АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Про Нижний Новгород. Читаем и плакаем. *ROFL*

опять баянчег
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  zlodejko
17.11.2008 - 04:01
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

Нижний Новгород (в народе — обычно просто «Нижний», «НиНо», «НН», «Нужний Говнород», «третья столица», с 1932 по 1990 год город носил очень символичное название «Горький»[1]) — огромная[2] деревня на берегах Оки и Волги. Вообще-то это город, но немалую часть его площади занимает частный сектор, так что с первого взгляда он больше похож на деревню[3], разве только вместо колхозного машдвора наличествуют разнообразные заводики, заводы и заводищи (ГАЗ). Да и по своему уровню развития средний нижегородец мало отличается от типичного колхозника.

Алсо, Нижний уникален тем, что центр города одновременно является и его окраиной. Если не верите — посмотрите на карту сами.
Содержание
[убрать]

* 1 Общие сведения
* 2 Интернеты
* 3 Немного позитива
* 4 Особенности НН IRL
* 5 Примечания
* 6 См. также

[править] Общие сведения
Типичный нижегородский пейзаж (на окраинах)
Типичный нижегородский пейзаж (на окраинах)
А вот так выглядит центр Нижнего
А вот так выглядит центр Нижнего

Нижний уныл. Очень уныл. Впрочем, уныние — типичная черта любого замкадского города, но но к маленьким городкам и требования маленькие, а Нижний уныл совсем непропорционально своим размерам (то же самое можно сказать и про зарплаты, которые в Нижнем настолько маленькие, что даже смешно). Хоть город и расположен в очень красивом месте, делать в нем больше пары дней нечего (в отличие от Москвы, которую целиком не обгадишь и за несколько недель).

Нижний — наглядная иллюстрация к фразе из статьи про Замкадье: «В некоторых городах Замкадья есть метро. Действительно есть!» Да, оно там есть — аж полторы ветки, по которой почти никто не ездит[4]. Еще одна достопримечательность НН — атомная электростанция неподалеку от поселка Федяково. Сейчас там разливают водку (и если верить местным юмористам, в нее добавляют пару миллиграммов урана для «ядрености»).

Нижний представляет из себя одно большое гетто (особенно Автозаводский и Сормовский районы). После 21.00 (да и до 21.00 тоже) на улицу[5] можно выходить только с монтировкой, чтобы отбиваться от гопников и пьяных пролетариев.

В Заречной части города расположен МаслоЖирКомбинат, на котором из неугодных правительству граждан делают мыло и майонез. Трупно-мыльно-майонезный запах распространяется в радиусе 5-10 км. Предположительно, может вызывать тошноту и головную боль, а в больших количествах доставляет.
[править] Интернеты

Нижегородские интернеты («Нижегородское кольцо», IX-NN) чем-то напоминают гетто. С одной стороны, цены на траффик в пределах «кольца» вполне вменяемые, да и скорость тоже ничего. С другой стороны, за доступ к внешним ресурсам (то есть практически ко всему интернету) нижегородские провайдеры дерут три шкуры[6], поэтому нижегородцы за пределы «кольца» практически не вылезают. А разгадка одна — ёбаное ВТ!

В эпоху Web 1.0 вся жизнь в IX-NN была сосредоточена на форумах nn.ru (градус неадеквата на которых зашкаливал за все разумные пределы, да и сейчас зашкаливает) и в быдлочяте «Нижегородский ЧатОК». С развитием Веб 2.0 в Нижнем появились даже внутренние файлообменники и свой торрент-трекер. Впрочем, найти что-то интересное на них все равно нереально, так что приходится качать все с внешки, облегчая душу матом в адрес всех нижегородских провайдеров.
[править] Немного позитива
Слава Сотоне!
Слава Сотоне!

На самом деле не все так плохо. К примеру, в Нижнем проходит ежегодный демо-фест DiHalt — одно из немногих мероприятий, на котором можно увидеть большое количество кодеров, хикки и задротов в одном месте. Другие мероприятия, достойные посещения, в Нижнем проходят крайне редко — но их хватает, чтобы окончательно не закиснуть и не сдохнуть со скуки[7].

