Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Классическая АРИЯ. ТУР 2017 Моноспектакль
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

няки....

кто они такие!!!
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  ~($Умри Себя$)~
13.11.2008 - 09:32
Цитировать сообщение

Параграф №1
Критерии нячности

Прежде всего необходимо разобраться – что есть няка? Как отличить няку от неняки или от существа, под няку искусно маскирующегося?
Научным путём доказано, что любая няка есть живой, одушевлённый объект, как правило – пушистый (науке неизвестны случаи непушистых или тем паче лысых няк, хотя теоретически это возможно, но с поправкой на пункт 4 параграфа 2). Однако нельзя утверждать, что любое одушевлённое существо суть няка, ибо это в корне неверно и противоречит пунктам 2 и 5 параграфа 2.
Науке известно два основных типа няк – истинные няки и ложные няки (ложноняки) или homo pseudonyakas. Да, да, вы не ошиблись, дорогой читатель, путём долгих и жарких научных споров было установлено, что в первооснове своей няки имеют людские корни, что и позволило отнести их к роду homo, но противоречивые данные не позволяют пока категорично утверждать, что их можно относить к sapiens.
Про первый тип подробнее будет сказано ниже, сейчас мы остановимся на ложноняках. Каковы же различия между двумя типами няк? Первое, и оно же наиглавнейшее – pseudonyakas няка ненастощая, а простая няка – настоящая. По поводу остальных различий эксперты не единогласны до сих пор. Но и этого критерия нам вполне хватит для того чтоб отличить няку от ложноняки (см. пункт 1 параграфа 2)
Фотографии
  ~($Умри Себя$)~
13.11.2008 - 09:32
Цитировать сообщение

Параграф №2
Функции и свойства няк

1. Няку можно с лёгкостью отличить от неняки или ложноняки. Почему – не знает никто, но видимо няки испускают какие-то нячные феромоны или психоняковолны. В любом случае, увидев няку на улице, вы тут же поймёте – «Няка!», не задумываясь, почему вы так решили. Однако это происходит нечасто, потому что…
2. Няки – чрезвычайно редкий вид существ, встречается настолько нечасто, что даже в красную книгу не занесён из-за сомнения большинства учёных-зоологов относительно того, есть ли няки в природе или это всё же миф? Но последние изыскания в этой области доказывают, что няки ещё встречаются на просторах нашей необъятной страны, правда, их встречают куда реже чем тех же снежных людей или зелёных человечков.
3. Обычно няка не догадывается о своей нячной сущности, что порождает ряд интересных реакций после того, как проходит процесс иннякионализации (природное или искусственное някирование или, пользуясь западной терминологией, някинг). Подробней об этом эффекте будет сказано в параграфе 3.
4. Все попадающиеся няки имели неизменный атрибут – пушистость. Категорически нельзя утверждать, что это есть критерий нячности, хотя тут эксперты-няковеды сходятся в том, что все няки изначально пушисты – няку можно обрить, тем самым лишив её пушистости, однако, вероятно, она не перестанет быть някой (правда, побочный эффект – будет иметь ужасно жалкий, несчастный и противоестественный вид). Но изначально непушистых няк быть физически не может, так как пушистость заложена в них генетически (отсюда вывод – всякая няка пушиста или стремится к пушистости как к фактору своей счастливости. Попытки подстричься воспринимаются как садомазохизм и подлежат лечению).
5. Несмотря на то, что всех няк объединяет их неоспоримая нячность, каждая няка совершенно уникальна. Нет двух одинаковых няк, нет двух даже отдалённо похожих. Но это не мешает някам иметь общие интересы или взгляды. (вообще-то математики подсчитали, что шансы появления двух одинаковых няк всё же есть, но они настолько малы, что не рассматриваются в пределах нашей планетарной системы – шансов того, что солнце завтра превратится в громадный арбуз куда больше (см. подробнее дополнительные труды «теория нячной вероятности», «неевклидова нячность» и «квадратура няки»))
6. Помимо уже отмеченного выше родства с людьми, все няки в первооснове своей суть неки, т. е. кошки. В любой няке более или менее выражены кошачьи черты, при том они проявляются независимо от их сознания. Эти кошачьи особенности и повадки могут дремать в няке до определённого момента; на их обострение или раскрытие могут влиять ряд факторов как то горячий чай, уютная обстановка или появления некоторых субъектов-катализаторов (обычно – крайне скверные типы, к которым няки испытывают отчего-то тёплые чувства).
7. Но помимо кошек в родстве с няками состоят и змеи. От них няки унаследовали гибкость, хитрость, ум и, как ни странно, истинное нячное коварство.

