АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

Grand Opening night illusion club T.E.A.T.R.O.- DJ GOLD SKY

22 ноября 2008 (Суббота) в 23:00 / T.E.A.T.R.O.

В ночное время наша жизнь особенно иллюзорна.
Если бы люди не были романтиками, то не было бы и ночных заведений.
Одним из прародителей ночных клубов когда-то было явление под названием «ТЕАТР». Люди забавлялись, уходя с головой в мир разыгрываемых образов,
вкушая контраст на фоне монотонных будней.

Special guest:

сумасшедший театр Насти Демич «Freac-Cabaret»

DJ GOLD SKY (Moscow)
www.djgoldsky.ru

и поздравительное шоу-подарок клуба RAI (msk)

-----------------------------------------

Пётр Цветков - DJ Gold Sky (стили house, progressive, techno-house)

Постоянно занимающий prime-time модных вечеринок, взрывающий своей энергетикой dance floors России и Европы, в настоящее время является резидентом самых громких столичных клубов «Дягилев Proжect», «Zona» в Москве и клуба «Queen» на Елисейских полях в Париже.
Неожиданный эклектизм его треков, постоянно меняющийся калейдоскоп ритмов, пружинящие ломаные биты, эпатаж, дух свободы знаменитых огромных молов островной Испании, гиперчувствительность к настроению публики делают выступления DJ незабываемым шоу, которое не оставляет равнодушным любого, даже случайного зрителя.
Из-за своей яркой образности в музыке, подобной самой haute couture, Пётр сыскал расположение таких всемирно известных дизайнеров как John Galliano, Dirk Bikkemberg, Chloe, Dries Van Noten, Salvatore Ferragamo, у которых часто играет на показах мод.
Именно поэтому ещё в 2004 году журнал «Dolce Vita magazine» признал Петра Цветкова самым светским диджеем столицы.

Вместе с гуру клубного промоушна Синишей Лазаревич и Михаилом Козловым Пётр является соавтором и соведущим программы «LUXURY STYLE» на радио «Мегаполис» на 89,5 FM о жизни современных кумиров самой изысканной и одновременно познавательной программы столичного региона.
Кроме того, в разработке находится телевизионный проект музыканта на мировом «Fashion TV».

«В данный момент я столкнулся с большой занятостью: регулярно играю в клубах и на приватных вечеринках в Москве, а также в самых неожиданных точках
нашей необъятной страны, в Европе; работа на радио и ТВ – всё это занимает очень много времени. Однако даже в таком цейтноте я всегда нахожу возможность для творчества – я записываю ремиксы и треки, продюсирую выходы собственных дисков, у меня собственный record label «Step away»;
ведь для любого человека самым естественным и нормальным состоянием я считаю состояние «keep walking» - искания, развития и совершенствования,
которым нет предела.

Я хочу добиться международного статуса своего бренда Gold Sky и быть на одном уровне с такими именитыми персонажами как Laurent Garnier, Laurent Wolf, Bob Sinclair, David Gueta, с которыми мне посчастливилось быть знакомым лично», – так описывает dj Gold Sky свою миссию и видение дальнейшего развития своей карьеры.

---------------------------------------

night illusion club T.E.A.T.R.O.
В главной роли ты…

---------------------------------------

T.E.A.T.R.O.: Ул. Горького, 141, 8-910-87-777-79
Там будут: I lake..., KabZon, LLITbIPb, masterplaza, moja, Slastyona, Stocly, Strizh
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Страницы:  1  2 3 ...4 (К первому непрочитанному)

Andy Psy
16.11.2008 - 12:19
Цитировать сообщение

да...еще один Z-TOP... Пафос,пафос и псевдогламур 1-3.gif
Фотографии
  Strizh
16.11.2008 - 14:01
Цитировать сообщение

да лана..норма клуб!
  Andy Psy
16.11.2008 - 15:12
Цитировать сообщение

2Strizh:
Может и нормальный, но явно не для меня...это точно1-3.gif
Когда вижу в Афише слова: Модный,«Дягилев Proжect»,«Fashion TV» и др.. сразу вычеркиваю этот клуб из своей жизни 1-1.gif
Фотографии
  ilona
16.11.2008 - 22:50
Цитировать сообщение

Andy Psy, 16.11.2008 - 12:19
да...еще один Z-TOP... Пафос,пафос и псевдогламур

Z-TOP с ним рядом не стоял.....