А еще в Нижнем есть сотонисты! Хоть их и мало, но они таки есть. Один из них как-то раз описал в своей уютной жежешечке душераздирающую историю опиздюления своего знакомого (тоже сатаниста) скинхедами, после чего в комментах началась нешуточная драма. Увы, журнал удален, но кое-что сохранилось здесь. Алсо, некоторые нижегородские сотонисты настолько суровы, что выкапывают покойников из могил на Сормовском кладбище и занимаются с ними разными интересными делами (пруфлинк).

А еще в Нижнем есть эмо,тысячи их! А где их нет? В феврале 2008 ФСБ предприняло попытку тгавли эмокидов, выпустив циркуляр, согласно которому эмо в Нижнем должны отлавливаться в школах, ВУЗах, военкоматах, на автобусных остановках и в местах общего пользования и подвергаться анальным карам. Циркуляр вызвал бурление говн, к сожалению, меры не были приняты.

В беспросветной унылости Нижнего можно усомниться, посмотрев педерачу «Вечер трудного дня» по каналу «Сети-НН». По формату это обычная хроника происшествий, но ВТД отличается тем, что большинство их репортажей реально доставляют. Во-первых, они вполне способны, к примеру, в прайм-тайм показать голую задницу (в репортаже из мужского отделения бани). Во-вторых, для большинства сюжетов они подбирают такие случаи, что нарочно не придумаешь.

Пример сюжета. В обычную городскую квартиру вызывают милицию и «скорую» — надо успокоить мужика, допившегося до белой горячки. Съемочная бригада идет за ними следом. Открывают дверь — в квартире на диване в одних трусах сидит мужик и кричит: «Что вам тут надо? Кто вы такие? Пошли все нахуй из моего дома!». Потом замечает репортера с явно еврейской внешностью и говорит: «Ах, вы из Израиля… Давить русский народ? Так вот вам!» — с этими словами он снимает трусы и выставляет на всеобщее обозрение свое «национальное достояние» (в эфире его, конечно, замазывают blur’ом).

Кроме того, позитива добавляют названия некоторых нижегородских улиц: так, в Нижнем есть ул. Кащенко и ул. «Ледокол „Садко“».
[править] Особенности НН IRL

Нижний изрядно доставляет своей мелко-гешефтмахерской моделью. Там где в Москве будет «маг.зин пр.дукт. ООО розочка-95» — в НН будет тот же самые маг.зин пр.дукт., только «ИП В. А. Пупкин», купеческие традиции епт.[8] Местные привыкли, и для них в этом ничего удивительного, а заезжим москалям так и мерещится дописка «купец пятой гильдии».

НН — историческая родина волг и газелей, именно оттуда они расползаются творить свое черное дело по этой стране и всему миру, так что в городе тысячи их. Вплоть до того что если во всех остальных городах ларек автозапчастей не имеющий на вывеске указания марок в 99 % случаев занимается тазиками, то в НН наоборот, если ничего не написано то значит внутри обязательно обнаружатся куски волгогазелей. При этом возник забавный эффект, абберация сознания — если в Москве и других городах газелей боятся до усеру (ввиду достаточно большого размера по сравнению со всякими тазиками и невменяемости водителей), то в НН рассматривают как привычную часть пейзажа, неизбежное явление природы, и смело выходят на них в лобовую атаку. Местные водители боятся исключительно маршрутчиков на ПАЗиках, впрочем есть за что — представьте себе московского газелиста-маршрутчика только на машине весом не в 3 тонны а в 6.

Город расположен на берегах двух рек — Оки и Волги. Практически с любого места по правому берегу Оки вид очень красивый (но ксо_жалению, лесопарки по берегам Оки — любимое место отдыха разнообразного быдла, и поэтому они больше напоминают свалку. Впрочем, есть и не очень засранные места, но добраться туда непросто из-за довольно сложного рельефа). Что касается самих рек, то купаться в них крайне не рекомендуется — какой только дряни не сливают в нее нижегородские заводы… Но ведь купаются же! Причем отдельные особо одаренные товарищи лезут в Оку даже в марте, когда вода там ледяная, а по реке плывет лед и всякое дерьмо. Более-менее пригодны для купания только озера в черте города (да и то не все).