Добавлено 13.11.08 в 09:32
Параграф 3
Психология няк

Несмотря на общую непохожесть няк, можно выделить ряд общих черт и особенностей их психологии. Стоит начать с упомянутого ранее процесса иннякионализации - то есть осознания няки своей природы. Как ни странно, тут часто отмечается интересный эффект – няка, морально не подготовленная к своей роли, начинает активно сопротивляться и отрицать свою нячистость. Но рано или поздно этот период проходит и няка, примирившись со своей социальной ролью, начинает духовное развитие и дальнейшее совершенствование своего Nyaka Ego. Вообще, учёные заметили, что все няки на разных жизненных этапах начинают отрицать свою нячную сущность (Няков комплекс) – процесс в целом для няк обычный и неопасный, так как он свойственен их природе. Не стоит придавать этому большого внимания – при должном внимании няки найдут гармонию с собой, но и оставлять этот процесс нельзя – это чревато тяжёлой депрессией, конфликтом со своим Nyaka Ego и, в особо редких и тяжёлых случаях, когда рядом с някой нет твёрдой человеческой руки – попыткой суицида.
Согласно пункту 6 параграфа 2 в психологии няк много кошачьего. И это не только тенденции к мурлыканью, любовь к систематическим поглаживаниям и грация, это в первую очередь повадки. Няка крайне самолюбива, она и ухом не поведёт, если она лежит у вас на руках, а вам нужно куда-нибудь уйти. Часто няки жестоки, особенно здесь стоит отметить любовные отношения. Няки часто пользуются своей безграничной привлекательностью и напускной беспомощностью для того чтоб заставить нужного индивида следовать интересам няки – как то отказаться от игры в компьютер ради поглаживания. Коварство няки может сравниться только с её способности принимать жалостливый вид. К сожалению, науке не известен способ противостоять этой нячной напасти. Единственной профилактикой в данном случае является старый постулат «Увидел няку- беги!!!». Что крайне сложно, ибо няки притягивают к себе независимо, хотят они того или нет.
Частные случаи:
- резидентоэвильная ненависть. Няки изначально относятся к компьютерным играм с подозрением как к отвлекающему от поглаживания фактору, но опытным путём доказано, что после 2- 3часов сопротивления няковолнам (или нячным феромонам) путём игры в Resident Evil 4 няка начинает люто ненавидеть эту игру и старается всеми мыслимыми путями от неё избавится, а на самого игрока обижается. Мучимый совестью (тоже, видимо, эффект няковолн или нячных феромонов – однажды попав под их влияние, человек уже ощущает сильный душевный дискомфорт при их отсутствии) игрок раскаивается в своём деянии и стремится загладить свою вину, а в игру не играет до 2х недель.
- Нячная сверхактивность. Наблюдается у некоторых няк – выражается в непреодолимом желании заниматься какого-нибудь рода деятельностью, не важно – полезной, деструктивной или (что чаще всего) совершенно бесполезной. У ряда няк этот эффект можно наблюдать в виде конкретных действий – например, беспричинный бег кругами без внятной мотивации ( обычно объясняется типично нячным принципом «пока я бегаю – я не думаю»). У других няк это выражается в виде абстрактного всплеска и спонтанного расхода энергии при любой возможности – танцы с прохожими на улице, занятость на 3-4 работах, не приносящих ни гроша дохода и проч. Тут мы наблюдаем интересный побочный эффект – няка поглощает из окружающей среды энергии меньше, чем расходует. Следовательно, у няки или есть какой-то неизвестный науке способ черпать энергию извне, или на её основе, вопреки имеющимся законам физики, вполне можно создать вечный двигатель.
- аномальная нячная избегательность – наблюдется во время острой нячной недостаточности и выражается в противоестественной мазохистской тяге избегания объекта-катализатора нячности по любому поводу и без оного. Часто это сопровождается кризисом самосознания (Няков комплекс) и проблемой определения своего места в мире.
- Синдром верности неки – как правило в пассивной форме встречается у всех няк. Одна