--------------------
Неприменно-всё будет афигенно...
Побежали ? Впереди планеты всей...
Фотографии
  GOLIAF
16.11.2008 - 23:36
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2Andy Psy:
а вот высер то этот твой к чему?? что бы показать насколько это не твой клуб??
а заодно и глупость....

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Fashion_BoX
17.11.2008 - 00:16
Цитировать сообщение

1-1.gif так,над сходить на гранд опенинг)))
  Andy Psy
17.11.2008 - 00:17
Цитировать сообщение

2GOLIAF:
Я показываю своё отношение к такого рода клубам!!! Во-первых они убивают клубную культуру... Во-вторых пафос и псевдогламур это мерзость...люди от этого становятся мразями, а не остаются людьми!
Все это перевоплащение сопровождается такими голимыми понтами как у тебя и высокомерием!
Фотографии
  ilona
17.11.2008 - 01:17
Цитировать сообщение

2GOLIAF:
Даже не думай.

Добавлено 17.11.08 в 01:18
бесмысленно.....

--------------------
Фотографии
  bigben
17.11.2008 - 01:27
Цитировать сообщение

яб сходил да ток не пустят ведь, скажут рожей не вышел или ещё чего!

Добавлено 17.11.08 в 01:27
наверное

--------------------
Фотографии
  Dima Kos
17.11.2008 - 09:41
Цитировать сообщение

Andy Psy, 17.11.2008 - 00:17
псевдогламур

как же вы все, обделенные, любите это слово... псевдогламур - что это вообще? а твое отношение к клубной культуре понятно... ты ее не делаешь, ты только желчь выпускаешь либо из-за зависти, либо из-за обиды на себя, что не можешь попасть в такое место, либо я не знаю... Люди старались сделать приятное, красивое место, а ты что сделал? ты там даже не был, а уже что-то тут выписываешь... пффф...
Andy Psy, 17.11.2008 - 00:17
убивают клубную культуру

ахахаха... что есть клубная культура? и как ее можно убивать?
не пиши глупости, а лучше вообще ничего тут не пиши....

Добавлено 17.11.08 в 09:41
2bigben:
да лан... кто осмелется тебя непустить)))))))) тебя туда еще на работу будут звать... гыыы

--------------------
Фотографии
  Gosha
17.11.2008 - 10:07
Цитировать сообщение

Ура,товарисчи,в нашем городе открылся Лекс, только московского формата...
Фотографии
Mega_DJ
17.11.2008 - 10:26
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Ваще, что за.... ??? Интересно в таких клубах звук жгут? (понимая стоимость тамошнего технического барахла)
Фотографии
  Dr. Drugs
17.11.2008 - 10:55
Цитировать сообщение

Только одна сила может влиять на погоду глобально - это солнце

Mega_DJ, 17.11.2008 - 10:26
Интересно в таких клубах звук жгут? (понимая стоимость тамошнего технического барахла)

Обязательно... но только вместе с ДЖ стойкой, танцполом, баром и вообщем пока непотушат.... 1-6.gif

--------------------
Однажды... раз... и навсегда я понял, что либо вообще!!! (с)
Wir gehen schranzen
Без бензина и паров,
Без пружины и шаров,
Без энергии без дров,
Я в полет всегда готов!!!
Фотографии
  MmaYamM
17.11.2008 - 11:05
Цитировать сообщение

mmayamm

GOLIAF, 17.11.2008 - 00:36
а вот высер то этот твой к чему??