Правый берег Оки — высокий, и поэтому вместо всем привычных аттракционов «русские горки» население (в целом плоского, равнинного города) использует обычный городской трамвай. Из трех имеющихся мостов через Оку трамвай ходит по двум, и к обоим спускается по совершенно невменяемой крутизны изгибам и извивам. Особо удачливые за свои десять рублей могут оттянуться по-настоящему — уже неоднократно на этих спусках трамваи ехали вниз без тормозов.
Бабушки нижегородских битародов набижали.
Бабушки нижегородских битародов набижали.[9]

Кое-где на стенах домов в Нижнем можно заметить надписи типа «Клим за месть», «Смерть за Клима» или даже «Геи за Андрея!». Это отголоски мэрских выборов 1998 года, когда хорошо известный в городе и довольно одиозный персонаж — Андрей «Прыщ» Климентьев — решил баллотироваться на пост мэра и внезапно победил на выборах («агитация» на стенах никого не смутила)[10]. (Для тех, кто не знает — Климентьев был замешан в деле о «навашинских миллионах», когда в 95-м году кредит, выданый Минфином заводу «Ока», без следа растворился в чьих-то карманах.) Исход голо-сования не понравился кому-то очень влиятельному, и в итоге Климентьев был тут же посажен в колонию за «навашинские миллионы», а выборы были признаны недействительными. Что касается избирателей, то они сначала немного повозмущались, но быстро успокоились после того, как на свет выплыла голимая правда о лесопилке Климентьева на севере области, на которой рабочие не получали зарплату по нескольку месяцев.

С тех пор редкие выборы в Нижнем не обходились без драм и обильного поливания говном одних кандидатов другими. Впрочем, сейчас все это давно уже утихло. И вообще более-менее массовые митинги и де(рь)монстрации в Нижнем не проходят[11] Разве что только КПРФ выводит на свои митинги довольно много народа, а что касается представителей вида «гомо поцтреотикус арианус» — то они редко проявляют себя чем-то кроме надписей на стенах.

В целом же город, как уже было сказано, довольно уныл. Последнее более-менее серьезное происшествие в окрестностях Нижнего случилось 13 августа 2007 года, когда в одну из деревень по московской трассе приехал автобус то ли с бонами, то ли с гопниками с Автозавода, которые отпиздили в деревне все живое, и уехали обратно[пруфлинк?]. Из-за чего все началось — до сих пор точно не известно.

Кроме того, некоторые называют НН «столицей педофилии». Кое-какие основания для этого есть — за последние два года в Нижнем было задержано сразу несколько педофилов. Среди них — сын местного депутата; 35-летний специалист по радиоэлектронике (с виду — вполне нормальный мужик; однако он изнасиловал и убил больше 20 детей, чтобы заглушить обиду за маленькие размеры своего пинуса), а также клоун Юрий Сайгашкин, организовавший на пару со своим братом на окраине Нижнего целый концлагерь под вывеской зоопарка, в котором он снимал CP [2]. Занимался он этим делом не меньше 10 лет, но все это время всем было похуй.

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

Говорят в Москве кур доят...

Хмель*****
17.11.2008 - 11:40
Цитировать сообщение

что за пидрило это написал? даже дочитывать не стал... 2-1.gif

--------------------
И че?
Фотографии
  Kuzen4ik
17.11.2008 - 12:43
Цитировать сообщение

Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг... Attack!

судя по почерку - луркморье. как всегда всё преувеличено

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Убей меня 2-жды
17.11.2008 - 14:26
Цитировать сообщение

Алисочка

Статья - херня...

но..!

zlodejko, 17.11.2008 - 04:01
(но ксо_жалению, лесопарки по берегам Оки — любимое место отдыха разнообразного быдла, и поэтому они больше напоминают свалку.

Вот это Гоооорькая ПРАВДА!!! Каждые раз я думаю об этом, смотря на парк... каждый раз!!! 2-2.gif

Правый берег Оки — высокий, и поэтому вместо всем привычных аттракционов «русские горки» население (в целом плоского, равнинного города) использует обычный городской трамвай. Из трех имеющихся мостов через Оку трамвай ходит по двум, и к обоим спускается по совершенно невменяемой крутизны изгибам и извивам. Особо удачливые за свои десять рублей могут оттянуться по-настоящему — уже неоднократно на этих спусках трамваи ехали вниз без тормозов.

Чё, серьёзно? Какой маршрут? Я люблю на трамвае кататься просто так) Правда летом или весной....

Кое-где на стенах домов в Нижнем можно заметить надписи типа «Клим за месть», «Смерть за Клима» или даже «Геи за Андрея!».