Добавлено 13.11.08 в 09:33
Параграф №3
Постулат о критической нячной массе (КНМ)

Хотя няки не являются взаимоисключающими созданиями и часто очень хорошо относятся друг к другу, совершенно точно установлено, что на одного индивида-катализатора должна приходится одна няка, в противном случае начинает действовать постулат о критической нячной массе. При этом на одну няку может приходится любое количество катализаторов и эта вселенская несправедливость никоим образом няк не колышит. Точно нельзя сказать, что произойдёт по достижению критической нячной массе – скорее всего взрыв, смещение пространственно-временного континуума, да и, что греха таить, точечное развёртывание трёхмерного пространства в четырёхмерное. В любом случае выход энергии будет в десятки раз больше , чем при термоядерной реакции, в тысячи – чем при ядерной. А вот сама формула критической нячной массы человечеством подсчитана.

A>1, при А≥1, где А=няка

Из этой формулы следует вывод, что любое число няк считается критическим, если няк больше одной. Деление няк на дробные части является уголовно наказуемым деянием.

Из данного постулата можно вывести забавное заключение. Следуя формуле Е=mc^2, выводим – Е ( энергия няки) близка к бесконечности (по крайней мере, именно это количество энергии выделится при достижении КНМ), масса средней няки варьируется от 50 до 60 килограмм (55 для условности, что не суть), следовательно обычная скорость няки близка к сверхсветовой, точнее – бесконечной. Из этого выводим, что любая няка имеет способность телепортироваться на любое расстояние.

Параграф №4
Способы манипулирования няками – някодоминация (экспериментальный этап)

К сожалению, эта молодая отрасль науки содержит крайне скудное количество ещё не проверенных практически знаний. Выводы можно делать только на основе уже имеющихся общих сведений о няках.
Точно можно утверждать только одно – даже простое сопротивлнение няковолам крайне сложный, трудоёмкий и как правило бесполезный («а зачем?») процесс.
Анализируя психологию няк и их повадки можно придти к выводу, что теоретически някой можно манипулировать путём дозирования поглаживаний. Да, но тут нужно брать во внимание, что сопротивляющийся должен обладать недюжинной волей для того, чтоб не попасть во власть няки и безостановочно фанатично гладить её, не отдавая себе отчёта в своих действиях.
Опять же теоретически няки теряют часть своих подавляющих волю способностей после потери пушистости (обривания), из чего можно сделать вывод о том, что няки излучают свои няковолны или нячные феромоны через волосы. Но причинить вред волосяному покрову няки может только совершенно бездушный чурбан, ибо непушистая няка настолько несчастна, что один её вид может вогнать в меланхолию заядлого оптимиста. Тут следует оговориться, что под волосяным покровом няки подразумевается конкретно головная пушистость; во всех прочих местах няка должна быть гладкая и приятная на ощупь. Примечание – гладкая – не значит плоская, как правило няки представляют собой совокупность крайне миловидных округлостей, в разумных пределах, конечно.
Так что хотя чисто физически някодоминация возможна, на практике затрата энергии (а она у всех не-няк отнюдь не бесконечна) на неё неоправданно высока, а значит манипуляция някой процесс мало того что невыгодный, так ещё и опасный для здоровья – няки очень не любят, когда ими манипулируют.
Фотографии
  ravensee
13.11.2008 - 15:28
Цитировать сообщение

Сорри мэн, но твою бредовую копипасту ниасилил...

Но в одном ты прав во флуде она в тему....
4-5.gif

--------------------
Я совершенно адекватен , когда общаюсь с адекватными людьми...
Не бесите во мне зверя,особенно зайца - ЗАЕ.У!
Фотографии
  Убей меня 2-жды
13.11.2008 - 17:08
Цитировать сообщение

Алисочка

кто-то дочитал до конца?)
Фотографии
  ravensee
13.11.2008 - 17:13
Цитировать сообщение

Убей меня 2-жды, 13.11.2008 - 17:08
кто-то дочитал до конца?)

