Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Карнавал Магии Тараканы. Презентация нового альбома
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Нужны музыканты!

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  ##$##
13.11.2008 - 23:44
Цитировать сообщение

Гитарист RTJ и гитарист True mistake набирают состав. Вся подробная инфа в аське 383112740. Щас пишется материал. На данный момент есть компьютерщик. Нужны люди с мозгами и знающие своё дело. Опыт игры обязателен! В общем пишите в аську, всё обсудим!
drummaniac
14.11.2008 - 10:39
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

это случайно не метал?
  ##$##
14.11.2008 - 11:39
Цитировать сообщение

Смотря с какой стороны посмотреть! Мы перед собой не ставим конкретной задачи-ИГРАТЬ ТОЛЬКО МЕТАЛЛ. Опыт позволяет играть любую музыку, поэтому мы смогли прийти к общей идеи и она нас зацепила. В субботу будет выложена первая дэмка и в процессе ещё 2. Я не смогу объяснить что ЭТО))). Надо слушать!
  emotional brothers
14.11.2008 - 13:47
Цитировать сообщение

это фьюжн?
  ##$##
14.11.2008 - 14:47
Цитировать сообщение

Я завтра кину ссылку, послушаете! А уж каждый для себя решит что за стиль))! Могу сказать только одно. Нужен народ играющий минимум 5-6 лет, умеющий экспериментировать, сочинять музыку и с серьёзными намерениями. Для ударника-уровень не ниже среднего, наличие железа, кардана, рабочего, понятия что такое метроном, хотя у нас компьютер с эффектами, ритм будем им задаваться. Для басиста- хотя бы средняя техника игры, умение сочинять и само собой понимание того, что ударник в группе это не просто музыкант с набором железа и дерева)))! Я думаю грамотные басисты догадываются о чём я;-). Вокалиста будем искать вместе, когда наберётся играющий состав и пройдёт несколько реп. Будет учитываться мнение каждого. Так что если есть желание попробовать наконец заняться серьёзно любимым делом, добро пожаловать)))!
drummaniac
14.11.2008 - 14:57
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

и всё-таки есть подозрение что опять метал...
во всяком случае врядли мы там услышим клёвый диско-фанк судя по всему...

Это сообщение отредактировал drummaniac - 14.11.2008 - 14:58
  ##$##
14.11.2008 - 15:14
Цитировать сообщение

Смешай драм, IDM, техно с металом( тока без соляков), панком и т.д. и т.п... И в конечном итоге получимся мы). Бессмысленного мяса и жёстких гитарных рифов будет по минимуму, но они будут.

Добавлено 14.11.08 в 15:21
А если быть ещё точнее, IDM-КОР! Так я думаю всё ясно станет.
  ##$##
14.11.2008 - 18:37
Цитировать сообщение

А, да. Забыл добавить! 5 лет играл на фортепианно в муз школе, на гитаре 8 лет-самоучка. Правда был двухгодовалый перерыв и в технике немного ослаб. Щас почти наверстал упущенное. Второй гитарист-5 лет. Компьютер-5 лет в различных прогах. Основная фрути лупс. Это так, если кому-то интересно))).

В теме сейчас:

Опции темы

The 69 Eyes

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.