненно это очень удобно, поскольку салонов Евросеть много, они есть в большом количестве в любом районе города, а так же в области. Таким образом человеку, который живет где-нибудь в Сормово или на Бору не нужно ехать в Джон Сильвер или в кассу клуба - он может приобрести билет в ближайшей Евросети! Над форматом билетов работаем! Я думаю в обозримом будущем они станут маленькими и удобными! live.gif

--------------------
Мы 6 миллиардов одиноких людей..
Фотографии
  [Frame]
20.11.2008 - 12:13
Цитировать сообщение

2rty:
Cпасибо за инфо.. Просто я испугался.. 1-1.gif
  MaDMaX
20.11.2008 - 12:25
Цитировать сообщение

2Frame: Ты по что флудишь,Афонасей?Лучше б опять тему о продаже медиатра б/у создал...На Диезов купил?

--------------------
Somebody Inside

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  [Frame]
20.11.2008 - 12:53
Цитировать сообщение

Да на диезов, Отец, на диезов...

Добавлено 20.11.08 в 12:55
А за медиатор я уже отмотал срок свой.. 10 дней...

В теме сейчас:

Опции темы

Alfa Future People 2017

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.