это старая добрая традиция))

--------------------
Фотографии
  kotapes
17.11.2008 - 11:36
Цитировать сообщение

Gosha, 17.11.2008 - 10:07

1-3.gif) Бред сумашедшего 1-1.gif лекс рядом не стоит ни по каким параметрам 1-3.gif

От себя скажу что ТЕАТРО очень замечательное место. Которое обладает своей ярко выраженой оригинальность и индивидуальностью. Сравнивать с чем то его безмыслено.
Очень порадовала идея(её воплощение), дизайн, размеры, саунд, свет - всё на высоте. Место для хорошего отдыха.

--------------------
....и тают звёзды на твоих щеках
и сфетофоры зажегают снег!
Фотографии
  Andy Psy
17.11.2008 - 12:55
Цитировать сообщение

2Dima Kos:
1-3.gif Мне завидовать нечему...я ничем не обижен и не обделен... я могу попасть в любой клуб... только нет у меня желания ходить в эти гламурные клубы!!!
Да я там небыл, но я прочитал Афишу, и мне этого достаточно что бы понять что это за клуб!
А то что нет клубной культуры, с этим соглашусь..., но её нет потому что есть такие клубы 1-1.gif
Кстати Псевдогламур - это неумелое подражание, если ты не знаешь))))
Это безвкусица, которая активно ​культивируется в нашей необъятной стране. Псевдогламур наиболее жестко ​действует на девочек, которых раньше называли размазнями, а теперь ​считают сексуальными львицами...

не пиши глупости, а лучше вообще ничего тут не пиши....

я глупостей не пишу... и что мне делать дальше решать только мне!!!
Фотографии
  Soulinsky
17.11.2008 - 13:19
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

"а я не поехал в клуп...... я взял удочки и пошел на рыбалку" (с)
1-6.gif

--------------------
  xays
17.11.2008 - 13:31
Цитировать сообщение

Andy Psy, 17.11.2008 - 12:55
Кстати Псевдогламур - это неумелое подражание

1-6.gif 1-6.gif т.е. ты хочешь сказать, что дяденьки, которые вломили в этот клуб хорошую добротную копейку обосрались???? 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif они тупо не умело подражают..... хыыы.. может люди, которые туда ходят неумело подражают и рождают псевдогламур в этом месте? если да , то откуда ты знаешь если ты там не был?

А вообще каждому своё, ктото любит рейв, а ктото любит спокойно напороться и снять тёлочку в красиво дорогом местечке)) а ктото спокойно напороться на рейве fingerup.gif )))) вощем на вкус и цвет и тд 1-2.gif
Фотографии
  n-dee
17.11.2008 - 13:34
Цитировать сообщение

Англамуррр

Всетаки удивляет однобокий подход наших клубных деятелей, - открывают заведения одно шикарнее другого, расчитанные на одну (немногочисленную) целевую группу (с доходами выше среднего), а о том что с каждым таким открытием конкуренция в этой группе будет обостряться - видимо не задумываются 1-2.gif Их гораздо более предусмотрительные коллеги в других городах, открывая шикарные заведения предусматривают второй "альтернативный" танцпол с отдельным входом, который позволяет охватить весь спектр клубной публики, - пример клуб Фараон в Йошкар-Оле, - самый крутой отель в городе, и самый крутой н/клуб, в котором есть андерграундный т/пол в подвале, с очень неплохим звуком, отстроенным под ломаную бочку (низы там просто уносят), и как результат - у них есть народ и по будням (тогда как "гломурная" публика одхыхает в основном пт.-сб.)

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Gosha
17.11.2008 - 13:35
Цитировать сообщение

2kotapes:
Ты случаем адресом не ошибся,друг?
Фотографии
  balbes
17.11.2008 - 13:46
Цитировать сообщение

..

Это сообщение отредактировал balbes - 17.11.2008 - 13:47
  kotapes
17.11.2008 - 13:49
Цитировать сообщение

Gosha, 17.11.2008 - 13:35
Ты случаем адресом не ошибся,друг?

1-1.gif эт ты наверно ошибся 1-1.gif по пьяни зарулил в лекс и потом с утра с похмелья думал что вдруг был в театро. и решил всем поведать страшную тайну что театро это лекс по московски 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  ::ZX::[Cannon Project]
17.11.2008 - 15:21
Цитировать сообщение

знакомые были на неофициаловке, порадовались дизайну.. грят как в РАЮ... ну а толку-то??

