АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Релизы 

Bush\Institute - Gavin Rossdale

Новый проект Гевина Россдейла Distort Yourself
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
eskapeto
4.01.2006 - 15:21
Цитировать сообщение

……Хотел бы вас попросить, что бы ВЫ обратили внимание на группу Institute - новая
группа Гэвин Россдэйла ( фронтмен группы Bush, муж Гвен Стефани). Над альбомом также работали – гитарист и второй вокал Крис Трэйнор из Bush и Helmet, басист Кэш Толман из Rival Schools, ударник Джош Фриз из Split Lip/Chamberlain, ну и сам Россдэйл вокал, гитара. Продюсером же альбома "Distort Yourself" выступил лидер группы Helmet -
Пейдж Гамильтон (Page Hamilton). - малоизвестный гитарист тяжелого рока, тем самым добавив в звучание немного агрессивности.
Таким образом, получился очень хороший альбом - сочетание американского хард кора и пост гранджа и плюс учитывая красивый вокал Гэвина. "Я не хотел делать музыку мягче, чем это было с Bush, потому что чаще всего именно этого и ждут ", — говорит Россдейл. "Я подумал, что круче будет записать наоборот что-нибудь еще более
тяжелое, более сильное. Хотелось сделать мощную пластинку."
Материал нового альбома более серьёзен и более прямолинеен, но при этом очень мелодичен. Первый сингл - песня "Bullet-Proof Skin" можно будет услышать на саундтреке нового фильма "Хитрости" ("Stealth"), так же к синглу снят клип режиссером Робом Коэном (он снял фильм ХХХ с Вин Дизелем)

Трек-лист Distort Yourself
Bullet-Proof Skin
Animals Attack
Come On Over
Information Age
Wasteland
Boombox
Seventh Wave
Heat Of Your Love
Ambulances
Secrets & Lies
Mountains
Save the Robots

К сожалению на прилавках магазинов России альбома нет ( я не видел (искал на горбушке)). Скачал его в Интернете http://delit.net/. Чтобы посмотреть интересную инфу, или видео, или фото то можно посмотреть здесь www.institutemusic.com/ или www.gavin-rossdale.net , но к сожалению там все на английском языке.

У меня имеется альбом и несколько видео Institute, кого интересует и нет возможности скачать могу записать на диск и выслать или передать. Так же могу записать и творчество Россдэйла в составе Bush.

Так же прошу имеющих что то новое или неизвестное о Россдейле сообщить мне буду благодарен.

selenite@mail.ru

veryApe
4.01.2006 - 19:56
Цитировать сообщение

ты не мог бы записать на болванку(bush тоже),оч хочу послушать.пересечься можно в магазине Гармония+(на серой лошади),спросить Юру(смальта).я тебе отдам деньги за болванку и если нужно дам что-то переписать.

--------------------
вряд ли это так,так как это не так,наверное.
Фотографии
eskapeto
5.01.2006 - 11:53
Цитировать сообщение

По поводу приобретения и о договорах о встречи пишите мне на мыло selenite@mail.ru
А в этой теме хотелось бы услышать ваше мнение по поводу творчества Россдейла
eskapeto
9.01.2006 - 16:14
Цитировать сообщение

Я могу тебе закатать все 4 альбома Bush и еще чего ты захочешь из Россдейловского творчества на бованку и я не продаю я даром отдаю пиши мне на мыло selenite@mail.ru

Народ неужели никто не знает кто такой Гевин Россдейл????????????????????????????????????????????????????
  Pablo Honey
9.01.2006 - 19:01
Цитировать сообщение

Знаком тока с Golden State(
Inflatable слушаю и по сей день..
Всегда сравнивал их с Foo Fighters..
eskapeto
9.01.2006 - 20:22
Цитировать сообщение

Не знаю чего ты общего с Дейв Гролом нашел обычно их сравнивают с Нирваной но мне это сравнение не очень нравится тк я знаю что такое Нирвана.
Ты как нашел эту группу Bush??? Обычно их вообще мало кто знает и фиг где достать.
  Pablo Honey
9.01.2006 - 21:21
Цитировать сообщение

Для меня они похожи..4исто калифорнийский стиль...Но у тех и у других вещи хорошие безусловно есть))

А дал мне их один знакомый. Когда я у4ился на гитаре...о4ень слушал Нирвану,а тут еще Inflatable услышал 1-1.gif
  veryApe
10.01.2006 - 09:21
Цитировать сообщение

если уж на что Bush и похожи,то скорее на pearl jam.группа отличная.слышал все их альбомы,но увидев эту тему сунулся и не нашёл у себя ни одного.отдал кому-то ...видимо.крутая группа.
2Pablo Honey:какой калифорняк?они англичане,вообще-то.да и фуфайтерс тож не сильно из калифорнии.inflatible-супер.респект.