А у нас написано НАРИКИ 1-3.gif

Это сообщение отредактировал Убей меня 2-жды - 17.11.2008 - 14:31
Фотографии
  Ольга Волкова
17.11.2008 - 14:45
Цитировать сообщение

пиратик

вот сволочи.....
А разгадка одна — ёбаное ВТ!

ну хоть это они не напидили
А еще в Нижнем есть сотонисты!

ГДЕ?? 3-1.gif
«Нужний Говнород»

ктонить ваще такое слышал до этого????

--------------------
Будь хорошим или умри...
бортмеханик
Оля дура (с)кобра666
"Я х*й его зняю о чём вы тут разговариваете..."
моя твоя недобавлять
ну спроси меня
Фотографии
  Убей меня 2-жды
17.11.2008 - 14:49
Цитировать сообщение

Алисочка

Ольга Волкова, 17.11.2008 - 14:45
ктонить ваще такое слышал до этого????

неа... автор х**ню придумал, и думает крутой креативщик. fuck.gif

Фотографии
  Ольга Волкова
17.11.2008 - 14:58
Цитировать сообщение

пиратик

вот казёл

--------------------
Будь хорошим или умри...
бортмеханик
Оля дура (с)кобра666
моя твоя недобавлять
ну спроси меня
Фотографии
  кутузов
17.11.2008 - 15:54
Цитировать сообщение

http://vk.com/kutuzov_pr

1-3.gif

--------------------
Концерты и вечеринки в Нижнем Новгороде:

http://vkontakte.ru/kutuzov_promo

Фотографии
  zlodejko
17.11.2008 - 16:02
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

koza.gif koza.gif koza.gif а лаф замкадье koza.gif koza.gif 4-6.gif 4-6.gif

Добавлено 17.11.08 в 16:05
«Ёбаное ВТ» (она же «Вобла Целиком», «Вобля») — это компания "Волга-телеком". Этот эпитет компания заслужила по праву своей ценовой политикой, качеством своих услуг и отношением службы поддержки к абонентигам. Подобные «конкурентные преимущества» породили целую волну народного творчества. Посетители саратовских форумов ёбаного ВТ славятся своими хэйт-спичами во славу компании.

Ёбаное ВТ славится тем что берет жителей городов в рабство, ибо у тех нет на выбор других провайдеров. В частности в Мордоре ходят слухи о том, что Вобля по средствам своей внешней службы безопасности (попросту гопотой и братвой) уничтожила остальные конкурирующие фирмы, в которых были одни заумные забугорные ботаны, а выжить ботанам в Мордоре непросто.

Лишённый выбора несчастный народ со стонами терпит издевательства над собой. Мечта каждого абонента - войти в офис ёбаного ВТ с бензопилой в руках... Ходят слухи о создающейся игре с подобным содержанием. Наибольший успех ожидается по Поволжью.

«Волга-телеком» не хуже жыдов может использоваться в качестве козла отпущения в форс-мажорных обстоятельствах. Примеры:

* Если в кране нет воды — ёбаное ВТ!
* Продали Россию! Ёбаное ВТ!
* Опять зарплату зажали… ёбаное ВТ 2-2.gif
* Яндекс забанил мой сайт. Ёбаное ВТ!
* Опять результаты выборов подтасовали. Ёбаное ВТ!

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

ravensee
17.11.2008 - 17:26
Цитировать сообщение

В Заречной части города расположен МаслоЖирКомбинат, на котором из неугодных правительству граждан делают мыло и майонез. Трупно-мыльно-майонезный запах распространяется в радиусе 5-10 км. Предположительно, может вызывать тошноту и головную боль, а в больших количествах доставляет.

live.gif 1-6.gif и клопами,клопами.....

--------------------
Я совершенно адекватен , когда общаюсь с адекватными людьми...
Не бесите во мне зверя,особенно зайца - ЗАЕ.У!
Фотографии
  zlodejko
17.11.2008 - 17:30
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

Я в децтве на володарке жил. И вот через всю улицу Зеленодольскую мама водила меня в детсадик. Такшта мне на этот запах с децтва в рот ебать 1-1.gif

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

Ольга Волкова
17.11.2008 - 21:24
Цитировать сообщение

пиратик

ravensee, 17.11.2008 - 17:26

и клопами,клопами.....

Ёбаное ВТ!!!!!!!!