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
  bigben
17.11.2008 - 16:18
Цитировать сообщение

2DimaВ Kos:
льстец!!!

--------------------
Фотографии
  Rash
17.11.2008 - 16:23
Цитировать сообщение

n-dee, 17.11.2008 - 13:34
в котором есть андерграундный т/пол в подвале, с очень неплохим звуком, отстроенным под ломаную бочку

...дааа, как в манхеттене, даЁшь подвалы 1-6.gif

--------------------
...бамДиБамДиБам...бАмБамБаМ...
АдриноХром Раш!!! Почувствуй вселенную!!!

VKONTAKTE.RU
Фотографии
  Паяльник
17.11.2008 - 16:27
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

kotapes, 17.11.2008 - 11:36
От себя скажу что ТЕАТРО очень замечательное место. Которое обладает своей ярко выраженой оригинальность и индивидуальностью. Сравнивать с чем то его безмыслено.
Очень порадовала идея(её воплощение), дизайн, размеры, саунд, свет - всё на высоте. Место для хорошего отдыха.

А казачок-то засланный.... 1-1.gif

--------------------
Ремонт и сервисное обслуживание профессионального шоу-оборудования.
Meet my desire sensors, my atom juice of joy, you want to fuse my affective circuits.
  Lexx
17.11.2008 - 16:31
Цитировать сообщение

2Паяльник:
+1

--------------------
Каждый раз, когда Путин смотрит на огонь в камине, он вспоминает о Прометее и улыбается. Все, кто присвоил заслуги Путина жестоко поплатились за это. Даже Майкл Джексон[RIP]... Мальчики — не наша тема.
  ilona
17.11.2008 - 16:46
Цитировать сообщение

Gosha, 17.11.2008 - 10:07

Официальное открытие 22-ого! Пойду ка я посмотрю что там сделали 1-6.gif

Добавлено 17.11.08 в 16:49
2kotapes:
всё правильно говоришь и не словом меньше fingerup.gif

--------------------
Фотографии
  Dima Kos
17.11.2008 - 16:51
Цитировать сообщение

Andy Psy, 17.11.2008 - 12:55
Псевдогламур - это неумелое подражание

тогда что есть гламур?
опиши гламурное место.. и мы вместе определим, гламур в ТЕАТРО или псевдогламур...
или ты о людях, которые туда ходят??? о чем ты вообще, отец? 1-2.gif

n-dee, 17.11.2008 - 13:34
андерграундный т/пол в подвале

доп затраты, доп персонал, доп проблемы... кому оно надо?
а тут, если есть деньги, то почему бы не вложить, уж окупать электроэнергию, зарплаты и прочие постоянные издержки, я думаю он будет...

--------------------
Фотографии
  n-dee
17.11.2008 - 17:04
Цитировать сообщение

Англамуррр

Dima Kos, 17.11.2008 - 16:51
уж окупать электроэнергию, зарплаты и прочие постоянные издержки, я думаю он будет...

вот как раз и не факт) - пример - Пентхаус, - когда открывались размах был невероятный, чуть ли не самое крутое место в НН, аналог Рая в мск, - а что там сейчас в итоге?))) - вложить тонну бабла это только пол дела (даже треть), главное как это бабло отбить fingerup.gif - Сделать это могут только люди с хорошим опытом в этой сфере (я не знаю кто там сейчас хозяева, может как раз такие), но обычно когда в эту сферу приходят люди с баблом, но далекие от клубной жизни, - они начинают испытывать серьезные трудности с отбиванием затрат))

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  ilona
17.11.2008 - 17:24
Цитировать сообщение

Тема обсуждения уже наз-ся, кто больше знает про гламур!!! ППЦ...