Оптимизм, прекрасное чувство! 1-3.gif

--------------------
Фотографии
:S:T:E:P:A:
13.11.2008 - 17:41
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

чё за #рень.
  Norfolk
13.11.2008 - 18:06
Цитировать сообщение

боюсь она может попасть под новое правило 2-8.gif
Фотографии
  ZaSada
13.11.2008 - 18:51
Цитировать сообщение

Няки?
Это которые "няка-вкусняка"??
З.ы. читать в лом всю просветинформацию

--------------------
Смерть смертным
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного,
чем эфирные зомби....(с)
  ~($Умри Себя$)~
13.11.2008 - 21:28
Цитировать сообщение

Да ладно я сам полностью не читал, но я няка))))
Фотографии
  Ольга Волкова
13.11.2008 - 23:08
Цитировать сообщение

пиратик

чо за гавнотень?

--------------------
Будь хорошим или умри...
бортмеханик
Оля дура (с)кобра666
"Я х*й его зняю о чём вы тут разговариваете..."
моя твоя недобавлять
ну спроси меня
Фотографии
  ~($Умри Себя$)~
14.11.2008 - 15:24
Цитировать сообщение

няки чтож ешо)
Фотографии
  Ольга Волкова
14.11.2008 - 23:12
Цитировать сообщение

пиратик

что то мне подсказывает что это всё фигня.....

--------------------
Будь хорошим или умри...
бортмеханик
Оля дура (с)кобра666
"Я х*й его зняю о чём вы тут разговариваете..."
моя твоя недобавлять
ну спроси меня
Фотографии
  ravensee
18.11.2008 - 16:31
Цитировать сообщение

1-8.gif~+ 13.11.2008 - 09:32-->
~($Умри Себя1-8.gif~, 13.11.2008 - 09:32
аномальная нячная избегательность – наблюдется во время острой нячной недостаточности и выражается в противоестественной мазохистской тяге избегания объекта-катализатора нячности по любому поводу и без оного. Часто это сопровождается кризисом самосознания (Няков комплекс) и проблемой определения своего места в мире.

1-8.gif~+ 13.11.2008 - 21:28-->
~($Умри Себя1-8.gif~, 13.11.2008 - 21:28
Да ладно я сам полностью не читал, но я няка))))

1-6.gif ИДИОТ!

--------------------
Фотографии
  allz
18.11.2008 - 17:39
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

ГОВНО

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  Fekson
18.11.2008 - 20:04
Цитировать сообщение

Если честно...я сука всё таки нашел в себе силы дочитать до конца...Из всего вышесказанного вытекает нижеследующее....Это называется Ибистилогическая наука мармыстических разъеботств с примесью постразъеботологической хуястики!!!

--------------------
Welcome to ★AmericanA★

Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!
Фотографии
  ravensee
19.11.2008 - 09:08
Цитировать сообщение

Fekson, 18.11.2008 - 20:04
Это называется Ибистилогическая наука мармыстических разъеботств с примесью постразъеботологической хуястики!!!

ХУЯСЕ завернул.... 2-8.gif

--------------------
Фотографии
  Fekson
19.11.2008 - 09:38
Цитировать сообщение

2ravensee: Умеем... 1-6.gif Трафаристическая херо-шляпая шныристика, с элементами современнй быдло-гопо-хуяческой философфи

--------------------
Welcome to ★AmericanA★

Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!
Фотографии
  ~($Умри Себя$)~
5.01.2009 - 17:48
Цитировать сообщение

ну вы дали жару 1-6.gif
Фотографии
  ravensee
10.01.2009 - 10:50
Цитировать сообщение

Fekson, 19.11.2008 - 09:38
Трафаристическая херо-шляпая шныристика, с элементами современнй быдло-гопо-хуяческой философфи

2-8.gif я в АХУЕ!!!!Трафари-чего?
Попыталсо выгороворить , сломал язык к хуям...писец...теперь тока строчить сообщения могу некое продолжительное время, пока спазм мышц языка проходит..... 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  smbd_from_NN
10.01.2009 - 13:36
Цитировать сообщение

Ня

--------------------
тук тук тук..
ПриВеТ привет..
чмаГ чмаГ...
весело!!..

[ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙЫХ БУКВ "ЕГОРУШКА"]

_B@RcELN@_
11.01.2009 - 11:31
Цитировать сообщение

А я футбольный фанат! fingerup.gif

за СПАРТАК болею!

В теме сейчас:

Опции темы

ЧАЙФ. «Вместе теплей».

Поющие гитары:

Павел Кашин

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.