--------------------
Будь хорошим или умри...
бортмеханик
Оля дура (с)кобра666
моя твоя недобавлять
ну спроси меня
Фотографии
  Kuzen4ik
17.11.2008 - 22:32
Цитировать сообщение

пруфлинки не забываем)))

--------------------
Фотографии
  Kukl@cheV
17.11.2008 - 22:41
Цитировать сообщение

букв много
H1pnot1c
17.11.2008 - 23:28
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

ПОШЛИ ВСЕ НА ХУЙ !!!! НИЖНИЙ НОВГОРОД - АХУЕННЫЙ ГОРОД!!

ЁБАНЫЙ ВТ!
Фотографии
  Хмель*****
18.11.2008 - 00:55
Цитировать сообщение

H1pnot1c, 18.11.2008 - 00:28
ПОШЛИ ВСЕ НА ХУЙ !!!! НИЖНИЙ НОВГОРОД - АХУЕННЫЙ ГОРОД!!

ЁБАНЫЙ ВТ!

Коля, пойдём ебало бить!!!

--------------------
И че?
Фотографии
  fakeman
18.11.2008 - 01:05
Цитировать сообщение

intelligent.punk

автор напоминает мне ч-ка, который тока что посрал, положил свою какашку на блюдечко, понюхал и написал о ней рассказик, а затем съел, потому что нечего видимо ему больше хавать.

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  zlodejko
18.11.2008 - 01:07
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

Всех прям так задело.
А что вы сделали, чтобы город был лучше.
Или всё что написано, написано беспочвенно ???

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

fakeman
18.11.2008 - 01:15
Цитировать сообщение

intelligent.punk

для полноты образа этому чуваку надо набить на лбу герб НН

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  Убей меня 2-жды
18.11.2008 - 01:28
Цитировать сообщение

Алисочка

zlodejko, 18.11.2008 - 01:07
Всех прям так задело.
А что вы сделали, чтобы город был лучше.
Или всё что написано, написано беспочвенно ???

Да это ж про любой город можно расписать так, если всю грязь вынюхать.. Где всё идеально? Только так уж слишком когда преувеличивают - это противно.

Фотографии
  Хмель*****
18.11.2008 - 01:30
Цитировать сообщение

2zlodejko:
Ты вообще не русский, тебе не понять...

--------------------
И че?
Фотографии
  zlodejko
18.11.2008 - 01:35
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

Хмель*****, 18.11.2008 - 01:30
Ты вообще не русский, тебе не понять...

2-3.gif

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

Хмель*****
18.11.2008 - 01:43
Цитировать сообщение

2zlodejko:
2-2.gif
А этому пидору надо по-Нижегородски "Надрать задницу" потом приехать и обосрать его район и улицу... он полюбому не на рублёвке живёт...

--------------------
И че?
Фотографии
  Kuzen4ik
18.11.2008 - 09:11
Цитировать сообщение

Раз уж злодей поленился, пруфлинк:
http://lurkmore.ru/%D0%9D%D0%B8%D0%B6%D0%B...%80%D0%BE%D0%B4

И вапще, вы чо разоряетесь? Не нравится, что там написано - жмите кнопку править и описывайте свой радужный город с летающими розовыми пони, которые какают бабочками!

ЗЫ: хоть и написана статья с большой долей пиздежа и ненависти, но я честно ебал всю эту грязь которая всплывает по весне...

И прочтите наконец про Дефолт сити, там его любят не меньше нашего

--------------------
Фотографии
  zlodejko
18.11.2008 - 09:13
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

2Kuzen4ik:
да там каждую статью можно как отдельную тему koza.gif

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

ravensee
18.11.2008 - 10:15
Цитировать сообщение

А я ваще ЕБАЛ это злоебучее ЛУКОМОРЬЕ!Я б ваще такой лозунг ему приписал6 "Хочешь сожрать ГОВНА?Тогда тебе на ЛУКОМОРЬЕ." 3-6.gif

--------------------
Фотографии
  zlodejko
18.11.2008 - 14:13
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

ravensee, 18.11.2008 - 10:15
ЛУКОМОРЬЕ

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

Fekson
18.11.2008 - 15:15
Цитировать сообщение

2zlodejko:
В феврале 2008 ФСБ предприняло попытку тгавли эмокидов, выпустив циркуляр, согласно которому эмо в Нижнем должны отлавливаться в школах, ВУЗах, военкоматах, на автобусных остановках и в местах общего пользования и подвергаться анальным карам. Циркуляр вызвал бурление говн, к сожалению, меры не были приняты.
Умер.... 1-6.gif