--------------------
Фотографии
  n-dee
17.11.2008 - 17:45
Цитировать сообщение

Англамуррр

2ilona:
А что такое гламур?) - я вот вобще не знаю что это такое) - говорят это где-то в москве деревня такая, в районе Рублевки... 1-3.gif

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  kotapes
17.11.2008 - 17:50
Цитировать сообщение

n-dee, 17.11.2008 - 17:04
пример - Пентхаус, - когда открывались размах был невероятный, чуть ли не самое крутое место в НН, аналог Рая в мск, - а что там сейчас в итоге?))) - вложить тонну бабла это только пол дела (даже треть), главное как это бабло отбить

пентхаус это то где много говорили и нихера не делали. ты был на тест опенинге в пентхаусе? которое откладывалось несколько раз? (я уж молчу про крышу которыую открывали 2 месяца) я был там на тестах ни чего по сути не было была стройка. а к гранд опенингу они попытались что то сделать уже более менее за неделю(но крыша не функционировала). и всёравно там было стрёмно. ТЕатро наоборот же - всё в сроки. на тест опенинге полностью функционирующий клуб с небольшими косяками в первый тест опенинг, во втоорой они уже исправлены были.

Паяльник, 17.11.2008 - 16:27
А казачок-то засланный....

ни хера я не засланый 1-1.gif я не имею ни какого отношения к клубу кроме того что там снимал 2 раза. и говорю так как себе вижу этот клуб проведя в нём две ночи подряд. и не кричу что мол это похоже на то то на сё, нехватает андеграунда в жопу псевда гламур. И не пытаюсь его сравнивать потому что это действительно место нового уровня.
там реально приятно находится если не быть замороченым на херню и хотя бы что то понимать в клубах(на примерах больше и дальше чем лекс и матрицы. и наслышек о неком зитопе.)

--------------------
Фотографии
17.11.2008 - 17:58
Цитировать сообщение

каму что.. каму танцы, а каму диваны с девками под столом...

Это сообщение отредактировал ::ZX::[Cannon Project] - 17.11.2008 - 18:00

--------------------

Фотографии
  n-dee
17.11.2008 - 18:00
Цитировать сообщение

Англамуррр

2kotapes:
я пример этот привел не потому-что ругаю новый клуб (я в нем не был, и буду только рад если он действительно такой замечательный как ты описал), а к тому как сложно сейчас удержаться на плаву в условиях нынешней конкуренции, и выразил сожаление что люди опять сделали ставку на богатых, хотя можно хорошо зарабатывать на разной аудитории 1-1.gif
Посмотрим какая будет политика у нового места, очень хочется увидеть свежие идеи и новые лица 1-2.gif

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  kotapes
17.11.2008 - 18:04
Цитировать сообщение

n-dee, 17.11.2008 - 18:00
я пример этот привел не потому-что ругаю новый клуб

ну я привёл некой конкретики к твоему примеру 1-2.gif

n-dee, 17.11.2008 - 18:00
Посмотрим какая будет политика у нового места, очень хочется увидеть свежие идеи и новые лица

я думаю что там всё будет 1-1.gif одна сцена только чего стоит 1-1.gif это вам не две гоу гоу окло диджея 1-3.gif)

--------------------
Фотографии
17.11.2008 - 18:05
Цитировать сообщение

Посмотрим какая будет политика у нового места, очень хочется увидеть свежие идеи и новые лица

размечтался) по-моему уже по афише все можно понять...

--------------------

Фотографии
  Gosha
17.11.2008 - 18:16
Цитировать сообщение

2kotapes:
Гы,лекс закрыт,осведомленный ты наш...собсна, попутал ты по-другому поводу. Дерзость твою уже не раз замечал...
Фотографии
  Zagvozdin
17.11.2008 - 19:56
Цитировать сообщение

2n-dee:

Полностью согласен с тобою. Построить клуб нелегко, а вот выработать концепцию , на год ,хотя бы, плюс ко всему в течении года предусмотреть, так сказать небольшие коррективы в концепцию- так как это нижегородские нюансы. И чтоб все гладенько получилось- вот это и есть главная проблема.