--------------------
вряд ли это так,так как это не так,наверное.
Фотографии
eskapeto
10.01.2006 - 15:41
Цитировать сообщение

Народ а кто слышал песню the Current - эту песню Россдейл написал для альтернативного сборника прикольная песенка.

Да Bush из Британии, но их там не признали тк мода на grunge прошла, но их хорошо приняли в Америке.
Да обычно в Калифорнии тусуются панки типа Blink 182.

А кто нить че слышал на счет сольного альбома Nigel Pulsforda гитариста Bush. Они ведь с Россдейлом не поладили и каждый из них занялись своими проектами.
  Pablo Honey
10.01.2006 - 17:48
Цитировать сообщение

Ну мало в этой группе Британского...о4ень мало,по-этому так и называю..
И вообще дело тут не в географии..
Гость
10.01.2006 - 19:07
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

eskapeto, 10.01.2006 - 15:41
Народ а кто слышал песню the Current - эту песню Россдейл написал для альтернативного сборника прикольная песенка

Не его песня,песня группы Blue Man Group The Current (feat. Gavin Rossdale) он поучавствовал,все лишь,и песня фигня, сольная Adrenaline намного лучше,и группа его новая Institute классная, и bush была отличной командой!
eskapeto
10.01.2006 - 19:42
Цитировать сообщение

Не знаю чего тебе не понравилось в этой песне помойму прикольно.
Я не знал что Blue Man Group The Current - это группа, я думал это альтернативный сборник.
Ты как Institute нашел??? Как вообще с Bush познакомился???

Давай регистрируйся. Если че пиши на мыло.

Народ у кого есть тарелка??? Там есть музыкальные каналы, мне просто интересно там паказывают Гевинской видео???
Гость
10.01.2006 - 20:05
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

eskapeto, 10.01.2006 - 19:42
Не знаю чего тебе не понравилось в этой песне помойму прикольно.
Я не знал что Blue Man Group The Current - это группа, я думал это альтернативный сборник.
Ты как Institute нашел??? Как вообще с Bush познакомился???

Давай регистрируйся. Если че пиши на мыло.

Народ у кого есть тарелка??? Там есть музыкальные каналы, мне просто интересно там паказывают Гевинской видео???

Песня слабая, вот и не понравилась. Bush слушаю очень давно, уважаю эту группу,Institute найти в сетях не вопрос, даже синглы все можно скачать,тем более Bush,на фан- сайтах Bush выложена полностью вся дискография. А вот то что альбом Institute я случайно купил в магазине у нас в Нижнем, вот это большая удача 1-3.gif)
Гость
10.01.2006 - 20:18
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Группа Blue Man Group,альбом The Complex 2003 года если я не ошибаюсь. Недавно,сравнительно недавно, был релиз ,уже наверное последний от Bush, "Zen X Four" (Live Acoustic) - очень мне понравилась акустика.
  Epic
10.01.2006 - 23:41
Цитировать сообщение

2eskapeto:
eskapeto, 9.01.2006 - 17:14
Народ неужели никто не знает кто такой Гевин Россдейл?

eskapeto, 9.01.2006 - 21:22
Ты как нашел эту группу Bush??? Обычно их вообще мало кто знает и фиг где достать.

По-моему очень мэйнстримовая группа Bush, даже на форуме этом уже человек 5 откликнулось...
Я лично даже диск лучших хитов их имею =)
А Гэйвин Россдейл вообще персонаж известный - муж Гвен Стэфани и в "Константине" снимался...
Некоторые треки Bush - шедевры, но в целом гнусящий вокал Россдейла меня отталкивает...
Institute сборище неплохих музыкантов из старых известных групп, каких забыл, ща Гринвуд придет - расскажет...
Клип у них почему-то последний клип Инкубус напомнил =)

--------------------

пусто
eskapeto
11.01.2006 - 10:36
Цитировать сообщение

"Zen X Four" (Live Acoustic) - помойму это должен быть DVD. Тебе повезло что купил альбом Institute я в Москве всю горбшку обошел и не нашел. Слушай ты не мог бы мне в Москву выслать(по этому вопросу пиши лучше на мыло selenite@mail.ru)
eskapeto
13.01.2006 - 13:23
Цитировать сообщение

Народ смотрите сюда www.institutemusic.narod.ru
eskapeto
6.02.2006 - 12:03
Цитировать сообщение

Народ кто знает, а тем более любит творчество Гевина Россдейла все сюда www.institutemusic.narod.ru - теперь есть форум!!!!!!!!!!!!!!!

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.