Нижний представляет из себя одно большое гетто (особенно Автозаводский и Сормовский районы). После 21.00 (да и до 21.00 тоже) на улицу[5] можно выходить только с монтировкой, чтобы отбиваться от гопников и пьяных пролетариев.
- Чистой воды правда!!! Без мантировки хрен пойду!!! У меня там подруга жила...Через каждые 3 метра-сигарету, через каждые 2 - мелочь через каждый 1 - мобилу, потому что там у них какого-то кореша закрыли!!!....

Кое-где на стенах домов в Нижнем можно заметить надписи типа «Клим за месть», «Смерть за Клима» или даже «Геи за Андрея!».
А у меня написано "МЕСТЬ" "ПУТИНА НА 2-ой СРОК" "ПАНКИ ХОЙ" и "ЛЕНА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!"

Последнее более-менее серьезное происшествие в окрестностях Нижнего случилось 13 августа 2007 года, когда в одну из деревень по московской трассе приехал автобус то ли с бонами, то ли с гопниками с Автозавода, которые отпиздили в деревне все живое, и уехали обратно
...Хм...первый раз слышу...

Город расположен на берегах двух рек — Оки и Волги. Практически с любого места по правому берегу Оки вид очень красивый (но ксо_жалению, лесопарки по берегам Оки — любимое место отдыха разнообразного быдла, и поэтому они больше напоминают свалку
- Сущая правда...тока не надо говорить что никто не рузу не видел, а значит всё нормально!!!!

Вообще статья интересная, и как автору Злодею, надо бы похвалить...(лично моё мнение) - Он ничего не придумывал, написал всю правду.У него есть тезис, рагумент, доказательство. Это целая "неформальная" статья...Я читал и иногда улыбался, потому что всё что он описал-я видел и слышал тоже...Единственное с чем не соглашусь, так это с тем что город унылый, наоборот!!!! Скучать не приходится...

--------------------
Welcome to ★AmericanA★

Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!
Фотографии
  ravensee
18.11.2008 - 15:39
Цитировать сообщение

Fekson, 18.11.2008 - 15:15
Вообще статья интересная, и как автору Злодею, надо бы похвалить...

мое мнение -это копипаста....

--------------------
Фотографии
H1pnot1c
18.11.2008 - 18:38
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Хмель*****, 18.11.2008 - 00:55
Коля, пойдём ебало бить!!!

За всю хуйню ответят koza.gif
Фотографии
  Fekson
18.11.2008 - 19:53
Цитировать сообщение

2ravensee: Может и так....а может и нет....может человек сидел, думал, размышлял, старался...

--------------------
Welcome to ★AmericanA★

Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!
Фотографии
  Kuzen4ik
18.11.2008 - 21:33
Цитировать сообщение

Fekson, 18.11.2008 - 15:15
Вообще статья интересная, и как автору Злодею, надо бы похвалить...(лично моё мнение) - Он ничего не придумывал, написал всю правду

разъебай, я даже пруфлинк дал. Злодей просто скопипастил вовремя, спасиб ему конечно за это))) Я вот тоже люблю с луркморье копировать 1-2.gif

Автора нет, ибо луркморье работает по лицензии GNU

--------------------
Фотографии
  zlodejko
18.11.2008 - 21:41
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

1-1.gif просто надо читать всю тему, перед ответом 1-1.gif

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

Giga speed
19.11.2008 - 06:15
Цитировать сообщение

Прочёл,почти всё так...без пары может неправдивых фактов....По сравнению с Москвой наш городок,хоть и большой-курит! fingerup.gif

--------------------
Пью портвейн и играю на гитаре в переходе...
  allz
19.11.2008 - 09:34
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

все осилил хоть и много букав)))

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  Ilya Go
19.11.2008 - 19:40
Цитировать сообщение

)) прикольная статья, многое конечно смех сковь слезы, да и припиздили чуток, но про Воблу Целиком, автозавод и сормовский парк вечером, масложирокомбинат, полторы ветки метро, эморей, опиздюление в августе 2007го написали по делу!
много раз был в москве, последний- этим летом провел неделю, так скажу, там есть такие места(причем до уя), что свалка на набережной, масложирокомбинат и центральный рынок вместе взятые покажутся раем.