Клуб по себе -прорыв, по крайней мере по построению и дизайну. Большой танцпол, второй этаж, третий этаж. Верхние этажи сделаты повторяя танцпол в виде окружности. Действительно Театр- в добрых старых традициях.
Центральный бар посередине, ну как типа "везде"- однако как мне сказали он бар- трансформер. То есть взяли и укатили. Диджеи высоко- мне не понятно зачем, а вот сцена и перед ней бар- это шок. Ну думаю дизайнерам виднее.
Это так мельком, подозреваю, что есть еще помещения -не был.

На тесте не был, это то что днем показывали.
Почему пишу. Как то грустно смотреть, как люди которые ничего не изменили в городе негативно высказываются о месте в котором еще даже никто не был..Это так по нижегородски. Вот что в головах людей . И пока это будет не построить нам социализм.
Пусть будет этот клуб, и еще один, и еще куча ДЖ кафешек, и пре патийных мест.
Задрали уже.

--------------------
БАЛЕТ ПАНФИЛОВА 8 АПРЕЛЯ юПИТЕР. "Авангардный балет"- Не для каждого.
Фотографии
  Andy Psy
17.11.2008 - 21:11
Цитировать сообщение

2xays:

т.е. ты хочешь сказать, что дяденьки, которые вломили в этот клуб хорошую добротную копейку обосрались???? они тупо не умело подражают..... хыыы.. может люди, которые туда ходят неумело подражают и рождают псевдогламур в этом месте? если да , то откуда ты знаешь если ты там не был?

Против этих дядек я ничего не имею...они как и все люди хотят бабла, поэтому и делают клуб с акцентом на людей с доходом выше среднего...
я бы с удовольствим пообщался с такими дядьками у которых есть бабло на реальные действия которые могут принести гораздо больше денег и пользы чем такие клубы...но речь не об этом...речь действительно о людях которые туда ходят и рождают этот псевдогламур)
Просто я знаю публику которая ходит в такие клубы и могу сказать с уверенностью что как минимум 90% людей посещающих такие заведения это и есть псевдогламур)

А вообще каждому своё, ктото любит рейв, а ктото любит спокойно напороться и снять тёлочку в красиво дорогом местечке)) а ктото спокойно напороться на рейве )))) вощем на вкус и цвет и тд

тут я полностью с тобой согласен) каждый сам выбирает себе дорогу)
Всем что я здесь писал в этой теме, я всего лишь высказываю свое мнение и каждому самому решать, прислушиваться к нему или делать так как сам хочет)

2Dima Kos:

опиши гламурное место.. и мы вместе определим, гламур в ТЕАТРО или псевдогламур...
или ты о людях, которые туда ходят??? о чем ты вообще, отец?

Такие клубы и есть гламур... только люди которые туда ходят(возможно не все) являются псевдогламуром (по крайней мере в нашем городе)...
такие люди ведутся на всякие понтовые места, что бы потом всем говорить: "А я в "ТЕАТРО" тусуюсь(или другом таком же месте)" думая что от этого они становятся круче... другими словами люди ходят в такие заведения порисоваться...а это меня очень раздражает...
Фотографии
  kotapes
17.11.2008 - 22:10
Цитировать сообщение

Gosha, 17.11.2008 - 18:16
Гы,лекс закрыт,осведомленный ты наш...собсна,

да? чё так?

--------------------
Фотографии
  Andy Psy
17.11.2008 - 22:40
Цитировать сообщение

2kotapes:
Ремонт))))
Фотографии
  MmaYamM
17.11.2008 - 22:54
Цитировать сообщение

mmayamm

вообще ни каких мыслей.
последний раз был там в Пятке.
В Пятку не пустили - так как был в спортивном костюме.
В Театро то и подавно не пустят)))
Скорбим о вечерних дискатеках и татарчо диско...(

--------------------
Фотографии
  Dima Kos
18.11.2008 - 06:40
Цитировать сообщение

Andy Psy, 17.11.2008 - 21:11
Такие клубы и есть гламур...

то есть само место нормальное, но тебя не устраивает какие там посетители...
в таком случае я думаю без тебя не убудет... не нравится можно и не ходить, никто не обидится 1-6.gif
всё же я так и не понял.. что такое псевдогламурные люди? слова то такого нет!

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.