--------------------
Философ! Разъясни мне - что есть жизнь и как я должен прожить ее, чтобы когда она подойдет к концу, когда живительный источник иссякнет, не вскричать в сердцах: "Суета сует!"
  Ольга Волкова
19.11.2008 - 19:57
Цитировать сообщение

пиратик

2Ilya Go:
праильно...так их....

--------------------
Будь хорошим или умри...
бортмеханик
Оля дура (с)кобра666
моя твоя недобавлять
ну спроси меня
Фотографии
  Different_ZHE
27.11.2008 - 00:16
Цитировать сообщение

В ус не дуй - Спорт и дурь!)

Ilya Go, 19.11.2008 - 19:40
там есть такие места(причем до уя)

Причём , достаточно немного отъехать от центра )))) Вот туда я даже с монтировкой рискну идти))) Не пизды получишь - так в говно наступишь))) Вобще терпеть москву ненавижу... Самый серый город россии , самый грязный, мерзкий и подлый... Правда метро там люблю, тока не в час пик))))

--------------------
Мастерски пою задницей

Осмысленный флудист

Это звук, детка! И то что на нём стало меньше говна - не значит, что люди перестали срать... Просто пока не включают вентилятор

Фотографии
  zlodejko
27.11.2008 - 00:21
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

2Different_ZHE:
У тебя просто Московской прописки ещё нет 1-3.gif fingerup.gif

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

Different_ZHE
27.11.2008 - 00:26
Цитировать сообщение

zlodejko, 27.11.2008 - 00:21
У тебя просто Московской прописки ещё нет

не поверишь, но мне и в этом унылом безобразии неплохо живётся)))

Кстате, вопрос к молодым людям : Вот вы в своей комнате\квартире , жилище короче разбрасываете же носки, провода, диски, пасатижи, шмотьё и проч... Причём успешно всего этого не замечаете, А на улицах города вы замечаете подобную хрень или привыкли?

--------------------
Мастерски пою задницей

Осмысленный флудист

Это звук, детка! И то что на нём стало меньше говна - не значит, что люди перестали срать... Просто пока не включают вентилятор

Фотографии
  Ольга Волкова
27.11.2008 - 11:06
Цитировать сообщение

пиратик

Different_ZHE, 27.11.2008 - 00:26
Вот вы в своей комнате\квартире , жилище короче разбрасываете же носки, провода, диски, пасатижи, шмотьё и проч... Причём успешно всего этого не замечаете, А на улицах города вы замечаете подобную хрень или привыкли?

не знаю, я на улице носков дисков и пасатижей не вижу особо

--------------------
Будь хорошим или умри...
бортмеханик
Оля дура (с)кобра666
моя твоя недобавлять
ну спроси меня
Фотографии
  Different_ZHE
27.11.2008 - 14:16
Цитировать сообщение

Ольга Волкова, 27.11.2008 - 11:06
не знаю, я на улице носков дисков и пасатижей не вижу особо

2Ольга Волкова:
Ну ты настоящий мужыг!!! 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Мастерски пою задницей

Осмысленный флудист

Фотографии
  Ида Манчини
27.11.2008 - 14:24
Цитировать сообщение

Good Bitch

Ilya Go, 19.11.2008 - 19:40
)) прикольная статья, многое конечно смех сковь слезы, да и припиздили чуток, но про Воблу Целиком, автозавод и сормовский парк вечером, масложирокомбинат, полторы ветки метро, эморей, опиздюление в августе 2007го написали по делу!

вот именно, что большая часть-правда, только дело в том, что надо постебать и афтору удалось
у нас есть много чего интересного, я люблю свой город, но статья с какой то стороны верна, просто преувеличений много)

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
Болди Трэшмор
28.11.2008 - 23:18
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Статья уныла чуть менее чем полностью за счёт устаревшей хуиты, отсутствия лулзов, и кошерных фотожаб))))

я люблю нижний:
"мой город помойка, мой город - сказочный сад.. он испускает зловонья - вдыхаю я аромат")))) (с)старые рокеры какието

и это... насчёт деревни - НиНо реально грешит обильным количеством избушек между небоскрёбами)))

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.